ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Гость
    12.07.2012 в 12:56

    Наркоманчик в образе! Пусть пишет!

    смешно же)

    Игры… там ребя есть нормальные — сделают — да и Семья нарисует )

    А эти покурят да по «говорят»)))))), собственно, что и делали в ЕРС)

    а еще суровый вид напустит, что бы все боялись —

    да как нарисует

    что-то нипишет, что бы остальные переделали за ним,

    а он потом найдет 1001 причину — почему он не виноват и все вокруг п [censored] е — [censored] дет куриить снова )))

    Что ж еще делать как не писать на сайта и хамить дедушкам? )) Вот и вся работа)

    Если у человека такое воображение и так он относится к бывшему работодотелю, тоже будет и в Шамане.

    Они там еще революции устроят!

    Надо бы страничку их завети на этом сайте, что бы потом не долго искать)

    Вдруг кто Шаману надоест с постоянного отравлением эфирными маслами или еще раз проект завалит?

    Хотя… там же все свои ))) Посмотрим ))))

  • Свинокика
    12.07.2012 в 12:28

    1. Это сайт для отзывов о работодателях. Данная страничка о компании ERS Games Studios ===> означает, что тут писать надо о Ереси. Для Шаманов есть отдельная страница.

    2. Те, кто сейчас работают в Шамане, поуходили из ЕРС. Именно они делали те самые игры, которыми Гости из Ереси тут так гордятся.
    Следовательно на Шаманах будут делать не менее хорошие игры. А вот кто теперь такие же хорошие игры будет делать в Ереси — вопрос.

    3. Флудом и тролингом на этой странице занимаются не Шаманы (они сюда заходят рас в пятилетку — тут неинтересно). В основном туточки развлекаются бредописанием графомана 2-3 из бюрократического отдела Ереси + еще пару человек залетных.

    4. Я работаю не в Шамане)

    Кстати, спасибо большое Веронике за то, что она не пустила меня на собеседование в Ересь, когда там набирали всех без разбору. Благодаря Веронике я работаю в другой игровой конторе с хорошей ЗП и адекватным коллективом.

    Засим откланиваюсь, Свиноника.

  • Гость
    12.07.2012 в 12:18

    Почитал форум. Шаман, я так понимаю, небольшая компания, занимающаяся, тем же что и ERS. Не понимаю, почему огромный ERS, так ненавидит и, мне кажется, боится маленькой кампании?

  • Гость
    11.07.2012 в 21:25

    «в Шамане работают реально хорошие спецы» — вопрос к с пецам: где ваши игры ?????? Пока кроме флуда на форуме и кучи вони ничего нет ))))))

    «писать негативные отзывы якобы от сотрудников компании-конкурента» — полный разрыв…вы там вместо игр конкурс Птросянов устроили??? Какие нах конкуренты, вы в своем уме ????? У вас впереди как минимум десятилетка упорного труда, чтобы хотябы с вами кто-то считался на рынке при правильном менеджменте, в котором лично все мы очень и очень сомневаемся ))))))))) Так что лучше не флудите на форуме, а трудитесь, детки, а то вам и 20 лет не хватит ))))))))))

  • Гость
    11.07.2012 в 20:49

    ))))) [censored] ди это ему в лицо скажи, но НЕТ очко жмет ))))) жить то хочется )))))))

  • Гость
    11.07.2012 в 20:16

    Правильно! Не ходите на наш форум! Не позорьтесь! ЕРС никогда на вас внимание обращать не будет. Варитесь в своем дерьме и не трогайте других! Сначала докажите всем, что вы не хуже, как минимум, а потом обливайте нас грязью. А всем, кто хочет трудиться и делать игры, милости просим в нашу кампанию, объединенных одной идеей единомышленников. Я думаю, ЕРС, всегда нужны креативные люди, которые почитав сей форум, сумеют различить ХУ из ХУ 🙂 Ладно, мне пора домой. А завидыала, можете как обычно завидовать!!

  • Гость
    11.07.2012 в 20:08

    Та чего вы читаете?! ЕРС лучше всех, у ЕРС на сайте 45 выпущенных игр!!!! Вот и смотрите и думайте. А у Шамана, это те кто завидует ЕРСу- всего одна игра да и то ооочень посредственного содержания. Отсюда и зависть к ЕРС студии, отсюда и слюни и сопли. Мне, чесно говоря, вообще не понятно, чего эти неудачники ходят в ЕРС форум и гадят тут? Зачем? Расскажите нам??? Если у вас так медом помазано, то сидите у себя на форуме, которого нет и не кому не нужен, кстати 🙂 и работайте, зарабатывайте всенародную любовь, та нет, ведь гавкать легче 🙂

  • Гость
    11.07.2012 в 19:25

    http://s60.radikal.ru/i168/1207/29/a43535522234.jpg
    Крутые пацаны)) ERS да)! Особенно женя крутой до [censored] ов, задолбал уже тут спамить. Иди свинонику жарь в коморке — может добрее к нам будет!
    Не тронь шаманов — последний оплот спасения от галеры!

  • Гость
    11.07.2012 в 18:59

    и придумайте что-то поинтереснее, чем «тут симпатичные мальчики, привела подружку, люблю делать игрушки». лол

  • Гость
    11.07.2012 в 18:50
  • Гость
    11.07.2012 в 16:33

    ахахахаха, Боже мой, насколько это низко, глупо и безпомощно, придумывать и писать негативные отзывы якобы от сотрудников компании-конкурента. стыд и срам! просто комедия, господа!)) уже все давно знают, какая ЕРС — лучше бы молчали в тряпочку, и думали, как исправить. Золотой Трон не вечен.
    а отзывы типа «меня тут кормят, поют» — не рассказывайте сказок, ну зачем? или поставили автомат с печеньками? ахахха, та даже воды в куллерах часто нет по утрам и бумаги в туалете, или мыла целую неделю. так что мне смешно до ужаса просто.

  • Гость
    11.07.2012 в 14:28

    Какая фуфловая провокация. Все у шаманов нормально с зарплатой. Иначе никто б там не сидел так долго.
    Включи логику, тролище, в Шамане работают реально хорошие спецы. Если б там было плохо, уже б давно разошлись по другим конторам.

  • Гость
    11.07.2012 в 12:40

    Привет всем. Я работаю в ЕРС уже 2 года. Мне все нравится. Все красиво, весело, клево. Люблю делать игрушки. Начальство просто золото, ребята тут отличные, все симпатичные 🙂 Я тут профессионально выросла и другие мои подруги растут тут в своей области. Мое мнение = ЕРС одна из самых серьезных фирм в области геймдева и мне завидуют, когда я говорю что я тут работаю. Недавно, кстати привела своего товарища сюда, он прошел тест и сейчас тоже тут работает, правда вижу его только в перерывах 🙂 Ну, в общем- все в ЕРС отлично для меня складывается.

  • Гость
    11.07.2012 в 12:23

    судя по последним постам, на ERS уже зэков на работу набирают, и даже питушарами не брезгуют

  • Гость
    11.07.2012 в 11:52

    Cмешно,читать отзывы «бывших»,кому-то хвост прищимили,кому-то рыло отпоптали,вот они и визжат на всю сеть как скунсы.Мозгов не хватает, понять ,что может дело не в Нике,а их профпригодность на нуле. На ERS их еще как-то терпели(професиональную импотенцию),а теперь понимают,что професионально они ИМПОТЕНТЫ и выливают свое дерьмо на всех и вся. Лузеры! Вашу бы энергию по выработке дерьма в професиональное русло… Займитесь делом и воняйте на весь сайт.

  • Гость
    11.07.2012 в 01:36

    Та пусть шакалы бешаные из гнилого Шамана тут пасуться и кичу нюхают. Они мляха, кроме зависти черной, ничего не могут мля. Давайте им поп-кура побольше, пуся курят и млеют от себя пардонков кичнутых. Они [censored] свою на изнанку выгнут иш бы гавкннуть на монстра мля. Смешно и бесит одновременно, а черным обналом там в Шамане занимается их директор, юркая попа вора в законе. Денег тоже им мля не планирует платить. Короче блэк полный там. А ЕРС гейму зачет и уважуха. Пацыки реально пашут и дело достойное ваяют уже много лет.

  • Гость
    11.07.2012 в 01:26

    Ха, а ведь реально дурят меня в Шамане. Мне обещали одно, а вышло все как главный Шаман- захотел. Сидит на своем долбаном обнале и пилит, делит, варит. ФУ! Надоело!!!!!!!!!!!!! Вот теперь хочу в ЕРС сдаваться идти. Так что смотрите , читайте и думайте. А ЕРС реально крутые ПАЦАНЫ!

  • Гость
    10.07.2012 в 21:02

    Хахахахахаха ….как резко свиньи шамановские завизжали — небось только тут одни они и пасутся….. [censored] идите на свой форумчик, которого и нет потому что обсуждать такое [censored] даже никто не беерется ))))))))))))))) а зарплаты у вас давно не платят и работать никто не хочет — это все и так знают !!!!!!!!! дрочите только на наших художниц и слюнями истекаете ))))))))))))))))))))

  • Гость
    10.07.2012 в 17:47

    http://s41.radikal.ru/i093/1206/a1/42e29d1f4b8b.gif
    Ой, вот врать давайте не будем) всё чудесно у шаманов. Все кто у нас работают — об этом в курсе. И скоро мы все туда по чуть чуть переберемся 😀 и у нас будет новый ерс — в шаманах.
    Будет свой блекджек со [censored] ми но без свиноники! Пис.

  • Ьтсог
    10.07.2012 в 17:38

    Ж0па с ручкой, ахахаха, чётко подмечено-)))

  • Гость
    10.07.2012 в 16:23

    ERS — Днище ебаное. [censored] т.Свиника — убогая и юродивая казлина.Тоже [censored] т.Альтернативы в плане работы — валом.Решайте сами,думайте сами иметь или не иметь=)

  • Гость
    10.07.2012 в 14:48

    а причем здесь Шаман это форум по ERS.
    по Шаману, пишите в другую ветку. Если она кстати тут есть. а если нет, то это еже о многом говорит.

  • Петренко
    10.07.2012 в 14:00

    А мне вот подсказали что здесь мне могут помочь приобрести небольшую порцию кокаина.
    К кому мне обратиться?

  • Гость
    10.07.2012 в 13:52

    Куплю страпон. Киев.

1 9 10 11 12 13 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *