Телефон: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68, 8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51
Местоположение: Россия, г. Саратов, кутякова 3
Сайт: www.domatv.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)
комментариев 187
Плюсы
Только если коллектив
Минусы
Все очень печально в этой компании происходит. Обещают многое, чего дать не могут. Текучка кадров аховая, условия труда ужасные!!! И зарплата оставляет желать лучшего!!
Плюсы
______
Минусы
Ужасная компания. Работают одни скоты. Беликова — не профессионал как и многие в компании. А сколько гонора!!!
Очень довольна что сюда перешла! Раньше работала в другой фирме, там реально недоплачивали, штрафовали ни за что!! а тут все честно! и руководство адекватное и коллектив вроде неплохой. Добираться удобно, метро рядом с офисом.
Плюсы
близко к метро, есть чай кофе сахар (но не всегда)
Минусы
маленькая з/п, постоянно обманывают, не выплачивают премии, даже если пропустил 1 день по болезни и есть справка то им по х..й до твоей болезни. Не дают отпуск за свой счет, даже если кто-то из близких родственников умер. (хотя по закону обязаны дать отгул). Бывшая начальница отдела, толстозадая Маджара, хамка, таких еще поискать. Каждую смену какие-то новые правила, штрафы и тд. Если пара хороших супервайзеров — Оля Никулина и Наташа Журавлева, остальные — лижут жопы Ивановой. Коллектив среди операторов — достаточно хороший, хотя и встречается быдло. В отделе кадров только одна нормальная сотрудница — все остальные хамье хамское, не считают вас людьми. Вообщем вам повезло, люди, что закрыли входящий проект, и весь колл-центр перенесли в Самару
Плюсы
работаю недавно, но первые зп уже получил. весьма доволен! даже немного превысило ожидания! еще из явных плюсов официальное оформление, оплачиваемый больничный, белая зарплата. хороший офис.
Минусы
пока нет
Теперь работаю на исходящих. Оказалось лучше по деньгам! Условия отличные. Сразу понятно что у компании дела идут хорошо. Уходить теперь точно не собираюсь. Кто ищет себе работу — попробуйте, но только конечно способности иметь надо к продажам. Если умеешь с людьми общаться то все получится.
Плюсы
оранжевый цвет
Минусы
девушка эйчар к собеседованию не готовится — даже не удосужилась прочесть мое резюме — задавала вопросы, ответы на которые лежали в распечатанном резюме перед ее носом. на мой вопрос ‘почему не указываете оклад?’ ответила, что оценивают работника по его опыту. я спросила — а вам всё равно кого брать на должность — опытного или нет? вроде не пыль убирать пришла..
логично, что возьмут того, кому меньше платить)))) зайки)
Согласна с последним отзывом (от 14 февраля))) полностью! Работаю на исходящих, хотела уходить уже, но осталась и не жалею! Многое изменилось в лучшую сторону, зп сейчас действительно хорошая получается. А с коллективом у меня проблем не было — работаю с отличными людьми.
Плюсы
Чистый туалет, бесплатный чай, выплаты вовремя
Минусы
Обман населения, никакой поддержки на первом этапе работы (за исключением некоторых приличных людей), слежка, неуважение как к человеку, доносительство. Если не подлизал задницу супервайзеру, то все тебе конец. Но зато если подлизал — тебе все карты в руки, продажи на высоте, премии и призы тоже твои. Если у вас есть совесть — не ходите туда работать!
Плюсы
Оклад+процент от продаж – для меня это плюс. Зарплата получается хорошая, даже с учетом только выкупленных заказов. Удачное месторасположение рядом с двумя станциями метро. Недорогая столовая на территории офисного центра. Есть реальные перспективы роста внутри компании
Минусы
работа с 10 до 22. устаю под вечер сильно
Может раньше и были проблемы в КЦ, сейчас руководство явно поняло свои ошибки. Чувствуется что контора начала работать над репутацией и операторов стали ценить. Условия хорошие — месторасположение удачное сразу рядом с двумя станциями метро. столовая недорогая и приятная. ЗП неплохая получается, даже с условием обязательного выкупа заказов. Так что советую
Плюсы
Отличный коллектив, интересная работа и динамично развивающийся бизнес. Зарплата достойная, белая. Комфортабельный офис, удачно расположен.
Минусы
Грустно читать столько негатива. Видимо, кто всем доволнен на страничку отзывов и не заходит. А зря! продажи все же не для всех. Надо думать прежде всего подходит ли вам в принципе вакансия на которую вы идете.
Проработала в компании Директ-ТВ уже семь месяцев. Отлично адаптировалась в коллективе. Мне коллеги помогали по началу, а теперь и я новым сотрудникам подсказываю. Устраивает и зарплата и сам офис. Начальство следит за работой, но излишних строгостей нет. Я вполне довольна. До этого работала в другом КЦ – не сравнить.
Плюсы
адекватное начальство, учитывают пожелания сотрудников. создают все условия для нормальной работы. зарплату платят вовремя, ТК соблюдается.
Минусы
Меня очень удивляет что все хотят ничего не делать, лазить в интернете и при этом получать хорошие деньги и быть невидимыми для руководства. При этом сами не интересуются товаром, который продают. Уважаемые бывшие сотрудники, кажется вас уволили не зря!
В большом коллективе всегда находятся хорошие и плохие люди. Рада, что в нашем именно хороших большинство. Работа, связанная с общением с людьми подходит не всем, вот и уходят профнепригодные. Умеющие продавать, грамотно разговаривать с клиентами, внимательные здесь зарабатывают очень хорошо. Да и неправда, что учат перед началом работы плохо, все необходимое для успешной работы есть. Условия меня тоже всем устраивают.
Плюсы
офис, местоположение
Минусы
Обманывают с зарплатой, обещали одну сумму, по факту платили другую. Ввели систему штрафов, значит денег уже не хватает. Рук. отдел персонала — считает себя богом, хотя мало что из себя представляет и где таких только находят… Высшее руководство неадекватное, которое считает, что их все сотрудники хотят обокрасть. Если вы хотите устроиться в данную компанию, то готовьтесь, что за вами будут следить 5 пар глаз (именно столько там сотрудников безопасности), в вашем компьютере установят программу слежения, куда вы заходите, что пишите, что копируете и проч., если не дай бог вы слишком много лазили в инете не по рабочим моментам, вас вызовут на ковер, где вам придется отчитываться, как школьнику за каждую ‘левую’ ссылку. Увольняют в один день, текучка среди всего персонала.
Плюсы
Просто не мое.
Минусы
До сих пор не могу получить зарплату за отработанные смены,говорят позванивайте.Когда сказал что обращусь в прокуратуру,начальник отдела кадров сказала,обращайтесь куда хотите.Короче ЛОХОТРОН.
Плюсы
среди операторов есть очень хорошие люди,среди руководства их к сожалению теперь уже нет, они ушли
Минусы
никому не рекомендую там работать,набирают людей специально побольше,потому что знают,ч то в день з/п идет отток принятых 80%, , так как после месяца работы на руки вы получите 12 000!!!, только по часовку, а принятые заказы будут оплачены после того как их выкупят, но при этом заказы отправляют не во-время, в программу заносят сведения овыкупленныз заках неполную,специально чтобы меньше заплатить и то это будет только через два месяца вашей работы в компании,то есть обман идет по полной схеме,остаются работать только те кто верит в чудеса или просто лень опять что то искать.премию вы получите только если сделаете определенный процент кроссов и если у вас выкупяит определенное количество заказов,количество заказов для получения премии завышают каждый месяц,тоже специально,чтобы не платить, так что если согласны получать в лучшем случае 30 000, тогад веред
РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ,НО ЗДЕСЬ НИХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Какой сложившийся адекватный коллектив колл-центра? Там каждый день новые люди. Да, есть те, кто помогает новеньким. Большое им за это спасибо. Бог все видит. А вы сталкивались с тетками, которые порвут пасть, если их, не дай Бог, отвлечешь их каким-то вопросом? Женщина там есть с черными волосами стрижкой каре, небольшого роста и полная — так она послала на х…, когда ей новичок вопрос задал. Кстати, там обучение проходит только в теории, а на телефон сажают без всякой подготовки — как хочешь так и выплывай. Да, еще раз пишу, есть нормальные люди в колл-центре, но никак там не сложившийся коллектив, там текучка по 30 человек уходят за один раз. Так что врать не надо, надо правду писать
Я вполне доволен своей работой – общаюсь с людьми, сижу в комфортабельном офисе, ездить недалеко. Зарплаты на приличную жизнь хватает.
Плюсы
достойная заработная плата,
хороший коллектив (люди с которыми я лично взаимодейстую тактичные профессионалы), некоторая текучка для коллцентра нормальная ситуация. Сейчас компания динамично развивается, число клиентов растет — зарплата тоже.
офис рядом с метро
удобное рабочее место
недорогая столовая в здании.
Работаю уже около года, продажи растут. Никуда отсюда уходить не собираюсь.
Минусы
для меня их нет
Работаю в Директ тв уже давно – просто обалдела когда увидела отзывы на этом сайте! Как хорошо, что таких злобных, жизнью обиженных людей увольняют или не берут к нам в колл-центр. У нас сложился вполне стабильный коллектив, все в нем адекватные приятные люди. Компания расширяется, набирают новых сотрудников, они проходят обучение и вполне естественно, что кого-то не нанимают. Так что ситуация с «текучкой» здесь очень сильно преувеличена. И опять же, тот кто хочет и умеет работать получает здесь приличные деньги.
Плюсы
их абсолютно нет!
Минусы
Прежде чем устраиваться , подумайте.Там работают только люди из глубинки,своеобразный конвеер -приходят 10 новых сотрудников,и в этот же день увольняеться 9 сотрудников.Причина -отношение к людям со стороны Руководства. Вы туда пришли не деньги зарабатывать, а вытирать слюни своим начальникам, вы автоматически работая там должны-просто должны , за то что вышли на работу.Руководство истиричные маразматики,которые понятия не имеют об уважении к людям. Бизнес процессы далеки от совершенства,да и профессионализм сотрудников при такой текучке ожидать не стоит. Так что ,можете рискнуть окунуться ,для того что бы почувствовать контраст , и сравнить с достойной компанией.
Плюсы
опыт даже отрицательный -это опыт
Минусы
По-поводу тех кто работает на вход. звонках ( при прочих равных условиях, абстрагируясь) работают там люмпены и работа эта для люмпенов и отношение к ним как к люмпенам ( ну может чуть мягче чем к быдлу) , но если вы туда устроились заработать соот-но заработаете , далее вы (перерастете) перейдете в телемаркетинг др. отдел или другую компанию или вы люмпен
А Т.Маджара – это прежде всего приятная девушка и человек каких в этой конторе 1,5 человека
А если теткам (операторам) она не нравиться -тетки на рынок