Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.euroset.ru/
Описание:
«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.euroset.ru/
Описание:
«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Евросеть
комментариев 357
Плюсы
К сожалению их нет!
Минусы
Ну о постоянных удержаниях без объяснений даже писать не буду, это понятно! Значит история следующая, за 2 года работы, повидала я всякое, и хамство, и бесчеловечность, и кощунство, чего только не было. Вообще пошла работать от безвыходности, только приехала в Москву, институт и все такое. В учебный оплачиваемый отпуск ни разу, только за свой счет — мол политика компании. Когда дошло время до диплома, написала заявление именно на оплачиваемый дипломный отпуск (4 месяца), отправила, позвонил рук.сектора — говорит-неправильно, надо переписать. Ничего естессно переписывать не стала, подождала 3 дня, как положено по закону, отпуск конечно же не оплатили. Написала жалобу в Прокуротуру г. Москвы по юридическому адресу Евросети, копию в инспекцию по труду, копию на имя Глаголева Станислава (не помню как отчество). Через месяц, на карту поступило 180 000 рублей. Потом поехала уволилась, естественно без отработки(видимо связываться уже со мной не стали)))В день увольнения сразу же отпускные около 60 000. Тоже как никогда(обычно 2 недели ждать приходилось) .
Так что друзья мой вам совет, если уж попали к недобросовестному работодателю-умейте отстаивать свои права.(если кому-то нужна информация, пишите на почту [email protected] дам полный расклад как, кому и что писать) А вообще, конечно, в сетевые магазины, такие как Евросеть лучше свой нос не совать! Удачи!
Плюсы
нет
Минусы
Проработала в этой компании год. Было много всего…Самое ужасное у нас на точке вскрыли витрины и украли 2 телефона общей стоимостью 15000руб. Я хотела вызвать полицию, но директор сказала бесполезно т к наше заявление СБ заставит забрать. Было очень обидно никто не разбирался просто все списали с нас. Мое терпение лопнуло и я решила уволиться, но это не так просто надо отработать. ЗП обещали ч/з месяц ,но их не было я решила написать в прокуратуру)))) Хорошо что я сделала это, с меня ничего не удержали т к все контролировала прокуратура города Самары. Так вот если хотите получить зп без вычетов пишите или в трудовую инспекцию или прокуратуру. И еще они оплатили мне компенсацию за 3месячное ожидание зп
Плюсы
хорошие девчонки работают в евросети,но нет времени на личную жизнь.да и зарплата не предсказуема… а должность директора у них означает,что этот человек будет получать все шишки…и с его зарплаты будут все вычитать!
Минусы
самое ужасное в этой компании,это их региональный директор.она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия,я работа не в самой евросети,а на территории,в банке,так она достала весь банк(возомнила ,что она непосредственно наш начальник).она дура…
Плюсы
Прорабатала в компании 2 года,доросла до директора магазина.ЗП радовала только тогда,когда выполнялся план и выполнить его было в полне реально.Получила колоссальный жизненный опыт,кучу новых знакомств,запись в трудовой,знания по управлению и менеджменту,а так же по технике и сетям.Из всех ритейлов Евросеть-лучшее.Если у тебя нет опыта работы и образования,то тебе точно туда.Учебный центр научит всему.И зп можно делать хорошую.Берут всех,даже беременных,которые потом уходят в декрет и получают бабло за это.Все мои руководители были отличными управленцами.Хотелось делать планы.
Минусы
1)Все сами!!!И кредиты и продажи и уборка,прием товара,инвентаризация,ценники2)Кражи-у меня украли айфон и вычитали деньги из зп,не имели права до закрытия уголовного дела.3)Вычеты из зп за инвентаризацию,постоянно сами сотрудники что-то воровали,каким бы внимательным и строгим директором я не была.4)Аванс всего 1500,остальное в ЗП.5)Конечно,тяжелый график 10-21,5/2.Но я могла работать и меньше,никто меня не пас.6)Ну и люди разные,доставучии,тупые.куча гастробайтеров.Но это везде так)) 7)Отстутствие места отдыха на точке,маленькая подсобка,негде было даже чай попить,но это как с точкой повезет.
Плюсы
Значит так в евросети можно контролировать свою ЗП за день в течении дня , это единственный плюс наверно , покурить можно сходить в любое время , хоть по 2 раза в час , ни кто не контролирует !
Минусы
Я проработал в компании 3 месяца и каждый день подсчитывал свою ЗП , меня токо это и волновала собственно говаря , вообщем в день я делал минимум 2000 максимум 3500 , в итоге за 18 рабочих смен по 12 часов , на руки получил 22700,а еще аванс 1500 , ЕВРОСЕТЬ с нами возможно все 🙂 Удержали с трех точек мои честно заработанные деньги , за что не знаю , региональный директор предложил званить разбираться , но какой смысл , от того что я узнаю за что сняли деньги мне легче жить не станет 🙂
Плюсы
Хорошая команда единомышленников способная свернуть горы, можно хорошо заработать и быстро сделать карьеру.
Минусы
низкая з.п. на ‘не проходных’ торговых точках.
Никогда не устраиваетесь в компанию евросеть,там вешают товар на продавцов,постоянно большие недосдачи в магазинах,и никакого оклада там нет,хорошую зарплату получают только сотрудники офиса,будете работать без выходных!т.к там огромная текучка!народу нет,постоянно придется выходить на замену в другие магазины,а потом с тебя еще и удержат с зп еще больше чем ты там заработал,
Плюсы
Их там нет
Минусы
Почитала ваши рассказы об этой компании даже не знаю идти ли теперь Туда , на Собиседование провели 4 с половиной часа, здание ужасное в нем же как я поняла находится магазин ! Это просто ужас!посоветуйте стоит ли идти !?
Плюсы
очень нравится коллектив и заинтересовала работа
Минусы
нет
Плюсы
Коллектив в большинстве своем — потрясающие люди. Опыт работы с клиентами, как положительный так и отрицательный =)) все зависит от вас.
Минусы
1. График работы: устраиваешься на 4/3 а получается 5/2 причем 2 выходных подряд редко получается взять. Под новый год работали по 14 часов две недели подряд (в августе аналогично но по 13 часов). Режим работы магазина с 9.00-22.00.
2. Уровень зарплаты не соответствует уровню занятости, а даже если соответствует, то с вас обязательно снимут деньги по итогам инвентаризации за товар который украли еще за год до того как вы устроились на эту работу.
3. Отношение вышестоящего начальства ниже плинтуса. Особенно это касается РД, чувствуешь себя рабом!!! практически живешь на работе, а тебе за это присылают письма унизительного содержания, считают что ты плохо справляешься.
4. Для компании ты МФС — многофункциональный сотрудник, знание товара( а его не 50 наименований), знание услуг (хорошо если это нпф и не надо ничего втюхивать), умение оформлять кредиты в пяти банках ( у каждого свои банковские продукты) и это только начало!!!
5. Роботы — это про нас!!! Заучил слоган молодец!
Захочешь уволиться, обязательно найдут долг перед предприятием. ничего не подписывайте, и никаких заявлений!!!
Плюсы
Пиздят, как песни поют )
Минусы
Пришел на собеседование ,оставил резюме, затем в течении 2 месяцев прошел еще 3 собеседования. Потом позвонили в 23.00 и сказали : выходите завтра на работу ) Я вышел, там какие то 2 лоха прищавых бегают и пиздят -мы эту точку раскручивали, типо мы боги, короче работают они в этом месте уже 3 месяца ) Да охеренный опыт ! До этого я 1.5 года продавал сотовые ,один на точке, бывало по 2 мес. без выходных с ежемесячной выручкой 1800000- 2000000 рублей и не считаю себя богом. Короче я там 2 дня отстоял, продавая от 5 трубок в день и когда шел домой на 2 день, у меня заклинило спину, я чуть не заорал, кое как дошел до дома и не мог со спины на живот перевернуться, слег на 2 дня , уколы аж прописали. Ну и все ,соответственно на точку я не вышел и никто мне даже не позвонил.
Да и з.п. там обещали на то время от 15000 + %, а на самом деле мне сказали три месяца за 200р вдень работать, а потом экзамен и спрашивается нахера такая работа ??? И самое интересное, через 3 месяца я открыл свою точку ( с бюджетом 3 000 рублей, товар взял( шнурки чехлы ит.д.) на 15000 в рассрочку, за месяц все отдал)в торговом центре и заработал в первый месяц 30 000 руб. И в последствии моя чистая прибыль доходила макс. до 150 000 в месяц , а так 80 000 -120000. Я болдел 5 лет ,до кризиса. А теперь опять смотрю вакансии и вижу на сайте hh Требуется продавец в евросеть )) Ностальгия прям ))) Жизнь интересная штука Кидает из стороны в сторону )) P.S. Не хер вам там делать — дорогие мои .
Плюсы
Никаких требований к претендентам, кроме отсутствия судимостей, иначе не пройдёте службу безопасности. Предоставляются скидки на продукцию. Плавающие выходные. Зарплата начисляется на карточку. Познакомитесь с новыми людьми.
Минусы
Первую зарплату будете ждать очень долго и она вас разочарует. В большинстве магазинов нет туалетов. Рабочий день 12 часов, даже если вам пообещали, что со временем вы сможете выбрать 9 или 6 часов. С первого дня запоминайте всё самое важное, потому что скоро вас оставят на точке одного. Если вы не разбираетесь в цифровой технике, вам будет тяжело, потому что никто не станет вас обучать. Это не потому что продавцы злые — просто они сами в ней не разбираются. А если разбираются, то им тем более нет смысла вас обучать, потому что ваша зарплата зависит от вашей личной выручки, поэтому каждый сам за себя. Если что-то украли, никто не станет искать вора, сумму вычтут из вашей зарплаты. Расчётные листы не выдают. Вероятно, чтобы вы не вникали, за что вас ‘оштрафовали’. Кстати, это нарушение ТК. Свой экземпляр трудового договора вы будете ждать несколько месяцев. Кстати, это тоже нарушение ТК. Только ради бога, не умничайте своими познаниями закона на собеседовании, иначе вы не пройдёте СБ. Если вы решили уволиться, с вас напоследок вычтут за всё возможное и невозможное. А чё баловать? Деньги вы будете получать частями в течение месяца — полтора. Расчётник вы всё равно не получите, и никто вам не скажет, где его получить. Упоминать ТК бесполезно. Лично мне ответили, что расчётные листы — это прошлый век, а договор я так и не дождалась (эх, поленилась я в Трудовую Инспекцию обратиться). Подведу итог. Если многочисленные отрицательные отзывы об этой ‘замечательной’ компании не убедили вас, как и меня в своё время, и вы решили, что всё это сказки и происки врагов, то готовьтесь познать все прелести работы в ‘Евросети’ и не говорите, что вас не предупреждали. P.S. Прячьте личные мобильники, плееры и прочую технику. Воруют не только с витрин. Это я вам по личному опыту говорю =)
Плюсы
Вовремя зарплату дают, полный соц. пакет! Интересные тренинги!Отличные ребята! Один за всех и каждый друг за друга!!! Вместе мы можем больше!!!!
Минусы
Старая техника, иногда некогда покушать,-12 часов практически на ногах!!!
Плюсы
если не умеете матерится, то научитесь
Минусы
Единственное, что понял через пол года работы, что руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ ПИДАРАСЫ, явно с какой-то детской психологической травмой, из-за которой, по-всей видимости они и любят гнобить своих сотрудников. В Евросеть вы можете устраиваться , только если вы мазохист и любите, что бы вас ‘наказывали’. И помните работая в такой компании нужно думать не о том сколько вы заработайте, а о том как-бы не уйти в минус. Я работал на Сев. Кавказе (будучи этническим русским), по-этому у нас еще, ко всему этому колориту, добавлялись клиенты — тупые чурки, в том числе ‘кавказские горячие парни’, не способные держать себя в руках, и начинающие угрожать тебя зарезать, и начинающие размахивать ручонками, только за то, что ты не обратил на них вовремя свое внимание и заставил ждать 2 секунды. Да и коллеги были как правила, только что приехавшими из какого-нибудь высокогорного села — тупые и не интересные.
Плюсы
Увы, положительных впечатлений нет.
Минусы
Стоит сходить на собеседование, чтобы понять, что в этой компании работать не хочется. Отдел по подбору персонала закрывает месячный план по количеству собеседований ( большая компания, ну неужели нельзя научить людей проводить первичное собеседование грамотно, чтобы не тратить свое и соискателя время). Далее отправляет к руководителям, которые считают позволительным вести собеседование копаясь в телефоне и разговаривать хамоватым тоном, переходить на личности и заявлять, что на собеседовании только работодатель ( в лице вот этой, извините, КУРИЦЫ) ‘Царь Всея Руси’ смотрит на ‘холопа’ и решает его судьбу.
ОБОРЗЕЛИ!!!
Плюсы
раньше был дух! сейчас его нет. Тот кто хочет заработать — заработает. Но для этого надо будет много чему научиться. Зп перечисляли всегда вовремя. Очень многому учит данная работа. Но, все зависит от человека, люди разные бывают. ИЛИ ВЪЕБЫВАЙ — ИЛИ УЕБЫВАЙ! Как говорил Чичваркин (а он неправду не говорил))) Чтобы заработать тут — нужно огромнейшее желание продавать. К сожалению в последнее время одного лишь желания стало мало.
Минусы
я не буду изливать грязью по полной. все таки эта компания давала мне деньги все это время (и порой весьма неплохие).
плохие условия труда (практически на каждой точке). древние компы и мфу и клиенты идиоты — это пол беды. но вот поставленные планы, хоть убейся об стену головой, но должны быть сделаны. не можешь продать симкарту — ‘купи себе’ все просто. не можешь продать страховку — ‘купи себе’… и тд. А как ты уже это будешь делать абсолютно никого не волнует. Но только если мы тебя поймаем за этим ‘грязным’ делом, или когда ты деньги за настройку в кассу не положишь, а на планы оставишь — то сразу же уволим!!! Ну а не сделаешь план — мы тоже найдем способ как тебя убрать, или на точку похуже поставить…
Текучка кадров была всегда. Но раньше хоть смотрели кого брали… Люди обучение нормальное проходили. А сейчас набирают неадекватов и посылают их сразу на точки с которыми работать потом невозможно. В евросети — ты должен быть суперменом просто, чтобы все что нужно в этой компании уметь делать. Плюс бюрократия, но так наверно в любой большой компании… В общем отговаривать кого либо не буду идти в евросеть, но скажем так…евросеть уже не та!!!
Плюсы
нет
Минусы
Ох уж эта ЧудоЕвросеть!’Мне пел,насвистывал начальник из ссыскной’,а что в итоге?Воспитывали рабов под себя.Все эти фиксированные рабы,типа гея Правдивого,которые пашут за нормальное бабло и чешут язык на тренингах….До сих пор помню этот вечный голод и как издевательство объявление-лучшему продавцу-пицца в подарок,уроды вы конченные после этого.Работа с 10 до 10 вечера за копейки,проверки,как ты обслуживаешь,а два месяца обучения и куча экзаменов….но Правдивый,сука,гей еще тот)))))
Плюсы
Много когда то было,сейчас только ребята которые остались!
Минусы
Всем доброго времени суток кто читает! Если кто не помнит,так говорил глубоко уважаемый наш (в прошлом руководитель Евгений Чечваркин.
Не разу в жизни не писал отзыв! НИ РАЗУ!!! Но сейчас устраиваюсь в другую компанию и почитал их отзывы и знаете,не удивлен) больше и не буду писать!) Но почитайте,то что скажу искрене правда!!!
В Евросети проработал 5 с лишним лет,пока еще в отпуске но уволняюсь)
Да я рад! Ведь то чем стала компания это просто жуть!
Я устроился в сеть салонов сотовой связи и операторов. Теперь же это авиа/жд вокзал оформляющий билеты куда угодно,турестическое бюро подбирающее путевки,отделение банка отправляющее переводы и оформляющая кредиты самими сотрудниками салона,библиотека продающая книги,кинотеатр продающий билеты и т. Д. И я вам могу сказать что очень еще много т.д.))
Да не вопрос еслиб за это доплачивали,но вся мативация в компании ‘избегательная’ кто проходил тренинги тот знает что это,а кто нет то поясню: выполни полан и не получишь люлей!))
Я знаком и с руководством компании, и поверьте раньше все было замечательно,не как теперь! Продавцов раньше уважали. Сам Е.Чичваркин при кризисе сократил половину офиса сказав что продавцов вы в задницу должны целовать,они вам хлеб зарабатывают. И много кто еще скажет что типа да ты лентяй,да ты продавать неумеешь)) ДА Я 5 ЛЕТ ОТТАРАБАНИЛ))) ДА Я ПОПАЛ В 20 ОУЧШИХ ПРОДАВЦОВ В РОССИИ ПО АКСЕСУАРАМ!!!!!! Я ВЫИГРЫВАЛ УЙМУ ПРИЗОВ,ВКЛЮЧАЯ 12 ТЫЧ. ДОЛАРОВ 3-М ЛУЧШИМ ПО МОСКВЕ ПРОДАВЦАМ ФЛАЯ))!!!
Раньше было за что работать,была мативация. Сейчас гавно а не компания,честно! Только лишь планы у начальства в башке,а не дотягиваешь,ПОКУПАЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Вот я и устал покупать за свои!
А все кто напишут другое,знайте рукосеки и т.п. Вы тоже стали гавном вместе с компанией!!! Хотя чувства к Евросети у меня очень теплые,жаль что засрали вы ее,особенно руководство!
Плюсы
А кто вам халяву обещал ?
Минусы
В большой семье еблом не щелкай.
Плюсы
Преимущественно нормированный рабочий день, зарплата выплачивается вовремя, в большинстве своем хороший коллектив.
Минусы
Полное отсутствие мотивации, премий, корпоративов, ДМС и прочего. Ужасная организация работы отделов, излишний бюрократизм, по факту имеете: свои задачи + кучу чужой работы, при этом не индексируемую и не повышаемую в принципе заработную плату и кормление бесконечными ‘ЗАВТРАками’, древнейшую оргтехнику, и наконец, практически полное отсутствие перспектив роста — во всех отношениях.
Плюсы
есть одна лишь положительная сторона — это уволиться и дико оргазмировать от того, что наконец таки вырвался из этого ада, что ЖИЗНЬ прекрасна, чёрт побери. Это надо почувствовать. Необязательно, по желанию.
Минусы
Отрицательные стороны — это и есть те кирпичи, из которых и сложен фундамент, стены, крыша, забор и прочее сей чудесной конторы. Проработал, если можно так сказать, пару месяцев в жёлтых стенах, и с уверенностью заплюсую каждый негативный отзыв, оставленной относительно этой компании, прости господи. Обман, наглость, хамство, неуважение… с этим вы столкнётесь, а не с социальными пакетами, гарантиями, карьерным ростом и прочее-прочее. Будь ты трижды студент первого курса и тебе некуда идти — умоляю, не устраивайся, да даже на собеседование не ходи в евросекту. К батьке на завод гораздо предпочтительней, выгодней и лучше по всем параметрам, стопудово! Короче, слово автозаводского пацана — нехуй делать в этой конторке, проходите мимо, не пожалеете, отвечу!
Плюсы
Уважаемые сосискатели, прочитав нексколько отзывов, которые ниже здесь представлены, понял, что есть некое искажение реальности. По определенным причинам имя и фамилию свои не указываю — работаю по сей день в компании. Весь тот негатив, который выплескивается на компанию оправдан в той или иной мере. Но есть вещи, о которых стоит знать, дабы принять верное решение и устроиться в компанию для того, чтобы набраться опыта и перейти из стадии сопливого маменькиного сынка с амбициями Гитлера в зрелую и самодостаточную личность. Здесь у вас будет массы возможности отстоять свою точку зрения, обогатить словарный запас при общении как с коллегами, так и с клиентами. А плюс в том, что Евросеть дает, как и др компании, возможность заработать — ведь основная Ваша цель — деньги. Все кто говорит, что ТК не соблюдается — так это болшая часть шлангов, которые весь день в носу ковыряются, а потом звонит рукосоек — план сделал? А он начинает лепить тупые отмазки. На что ему рукосек и говорит — друг, надо план делать — остаешься до упора. Уважаемые — в компании сделка — как потопал, так и полопал. Так что пинять нужно только на собственную лень. Отдельно хочется обратить внимание на прослойку ‘руководителей’ аля руководители сектора. Очень высокомерные и великого о себе мнения сотрудники, к сожалению и такие имеются. Но, по большей части, что касается филиала Московского, люди очень грамотные и компетентные. На моих глазах пятеро выросли из директоров магазинов в руководителей субфилиалов. Это о многом говорит. Радует, что минимально наличие местечковости и кумовства.
Минусы
Отрицательных моментов здесь валом. Но поверьте мне, их не меньше и в др компаниях. Отдел расчетов с сотрудниками — лентяюги еще те, могут документы пропасть, могут забыть начислить бонусы, могут вообще послать. И при этом это прежде всего Ваши деньги — их, к сожалению, нужно не только заработать, но и выбить. Структура выросла до громадных размеров, появилась масса паразитов, которые обременяют своим присутствием и ленью. Большая часть информации не доходит до вышестоящего руководства. Хотя люди то грамотные.
Плюсы
Их нет!
Минусы
Врут! Используют! Воруют!
Сотрудников держат как рабов, выплачивая копейки, остальное распределяя на ‘долги’! Как, откуда? ‘Инвентаризация с точек где вы работали’… и никаких подробностей!
График — ни с ТКРФ, ни с договором не совпадает!
Общинная зп — в 10 000р — НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!
Гоняют по всей Москве, даже когда ты уже сдался на директора и привязан к определённой точке.
БЕГИТЕ! И никого не слушайте!
Плюсы
Люди там хорошие работают но не все.
Минусы
Пришла туда зарабатывать деньги. Обещали стабильный доход, оклад 4330р. , приемлемый график работы. В итоге: Я проработала 2 месяца одна на ТТ без выходных и за это я получила 15000 в первый месяц и 18000 во второй. планы ставят огромные. Когда видели ахеревали всей точкой. Сначало я работала на нормальной престижной точке, но видимо перешла дорогу регионалу и меня отправили в ссылку на задворки города, в жопу по русски. Я ее даже с первого раза не нашла!!! Стажировку проходила 3 месяца по милости регионала, она забывала экзамены в график ставить. Проработала я там долго и поняла что пора валить, но меня перевели на нормальную доходную точку как я думала, но не тут то было меня туда перевели хлам за бывшим директором разобрать который все лето по больничным шлялся. Пришла и охренела недостача на 30000 тысяц, благо проработав чуть чуть замом сообразила что точку надо считать. По служебкам кое как разобралась со всем. Убиралась 3 дня нашла кучу лишнего товара. и не досчиталась нужного. Выкинула 1 мешок документов от старого владельца павельона он торговал продуктами. Сотрудники попались не айс потому что я им запретила делать левые деньги они стали меня потихоньку выживать. Я это пережила набрала новых одыкватных. но наступила зима, кстати установку кондиционера летом в +40 ждали 1,5 месяца, на улице -15 в магазине +5 из 5 батарей работала 1 в подсобке с телефонами. Круто. принесли свои обогреватели, но не тут то было надо экономить электричество, и вот мы 3е на одном обогревателе без людей и планов сидим. тут то мое терпение лопнуло. зарплаты нет, заболела, так еще и сотрудники с точки переводится начали. и я написала заявление на увольнение. думала все хаххахах нет. 2 недели морозила там зад а потом получила расчетные 1550р объяснили так: 4000 за инвентаризацию, 1500 бонусы от оператора не пришли и не придут уволенным сотрудникам не выдаем, 2687 по служебкам.
Дорогие соискатели работы в этой
компании не трате свои нервы здоровье и время на бессмысленную работу.
Плюсы
…………………………………
Минусы
Люди не ходите туда, обрекаете себя на такое!!!! Потом и уволиться еще целая история. Навешают столько, что расчет будет за месяц 10 тыс . Ужас и просто кошмар, На собеседование говорят совсем противоположное тому что ждет. Для чего они спрашивают какой бы график меня устроил, если работаешь 7/0 или 14/1 или 21/0 . им впрочем все равно в каком состоянии ты там будешь работать. Списывают с з/п всякие чудеса, то инкасс кто то не правильно собрал, то ревизия которая проведенная до тебя почему то списывают все равно с тебя т.к. бывших сотрудников уже нет. вообщем 15 000 руб. вот что там можно заработать в итоге. Не видя ни дома, ни себя , ни своих близких. Зачем весь этот цирк на собеседованиях и на стажировках не пойму. У Них всегда будет огромная текучка, т.к. люди это люди, а не собаки или собачки желтенькие какие изображены у них везде.