Директ ТВ (Директ-ТВ)



Телефон: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68, 8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Местоположение: Россия, г. Саратов, кутякова 3

Сайт: www.domatv.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

комментариев 187

  • Гость
    25.10.2012 в 00:00

    операторы в этой компании получают в порядке 40-50 тыс. Статистика за сентябрь месяц, а в всязи с наступающими праздниками продажи увеличатся в разы. Если человек знает как продавать, он будет хорошо зарабатывать. Если не умеет, будет тут плохо отзываться о компании

  • Виталий
    20.10.2012 в 18:28

    Плюсы

    Сразу скажу — посмотрите на значок IP прежде чем оценивать отзыв, если значок цветной — значит один и тот же человек написал его. А теперь о сути положительных сторон:
    -Близко к метро
    -Приятный офис
    -Адекватная команда в которой работал именно я (IT-отдел)
    -Несколько адекватных руководителей: Рома Лукьяненко, Толстов Антон (уволился), ещё дядечка из отдела связанного с видео и Маджара Татьяна. Люди вполне вменяемые и интелигентные
    -Есть столовая, но дорогая
    -Чистые туалеты

    Минусы

    -Низкая зарплата
    -Объем работы не соответствует тому, что получаешь
    -Множество дегенератов среди офисного планктона — отдел дизайнеров, программистов, служба клиентского сервиса, call-центр. Попадаются вполне хорошие люди, но большинство — несусветный сброд уродов.
    -Полудурышные супервайзеры (хорошие уже поувольнялись). Проститука Иванова Екатерина помоему, блядь блядская, подхалимка подхалимская.
    -Невозможно рости внутри по карьерной лестнице (большинство начальников: Маджара, Беликова, Логинская, и ещё несколько человек — друзья и бывшие однокласники ген. директора Харука, собственно примазанные и намазанные люди, которые уйдут со своей позиции только на пенсию).
    Вообщем — если вы начинающий специалист и вам не куда деваться, это определенно лучший вариант. Но если вы что то умете и у вас есть опыт за плечами — обходите данную контору стороной.

  • Аноним
    12.10.2012 в 15:32

    Плюсы

    близко к метро

    Минусы

    ужасная контора,прошла обучение
    3 дня,где рассказывали о
    товарах,как их продавать
    (сплошной китайский дешевый
    товар).затем мучительное долгое
    оформление ,девушка которая
    занималась оформлением с видом
    аля я королева,а вы *овно.кинула
    пачку анкет на стол где лежал
    торт ,и грязные кружки из под
    чая.среди всех этих крошек
    заполняла анкеты!!!!!!! далее пошли
    рабочие дни!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПРО
    БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ,ЭТО
    ЧУШЬ!!!-ЗАРПЛАТА 73 РУБЛЯ В
    ЧАС,А ОСТАЛЬНОЕ ПРОЦЕНТ ОТ
    ПРОДАЖ,И ТО ТОЛЬКО В ТОМ
    СЛУЧАЕ ЕСЛИ КЛИЕНТ ПОСЫЛКУ
    ВЫКУПИТ( 2-4 НЕДЕЛИ)))!!!!!
    ПРОЦЕНТОВ ЗА ПРОДАЖИ
    ЛЕГАЮТ ЛЕГКО ЗА ЛЮБУЮ
    ПРОВИННОСТЬ.ТЕКУЧКА
    БЕШЕННАЯ!!! В ОСНОВНОМ-ВСЕ
    НОВИЧКИ.А ОСТАЛЬНЫЕ КТО
    РАБОТАЕТ ДАВНО,НЕ УХОДЯТ
    ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ УЖЕ
    НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ДРУГУЮ
    РАБОТУ.В МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ
    ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД 12000 С
    ВЫЧЕТАМИ И
    МАЛЮЮЮЮСЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ
    ПРОДАЖ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАЛИ НА
    1 МЛН. СМЕШНО КОГДА ТУТ
    ПИШУТ ПРО ЗАРПЛАТУ 35
    ТЫС.ТАКИХ ЗАРПЛАТ ТУТ НЕЕЕЕТ!!!!

  • Аноним
    10.10.2012 в 16:42

    Плюсы

    Хорошая компания! Оформление белое по ТК, платят стабильно, ни разу не задержали. Отличный коллектив, адекватное начальство. Хорошие условия — офис приличный, недорогая и вкусная столовая в здании. Обучение это плюс! — как продавать товар если его не знаешь? а от продаж идут %. Тот кто умеет и хочет заработать будет доволен — все условия есть.

    Минусы

    не заметила

  • Аноним
    10.10.2012 в 16:06

    Плюсы

    Читаю и грустно за обиженных жизнью людей. И то им не то, и это им не это.
    Если кто-то хочет пойти на работу, где ничего не нужно делать — вам не в эту компанию! Тут действительно надо работать!
    Природа русского человека так устроена, что плохим отзывам он верит всегда, а хорошим никогда.
    Господа, включайте, пожалуйста, голову и подумайте, почему люди пишут здесь гадости. Уж точно не от большого ума и уж точно не от того, что они являются лучшими сотрудниками.
    А обиженные всегда были и всегда будут ВЕЗДЕ!

    Минусы

    А где сейчас легко?

  • аноним
    10.10.2012 в 00:00

    про склад напишите ктонибуть +)))) там вообще атас устраивался на работу поработал 4 таких начальников склада я еще не видел честно )))))))

  • Гость
    08.10.2012 в 00:00

    ужасная контора,прошла обучение 3 дня,где рассказывали о товарах,как их продавать (сплошной китайский дешевый товар).затем мучительное долгое оформление ,девушка которая занималась оформлением с видом аля я королева,а вы *овно.кинула пачку анкет на стол где лежал торт ,и грязные кружки из под чая.среди всех этих крошек заполняла анкеты!!!!!!! далее пошли рабочие дни!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПРО БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ,ЭТО ЧУШЬ!!!-ЗАРПЛАТА 73 РУБЛЯ В ЧАС,А ОСТАЛЬНОЕ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,И ТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КЛИЕНТ ПОСЫЛКУ ВЫКУПИТ( 2-4 НЕДЕЛИ)))!!!!!ПРОЦЕНТОВ ЗА ПРОДАЖИ ЛЕГАЮТ ЛЕГКО ЗА ЛЮБУЮ ПРОВИННОСТЬ.ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ!!! В ОСНОВНОМ-ВСЕ НОВИЧКИ.А ОСТАЛЬНЫЕ КТО РАБОТАЕТ ДАВНО,НЕ УХОДЯТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ.В МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД 12000 С ВЫЧЕТАМИ И МАЛЮЮЮЮСЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ПРОДАЖ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАЛИ НА 1 МЛН. СМЕШНО КОГДА ТУТ ПИШУТ ПРО ЗАРПЛАТУ 35 ТЫС.ТАКИХ ЗАРПЛАТ ТУТ НЕЕЕЕТ!!!!!

  • Александр
    02.10.2012 в 10:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    посетил данное место, на собеседовании ощущение было что менеджеру по персоналу чихать, она просто отрабатывала свое время, из диалога я ничего не понял только график работы, ну естественно попросили подождать чтобы позвать руководителя отдела, а его как обычно нет на месте, тогда попросили подождать до пятницы до 5 вечера , звоночка не последовало, перезвонил лично в понедельник, мне ответила девушка которая тоже не заинтересованна и ничего не знает о вакансии.
    В офисе твориться хаус, это ор операторов и менеджера который кричит — ‘Почему все линии заняты??Бросайте трубки’
    Впечатление ужасные, хамское отношение к соискателям!

  • Аноним
    25.09.2012 в 15:22

    Плюсы

    Есть туалет!!! :)))

    Минусы

    Лабуда полная! 1. Не коллектив отличный, а операторы — хорошие люди, которые вынуждены работать в этом серпинтарии в силу личных проблем (возрастных — на работу не берут по возрастным показателям; территориальных — удобно добираться и недалеко от метро; образовательных — не нужно быть семи пядей во лбу и не проводить переговоры с перыми лицами организаций; и т.д. и т.п.)
    ‘Отличный коллектив’, как подобострастно пишет выше ‘жополиз’, это, в общем-то, сами обитатели серпинтария, которые в свои плотные гнилые ряды боятся допустить человека со стороны: слишком все запущено и привычно. Вор на воре и вором погоняет: ежемесячно меняют условия оплаты труда, чтобы люди уходили, написав заявление. Все недовыплаченное — в карман!
    2.’Белая зарплата’ — кто докажет, что она белая? А наворуют сколько, оплатив эту ‘белую зарплату’? Не ‘белая’ она, а подкрашенная в белый цвет, чтобы проверяющие органы долго связывали концы с концами, что, в принципе, невозможно при такой верткой бухгалтерии и столь частых изменениях в условиях оплаты труда. Только дурак и слепой не видит, в чем тут дело!
    3. Все остальные дифирамбы, то бишь — шаговая доступность от метро, ‘приятность и светлость’ офиса, недорогая столовая и уж, тем более, банкомат и аквариум — никакого отношения к ‘отличному коллективу’ не имеют. Если развивать этот подхалимаж дальше, то и наличие туалета будет заслугой ‘отличного коллектива’.
    Будем говорить правду — компания заинтересована в текучке кадров потому, что очень много от этой текучки оседает в кармане. И никаких премудростей! От этого компания пляшет. А операторы в самом деле классные. Есть добрые интеллигентные люди, занимающие ранее большие посты на предприятиях, тактичные, интересные, разносторонние, чего не скажешь о ‘могучей кучке’ хапуг — так называемых руководителей. Я за пару месяцев разобрался в этом ‘супе’, осталось легкое чувство брезгливости, похожее на то, как если бы сожрал лесного клопа, именуемого в народе ‘вонючкой’ — вроде и не смертельно, а плюешься долго и с отвращением. Их стяжательство их и погубит! АМИНЬ!!!

  • Ку-ку Ко-ко
    25.09.2012 в 15:19

    Плюсы

    Близко от метро, но это не ‘положительные стороны’ компании, положительные стороны местоположения! Разницу чуете?!

    Минусы

    Лабуда полная! 1. Не коллектив отличный, а операторы — хорошие люди, которые вынуждены работать в этом серпинтарии в силу личных проблем (возрастных — на работу не берут по возрастным показателям; территориальных — удобно добираться и недалеко от метро; образовательных — не нужно быть семи пядей во лбу и не проводить переговоры с перыми лицами организаций; и т.д. и т.п.)
    ‘Отличный коллектив’, как подобострастно пишет выше ‘жополиз’, это, в общем-то, сами обитатели серпинтария, которые в свои плотные гнилые ряды боятся допустить человека со стороны: слишком все запущено и привычно. Вор на воре и вором погоняет: ежемесячно меняют условия оплаты труда, чтобы люди уходили, написав заявление. Все недовыплаченное — в карман!
    2.’Белая зарплата’ — кто докажет, что она белая? А наворуют сколько, оплатив эту ‘белую зарплату’? Не ‘белая’ она, а подкрашенная в белый цвет, чтобы проверяющие органы долго связывали концы с концами, что, в принципе, невозможно при такой верткой бухгалтерии и столь частых изменениях в условиях оплаты труда. Только дурак и слепой не видит, в чем тут дело!
    3. Все остальные дифирамбы, то бишь — шаговая доступность от метро, ‘приятность и светлость’ офиса, недорогая столовая и уж, тем более, банкомат и аквариум — никакого отношения к ‘отличному коллективу’ не имеют. Если развивать этот подхалимаж дальше, то и наличие туалета будет заслугой ‘отличного коллектива’.
    Будем говорить правду — компания заинтересована в текучке кадров потому, что очень много от этой текучки оседает в кармане. И никаких премудростей! От этого компания пляшет. А операторы в самом деле классные. Есть добрые интеллигентные люди, занимающие ранее большие посты на предприятиях, тактичные, интересные, разносторонние, чего не скажешь о ‘могучей кучке’ хапуг — так называемых руководителей. Я за пару месяцев разобрался в этом ‘супе’, осталось легкое чувство брезгливости, похожее на то, как если бы сожрал лесного клопа, именуемого в народе ‘вонючкой’ — вроде и не смертельно, а плюешься долго и с отвращением. Их стяжательство их и погубит! АМИНЬ!!!

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Не бреши, как шелудивый пес. Компании еще нет трех лет, а ты уже там проработал 3 года. Придур! Кто это пишет такое разводилово — не ты ли, необразованная Иванова И.?

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    @Новичок
    Сколько ты реально заработаешь — не будешь знать даже ты сам. Сколько заплататят, столько и заплатят. Без разъяснений. Контора жуликов!!!Лабуда полная! 1. Не коллектив отличный, а операторы — хорошие люди, которые вынуждены работать в этом серпинтарии в силу личных проблем (возрастных — на работу не берут по возрастным показателям; территориальных — удобно добираться и недалеко от метро; образовательных — не нужно быть семи пядей во лбу и не проводить переговоры с перыми лицами организаций; и т.д. и т.п.)
    «Отличный коллектив», как подобострастно пишет выше «*ополиз», это, в общем-то, сами обитатели серпинтария, которые в свои плотные гнилые ряды боятся допустить человека со стороны: слишком все запущено и привычно. Вор на воре и вором погоняет: ежемесячно меняют условия оплаты труда, чтобы люди уходили, написав заявление. Все недовыплаченное — в карман!
    2.»Белая зарплата» — кто докажет, что она белая? А наворуют сколько, оплатив эту «белую зарплату»? Не «белая» она, а подкрашенная в белый цвет, чтобы проверяющие органы долго связывали концы с концами, что, в принципе, невозможно при такой верткой бухгалтерии и столь частых изменениях в условиях оплаты труда. Только дурак и слепой не видит, в чем тут дело!
    3. Все остальные дифирамбы, то бишь — шаговая доступность от метро, «приятность и светлость» офиса, недорогая столовая и уж, тем более, банкомат и аквариум — никакого отношения к «отличному коллективу» не имеют. Если развивать этот подхалимаж дальше, то и наличие туалета будет заслугой «отличного коллектива».
    Будем говорить правду — компания заинтересована в текучке кадров потому, что очень много от этой текучки оседает в кармане. И никаких премудростей! От этого компания пляшет. А операторы в самом деле классные. Есть добрые интеллигентные люди, занимающие ранее большие посты на предприятиях, тактичные, интересные, разносторонние, чего не скажешь о «могучей кучке» хапуг — так называемых руководителей. Я за пару месяцев разобрался в этом «супе», осталось легкое чувство брезгливости, похожее на то, как если бы сожрал лесного клопа, именуемого в народе «вонючкой» — вроде и не смертельно, а плюешься долго и с отвращением. Их стяжательство их и погубит! АМИНЬ!!!

  • Денчик
    11.09.2012 в 00:00

    Работаю в этой компании месяц, прежде чем устроиться в нее читал отзывы на этом же сайте. Негатива пока не встречал, позитив создаю себе сам. Плюсы: высокая ЗП, хорошие бонусы. Минусы: нет интернета в свободном доступе, на рабочем месте нельзя слушать музыку,читать книги, ничего кроме просмотра товаров и обработки звонков… Поменять политику компании по-этому поводу не стремлюсь, а надо бы ) Приходите к нам работать! )

  • Денчик
    11.09.2012 в 00:00

    @Новичок
    коллектив который там работает утверждает что первые два месяца 18000-20000 потом 30+
    при мне парнишка получил на 3-й месяц работы 35000 .

  • Новичок
    10.09.2012 в 00:00

    Ребят!Расскажите,сколько реально платят…устроилась только что!Чего ожидать в первые месяца,реально???

  • ПУСИ
    08.09.2012 в 00:00

    ЖДУ ОТВЕТА ЖЕНЫ -О РАБОТЕ

  • Аноним
    05.09.2012 в 22:09

    Плюсы

    Полностью белая зарплата, две станции метро поблизости, соблюдение ТК, при расчёте выдали все деньги, не обманули, хорошая столовая, уютный офис.

    Минусы

    Огромная текучка в отделе, склочный и истеричный руководитель, часто приходилось оставаться допоздна (не потому что есть необходимость, а потому что руководителю не нравится, что вы вовремя домой пошли), дурацкая политика безопасности (нельзя зайти даже в личную почту, хотя, бывает всё, и без неё не обойтись, даже по работе… скоро наверное мобильники запретят =) ) можно подумать, что рядовой сотрудник знает что-то такое, что за ним обязательно нужен ‘глаз да глаз’)) лучше б за руководством так следили. Полиграф долбаный, чувствуешь себя преступником. В общем, болезнь на полную голову)

  • Аноним
    23.08.2012 в 09:23

    Плюсы

    Интересная деятельность, коллектив отличный — со многими общаюсь по сей день. Высокая и что самое важное белая (!) зарплата. Шаговая доступность о метро, две станции от центра. Офис приятный, светлый, ничего лишнего. Недорогая столовая в здании офиса, банкомат, аквариум.

    Минусы

    конечно, всегда были склочные люди, но это незначительный фактор — они везде

  • Аноним
    21.08.2012 в 09:20

    Плюсы

    Работаю не первый год, все очень нравится. Зарплата высокая, офис хороший и достаточно уютный, приятные люди работают. Никогда не было конфликтов или каких-то непониманий с начальством или коллегами. То, что тут кого-то обманывают — не правда. Никогда ничего подобного не наблюдала.

    Минусы

    местоположение — не люблю этот район

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    @Гость
    компании всего 2 года, как мы смогла проработать 3 года?

  • Елена
    17.08.2012 в 13:15

    Плюсы

    Достойная Компания. Отношение к сотрудникам очень корректно, соблюдается деловой этикет. З/п — белая, выплачивается вовремя. Если хочешь работать,то и будешь получать нормально.

    Минусы

    нет

  • Кристина
    14.08.2012 в 08:34

    Плюсы

    Была на собеседовании, общалась с милейшей девушкой, позже — с руководителем. Понравилась атмосфера в коллективе и люди показались приятными. С удовольствием бы осталась работать тут, с учетом того, что зарплата тут белая. И к дому мне близко.

    Минусы

    не подошла

  • Аноним
    07.08.2012 в 09:22

    Плюсы

    Хорошая компания, интересная работа. Деньги платили вовремя, что самое важное — оформление белое, что редкость в наши дни. Все устраивало, работал бы и дальше, если бы не обстоятельства.

    Минусы

    нет

  • Саша
    06.08.2012 в 09:44

    Плюсы

    проработал в этой организации около года. никогда претензий не было ни к чему — отличная команда, хорошие руководители. ушел только потому, что развития своего тут достиг. но компания дала много. со всеми общаюсь по сей день.
    зарплата тоже устраивала, белая, без задержек.
    так что, рекомендую! и никого не слушайте. те, кто работал тут месяц — ничего не понимают.

    Минусы

    нет

  • Светлана
    03.08.2012 в 08:35

    Плюсы

    приходила на собеседование и с удовольствием осталась бы работать. по-моему, очень приятное место, все очень атмосферно, люди приветливые. девушка, которая меня собеседовала оставила приятные впечатление, в отличие от других собеседников из моих собеседований.

    Минусы

    не взяли на работу

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *