Директ ТВ (Директ-ТВ)



Телефон: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68, 8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Местоположение: Россия, г. Саратов, кутякова 3

Сайт: www.domatv.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

комментариев 187

  • Марина
    26.03.2013 в 20:13

    Плюсы

    Только если коллектив

    Минусы

    Все очень печально в этой компании происходит. Обещают многое, чего дать не могут. Текучка кадров аховая, условия труда ужасные!!! И зарплата оставляет желать лучшего!!

  • Аноним
    25.03.2013 в 13:27

    Плюсы

    ______

    Минусы

    Ужасная компания. Работают одни скоты. Беликова — не профессионал как и многие в компании. А сколько гонора!!!

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Очень довольна что сюда перешла! Раньше работала в другой фирме, там реально недоплачивали, штрафовали ни за что!! а тут все честно! и руководство адекватное и коллектив вроде неплохой. Добираться удобно, метро рядом с офисом.

  • Анонис
    18.03.2013 в 11:42

    Плюсы

    близко к метро, есть чай кофе сахар (но не всегда)

    Минусы

    маленькая з/п, постоянно обманывают, не выплачивают премии, даже если пропустил 1 день по болезни и есть справка то им по х..й до твоей болезни. Не дают отпуск за свой счет, даже если кто-то из близких родственников умер. (хотя по закону обязаны дать отгул). Бывшая начальница отдела, толстозадая Маджара, хамка, таких еще поискать. Каждую смену какие-то новые правила, штрафы и тд. Если пара хороших супервайзеров — Оля Никулина и Наташа Журавлева, остальные — лижут жопы Ивановой. Коллектив среди операторов — достаточно хороший, хотя и встречается быдло. В отделе кадров только одна нормальная сотрудница — все остальные хамье хамское, не считают вас людьми. Вообщем вам повезло, люди, что закрыли входящий проект, и весь колл-центр перенесли в Самару

  • Аноним
    15.03.2013 в 13:49

    Плюсы

    работаю недавно, но первые зп уже получил. весьма доволен! даже немного превысило ожидания! еще из явных плюсов официальное оформление, оплачиваемый больничный, белая зарплата. хороший офис.

    Минусы

    пока нет

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Теперь работаю на исходящих. Оказалось лучше по деньгам! Условия отличные. Сразу понятно что у компании дела идут хорошо. Уходить теперь точно не собираюсь. Кто ищет себе работу — попробуйте, но только конечно способности иметь надо к продажам. Если умеешь с людьми общаться то все получится.

  • Аноним
    06.03.2013 в 08:51

    Плюсы

    оранжевый цвет

    Минусы

    девушка эйчар к собеседованию не готовится — даже не удосужилась прочесть мое резюме — задавала вопросы, ответы на которые лежали в распечатанном резюме перед ее носом. на мой вопрос ‘почему не указываете оклад?’ ответила, что оценивают работника по его опыту. я спросила — а вам всё равно кого брать на должность — опытного или нет? вроде не пыль убирать пришла..
    логично, что возьмут того, кому меньше платить)))) зайки)

  • К.Т.
    26.02.2013 в 00:00

    Согласна с последним отзывом (от 14 февраля))) полностью! Работаю на исходящих, хотела уходить уже, но осталась и не жалею! Многое изменилось в лучшую сторону, зп сейчас действительно хорошая получается. А с коллективом у меня проблем не было — работаю с отличными людьми.

  • Супероператор
    14.02.2013 в 20:50

    Плюсы

    Чистый туалет, бесплатный чай, выплаты вовремя

    Минусы

    Обман населения, никакой поддержки на первом этапе работы (за исключением некоторых приличных людей), слежка, неуважение как к человеку, доносительство. Если не подлизал задницу супервайзеру, то все тебе конец. Но зато если подлизал — тебе все карты в руки, продажи на высоте, премии и призы тоже твои. Если у вас есть совесть — не ходите туда работать!

  • Аноним
    14.02.2013 в 14:46

    Плюсы

    Оклад+процент от продаж – для меня это плюс. Зарплата получается хорошая, даже с учетом только выкупленных заказов. Удачное месторасположение рядом с двумя станциями метро. Недорогая столовая на территории офисного центра. Есть реальные перспективы роста внутри компании

    Минусы

    работа с 10 до 22. устаю под вечер сильно

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Может раньше и были проблемы в КЦ, сейчас руководство явно поняло свои ошибки. Чувствуется что контора начала работать над репутацией и операторов стали ценить. Условия хорошие — месторасположение удачное сразу рядом с двумя станциями метро. столовая недорогая и приятная. ЗП неплохая получается, даже с условием обязательного выкупа заказов. Так что советую

  • Аноним
    31.01.2013 в 13:29

    Плюсы

    Отличный коллектив, интересная работа и динамично развивающийся бизнес. Зарплата достойная, белая. Комфортабельный офис, удачно расположен.

    Минусы

    Грустно читать столько негатива. Видимо, кто всем доволнен на страничку отзывов и не заходит. А зря! продажи все же не для всех. Надо думать прежде всего подходит ли вам в принципе вакансия на которую вы идете.

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Проработала в компании Директ-ТВ уже семь месяцев. Отлично адаптировалась в коллективе. Мне коллеги помогали по началу, а теперь и я новым сотрудникам подсказываю. Устраивает и зарплата и сам офис. Начальство следит за работой, но излишних строгостей нет. Я вполне довольна. До этого работала в другом КЦ – не сравнить.

  • Н.Т.
    21.01.2013 в 10:28

    Плюсы

    адекватное начальство, учитывают пожелания сотрудников. создают все условия для нормальной работы. зарплату платят вовремя, ТК соблюдается.

    Минусы

    Меня очень удивляет что все хотят ничего не делать, лазить в интернете и при этом получать хорошие деньги и быть невидимыми для руководства. При этом сами не интересуются товаром, который продают. Уважаемые бывшие сотрудники, кажется вас уволили не зря!

  • Гость
    21.01.2013 в 00:00

    В большом коллективе всегда находятся хорошие и плохие люди. Рада, что в нашем именно хороших большинство. Работа, связанная с общением с людьми подходит не всем, вот и уходят профнепригодные. Умеющие продавать, грамотно разговаривать с клиентами, внимательные здесь зарабатывают очень хорошо. Да и неправда, что учат перед началом работы плохо, все необходимое для успешной работы есть. Условия меня тоже всем устраивают.

  • Аноним
    17.01.2013 в 10:35

    Плюсы

    офис, местоположение

    Минусы

    Обманывают с зарплатой, обещали одну сумму, по факту платили другую. Ввели систему штрафов, значит денег уже не хватает. Рук. отдел персонала — считает себя богом, хотя мало что из себя представляет и где таких только находят… Высшее руководство неадекватное, которое считает, что их все сотрудники хотят обокрасть. Если вы хотите устроиться в данную компанию, то готовьтесь, что за вами будут следить 5 пар глаз (именно столько там сотрудников безопасности), в вашем компьютере установят программу слежения, куда вы заходите, что пишите, что копируете и проч., если не дай бог вы слишком много лазили в инете не по рабочим моментам, вас вызовут на ковер, где вам придется отчитываться, как школьнику за каждую ‘левую’ ссылку. Увольняют в один день, текучка среди всего персонала.

  • Brek Dance
    14.01.2013 в 18:26

    Плюсы

    Просто не мое.

    Минусы

    До сих пор не могу получить зарплату за отработанные смены,говорят позванивайте.Когда сказал что обращусь в прокуратуру,начальник отдела кадров сказала,обращайтесь куда хотите.Короче ЛОХОТРОН.

  • марина
    11.01.2013 в 11:44

    Плюсы

    среди операторов есть очень хорошие люди,среди руководства их к сожалению теперь уже нет, они ушли

    Минусы

    никому не рекомендую там работать,набирают людей специально побольше,потому что знают,ч то в день з/п идет отток принятых 80%, , так как после месяца работы на руки вы получите 12 000!!!, только по часовку, а принятые заказы будут оплачены после того как их выкупят, но при этом заказы отправляют не во-время, в программу заносят сведения овыкупленныз заках неполную,специально чтобы меньше заплатить и то это будет только через два месяца вашей работы в компании,то есть обман идет по полной схеме,остаются работать только те кто верит в чудеса или просто лень опять что то искать.премию вы получите только если сделаете определенный процент кроссов и если у вас выкупяит определенное количество заказов,количество заказов для получения премии завышают каждый месяц,тоже специально,чтобы не платить, так что если согласны получать в лучшем случае 30 000, тогад веред

  • НАСТЯ
    08.01.2013 в 00:00

    РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ,НО ЗДЕСЬ НИХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нутик
    28.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Какой сложившийся адекватный коллектив колл-центра? Там каждый день новые люди. Да, есть те, кто помогает новеньким. Большое им за это спасибо. Бог все видит. А вы сталкивались с тетками, которые порвут пасть, если их, не дай Бог, отвлечешь их каким-то вопросом? Женщина там есть с черными волосами стрижкой каре, небольшого роста и полная — так она послала на х…, когда ей новичок вопрос задал. Кстати, там обучение проходит только в теории, а на телефон сажают без всякой подготовки — как хочешь так и выплывай. Да, еще раз пишу, есть нормальные люди в колл-центре, но никак там не сложившийся коллектив, там текучка по 30 человек уходят за один раз. Так что врать не надо, надо правду писать

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    Я вполне доволен своей работой – общаюсь с людьми, сижу в комфортабельном офисе, ездить недалеко. Зарплаты на приличную жизнь хватает.

  • Nata
    25.12.2012 в 09:20

    Плюсы

    достойная заработная плата,
    хороший коллектив (люди с которыми я лично взаимодейстую тактичные профессионалы), некоторая текучка для коллцентра нормальная ситуация. Сейчас компания динамично развивается, число клиентов растет — зарплата тоже.
    офис рядом с метро
    удобное рабочее место
    недорогая столовая в здании.
    Работаю уже около года, продажи растут. Никуда отсюда уходить не собираюсь.

    Минусы

    для меня их нет

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    Работаю в Директ тв уже давно – просто обалдела когда увидела отзывы на этом сайте! Как хорошо, что таких злобных, жизнью обиженных людей увольняют или не берут к нам в колл-центр. У нас сложился вполне стабильный коллектив, все в нем адекватные приятные люди. Компания расширяется, набирают новых сотрудников, они проходят обучение и вполне естественно, что кого-то не нанимают. Так что ситуация с «текучкой» здесь очень сильно преувеличена. И опять же, тот кто хочет и умеет работать получает здесь приличные деньги.

  • Аноним
    19.12.2012 в 18:14

    Плюсы

    их абсолютно нет!

    Минусы

    Прежде чем устраиваться , подумайте.Там работают только люди из глубинки,своеобразный конвеер -приходят 10 новых сотрудников,и в этот же день увольняеться 9 сотрудников.Причина -отношение к людям со стороны Руководства. Вы туда пришли не деньги зарабатывать, а вытирать слюни своим начальникам, вы автоматически работая там должны-просто должны , за то что вышли на работу.Руководство истиричные маразматики,которые понятия не имеют об уважении к людям. Бизнес процессы далеки от совершенства,да и профессионализм сотрудников при такой текучке ожидать не стоит. Так что ,можете рискнуть окунуться ,для того что бы почувствовать контраст , и сравнить с достойной компанией.

  • Аноним
    19.12.2012 в 12:27

    Плюсы

    опыт даже отрицательный -это опыт

    Минусы

    По-поводу тех кто работает на вход. звонках ( при прочих равных условиях, абстрагируясь) работают там люмпены и работа эта для люмпенов и отношение к ним как к люмпенам ( ну может чуть мягче чем к быдлу) , но если вы туда устроились заработать соот-но заработаете , далее вы (перерастете) перейдете в телемаркетинг др. отдел или другую компанию или вы люмпен

    А Т.Маджара – это прежде всего приятная девушка и человек каких в этой конторе 1,5 человека
    А если теткам (операторам) она не нравиться -тетки на рынок

1 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *