Дельта Медикал



Местоположение: Вишневое

Описание:

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дельта Медикал

комментариев 90

  • Томас
    03.04.2023 в 18:32

    НА видео сотрудница компании ДЕЛЬТА МЕДИКА ответчик в суде…

    https://youtu.be/uP3Zmk9WcAQ

    Не торопитесь! Дальше будет криминальное сношение, где директор издания «Бюст Мистера» (журнал-газета «Мистер Блистер») трансгедер Рогинская Елена Павловна (Рогинська Олена Павлівна) словно на пилоне в главных ролях вертится в семи уголовных делах, а далее я вам выкладываю и номерки этих уголовных дел возбужденных на Рогинскую со подельниками: №12015110140001017, №42016111200000044,  №12016100040002368,  №12016110200000756, №42016111200000176, №12016110140002385,  №42020111200000147, и в два из этих семи уголовных дел, Рогинской втянут соучастником и директор Вил

    ВОПРОС: Как такой человек, с такими богатыми «преступными достоинствами» может примыкать к руководству компании, а тем более отбирать и принимать на работу людей?

  • Томас
    03.04.2023 в 18:26

    В компанию Delta Medical, точнее в её рудимент «СМИ», клепающий журнал «Мистер Бюстер» я прибыл работать в период, когда мои предшественники марки и конверты с обилием слюны смачно лизали языком, дабы приклеять и склеять, а подписку оформляли на клочках бумаги оттачивая каллиграфию. 

    Я человек творчества, инноваций, и очень не люблю глупую, тупую и мало эффективную работу, и более того, работу канцелярской лесбиянки, но я бы с радостью согласился клеить марки на женские бюсты, но не на сотни конвертов. 

    Коллектив женский, трудолюбивый, а бюстов в компании хватало, но, как на зло начальник была трансгендерная психопатка, и к величайшему сожалению, именно ей мне и пришлось клеить марки целых восемь мучительных лет. 
    Господи, отже я намучался, как же меня угораздило на эту круглосуточную изнуряющую каторжную работу по совместительству, еле -еле уволился, и то благодаря ночным прогулам.
      
    К сведению владельцев, я сразу же в их фирме внедрил принцип, «шевелись меньше, а результатов давай больше». Подписку я начал делать в цифровом виде, конверты уже не подписывал ручкой и не облизывал, а все автоматизировал, и язык свой использовал сугубо для общения. Договорился с руководством ДП Прессы, что бы фирма не платила за два пустых месяца — июль, август когда не осуществлялась рассылка журнала, в итоге мой труд фирме обходился более чем бесплатно, т. е. я своими действиями принес фирме прибыль за минусом моей зарплаты, но сожительница-искусительница именуемая женой  гражданской, на всю голову директор-психопат по кличке Рогатая, как поощрение и вознаграждение мне, почти сразу вдвое урезала зарплату и до того мизерную, а на последок фирма мне еще и не выплатила деньги за 2012, не помню сколько, но прилично. Рогинская сослалась на нового начальника службы безопасности, мол это он запретил тебе выплатить деньги. Честно. Отвечаю так и было. Какая низость, украсть у человека его честно заработанные зарплаты. Доказательство, — бухгалтерия. Это надо быть такими подонками. Пасть ниже человеческого достоинства, чтобы человеку влезть в его карман. Настоящие щипачи, им бы в трамваях кататься, как Косте Сапрыкину.

    Это же, как нужно недооценивать своего лучшего сотрудника изможденного и изнуренного круглосуточным непосильным трудом. Не отвлекайтесь, движемся во внутренний мир вселенской патологии паразитирующий в Дельте!

    Не торопитесь! Дальше будет криминальное сношение, где директор издания «Бюст Мистера» (журнал-газета «Мистер Блистер») трансгедер Рогинская Елена Павловна (Рогинська Олена Павлівна) словно на пилоне в главных ролях вертится в семи уголовных делах, а далее я вам выкладываю и номерки этих уголовных дел возбужденных на Рогинскую со подельниками: №12015110140001017, №42016111200000044,  №12016100040002368,  №12016110200000756, №42016111200000176, №12016110140002385,  №42020111200000147, и в два из этих семи уголовных дел, Рогинской втянут соучастником и директор Вил, чтобы не скучно было самой куковать на зоне, баланду жрать и чалиться на нарах.
    Хату греть нужно! Вы например можете представить Вила с алюминиевой кружкой чифира в руках, делающего глубокую затяжку сигаретой в компании  воспитанных и эрудированных лиц? Верно, я тоже не могу, а вот Рогинская, мне просто видиться, как она мелкими глоточками сербает чифир, и грызет сахар тростниковый кусковой, занюхивая это всё махорокой. Она бы на зоне была хорошим бригадиром, такой маман себе! Швея!

    Вы знаете, как Вила втянули в уголовщину? 
    Рогинская подделала за подписью Вила официальный документ от ПП «СМИ» и подала его в наш честный суд для обмана суда, дабы ввести в заблуждение судью с целью получения выгод и ложного решения. Аферистка, фармазонщица! Вы думаете, Рогинская одного только Вила втянула в преступления. Да нет!
     
    Уровень преступлений совершенный Рогинской, — это предварительный сговор против институтов государственной власти Украины, и это вам не хухры мухры, не кошельки в трамваях подрезать…

    ВОПРОС: Как такой человек, с такими богатыми «преступными достоинствами» может примыкать к руководству компании, а тем более отбирать и принимать на работу людей?

    Надеюсь в Дельте кто то включит мозг, и начнет проводить расследование, а иначе я так подозреваю в будущем, некоторые люди не оберутся горя. Болезнь её прогрессирует, а амбиции растут.

    Люди берегите себя. С уважением, ваш коллега.

    #Рогинская, #DeltaMedical,  #ДЕЛЬТАМЕДІКЕЛ, #Delta, #Medical,

     Это конечно мои оценочные суждения, но факты вещь упрямая.

  • Гость
    30.05.2014 в 00:00

    Компания хорошая,деньги платят нормально.Вот просто есть там гнилые люди типа Люба с Одессы,*** еще та,вечно жрет что-то ходит и говорит мол раотать надо,а свою *опу *ер подымет,только руководству *опу лижет.Вот такие сотрудники и держатся,что не есть хороший показатель….

  • Гость
    22.05.2014 в 00:00

    Был на четырех собеседованиях с 4 региональными менеджерами, за три года. Трое — вели себя неадекватно (было впечатление что один из них сидит на стимуляторах), один — адекватный.
    По слухам — климат в торговых отделах нездоровый, в медицинских — получше. По тем же слухам — деньги платят. Уволить могут в любой момент.

  • Ольга
    29.04.2014 в 00:00

    Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД (эта вакансия периодически то открывалась, то закрывалась, начиная с 2011 года), еще в 2012 году. Собеседовали нормально, негатива не было. Сразу сказали, что я принята. Я попросила пару дней подумать, так как у меня было еще 1 предложение. В итоге, прочитав все отзывы здесь, я отказала Дельте и пошла работать в другую компанию. Люди, спасибо !

  • ЛСД
    01.04.2014 в 00:00

    На Дельте остаются долго работать только тупые или хитропопые.
    Первым не суждено выполнять план и получать премии.
    Вторые просекают эту теорию сразу и работают вполсилы. Ибо как только ты начинаешь чего-то добиваться (выполнять план по бумагам и по финансам), тебя тут же уволят. Умные люди там не держаться. Ибо задачи вполне реальные, но премий то платить никто не хочет.
    И всем хорошо — работающие молчат (что мы хитропопые тупые, кто ж признается), что не нужно так хорошо работать. Потому что уволят, если тебя штрафовать будет не за что. А уволенные уже никому ничего не расскажут.
    Идеальная политика по невыплате обещанных премий. Гуля рулит.
    Постоянный стресс — это тоже правда.

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    Работала в Дельта Медикел секретарем-ресепшионистом. После собеседования остались хорошие впечатления, но проработав 2 недели, очень разочаровалась.
    Не буду ничего говорить про офис, но секретарем на первый этаж никому не советую идти. Начальница секретарей, Виктория Кондратюк, немного не в себе, более мерзкого человека я в жизни не встречала. Делает акцент не на качестве работы, а на разных ненужных мелочах. К тому же, может оскорбить. Например, меня назвала идиоткой, потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я неправильно перевела звонок. Понятно, почему эта вакансия всегда открыта. Работать по руководством этой женщины невозможно.
    Я ушла и вздохнула с облегчением. Можно найти работу лучше, без таких нервов, с зарплатой повыше.

  • «Красивая»
    03.03.2014 в 00:00

    Каждый сотрудник Дельты — высококлассный профессионал.

    Ленивцы и крысы не приживаются в прайде.!!

    • С
      18.11.2014 в 16:27

      Насчет крыс я би поспорил,- уж больно Ткаченко любит *ополизов, поправде проработав там почти 4 года я практически потерял свою семью! Так как вместо обещаных 8 часов рабочего времени- получаешь 14-16. Иеще один «маленький» нюанс: зарплата в долларах,но курс- 7,99грн для негров и 12 для белых людей которых очень мало в этой компании. Про служебные автомобили- сначала тебе его обесчают сразу после ИС но реально жди его не раньше чем через год, если ты выдержишь!! И всегда будьте готовы на то ,что в аптеках Дельту не очень любят, вернее- очень не любят. Короче я могу целую книгу дерьма об этой конторе написать, сходите и попробуйте сами )))))

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Работала в компании чуть больше года. Василину знаю лично, хороший ответственный человек. А вот в Ваших умственных способностях сомневаюсь, если такие гадости пишете.

    Да, работать в этой компании действительно не сладко, а если точнее, то приходится безбожно пахать. На личную жизнь не хватает времени и сил. Если вам интересна ЖИЗНЬ НЕ НА РАБОТЕ, то не советую устраиваться в эту компанию. Платят исправно и премию в том числе.

  • Гость
    09.01.2014 в 00:00

    Компания ужасная. Задерживаются здесь либо законченные *уки, идущие по трупам, либо *ополизы с рабской психологией. Такого унижения людей, как в этой компании, трудно себе представить. Нормальные люди увольняютя от туда с расшатанными нервами от постоянного стресса. Да, зарплату там выплачивают вовремя, отпуск и больничные по КЗОТу, на этом все хорошее и заканчивается. Никому не советую эту «шикарную» компанию. Кроме рвотного рефлекса, воспоминание об этой фирме, у меня ничего не вызывает.

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    @Гость
    жить без мозгов тяжело конечно, особенно тебе!
    где же тебя учили? читать, писать, излагать свои мысли?!?!?
    Тебя искренне жаль…… дай Бог тебе ума!!!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Гость : Когда меня пригласили на собеседование – первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать – компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо – лучше не суйся – сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

    Скажыте пожалуста сколько вам заплатили за отзыв?

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    Так пойди поработай и узнаешь «Дельта Медикел» с хорошей стороны.

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    ОТКАТЫ

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Дельта Медикал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *