Телефон: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68, 8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51
Местоположение: Россия, г. Саратов, кутякова 3
Сайт: www.domatv.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Директ ТВ (Директ-ТВ)
комментариев 187
Плюсы
Не знаю, как сейчас, но когда я работала все было хорошо. Никто не обманывал никогда, не хитрил и заказы не воровал. Обучение, да, было, но это же для вашей же работы нужно! после него можешь зарабатывать в разы больше! Так что, считаю, кто работает, тот и получается хорошо и претензий не имеет. А кто отдыхать приходит — тому и не нравится, что требуют что-то!
Минусы
жалобщики
Плюсы
отличная компания! очень интересные люди и приятное начальство. к зарплате вообще никаких претензий — все стабильно и прилично. удобный офис, нет строгих правил, все лояльно и человечно!
Минусы
может, в других отделах не так, но у нас было достойно!
Плюсы
работал тут, хорошая компания, не было никогда проблем ни с начальством, ни с коллективом, ни с зарплатой. все устраивало. жалобы, что тут описаны необъективны. просто люди ленятся, а им не позволяют. вот и недовольны!
Минусы
некоторые личности, которые постоянно чем-то недовольны
Плюсы
работал в этой компании несколько месяцев. все утраивало — и зарплата, и коллектив, и начальство. ушел, потому что пригласили на более высокооплачиваемую должность. кто там пишет, что тут начальство неадекватное, не работали в других компаниях, судя по всему. все тут в порядке. столовая под боком, бывают выездные корпоративы и распродажи.
Минусы
не нашел
Плюсы
-Близкая расположенность возле метро
-Белая и стабильная заработная плата
-Вменяемый и вполне дружелюбный коллектив
-В здании офиса есть кафе, а так же имеются микроволновки, пурифаеры с водой и чайник с чаем, кофем и сахаром.
Отличное место для старта молодого специалиста, но не более
Минусы
-Маленькая и не индексируемая заработная плата
-Грубое и неадекватное отношение некоторых лиц из ‘начальствующего’ состава
у меня в этой компании работает подруга и не жалеет,я тоже хочу попробовать
Плюсы
Собеседовала очень приятная девушка, все рассказала, показала. Понравилось, что белая и приличная зарплата и люди, вроде бы, симпатичные. По крайней мере, очень комфортная атмосфера. С удовольствием пошла бы сюда работать, если бы находилось ко мне поближе (никогда не трачу на дорогу больше 30 минут).
Минусы
лично мне далеко ездить
Плюсы
— белая зарплата и довольно приличная для этой должности (такую еще поискать!)
— бонусы за хорошие продажи
— очень приятный коллектив, справедливое начальство
— близко от метро и от центра
— на распродажах можно взять себе товары с огромными скидками!
работала бы там и дальше, но вынуждена была уволиться по личным причинам
Минусы
не могу найти
а кто это такая Манджара Т.В.? Много о ней слышал. Татяна Владимировна? А какая у нее должность? Как выглядит?
Плюсы
-Адекватный коллектив
-Вменяемое начальство
-Стабильная и белая как и сама компания зарплата
-Юмористическое отношение коллектива
Минусы
-Долбоебы операторы
-Дегинираты программисты: рыгающие и пердящие
Плюсы
Официальное оформление
Минусы
Ощущаешь себя обманщиком и мошенником. Товары, которые продаются — очень дешевые, бижютерия — некрасивая, Клиенты очень раздраженные
Плюсы
Белая зарплата
Минусы
Рассчитывают одним днем, без объснения причин, по хамски. За документами потом можно долго бегать. Кадры не интересует беременная женщина или нет!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СТИЛЬ И МОДА ТАКАЯ У НИХ!!! Офис ужасный, холодно, душно. Ничего не ценится, чем больше человек сделал, тем больше желающих присвоить результаты его труда. Не надо связываться, текучка страшная… Собственник так и говорит на собеседовании, а если вы нам не подойдете через 2 месяца, у меня текучка, на самом деле к людям как к свиньям относятся. Возможно стучит безопасность — т.к. все разговоры прослушиваются. Людей выкидывают … и ВСЕ!!!!
Плюсы
Близко от метро, коллектив неплохой.
Хороший начальник отдела кадров Литомина Елена Юрьевна — я разбираюсь в людях — она проявила по отношению ко мне заботу, что лично я очень ценю, и буду помнить долго.
Минусы
Нагло обманывают при окончательном расчёте.
Факты:
Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих дня 22 (пятница) и 25 (понедельник) июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала.
Итог:
При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны фирмы. Отработанные мной два дня мне незаконно отказались оплачивать.
Коллектив — ребята нормальные — люди как люди, но они зачастую выполняют незаконные распоряжения руководства под, вероятно, угрозой увольнения их самих.
Плюсы
Трудно написать….думаю думаю……….близко от метро!!!!
Минусы
Всех обманывают клиентам присылают сплошной брак операторам не доплачивают Т.В.Манджара хамит даже пожилым операторам неуважительно разоваривает непрофессионал абсолютный.Иванова Ирина человек настроения испортила отношения со всем коллективом.зарплату начисляют всегда с обманом.не ходите туда работать ни за что!!!!!
С приходом Манджары ужасной хамки все операторы разбежались она хамит неуважительно обращается даже с людьми пожилого возраста оттуда сейчас все бегут даже те кто по 2 года отработал.Не ходите туда ни за что!!!
Всем привет
проработав во многих компаниях в кол-центрах, ясно понимаю, что и коллектив и условия труда очень даже ничего. З/п опять же вовремя и без задержек, перечисляют на карточку дважды в месяц. Бывают разные бонусы и достаточно приятные! Так в декабре по итогам конкурса вручали вторые айпады и червертые айфоны! Круто и приятно! Но и лишают премии за прослушку, не буду лукавить, щелчок по самолюбию
НО! Ведь это мои косяки!! Подулась, пообижалась, посмотрела другие конторы и решила остаться и даже не думать о другой конторе, везде есть штрафы, просто одни говорят об этом (а при приеме на работу меня предупреждали под подпись о них), а другие конторы просто не платят и все! Знаем, плавали! Притом, мониториг тут, честно вам скажу, не чета многим! Вполне лоялен, за ерунду не ругают. Зарпалата для лета вполне достойна (получаем от продаж), руководство думает о звонках, так что РЕКОМЕНДУЮ! А то, что товар плохой… было дело, видать косяк у руководства вышел с год назад, исправили, сейчас уже и нет такого, и не слышим про бракованный товар, опять приятно, начальники думают о нас, скорее о себе, конечно, но з/п моя зависит от их решения торговать хорошим товаром.
По понятным причинам не подписываюсь своим настоящим именем, так как работаю и не хочу чтоб знали о моем присутствии на этом сайте, честно искала что-то еще интересное, читала отзывы о компаниях, но не нашла ничего лучше. Вот сижу и анализирую хорошее и плохое. Сходила на беседу в подобную контору… ерунду предлагают, прям лохотрон какой-то! Получается хорошего в этой компании намного больше, чем плохого! Притом правила игры прозрачны в отличие от других контор. А негативные отзывы бывших операторов… по-чесноку мы сами виноваты в своих ошибках, обижаться надо на себя. Я ОСТАЮСЬ!
Катя
@Гость
Плюсы
Нормальная компания…кто хочет работать, тот и хорошо получает, хватит уже скидывать все свои проблемы на других людей….Я год там проработала и все было хорошо, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится…До сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами, в том числе и с начальством.
Минусы
Не вижу отрицательных сторон
Ну не знаю…отзывов и плохих и хороших хватает, я в этой компании проработала почти 3 года…потом просто пришлось уехать,но я не жалею…Компания хорошая, все вовремя выплачивается…Коллектив хороший,начальство тоже..Не знаю кого там обманывают …. Вроде все хорошо, есть конечно люди,которые сами накосячат и потом жалуются…но таких везде хватает, лучше же кого-то обвинить в своих бедах, чем себя самого.
Нормальная компания, белая зарплата, полный соц. пакет…Не знаю откуда берутся негативные отзывы…
работаешь-работаешь,в итоге не доплачивают(((10 кабинет поймать не возможно…коллектив хороший,многие на двух работах…очень много негативных звонков от недовольных покупателей…
компания отличная,работаю почти год,но не скажу кем!!!
Плюсы
Их очень мало… в основном в этой работе мотивирует высокая зарплата. Пришлось пройти бесплатное обучение — по окончанию тест. Трудоустройсво с первого рабочего дня.
Минусы
Неадекватные клиенты, предвзятое отношение руководства, коллектив так себе, но все таки попадаются и довольно приятные люди.
Устроился оператором, работаю почти как два месяца. Текучка кадров большая, в основном отсеивают слабых в продажах… Коллектив так себе, отношение руководства к сотрудникам прямо пропорционально занимаемой должности, зарплата белая, и довольно приличная для оператора call центра
Плюсы
Скорее да, чем нет! Хотя текучка кадром здесь ужасная, но все в основном, если не справляешься с работой! Какой компании нужны кадры, которые не приносят деньги?!!!
Минусы
Обучение неделю, в принципе, как и везде!
Я абсолютно за!