Дельта Медикал



Местоположение: Вишневое

Описание:

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дельта Медикал

комментариев 90

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    Многие аптеки не хотят работать с продукцией дельты . Представители намахивают на акциях, а регионалы позволяют зайти в аптеку и при покупателях разбираться почему нет выкладки на препараты (в нецинзурной форме).

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    ПОТРАЧЕННЫЕ ГОДЫ — ЭТО В ТОЧКУ

  • Гость
    10.03.2012 в 00:00

    я два года отпахала на дельту, из материального я смогла купить только нетбук новый телефон и кресло, машину они не дали, ремонт своей машины за свой счет, бензин тоже карточки не давали, как они говорят платят амортизацию и бензин в з/п. в 570$

  • Гость
    02.03.2012 в 00:00

    Потраченный год,да и только,

  • Гость
    17.02.2012 в 00:00

    @Гость
    правильно пишут название («медикел», а не «медикал») явно нынешние сотрудники компании=)

  • Гость
    15.02.2012 в 00:00

    явная писанина кого то из администрации. Есть там одна мадама которая любит говорить:- Удачи

  • Гость
    11.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Не чего хорошего!!!!!Нормальные торговые представители-НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ВРЕМЯ на ерунду!!!!!Потрачены будут деньги и время,а в конце вам захочется развернутся и уйти.

  • Гость
    10.02.2012 в 00:00

    5000-5500 грн. зп сложно назвать высокооплачиваемой.

  • Гость
    09.02.2012 в 00:00

    Это Все лажа, Вы умные люди, а ерундой страдаете. Дельта Медикел одна из самых успешных компаний в Украине и Европе. Если у Вас нет головы, то плохо работать вы будите везде. Не каждый медик умеет продавать и не каждый вообще умеет продавать- это касательно мед образования. По з/п на сегодняшний день одна из высокооплачиваемых компаний в Украине. Что касается контроля. Если у Вас его нет — это значит, что Ваше Руководство не умеет работать. Удачи.

  • Гость
    08.02.2012 в 00:00

    ребята, а какая примерно зп у юристов, если кто знает?
    они как раз открывают такие вакансии.

  • Гость
    04.02.2012 в 00:00

    Дельта полностью жучит медком по пластырям и тестам.Я знаю людей которые работают по 2-4 года.и растут.

  • Гость
    03.02.2012 в 00:00

    извини то я так и непонял! ето нормальная работа или нет?????
    как они стоят на ринке ????
    какие у них цени против других компаний???

  • Гость
    04.12.2011 в 00:00

    Я в Дельті 2 роки на рахунок потраченого часу в пусту не згідний,а на рахунок зарплати порівняйте з середньою по Україні . ДЕЛЬТА ЗАКАЛЯЄ !!!

  • Гость
    03.12.2011 в 00:00

    согласен с предыдущими — это болото со всеми маразмами прописано исключительно для хорошего старта. научиться коечего все таки можно. как,например прием звонков от регионалов с 21 по 23 часа

  • Гость
    01.09.2011 в 00:00

    сразу видно, вы работаете ради з/п. если вы считаете, что з/п здесь большая, глубоко ошибаетесь! вы правы в том, что Дельта — стартовая площадка для новичков!
    А как насчет командного духа, атмосферы в целом? Вы хотите сказать, что Дельта — команда единомышленником, которая работает для достижения целей компании? извините, о каких целях может быть речь, если сотрудник даже не знает своих четких обязанностей и зоны ответсвенности.

  • Елена
    25.08.2011 в 00:00

    Работаю в Дельте пол года,может это мало,чтобы сделать выводы,но ко всему в итоге можно подстроится! Да работать надо,но и з/п соответствует! А на счёт того,что это зря потраченное время-не соглашусь! Это калосальный опыт!Особенно,для новичков! Работав любых других компаниях покажется теперь легкотнёй!

  • Гость
    29.07.2011 в 00:00

    Болото с избыточным маразмом, повышенной кислотностью и низкой продуктивностью

  • Гость
    25.07.2011 в 00:00

    ..деньги платят, учат, машины дают, бонусы есть, оформляют, больничные и отпускные без загвоздок,работать надо без прогулов и до седьмого пота..
    ..личная неприязнь к руководителю это сугубо личное дело каждого..
    не малина, конечно, но если нет опыта или образования это Ваш шанс «зацепиться»

  • дуся
    20.06.2011 в 00:00

    На дельте работает золотое правило: пашите негры — солнце еще в зените! Но платят за это классно!

  • Светлана
    25.05.2011 в 00:00

    Работаю в Дельта Медикел 3 года.Работа как работа.Как ты себя в ней представляешь, так и получается.Работать нужно.Просто так деньги не платит никто.
    Для негативистов хочу сказать следующее.В жизни никто никому ничего не должен!Есть только обязательства родителей и детей.
    Читайте полезные и поучительные книги.Успешные люди никогда не жалуются на обстоятельства, а постоянно работают над собой. С ув.Светлана.

  • Гость
    07.04.2011 в 00:00

    В Дельте нет ничего постоянного!
    Каждый день как последний, а еще есть там одна тетенька в верхах( Наташей звать), это вообще туши свет. Амбиции при полном отсутствии здравого смысла.
    Считает себя ( как минимум ) Фрейдом в юбке. Про потраченное зря время -это вот самое то.

  • Гость
    01.03.2011 в 00:00

    А можно по-подробней,собираюсь идти туда работать, не хочется зря время терять? Как колектив как руководство,реально делают ,что обещали или создают условия, при которых и денег не захочешь.

  • Валери
    01.03.2011 в 00:00

    А что по деньгам то для торговых!? А то много вакансий у них появилось.

  • Гость
    23.02.2011 в 00:00

    НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО!!!!

  • Гость
    23.02.2011 в 00:00

    Здесь НЕТ МЕСТА профессиональному развитию и карьерному росту.
    РАБОТА В ДЕЛЬТЕ — ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Дельта Медикал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *