Директ ТВ (Директ-ТВ)



Телефон: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68, 8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Местоположение: Россия, г. Саратов, кутякова 3

Сайт: www.domatv.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

комментариев 187

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    @Гость

    @Гость
    приятель — ты который работал в отделе возврата , ты считаешь что Беликова адекват? ты по ходу поработал 2 недели и свалил
    А отдел телемаркетинга супервайзеры ребята молодцы, не знаю как сейчас — стоит поработать после такого опыта , вам будет многое понятно и легко в дальнейшем

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Ребята по-поводу того что Вы пишите про Иванову И. вы должны понимать что психотип соот-ет ее работе (порядочность и интеллегентность здесь не прокатит)

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    По-поводу тех кто работает на вход. звонках ( при прочих равных условиях, абстрагируясь) работают там люмпены и работа эта для люмпенов и отношение к ним как к люмпенам ( ну может чуть мягче чем к быдлу) , но если вы туда устроились заработать соот-но заработаете , далее вы (перерастете) перейдете в телемаркетинг др. отдел или другую компанию или вы люмпен

    А Т.Маджара — это прежде всего приятная девушка и человек каких в этой конторе 1,5 человека
    А если теткам (операторам) она не нравиться -тетки на рынок

  • Разоблачитель
    10.12.2012 в 08:08

    Плюсы

    Бесплатный чай (шутка)

    Минусы

    Посмотрите, предыдущий положительный отзыв с оранжевым IP уже не первый раз пишет, что все замечательно и прекрасно. Наверное, это стараются ночные супервайзеры, которым делать нечего по ночам (реально), вот и развлекаются

  • Сотрудник
    10.12.2012 в 07:48

    Плюсы

    Жаль читать плохие отзывы. Напишу своё мнение. Работаю здесь уже два года, и до сих пор не пропал интерес к работе. Компания динамично развивается, активный темп работы во всех подразделениях. Call центр — это наши продажи и как я почитала основная масса негативных отзывов, что ж жаль. Многие операторы работаю уже несколько лет и получают достойную з/п. Но все таки продажи не всем подходят.. Про сотрудников офиса скажу так: все молодцы, лентяев у нас нет! Да и коллектив состоит из интеллигентных людей, с которыми приятно общаться. Что еще из плюсов: белая з/п, стабильные выплаты, новый офис и куча интересных задач)

    Минусы

    Не знаю что написать, мне все нравится. Не нравится только читать гадости(

  • Бывший
    07.12.2012 в 09:25

    Плюсы

    Что-что а выплаты там все в срок и по-правильному

    Минусы

    Предыдущий отзыв от Гладких ножек очень правдивый, только там уже вернули все обратно — оплата от принятых заказов на входящих и соответственно от навязанных на исходящих, т.е. операторы опять стали получать большие деньги как и раньше. Давайте все обратно возвращайтесь, там кайфово и вас ждут с нетерпением. Ну и что, что следят сколько вы на перерыве, зато работаете в классной компании (которую кстати переименовали и все написали заявы о переходе из Директ-ТВ в ТВ-???). Новая начальница рулит и выруливает на недосягаемые высоты. Вперед за китайскими подделками и вы в ажуре!

  • Денчик
    06.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Пришел я как раз в этот момент когда сделали оплату за выкуп, вторая зарплата была 35 а третья 47…

  • Гладкие ножки
    05.12.2012 в 13:01

    Плюсы

    Раньше можно было зарабатывать неплохо.

    Минусы

    Это нечто. Совершенно бездарное руководство, неадекватно устроенные бизнес-процессы, бизнес-модель заключается в том, чтобы грамотно обманывать людей: закупаются САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ товары, которые только удается найти и затем продаются очень дорого под видом уникальных.
    Я работал на исходящих звонках — безусловно, это гораздо лучше входящих, отдельное расположение и меньше похоже на концлагерь, зарабатывать удавалось неплохо, 40000—60000 руб., (один парень у нас на исходящих зарабатывал 70000—90000 почти каждый месяц), фишка в том, чтобы стать настоящим мастером вранья и радостно и с огоньком впаривать клиентам дерьмовые товары.
    Конечно, работая здесь, ты чувствуешь себя говном, неспособным на нормальную работу, потому и ушел.
    Отдельно хочется отметить супервайзера исходящего проекта упитанную немолодую женщину, основным занятием которой является вальяжное расхаживание с самовлюбленным видом с фразой вроде ‘Коллеги почему не звоним’ и поеданием пирожков из столовой.
    В компании постоянно пытаются придумывать новые правила, новые инструкции, новые диалоги, новые системы оплаты и т д и каждая новая придумка худе старой. После введения оплаты только выкупоенных заказов все нормальные операторы ушли сразу же.

    Если хотите уважать самих себя, не советую работать в этой компании.

  • Гость
    05.12.2012 в 00:00

    Работал в тот печальный период перехода компании в плане оплаты, когда стали платить только за выкупленный товар. Сильно этот момент подрезал ЗП. Заказывают из республик северного кавказа в какой-нибудь аул, а там или не выкупают или почта работает так, не понять, в итоге надеешься на одну сумму, а получаешь совсем другую. Выяснять что-то бессмысленно, в день выплат стоит целая очередь «выясняльщиков» на первом этаже возле стеклянной двери))) Колектив нормальный в отделе телемаркетинга (туда можно перевестись имея хороший показатель на входящих звонках или имея подобный опыт в прошлом), а на входящих в основном пенсионерки, которые за «своего клиента» (кто работал, поймёт о чем речь) горло перегрызут и биомусор из средней азии.
    Работа на входящих и исходящих звонках — небо и земля (даже отделы находятся на разных этажах… может тайный знак?!)) ).
    На первом этаже, на входящих звонках, вас задолбят идиотской дисциплиной доходящей до абсурда (чтобы выйти в туалет, нужно спрашивать у супервайзера, если вы сумели найти с ними общий язык, что вполне реально или слёзно умолять, если не смогли). Они будут принудительно обрывать разговор, если он затянулся более 4х минут, даже если разговор по делу, будут переводить вас в статус «готов», даже если заносите инфу в CRM и всячески вам досаждать… ну работа у них такая)))
    Главный надзиратель там Ира Иванова, весьма симпатичная такая девушка, но кровь сворачивает с особым цинизмом… хотя честно говоря никогда её нелепые причитания не действовали на меня должным образом… она мне про дисциплину к примеру стоит высказывает, а я смотрю на неё с улыбкой и мысли совсем о другом)) Короче как всё воспринемать — личное дело каждого… (мне даже нравилось, когда она пыталась мне сдать душно))) ну на столько забавно это у неё получалось))))))
    В общем минусов там очень много… из адекватных плюсов… ничего в голову не приходит.
    Теперь что касаемо работы на втором этаже, в отделе телемаркетинга. Там супервайзеры будут вам всячески помогать и содействовать. От ваших успехов, зависит и их успех в том числе (по деньгам конешно, а не стахановским планам обмана пенсионеров, впаривая им китайское говно под видом итальянских товаров). Можно даже прогуливать, а задним числом писать на отпуск за свой счет… там вам простят абсолютно всё, если вы будите хорошо и много продавать. Я там максимально получал 40 (до перехода на новую систему оплаты), на входящих звонках больше 25 ни от кого не слышал…
    После перехода на оплату по факту выкупа посылки ушёл. Даже не из-за денег наверно… просто для молодого человека это тупик. Выше супервайзера там не прыгнуть… а это совсем не то, чем мне бы хотелось заниматься в дальнейшей жизни. Но там я получил неоценимый опыт в вопросах телемаркетинга. Теперь работая в нормальной конторе менеджером среднего звена, мне значительно легче, чем тем людям, которые пришли из других сфер и не имели подобного опыта.
    В общем эта работа для начала карьеры. На пол года, год максимум. Огромных барышей не ждите и манны небесной тоже. Но в плане приобретения профессиональных навыков — под пиво вполне пойдёт. Ну а чего вы хотели, не в газпром же устраивались, должны были понимать по чем фунт лиха?!
    Короче настоящему индейцу — завсегда везде ништяк! ;-)

  • Аноним
    03.12.2012 в 22:48

    Плюсы

    если устраиваетесь на склад при собеседовании с Беликовой можете пороть любую чушь,т.к она полный ноль в том что такое складская логистика

    Минусы

    ВСЕ стороны работы в компании

  • Денчик
    01.12.2012 в 00:00

    Гость : Про компанию можно сказать , что профессионалов нет. Проводят обучение не грамотные совсем люди такие как Наина приехала не понятно откуда и что-то не разборчиво произносит знакомые буквы, которые выучила в компании. На обучении говорят, не то что нужно, а на экзамене спрашивают то, что не давали. Ну и конечно уважения не какого. Так же Александр и Лена Иванов безграмотные люди. Ну а то что сказано выше это настоящая правда.

    её зовут Наргиза.осел или овца даже имя не можешь запомнить, вот тебя и не взяли)))) Даже в такую *ерьмовую фирму и на такую *ерьмовую работу,
    Могу сказать вам точно, место для работы нормальное, если ты пришел работать работай. Денег хватает, мешки тяжелые не поднимать, *авно в канализации не чистить, а кто пишет всякую шнягу про эту компанию, то это конкуренты, которым выгодно что бы к ним шли люди…

  • Аноним
    30.11.2012 в 05:54

    Плюсы

    Метро рядом

    Минусы

    Поработала в компании около 8 месяцев, была команда в КЦ классная, но все недавно ушли…. И продолжают уходить 🙁 а ходить на перерывы по свистку ….. Я не на зоне. Нечего ловить

  • Аноним
    29.11.2012 в 11:20

    Плюсы

    Близко к метро!!! Есть кулер, чай, кофе и сахар. Круто!

    Минусы

    Полностью соглашусь с отрицательными отзывами на компанию Директ ТВ. Могу лишь описать свои самые сильные впечатления от работы здесь: жутко наплевательское отношение ко всем операторам, которое начинается с организации места работы (грязь, отсутствие вешалок, сломанные стулья и компьютеры, нет даже самой простенькой комнаты для обедов операторов — все едят за рабочим местом), продолжается во время самой работы (безумные требования по ведению диалога, которые меняются чуть не каждый день, качество товара отвратительное — 30-50% звонков — претензии). Ну и конечно — зарплата!!! Здесь им равных нет, система оплаты труда рассчитана на стажеров, которые чуток поработают, не выдерживают и уходят, а платить-то уже некому… Но даже если ты работаешь, то рассчитывать на з-п ~30 тыс. руб. можешь только с 2-3 месяца, не раньше (это при 12-часовой работе-то и приеме от 150 до 250 звонков в день). А далее ты начинаешь думать: да пропади этот интернет магазин, подавись моими выкупленными заказами, (за которые я уже ничего не получу, а получит мадам, которая вертится целый день на стуле и хихикает, крутя странички в своем айфоне). Наплевательское отношение, к сожалению, не кончается и при увольнении: получить все нужные документы и справки тоже приходится с боем, так как уволенных в офис не пускают даже по якобы ‘заказанному’ пропуску. Так что рекомендую крепко подумать прежде, чем устраиваться на работу оператора-‘кормильца’ всех начальников этой чудесной компании!

  • Аноним
    28.11.2012 в 15:22

    Плюсы

    Интересная работа, отличный коллектив – работаю с лета. Мнение о компании сложилось твердо положительное. После испытательного срока повысили зарплату, все как и обещали. Есть перспектива карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная, в начале моей трудовой деятельности коллеги помогали освоиться, так что у меня сразу сложились хорошие отношения со всеми. Еще из плюсов – как здесь уже писали близко две станции метро, вкусно и недорого кормят в столовой.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    27.11.2012 в 17:37

    Плюсы

    нет

    Минусы

    все выражаются как на рынке
    ужасная компания

  • Фатима
    23.11.2012 в 00:00

    Здравствуйте!
    Устроилась работать в Директ ТВ в сентябре. Первый месяц получила ужасно маленькую ЗП. Очень переживала, решила сразу не увольняться, а поработать месяцев 3, 4. да и лень было опять новую работу искать. Осталась. За ноябрь получила такую ЗП, что забыла о дополнительной работе, а про увольнение и речи нет. Не знаю, как и что будет дальше, но очень надеюсь, что так. Работа мне нравится, коллектив хороший. Не знаю, как будет дальше, но если так, то меня все утраивает.

  • Аноним
    21.11.2012 в 21:27

    Плюсы

    не замеченно

    Минусы

    лабуда

  • Аноним
    21.11.2012 в 12:16

    Плюсы

    Я довольно долго искал компанию в которой мне будет интересно и комфортно работать. На данный момент (около 5 месяцев) никаких косяков не обнаружено. Приятные люди, насыщенный рабочий процесс, достойная оплата. Пишу только потому что тоже читал эти отзывы до устройств а на работу, но решил сам проверить. Теперь смешно!! Бывшие работники искавшие халявы и потому отсеянные, сюда яд сливают!

    Минусы

    обнаружил бы — ушел

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    Про компанию можно сказать , что профессионалов нет. Проводят обучение не грамотные совсем люди такие как Наина приехала не понятно откуда и что-то не разборчиво произносит знакомые буквы, которые выучила в компании. На обучении говорят, не то что нужно, а на экзамене спрашивают то, что не давали. Ну и конечно уважения не какого. Так же Александр и Лена Иванов безграмотные люди. Ну а то что сказано выше это настоящая правда.

  • Аноним
    14.11.2012 в 08:24

    Плюсы

    Я работаю в компании уже почти год. Хочу сказать, что попал в слаженную команду профессионалов с грамотным руководителем. Работа интенсивная, нужно стараться развиваться и расти вместе с компанией. Кто на это способен – добро пожаловать, кто нет – пишет тут хулу всякую.

    Минусы

    пока не заметил

  • Гость
    14.11.2012 в 00:00

    Я работаю в кол-центре Директ ТВ около полугода, ни с чем таким страшным как тут пишут не сталкивалась. Наоборот, приятные люди, меня коллектив полностью устраивает. Загруженность большая, зато и продаж прилично, соответственно +% к зарплате. Платят стабильно, два раза в месяц, не задерживают ничего и оформление белое по ТК, отпуск и больничный оплачивают. Руководители адекватные, я общий язык нашла без проблем. А негатив пишут видимо те, кто работать не умеет, товара не знает.. Условия труда отличные: приличный офис, близко от метро, столовая в здании. Хорошая компания!

  • Гость
    01.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Не надо туда в бухгалтерию. Бардак страшенный, сколько главбухов сменилось за 2 года — не счесть, куча непонятных юрлиц, «чернуха» и прочие прелести…

  • Гость
    01.11.2012 в 00:00

    Я так понял, что про «белую зарплату» тут пишут исключительно прикормленные руководством люди.
    Это ж как надо себя «уважать», чтобы в положительных чертах компании писать — «белая зарплата». это, как-бы, должна быть норма.
    Или вы, товарищи, все вспоминаете как колл-центр за «конвертиками » стоял в очереди? И как вы не доплачивали по поводу и без?

  • Гость
    31.10.2012 в 00:00

    А есть у кого отзывы о бухгалтерии? Стоит туда идти на работу? Напишите.

  • Отрицательный персонаж
    29.10.2012 в 09:38

    Плюсы

    Близко от 2х станций метро.

    Минусы

    Собрались поработать в Директ тв? ну тогда готовьтесь.
    Готовьтесь к тому что первый и последний любезный человек это молодая девушка ‘менеджер по персоналу’
    Молодые девушки на этом не кончаются,а приятное отношение да.
    Готовьтесь к тому что молодая супервайзер Ирина будет вас тыкать в то что вы подписали.
    И будет строго без уважения к возрасту требовать вас исполнения.Очередного безумного изменения!
    Каждую неделю в водятся какие-то изменения.Ведение диалога,штрафы(это вообще отдельная тема) итд.
    Компания работает не первый год но так и не может определится с идеальным диалогом!
    Как так? каждую неделю он какой то новый.
    И вы будите сидеть на обучении час или более.Естевственно тратя своё рабочее время.
    —Стоп стоп в отзывах вы найдёте такое высказывание
    ‘Если хочешь работать,то и будешь получать нормально’
    Ага,я даже не сомневаюсь кто этот отзыв написал…какой-нибудь супервайзер.
    Получать нормально можно только если:
    1)ты оформляеш заказы.Около 80-100 в день.
    А не отвечаешь на жалобы клиентов!!!! из 100 звонков 60 МИНИМУМ это жалобы!
    А как мы знаем.Зп зависит только от заказов а не от принятых звонков.
    2)Когда компьютеры не виснут!и весь колл центр не сидит без дела.
    При соблюдении этих требований.И народу не нужно столько много!
    Штрафы:тут всё просто.Правила могут ввести с начала месяца,а оповестить о них в середине.
    Автоматически вы аштрафованы.
    Если вы допустили ошибку в тексте.То на внутренем сайте о вас узнают все!
    Плюс это может выделено красным жирным шрифтом.Зачем это нужно?Зачем эта показуха и мини позор?!
    Порой ошибаются и супер вайзеры.Но опровергать вашу ошибку ни кто не будет.

    Попадая в эту компанию вы подписываете кучу бумаг.Кучу изменений.
    В итоге структура меняется полностью.Когда я пришол в эту компанию мне всё нравилось.
    Но буквально через 2 недели начались реформы.
    Новые диалоги,штрафы и главное новая зарплата.Которая конечно стала меньше.

    Зарплата скачет в районе плюс минус 10.000 естевственно любой нормальный человек.
    Планирует как то свои расходы.Расчитывает на отпределённый доход.Тут он совершенно не предсказуемый.
    В компании найдутся такие люди.Которые будут говорит ‘да я сделала 100 заказов да я получил подчти 50.000’
    Не верьте! это специально нанятые люди.И их истоии направлены на то что бы вас стимулировать и задержать в компании.

    Работать сдесь можно но не в колл центре.Если кто идёт на должность монтажора или тому подобное.
    Рекомендую…отдельные кабинеты компьютеры MAC.Очень чистенько и хорошо.
    Колл центр напоминает компьютерный клуб.Грязно,воняет,сломаные комьпьютеры.
    Да что там говорить.При мне там просто загорелся компьютер!

    Если вам нужно выйти то об этом узнаёт весь колл центр.Так как там принято поднимать руку и кричать куда вы идёте.
    Супер вайзер Ирина ‘ты задолбала брызгатся духами’

    О! вот ещё прикол.Форма одежды…поняли да?
    Тоесть вы обязаны быть одеты по правилам.СИДЯ В ПОМЕШЕНИИ ГОВОРЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!
    ЧТО ЗА БРЕД?

1 2 3 4 5 6 8

Оставить отзыв о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *