Слышала много хороших отзывов о Филип Моррис от знакомых, которые работают в этой компании. Сама не могу найти ни одной вакансии (г.Киев). Знаю, что в основном их HR менеджеры работают через кадровые агентства или сами находят резюме. Может кто-то знает путь найти их вакансии? Помогите пожалуйста)))
Добрий день. Подскажите пожалуста есть ли вакансия Торгового представителя в городе Луганске. Опыт работы на табачке имею. И если можно телефон человека к которому могу обратитса. Заранее благодарен
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли вакансии в Вашей компании в г.Запорожье. Если можно телефон к кому обратиться по поводу трудоустройства. спасибо
RE: Невозможно добиться личного счастья в компании приносящей несчастья.
Интересно, а можно добиться счастья работая, например, на металлургических комбинатах. Как Вы думаете, много эти предприятия приносят «счастья» тем регионам, где нходятся? К тому же далеко не весь металл, производимый в Украине Украиной потребляется. Получается мы платим своим здоровьем и экологией за то, что другие страны получают металл. Не надо думать, что корень зла всех человеческих бед в курении. Кто Вас заставляет курить??? Кто не пускает на спортплощадку??? Кто гонит в киоск за пивом???
Я рабоаю в компании уже 13лет.Да хорошая зарплата,мед страховка,бесплатное питание+соц пакет,не говоря уже о карпоративных вечеринках с приглашением звёзд (Ирина билык,Руслана,Виагра.Илья Наябрёв и так далие).И читать ваши бредни про гнилость колликтива и стукачество просто не приятно! Такое ощущение что пишут не далёкие и завистливые люди. Да коллектив большой и люди все разные.Но стот обратится за помощью будь то по работе или домашние или семейные проблемы,помогут все.Так что как говорится ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК М О Л Ч И Т Е!
Дружище, в каком же ты отделе работаешь с таким уровнем грамотности ? 🙂 Не позорь контору! 🙂
«Хотел устроится в компанию на позицию специалиста по обеспечению сбыта, сказали что не подхожу по здоровью ( у меня бронхит)!!! Неужели это так важно? Ведь специалист я очень хороший.»
У меня таже беда. Хотя болезнь писали, для того, чтобы не забрали в армию, чисто формально. Правила есть правила. К сожалению подходит всего две статьи: 18 статья закона и 73 В (плоскостопие), либо армия. Думаю менять статью, очень мечтаю попасть в эту компанию.
Хотел устроится в компанию на позицию специалиста по обеспечению сбыта, сказали что не подхожу по здоровью ( у меня бронхит)!!! Неужели это так важно? Ведь специалист я очень хороший.
благодарим Вас за интерес, проявленный к работе в нашей компании.
Пожалуйста примите во внимание, что в Донецком филиале компании «ФМУ» открыто три вакансии на позицию специалиста по обеспечению сбыта. Работа — с розничными торговыми точками.
Требования: высшее образование, права кат. «В», желательно, но не критично — опыт работы в продажах. Отбор проводится по результатам тестов и собеседования.
Вакансии открыты для городов Донецк (вкл.Макеевка), Горловка, Краматорск.
Для рассмотрения Вашей кандидатуры необходимо подать анкету установленного образца. Для получения анкеты по e-mail, пожалуйста свяжитесь с Донецким офисом ФМУ: (062) 332-83-00
Я рабоаю в компании уже 13лет.Да хорошая зарплата,мед страховка,бесплатное питание+соц пакет,не говоря уже о карпоративных вечеринках с приглашением звёзд (Ирина билык,Руслана,Виагра.Илья Наябрёв и так далие).И читать ваши бредни про гнилость колликтива и стукачество просто не приятно! Такое ощущение что пишут не далёкие и завистливые люди. Да коллектив большой и люди все разные.Но стот обратится за помощью будь то по работе или домашние или семейные проблемы,помогут все.Так что как говорится ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК М О Л Ч И Т Е!
ЦИТАТА: при максимально возможных 2000 баллов, откуда у вас эта цифра??? 100 человек экипажжжА по 5 баллов за дизайн, дизяин, дэвиз и миксь 5*4*100=2000… я так понимаю… ну плюс капитан…
Ребята работающие в PMA, мой совет вам, как человека знающего: после того как JTI Украина наполнилась ГРЯЗЬЮ до краев, их ПИАР-холдеи (в том числе и тренера, которым нечем заняться (действительно нечем)), для которых находят работу, будут пытаться перелить ну хоть часть грязи, в которой сами уже почти что утонули и на вас, не обращайте ВНИМАНИЯ. Я как человек работающий в JTI Украина, могу вам сказать со знанием дела, у вас КОМПАНИЯ, причем не просто так, а компания мощная ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ, а JTI Украина на сегодняшний день это всего лишь (ну относительно небольшое) УКРАИНСКОЕ предприятие, носящее имя и имеющее юр. лицо своего создателя-ЧП ВЕКЛИЧ.
Если глянуть на таблицу, то становиться ясно, что «ТурбоЛМность» — шахраи: при максимально возможных 2000 баллов за авиатюнинг «ТурбоЛМность» набрал 2515. Также за викторину и бонусную программу нереальные цифры… Достигалось это мёртвыми душами: садящимися на самолёт, заработавшими баллы и сходившими с рейса… а баллы оставались. Так что кодексы могут пригодиться Вам за мошенничество, а единственная ошибка организаторов — это не анулирование жизнедеятельности левых пассажиров! Вот и подсчитайте все плюсы-минусы и окажется, что Adventure in Montenegro оказался самым честным и достойным!
Вельмишановна компанія «Філіп Моррис Україна», в даному листі до вас звертається група учасників программи «L&M Авіа», надалі — Програма, що тривала на території України з 15 лютого по 11 квітня 2010 року. Ціллю даного листа є інформування керівництва компанії «Філіп Моррис Україна» про питання, яке нас дуже хвилює. А саме — визначення Рейсу-переможцю та нашого бачення вирішення цієї проблеми.
Ми виконали всі умови для того, щоб згідно 1.4. Протягом Програми мати шанс отримати головний приз Програми — подорож до Чорногорії (міжнародна назва — Montenegro [Монтенегро]) разом зі 100 іншими учасниками Програми відповідно до цих Правил.
Основною причиною написання цього звернення є ситуація, яка виникла з визначенням Претендента на отримання головного призу згідно п 8.3.1.
Згідно п. 3.14. Рейс-переможець — Рейс, який Журі визнає найкращим у Програмі. Критеріями вибору Рейса-переможця будуть: Бюджет рейсу, наповнення рейсу, Авіатюнінг, Слово Капітана, а також рівень активності Пасажирів. Претендентами на Головний приз стануть Пасажири і Капітан Рейсу-переможця.
На фініші програми склалась така таблиця.
Рейс
1. ТурбоЛМность
2. «100 друзей»
3. Ковчег
4. Adventure in Montenegro
5. «Liтак & Монтенегро»
6. «PARTY IN FLIGHT»
7. «КАРПАТЫ»
8. Fiesta Flight
9. «flyparty»
10. «Назустріч з мрією»
Бюджет рейсу
12914
8226
7296
6317
5970
5605
5439
5288
5073
4883
Квитки
3426
2998
3150
660
2134
820
капітан не надав даних
1728
531
капітан не надав даних
Бюджет пасажирів та капітана
5421
2604
2017
2906
2221
2581
1976
2322
Бонусна програма
4067
2624
2129
2751
1615
2204
1584
2220
Авіатюнінг від капітана
60
60
60
60
60
60
60
60
Дизайн літака
15
15
15
15
15
15
15
15
Музичний мікс
15
15
15
15
15
15
15
15
Дизайн салону
15
15
15
15
15
15
15
15
Наш девіз
15
15
15
15
15
15
15
15
Авіатюнінг від пасажирів
2515
1655
1340
1785
975
1425
1100
1505
Слово Капітана
20
20
20
20
20
20
20
20
Вікторина
1372
789
609
786
460
599
304
535
Зараз на борту
100
100
100
100
100
100
100
100
пасажирів
30
30
30
30
30
30
30
30
пасажирів
70
70
70
70
70
70
70
70
Наше питання полягає в тому, шоб взнати, яким чином жюри присудило перемогу команді 4. Adventure in Montenegro, коли її результати надто далекі навіть до команди, що зайняла 3 місце. Яким саме методом визначалась команда-переможець, якщо Організатор не керувався власними правилами?
На багатьох рейсах також велись активності, яких не було в інших літаках, кожна команда працювала над літаком і це відображається на його рейтингу.
Згідно статей 5,6,9,10,29,31 Закону України «Про інформацію» ми маємо право знати, як діяло журі по визначенню переможців, керуючись ЗАКОНОМ УКРАЇНИ про звернення громадян та згідно глави 78 «Цивільного Кодексу України» ми маємо право оскаржити результати Програми у суді.
Ми, группа учасників программи, підозрюємо організаторів у тому, що результат програми «L&M Авіа» був сфальсифікований на користь конкретного літака, і підозрюємо, що працівники Організатора та його афілійовані особи, працівники рекламних агенцій, які задіяні в організації та/або проведенні Програми є причетними до результатів акції. Непоодинно жителі м.Дніпропетровськ були зустрінені Промоутерами компанії «Л&M», та їм пропонувалось приєднатись до літака Промоутера. Ми ввжаємо це порушенням правил, а саме п.11.4. Правил.
Також ми підозрюємо організтора у навмисному ухиленні від надання призів певним особам, які приймають участь в активності від ТМ «L&M» не в перший раз. Адже Організатор має копії наших паспортів і можете ухилятись від того, щоб надати призи певним учасникам.
Ми підозрюємо та звинувачуємо организаторів програми «L&M Авіа» у відхиленні від взятих на себе зобов’язень, порушенню процессу вибору Рейсу-Переможця та дискримінації , а відповідно і до ущимлення прав учасників, не виконанню своїх службових обов’язків, які потрапляють під Статті 190, 191,192,364 Кримінального кодексу України.
Також хочемо нагадати, що, у зв’язку з тим, що ми виконали п.2.1.2. цієї Програми ( цитуємо — Для того, щоб отримати постійну реєстрацію, необхідно заповнити реєстраційну анкету, погодитися з правилами користування Сайтом і з цими Правилами та завантажити на Сайт копію паспорта громадянина України (сторінку з фотографією) чи посвідчення водія, яка буде перевірена та прийнята Організатором.), ми вступили з з організатором в юридичні відносини, що регулюються главами 52, 53 «Цивільного кодексу України».
Просимо провести внутрішнє розслідування та призупити діяльність Програми «L&M Авіа», у зв’язку з нашою підозрою та внести роз’яснення щодо наших запитань. Надіємося на конструктивний діалог з ціллю пошуку шляхів виходу з даної ситуації та ще раз вивчити позиції літаків у рейтингу програми L&M Авіа». Очікуємо, що компанія «Филип Моррис Украина» зв’яжеться з особами, що написали листа та роз’яснить ситуацію.
Не могу не написать о компании»Филип Моррис» и о её работниках,которые организовывают рекламные компании.Вот смотрите:с первого апреля торговая марка»Бонд» начинает рекламную компанию,в которой потребители(а вернее курцы)»Бонда» при условии отправки пяти вкладышей с пачек с разными цыфрами(от 1 до 5),получают швейцарские часы.Обратите внимание,часы получат только 1000 первые,кто отправил письма с вкладышами.И вот потребители «Бонда» по всей стране ищут акционные пачки-а их нигде в продаже нет,ни в Киеве,ни в Одессе,ни в Донецке,ни во Львове.А есть эти сигареты только в Харькове,где и находится фабрика,на которой выпускают «Бонд».И тут уже проявляется наша смекалка(которая бы не проявилась,если бы акцию организовали действительно умные работники)-на сайтах,где обсуждают разные акции появились предложения от жителей Харькова о продаже этих самых пяти вкладышей по цене 100-200 грн.Поэтому могу только «поаплодировать»менеджерам по рекламе «Филип Моррис»за «прекрастно»организованную акцию-сразу видно,что люди закончили институты с платной формой обучения(тоесть учились кое-как).Хотя не исключаю,что эти люди,продающие в интернете вкладыши,и есть работниками рекламного отдела»Филип Морриса»(тогда забираю назад свои слова»учились кое-как»,потому что люди действительно кое-чему научились(хотя бы умению зарабатывать на своём рабочем месте.
Дорогая компания я живу в Роганском массиве г.Харькова рядом с вашими производственными мощностями Ф.Морис очень хотелось бы устроиться к вам на любую квалифицированную работу (основная моя спец-ть бухгалтер -эксперт это мое второе высшее образование с 1998г.) Наслышена о вашей солидной компании и прекрасном коллективе! Мне очень приятно будет получить от вас сообщение на мой Skoroplyas2009@yandex/ua
Отличная компания, которая дает шанс и возможности. При желании и постоянном обучении (самостоятельно!!), прошел достаточно трудный, но интересный путь. На первую позицию искали человека 2 месяца, поэтому ждать стоит. Очень обидно бывает тем, кто высоко несет «корону», не работая над своими недостатками. Можно себя сколько угодно рекламировать, блистая знанием теории, быть готовым на большой риск ради рекордных показателей, но нужен ли такой подход компании? На сотрудников смотрят с «прицелом» на десяток лет вперед. Если тебе уже 30, одно высшее образование, нет владения английским языком и ты «полевой» работник 1-2й ступени, то вряд ли стоит ожидать «вливаний» в карьеру со стороны компании. Компания видит тех, кто сам стремится к успеху! По поводу «стукачества» скажу одно — в ЛЮБОЙ организации, не зависимо от формы собственности:), есть такие люди. Руководители их слушают, делают выводы, а потом сами же и «давят», дабы не разлагали сплоченный коллектив. Видел жалобы на многолетний стаж без продвижения. Задам вопрос: «Вам нужны звезды и должности, или постоянная зарплатная «игла»? Если первое, то вперед в другие компании. Там хороших специалистов с руками отрывают. Кстати, не знаю ни одного из ушедших, кто занял бы равную позицию, все ушли выше. Если 5-7 лет ждать признания, выполняя минимум, то это путь в никуда в ЛЮБОЙ компании, и ФМУ тут не виноват. Дерзайте! Это шикарная школа, в которой еще и платят хорошие деньги.
Народ, кто работает, подскажите, после всех собеседований, тестов и интервью сколько ждать приглашения на работу? Я прошла все уже полтора месяца назад. Сказали ждите… Периодически связываюсь, уточняю — говорят, что еще не приняли решение… Это значит, что я им не подхожу? (по логике — если бы подошла — сразу бы взяли) Поделитесь опытом, кто сколько ждал ответа и был ли этот ответ положительным после длительного ожидания?
а как попасть на работу и какие критерии отбора? английский учитывается? и как вообще узнать когда освобождаются места и начинается набор? где контакты оставлять ивсё такое? или как это всё происходит?
не каждая компания держится так уверенно на рынке! У всех есть минусы, и этого не избежать. Но я сама лично встречалась со многими людьми кто там работает, и поверьте, они такие же как вы!!!! Не надо писать что они там все….. Это обычные люди у которых также есть домашние проблемы, заботы, и иногда это просто немного сказывается на настроении и конечно на работе. По поводу промо-акций, зря говорите плохо. Сами у них проводили, все чесно и отлично. Респект
Чем вы «всемиуважаеммая» Компания Филип Моррис Украина, гордитесь!? А?! -тем что продаете яд для людей и таким образом, травите их , ДА? этим? -вы говорите: «но люди сами выбирают, у них должно быть право выбора — курить или не курить», да может и так, но вы всевозможно провоцируете их на это своими яркими рекламами и сумасшедшими выборами этой гадости, в магазинах.
-ваши сердца уже наверно стали намного вонючими чем сигаретный дым. вы продались дьяволу за бабки которые зарабатываете на этом говне …
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!! я верю у вас где-то завалялся в вашем сердце кусочек совести, поэтому найдите его и прекращайте угождать дьяволу…
Я не являюсь сотрудником данной компании, но хочу сказать, что практически во многих компаниях присутствует дух борьбы за выживание, а вот здоровый или гнилой дух — это зависит от людей. А как известно: человек — существо корыстное по своей природе и сколько ему не давай всегда будет мало. Прочитав отзывы можно сделать выводы, что многие работают и хотят работать в ФМ. Еще хочу поблагодарить сотрудников ФМ за хорошо организованный карнавальный вечер для VIP клиентов в декабре 2009г. На данный сайт зашла с целью узнать есть ли вакансии в данной компании (Донецк) для офисного сотрудника. Оказалось — нет.
Отзывы о компании Филип Моррис Украина
комментариев 279
Слышала много хороших отзывов о Филип Моррис от знакомых, которые работают в этой компании.
Сама не могу найти ни одной вакансии (г.Киев). Знаю, что в основном их HR менеджеры работают через кадровые агентства или сами находят резюме.
Может кто-то знает путь найти их вакансии?
Помогите пожалуйста)))
Добрий день. Подскажите пожалуста есть ли вакансия Торгового представителя в городе Луганске. Опыт работы на табачке имею. И если можно телефон человека к которому могу обратитса. Заранее благодарен
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли вакансии в Вашей компании в г.Запорожье. Если можно телефон к кому обратиться по поводу трудоустройства. спасибо
RE: Невозможно добиться личного счастья в компании приносящей несчастья.
Интересно, а можно добиться счастья работая, например, на металлургических комбинатах. Как Вы думаете, много эти предприятия приносят «счастья» тем регионам, где нходятся? К тому же далеко не весь металл, производимый в Украине Украиной потребляется. Получается мы платим своим здоровьем и экологией за то, что другие страны получают металл. Не надо думать, что корень зла всех человеческих бед в курении. Кто Вас заставляет курить??? Кто не пускает на спортплощадку??? Кто гонит в киоск за пивом???
Невозможно добиться личного счастья в компании приносящей несчастья.
Я рабоаю в компании уже 13лет.Да хорошая зарплата,мед страховка,бесплатное питание+соц пакет,не говоря уже о карпоративных вечеринках с приглашением звёзд (Ирина билык,Руслана,Виагра.Илья Наябрёв и так далие).И читать ваши бредни про гнилость колликтива и стукачество просто не приятно! Такое ощущение что пишут не далёкие и завистливые люди. Да коллектив большой и люди все разные.Но стот обратится за помощью будь то по работе или домашние или семейные проблемы,помогут все.Так что как говорится ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК М О Л Ч И Т Е!
Дружище, в каком же ты отделе работаешь с таким уровнем грамотности ? 🙂 Не позорь контору! 🙂
Сотруднику:
Подскажите, пожалуйста, есть ли аналогичные вакансии в г. Харькове на данный момент? по какому номеру можно обратиться с моим вопросом?
«Хотел устроится в компанию на позицию специалиста по обеспечению сбыта, сказали что не подхожу по здоровью ( у меня бронхит)!!!
Неужели это так важно?
Ведь специалист я очень хороший.»
У меня таже беда. Хотя болезнь писали, для того, чтобы не забрали в армию, чисто формально. Правила есть правила. К сожалению подходит всего две статьи: 18 статья закона и 73 В (плоскостопие), либо армия. Думаю менять статью, очень мечтаю попасть в эту компанию.
Хотел устроится в компанию на позицию специалиста по обеспечению сбыта, сказали что не подхожу по здоровью ( у меня бронхит)!!!
Неужели это так важно?
Ведь специалист я очень хороший.
Уважаемые посетители,
благодарим Вас за интерес, проявленный к работе в нашей компании.
Пожалуйста примите во внимание, что в Донецком филиале компании «ФМУ»
открыто три вакансии на позицию специалиста по обеспечению сбыта.
Работа — с розничными торговыми точками.
Требования:
высшее образование, права кат. «В», желательно, но не критично — опыт работы в продажах.
Отбор проводится по результатам тестов и собеседования.
Вакансии открыты для городов Донецк (вкл.Макеевка), Горловка, Краматорск.
Для рассмотрения Вашей кандидатуры необходимо подать анкету установленного
образца. Для получения анкеты по e-mail, пожалуйста свяжитесь с Донецким офисом ФМУ:
(062) 332-83-00
С уважением,
донецкая команда ФМУ
Я рабоаю в компании уже 13лет.Да хорошая зарплата,мед страховка,бесплатное питание+соц пакет,не говоря уже о карпоративных вечеринках с приглашением звёзд (Ирина билык,Руслана,Виагра.Илья Наябрёв и так далие).И читать ваши бредни про гнилость колликтива и стукачество просто не приятно! Такое ощущение что пишут не далёкие и завистливые люди. Да коллектив большой и люди все разные.Но стот обратится за помощью будь то по работе или домашние или семейные проблемы,помогут все.Так что как говорится ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК М О Л Ч И Т Е!
ЦИТАТА: при максимально возможных 2000 баллов, откуда у вас эта цифра???
100 человек экипажжжА по 5 баллов за дизайн, дизяин, дэвиз и миксь 5*4*100=2000… я так понимаю… ну плюс капитан…
Ребята работающие в PMA, мой совет вам, как человека знающего: после того как JTI Украина наполнилась ГРЯЗЬЮ до краев, их ПИАР-холдеи (в том числе и тренера, которым нечем заняться (действительно нечем)), для которых находят работу, будут пытаться перелить ну хоть часть грязи, в которой сами уже почти что утонули и на вас, не обращайте ВНИМАНИЯ. Я как человек работающий в JTI Украина, могу вам сказать со знанием дела, у вас КОМПАНИЯ, причем не просто так, а компания мощная ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ, а JTI Украина на сегодняшний день это всего лишь (ну относительно небольшое) УКРАИНСКОЕ предприятие, носящее имя и имеющее юр. лицо своего создателя-ЧП ВЕКЛИЧ.
при максимально возможных 2000 баллов, откуда у вас эта цифра???
Если глянуть на таблицу, то становиться ясно, что «ТурбоЛМность» — шахраи: при максимально возможных 2000 баллов за авиатюнинг «ТурбоЛМность» набрал 2515.
Также за викторину и бонусную программу нереальные цифры…
Достигалось это мёртвыми душами: садящимися на самолёт, заработавшими баллы и сходившими с рейса… а баллы оставались. Так что кодексы могут пригодиться
Вам за мошенничество, а единственная ошибка организаторов — это не анулирование жизнедеятельности левых пассажиров! Вот и подсчитайте все плюсы-минусы и окажется, что Adventure in Montenegro оказался самым честным и достойным!
добрий день
Вельмишановна компанія «Філіп Моррис Україна», в даному листі до вас звертається група учасників программи «L&M Авіа», надалі — Програма, що тривала на території України з 15 лютого по 11 квітня 2010 року.
Ціллю даного листа є інформування керівництва компанії «Філіп Моррис Україна» про питання, яке нас дуже хвилює. А саме — визначення Рейсу-переможцю та нашого бачення вирішення цієї проблеми.
Ми виконали всі умови для того, щоб згідно 1.4. Протягом Програми мати шанс отримати головний приз Програми — подорож до Чорногорії (міжнародна назва — Montenegro [Монтенегро]) разом зі 100 іншими учасниками Програми відповідно до цих Правил.
Основною причиною написання цього звернення є ситуація, яка виникла з визначенням Претендента на отримання головного призу згідно п 8.3.1.
Згідно п. 3.14. Рейс-переможець — Рейс, який Журі визнає найкращим у Програмі. Критеріями вибору Рейса-переможця будуть: Бюджет рейсу, наповнення рейсу, Авіатюнінг, Слово Капітана, а також рівень активності Пасажирів. Претендентами на Головний приз стануть Пасажири і Капітан Рейсу-переможця.
На фініші програми склалась така таблиця.
Рейс
1. ТурбоЛМность
2. «100 друзей»
3. Ковчег
4. Adventure in Montenegro
5. «Liтак & Монтенегро»
6. «PARTY IN FLIGHT»
7. «КАРПАТЫ»
8. Fiesta Flight
9. «flyparty»
10. «Назустріч з мрією»
Бюджет рейсу
12914
8226
7296
6317
5970
5605
5439
5288
5073
4883
Квитки
3426
2998
3150
660
2134
820
капітан не надав даних
1728
531
капітан не надав даних
Бюджет пасажирів та капітана
5421
2604
2017
2906
2221
2581
1976
2322
Бонусна програма
4067
2624
2129
2751
1615
2204
1584
2220
Авіатюнінг від капітана
60
60
60
60
60
60
60
60
Дизайн літака
15
15
15
15
15
15
15
15
Музичний мікс
15
15
15
15
15
15
15
15
Дизайн салону
15
15
15
15
15
15
15
15
Наш девіз
15
15
15
15
15
15
15
15
Авіатюнінг від пасажирів
2515
1655
1340
1785
975
1425
1100
1505
Слово Капітана
20
20
20
20
20
20
20
20
Вікторина
1372
789
609
786
460
599
304
535
Зараз на борту
100
100
100
100
100
100
100
100
пасажирів
30
30
30
30
30
30
30
30
пасажирів
70
70
70
70
70
70
70
70
Наше питання полягає в тому, шоб взнати, яким чином жюри присудило перемогу команді 4. Adventure in Montenegro, коли її результати надто далекі навіть до команди, що зайняла 3 місце. Яким саме методом визначалась команда-переможець, якщо Організатор не керувався власними правилами?
На багатьох рейсах також велись активності, яких не було в інших літаках, кожна команда працювала над літаком і це відображається на його рейтингу.
Згідно статей 5,6,9,10,29,31 Закону України «Про інформацію» ми маємо право знати, як діяло журі по визначенню переможців, керуючись ЗАКОНОМ УКРАЇНИ про звернення громадян та згідно глави 78 «Цивільного Кодексу України» ми маємо право оскаржити результати Програми у суді.
Ми, группа учасників программи, підозрюємо організаторів у тому, що результат програми «L&M Авіа» був сфальсифікований на користь конкретного літака, і підозрюємо, що працівники Організатора та його афілійовані особи, працівники рекламних агенцій, які задіяні в організації та/або проведенні Програми є причетними до результатів акції. Непоодинно жителі м.Дніпропетровськ були зустрінені Промоутерами компанії «Л&M», та їм пропонувалось приєднатись до літака Промоутера. Ми ввжаємо це порушенням правил, а саме п.11.4. Правил.
Також ми підозрюємо організтора у навмисному ухиленні від надання призів певним особам, які приймають участь в активності від ТМ «L&M» не в перший раз. Адже Організатор має копії наших паспортів і можете ухилятись від того, щоб надати призи певним учасникам.
Ми підозрюємо та звинувачуємо организаторів програми «L&M Авіа» у відхиленні від взятих на себе зобов’язень, порушенню процессу вибору Рейсу-Переможця та дискримінації , а відповідно і до ущимлення прав учасників, не виконанню своїх службових обов’язків, які потрапляють під Статті 190, 191,192,364 Кримінального кодексу України.
Також хочемо нагадати, що, у зв’язку з тим, що ми виконали п.2.1.2. цієї Програми ( цитуємо — Для того, щоб отримати постійну реєстрацію, необхідно заповнити реєстраційну анкету, погодитися з правилами користування Сайтом і з цими Правилами та завантажити на Сайт копію паспорта громадянина України (сторінку з фотографією) чи посвідчення водія, яка буде перевірена та прийнята Організатором.), ми вступили з з організатором в юридичні відносини, що регулюються главами 52, 53 «Цивільного кодексу України».
Просимо провести внутрішнє розслідування та призупити діяльність Програми «L&M Авіа», у зв’язку з нашою підозрою та внести роз’яснення щодо наших запитань. Надіємося на конструктивний діалог з ціллю пошуку шляхів виходу з даної ситуації та ще раз вивчити позиції літаків у рейтингу програми L&M Авіа». Очікуємо, що компанія «Филип Моррис Украина» зв’яжеться з особами, що написали листа та роз’яснить ситуацію.
Не могу не написать о компании»Филип Моррис» и о её работниках,которые организовывают рекламные компании.Вот смотрите:с первого апреля торговая марка»Бонд» начинает рекламную компанию,в которой потребители(а вернее курцы)»Бонда» при условии отправки пяти вкладышей с пачек с разными цыфрами(от 1 до 5),получают швейцарские часы.Обратите внимание,часы получат только 1000 первые,кто отправил письма с вкладышами.И вот потребители «Бонда» по всей стране ищут акционные пачки-а их нигде в продаже нет,ни в Киеве,ни в Одессе,ни в Донецке,ни во Львове.А есть эти сигареты только в Харькове,где и находится фабрика,на которой выпускают «Бонд».И тут уже проявляется наша смекалка(которая бы не проявилась,если бы акцию организовали действительно умные работники)-на сайтах,где обсуждают разные акции появились предложения от жителей Харькова о продаже этих самых пяти вкладышей по цене 100-200 грн.Поэтому могу только «поаплодировать»менеджерам по рекламе «Филип Моррис»за «прекрастно»организованную акцию-сразу видно,что люди закончили институты с платной формой обучения(тоесть учились кое-как).Хотя не исключаю,что эти люди,продающие в интернете вкладыши,и есть работниками рекламного отдела»Филип Морриса»(тогда забираю назад свои слова»учились кое-как»,потому что люди действительно кое-чему научились(хотя бы умению зарабатывать на своём рабочем месте.
Дорогая компания я живу в Роганском массиве г.Харькова рядом с вашими производственными мощностями Ф.Морис очень хотелось бы устроиться к вам на любую квалифицированную работу (основная моя спец-ть бухгалтер -эксперт это мое второе высшее образование с 1998г.)
Наслышена о вашей солидной компании и прекрасном коллективе!
Мне очень приятно будет получить от вас сообщение на мой Skoroplyas2009@yandex/ua
С уважением, Скоропляс Татьяна! моб.050-588-88-21
Отличная компания, которая дает шанс и возможности. При желании и постоянном обучении (самостоятельно!!), прошел достаточно трудный, но интересный путь. На первую позицию искали человека 2 месяца, поэтому ждать стоит. Очень обидно бывает тем, кто высоко несет «корону», не работая над своими недостатками. Можно себя сколько угодно рекламировать, блистая знанием теории, быть готовым на большой риск ради рекордных показателей, но нужен ли такой подход компании? На сотрудников смотрят с «прицелом» на десяток лет вперед. Если тебе уже 30, одно высшее образование, нет владения английским языком и ты «полевой» работник 1-2й ступени, то вряд ли стоит ожидать «вливаний» в карьеру со стороны компании. Компания видит тех, кто сам стремится к успеху! По поводу «стукачества» скажу одно — в ЛЮБОЙ организации, не зависимо от формы собственности:), есть такие люди. Руководители их слушают, делают выводы, а потом сами же и «давят», дабы не разлагали сплоченный коллектив. Видел жалобы на многолетний стаж без продвижения. Задам вопрос: «Вам нужны звезды и должности, или постоянная зарплатная «игла»? Если первое, то вперед в другие компании. Там хороших специалистов с руками отрывают. Кстати, не знаю ни одного из ушедших, кто занял бы равную позицию, все ушли выше. Если 5-7 лет ждать признания, выполняя минимум, то это путь в никуда в ЛЮБОЙ компании, и ФМУ тут не виноват. Дерзайте! Это шикарная школа, в которой еще и платят хорошие деньги.
Народ, кто работает, подскажите, после всех собеседований, тестов и интервью сколько ждать приглашения на работу? Я прошла все уже полтора месяца назад. Сказали ждите… Периодически связываюсь, уточняю — говорят, что еще не приняли решение… Это значит, что я им не подхожу? (по логике — если бы подошла — сразу бы взяли)
Поделитесь опытом, кто сколько ждал ответа и был ли этот ответ положительным после длительного ожидания?
а как попасть на работу и какие критерии отбора?
английский учитывается? и как вообще узнать когда освобождаются места и начинается набор? где контакты оставлять ивсё такое? или как это всё происходит?
не каждая компания держится так уверенно на рынке! У всех есть минусы, и этого не избежать. Но я сама лично встречалась со многими людьми кто там работает, и поверьте, они такие же как вы!!!! Не надо писать что они там все….. Это обычные люди у которых также есть домашние проблемы, заботы, и иногда это просто немного сказывается на настроении и конечно на работе. По поводу промо-акций, зря говорите плохо. Сами у них проводили, все чесно и отлично. Респект
Чем вы «всемиуважаеммая» Компания Филип Моррис Украина, гордитесь!? А?!
-тем что продаете яд для людей и таким образом, травите их , ДА? этим?
-вы говорите: «но люди сами выбирают, у них должно быть право выбора — курить или не курить», да может и так, но вы всевозможно провоцируете их на это своими яркими рекламами и сумасшедшими выборами этой гадости, в магазинах.
-ваши сердца уже наверно стали намного вонючими чем сигаретный дым. вы продались дьяволу за бабки которые зарабатываете на этом говне …
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!! я верю у вас где-то завалялся в вашем сердце кусочек совести, поэтому найдите его и прекращайте угождать дьяволу…
Я не являюсь сотрудником данной компании, но хочу сказать, что практически во многих компаниях присутствует дух борьбы за выживание, а вот здоровый или гнилой дух — это зависит от людей. А как известно: человек — существо корыстное по своей природе и сколько ему не давай всегда будет мало. Прочитав отзывы можно сделать выводы, что многие работают и хотят работать в ФМ. Еще хочу поблагодарить сотрудников ФМ за хорошо организованный карнавальный вечер для VIP клиентов в декабре 2009г. На данный сайт зашла с целью узнать есть ли вакансии в данной компании (Донецк) для офисного сотрудника. Оказалось — нет.
С уважением Натали.
Подскажите, а какие у них там задания на прохождения собеседования? сказали, что с какими-то текстами прийдется работать.