Местоположение: Вишневое
Описание:
Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дельта Медикал
комментариев 90
НА видео сотрудница компании ДЕЛЬТА МЕДИКА ответчик в суде…
https://youtu.be/uP3Zmk9WcAQ
Не торопитесь! Дальше будет криминальное сношение, где директор издания «Бюст Мистера» (журнал-газета «Мистер Блистер») трансгедер Рогинская Елена Павловна (Рогинська Олена Павлівна) словно на пилоне в главных ролях вертится в семи уголовных делах, а далее я вам выкладываю и номерки этих уголовных дел возбужденных на Рогинскую со подельниками: №12015110140001017, №42016111200000044, №12016100040002368, №12016110200000756, №42016111200000176, №12016110140002385, №42020111200000147, и в два из этих семи уголовных дел, Рогинской втянут соучастником и директор Вил
ВОПРОС: Как такой человек, с такими богатыми «преступными достоинствами» может примыкать к руководству компании, а тем более отбирать и принимать на работу людей?
В компанию Delta Medical, точнее в её рудимент «СМИ», клепающий журнал «Мистер Бюстер» я прибыл работать в период, когда мои предшественники марки и конверты с обилием слюны смачно лизали языком, дабы приклеять и склеять, а подписку оформляли на клочках бумаги оттачивая каллиграфию.
Я человек творчества, инноваций, и очень не люблю глупую, тупую и мало эффективную работу, и более того, работу канцелярской лесбиянки, но я бы с радостью согласился клеить марки на женские бюсты, но не на сотни конвертов.
Коллектив женский, трудолюбивый, а бюстов в компании хватало, но, как на зло начальник была трансгендерная психопатка, и к величайшему сожалению, именно ей мне и пришлось клеить марки целых восемь мучительных лет.
Господи, отже я намучался, как же меня угораздило на эту круглосуточную изнуряющую каторжную работу по совместительству, еле -еле уволился, и то благодаря ночным прогулам.
К сведению владельцев, я сразу же в их фирме внедрил принцип, «шевелись меньше, а результатов давай больше». Подписку я начал делать в цифровом виде, конверты уже не подписывал ручкой и не облизывал, а все автоматизировал, и язык свой использовал сугубо для общения. Договорился с руководством ДП Прессы, что бы фирма не платила за два пустых месяца — июль, август когда не осуществлялась рассылка журнала, в итоге мой труд фирме обходился более чем бесплатно, т. е. я своими действиями принес фирме прибыль за минусом моей зарплаты, но сожительница-искусительница именуемая женой гражданской, на всю голову директор-психопат по кличке Рогатая, как поощрение и вознаграждение мне, почти сразу вдвое урезала зарплату и до того мизерную, а на последок фирма мне еще и не выплатила деньги за 2012, не помню сколько, но прилично. Рогинская сослалась на нового начальника службы безопасности, мол это он запретил тебе выплатить деньги. Честно. Отвечаю так и было. Какая низость, украсть у человека его честно заработанные зарплаты. Доказательство, — бухгалтерия. Это надо быть такими подонками. Пасть ниже человеческого достоинства, чтобы человеку влезть в его карман. Настоящие щипачи, им бы в трамваях кататься, как Косте Сапрыкину.
Это же, как нужно недооценивать своего лучшего сотрудника изможденного и изнуренного круглосуточным непосильным трудом. Не отвлекайтесь, движемся во внутренний мир вселенской патологии паразитирующий в Дельте!
Не торопитесь! Дальше будет криминальное сношение, где директор издания «Бюст Мистера» (журнал-газета «Мистер Блистер») трансгедер Рогинская Елена Павловна (Рогинська Олена Павлівна) словно на пилоне в главных ролях вертится в семи уголовных делах, а далее я вам выкладываю и номерки этих уголовных дел возбужденных на Рогинскую со подельниками: №12015110140001017, №42016111200000044, №12016100040002368, №12016110200000756, №42016111200000176, №12016110140002385, №42020111200000147, и в два из этих семи уголовных дел, Рогинской втянут соучастником и директор Вил, чтобы не скучно было самой куковать на зоне, баланду жрать и чалиться на нарах.
Хату греть нужно! Вы например можете представить Вила с алюминиевой кружкой чифира в руках, делающего глубокую затяжку сигаретой в компании воспитанных и эрудированных лиц? Верно, я тоже не могу, а вот Рогинская, мне просто видиться, как она мелкими глоточками сербает чифир, и грызет сахар тростниковый кусковой, занюхивая это всё махорокой. Она бы на зоне была хорошим бригадиром, такой маман себе! Швея!
Вы знаете, как Вила втянули в уголовщину?
Рогинская подделала за подписью Вила официальный документ от ПП «СМИ» и подала его в наш честный суд для обмана суда, дабы ввести в заблуждение судью с целью получения выгод и ложного решения. Аферистка, фармазонщица! Вы думаете, Рогинская одного только Вила втянула в преступления. Да нет!
Уровень преступлений совершенный Рогинской, — это предварительный сговор против институтов государственной власти Украины, и это вам не хухры мухры, не кошельки в трамваях подрезать…
ВОПРОС: Как такой человек, с такими богатыми «преступными достоинствами» может примыкать к руководству компании, а тем более отбирать и принимать на работу людей?
Надеюсь в Дельте кто то включит мозг, и начнет проводить расследование, а иначе я так подозреваю в будущем, некоторые люди не оберутся горя. Болезнь её прогрессирует, а амбиции растут.
Люди берегите себя. С уважением, ваш коллега.
#Рогинская, #DeltaMedical, #ДЕЛЬТАМЕДІКЕЛ, #Delta, #Medical,
Это конечно мои оценочные суждения, но факты вещь упрямая.
Компания хорошая,деньги платят нормально.Вот просто есть там гнилые люди типа Люба с Одессы,*** еще та,вечно жрет что-то ходит и говорит мол раотать надо,а свою *опу *ер подымет,только руководству *опу лижет.Вот такие сотрудники и держатся,что не есть хороший показатель….
Был на четырех собеседованиях с 4 региональными менеджерами, за три года. Трое — вели себя неадекватно (было впечатление что один из них сидит на стимуляторах), один — адекватный.
По слухам — климат в торговых отделах нездоровый, в медицинских — получше. По тем же слухам — деньги платят. Уволить могут в любой момент.
Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД (эта вакансия периодически то открывалась, то закрывалась, начиная с 2011 года), еще в 2012 году. Собеседовали нормально, негатива не было. Сразу сказали, что я принята. Я попросила пару дней подумать, так как у меня было еще 1 предложение. В итоге, прочитав все отзывы здесь, я отказала Дельте и пошла работать в другую компанию. Люди, спасибо !
На Дельте остаются долго работать только тупые или хитропопые.
Первым не суждено выполнять план и получать премии.
Вторые просекают эту теорию сразу и работают вполсилы. Ибо как только ты начинаешь чего-то добиваться (выполнять план по бумагам и по финансам), тебя тут же уволят. Умные люди там не держаться. Ибо задачи вполне реальные, но премий то платить никто не хочет.
И всем хорошо — работающие молчат (что мы хитропопые тупые, кто ж признается), что не нужно так хорошо работать. Потому что уволят, если тебя штрафовать будет не за что. А уволенные уже никому ничего не расскажут.
Идеальная политика по невыплате обещанных премий. Гуля рулит.
Постоянный стресс — это тоже правда.
Работала в Дельта Медикел секретарем-ресепшионистом. После собеседования остались хорошие впечатления, но проработав 2 недели, очень разочаровалась.
Не буду ничего говорить про офис, но секретарем на первый этаж никому не советую идти. Начальница секретарей, Виктория Кондратюк, немного не в себе, более мерзкого человека я в жизни не встречала. Делает акцент не на качестве работы, а на разных ненужных мелочах. К тому же, может оскорбить. Например, меня назвала идиоткой, потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я неправильно перевела звонок. Понятно, почему эта вакансия всегда открыта. Работать по руководством этой женщины невозможно.
Я ушла и вздохнула с облегчением. Можно найти работу лучше, без таких нервов, с зарплатой повыше.
Каждый сотрудник Дельты — высококлассный профессионал.
Ленивцы и крысы не приживаются в прайде.!!
Насчет крыс я би поспорил,- уж больно Ткаченко любит *ополизов, поправде проработав там почти 4 года я практически потерял свою семью! Так как вместо обещаных 8 часов рабочего времени- получаешь 14-16. Иеще один «маленький» нюанс: зарплата в долларах,но курс- 7,99грн для негров и 12 для белых людей которых очень мало в этой компании. Про служебные автомобили- сначала тебе его обесчают сразу после ИС но реально жди его не раньше чем через год, если ты выдержишь!! И всегда будьте готовы на то ,что в аптеках Дельту не очень любят, вернее- очень не любят. Короче я могу целую книгу дерьма об этой конторе написать, сходите и попробуйте сами )))))
@Гость
Работала в компании чуть больше года. Василину знаю лично, хороший ответственный человек. А вот в Ваших умственных способностях сомневаюсь, если такие гадости пишете.
Да, работать в этой компании действительно не сладко, а если точнее, то приходится безбожно пахать. На личную жизнь не хватает времени и сил. Если вам интересна ЖИЗНЬ НЕ НА РАБОТЕ, то не советую устраиваться в эту компанию. Платят исправно и премию в том числе.
Компания ужасная. Задерживаются здесь либо законченные *уки, идущие по трупам, либо *ополизы с рабской психологией. Такого унижения людей, как в этой компании, трудно себе представить. Нормальные люди увольняютя от туда с расшатанными нервами от постоянного стресса. Да, зарплату там выплачивают вовремя, отпуск и больничные по КЗОТу, на этом все хорошее и заканчивается. Никому не советую эту «шикарную» компанию. Кроме рвотного рефлекса, воспоминание об этой фирме, у меня ничего не вызывает.
@Гость
жить без мозгов тяжело конечно, особенно тебе!
где же тебя учили? читать, писать, излагать свои мысли?!?!?
Тебя искренне жаль…… дай Бог тебе ума!!!
Скажыте пожалуста сколько вам заплатили за отзыв?
Так пойди поработай и узнаешь «Дельта Медикел» с хорошей стороны.
ОТКАТЫ