Дельта Медикал



Местоположение: Вишневое

Описание:

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дельта Медикал

комментариев 90

  • Максим
    30.10.2013 в 00:00

    Отличная компания, у меня подруга в донецке купила квартиру ,машину.больничные отпуск-все как положено.вы еще поищите такую фирму)

  • Слава
    03.09.2013 в 00:00

    @Гость
    В какой юнит?

  • Гость
    31.08.2013 в 00:00

    Подскажите как обстоят дела в Донецке?Пригласили на собеседование?

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    Идите только в отдел педиатрии! Там очень хороший, умный руководитель. И это главное. У нее люди годы проработали и столько же еще проработают. Остальные отделы — текучка-текучка-текучка……. И это лучший критерий оценки «менеджерских» навыков их руководства. Даже, если у вас есть талант и желание — это невозможно выдержать морально……..

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    По региональным представителям можно всё сказать о компании, или рукаводстве. Приехала — Васелина зі Львова — как была тупым торговым пердставителем таким и осталась. Человек не понемает что обязанности совсем другие, и до этой поры своей тупастю шакирует людей на собеседовании и не может найти торговово представителя на Ровенскую и Волынскую область. Я магу сказать только одно — Иногда хочется обнять человека, посмотреть ему в глаза, и спросить — КАК ЖЕ ТЫ ЖИВЁШЬ БЕЗ МОЗГОВ ТА А ???????????

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    А Ваша жена в каком отделе работала?

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Ребята! Я муж бывшей сотрудницы этой гнилой компании. Ждал не дождался, пока моя супруга уйдет из этой гнили. Не могу не сдержаться и попытаться отговорить тех, кто думает идти работать в дельту (не могу написать с большой буквы, так как это не компания). Мало того, что жена за год работы угробила свое здоровье, так и мои нервы. Ни в коем случае не идите в отдел Глория Фарм. Начальница — малолетнее *овно. Не уважает своих сотрудников и считает себя великим начальником. Отношение как к быдлу. Как говорят бывшие сотрудники компании :»хорошие люди там сьедаются». Так что если Вам дороги здоровье и нервы, не идите в эту компании, ведь соки они с работника выжимают все.

  • гость
    07.08.2013 в 00:00

    @Гость
    это где платят по достоинству????????))))))))))))

  • Гость
    07.08.2013 в 00:00

    Не знаю чому, але ця компанія уже місяць , а то і більше не може знайти мед.представниками…виникає питання : А в чому причина?

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    На работе беспредел. Коллектив- БЫКОТА непонятная…….

  • гость
    24.07.2013 в 00:00

    Люди, я вас прошу, не ведитесь на эту шарашкину контору.Ничего хорошего вы не добьетесь. Ваше упорство никто не оценит! Уж лучше вообще нигде не работать чем там! А то за время работы в постоянном срессе — можете лишиться здоровья. Они выжимают соки и выбрасивают людей как мусор!

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Работа в этой компании- отличный старт и хорошая школа!! Но уходя из компании получить бонусы за выполнение планов — даже и не мечтайте. Просто забудьте о своих кровных)) ТАК НЕ КРАСИВО! Потому и постоянно текучка, компания не хочет инвестировать в сотрудника! Реально хорошее мнение испортил огромный плевок при не выплате бонуса. Ну и на этом спасибо))

  • Гость
    24.06.2013 в 00:00

    Когда меня пригласили на собеседование — первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать — компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо — лучше не суйся — сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    @Гость Вообще не стоит, отношение ужасное, такое чувство,что они открывают вакансию только для того,чтоб пиарить самих себя…люди приходят,узнают,что есть такая компания и абсолютно бесплатно! Сейчас многие фирмы так делают! Просидев в ожидании сумела оценить многих сотрудников-а о девушке, которая проводила собеседование,вообще сложно что-то нормальное сказать-как ее только приняли на работу…по блату наверное..что одежда ужасная,что вид…что сплошные дефекты.

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    У нас НОРМАЛЬНО по сравнению с «Вентой», там директор аптек «Рецептика» Боговин Виктор Михайлович КРАСИТ РЕСНИЦЫ и ходит с откровенным макияжем!!!

  • :)
    26.04.2013 в 00:00

    Мала можливість побувати на співбесіді…Проводила співбесіду Наташа.Зайшовши в офіс я була приємно вражена інтерєром. Дизайн гарний і солідний,всі в діловому одязі.Очікувала на спілкування на такому ж рівні — помилилася. Я це зрозуміла з першої хвилини коли почала говорити Наталя Михайлівна…Досі не можу зрозуміти чому мене настільки сприйняли вороже. Я говорила правду на все що мене питали , була чесна і відкрита. Але мені всеодно дали зрозуміти що я щось скриваю і обманюю.Вона людина невихованна, хамовита.Таке враження що своїм життям невдоволена жінка.Мені її чомусь стало навіть шкода…Після розмови з нею захотілося прийняти душ :) З відчуттям що мене обплювали я вийшла з компанії Дельта Медікал.Знайшла роботу в іншій компанії.В нас офіс набагато простіший і дрес — коду немає ,але тут я почуваю себе частиною команди.І керівники люди котрі гідні поваги і любові. З них хочеться брати приклад у стриманності і ввічливості.Всі під одним Богом ходимо про це треба памятати усім людям, незалежно яка у тебе посада…Людиною треба залишатися завжди.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Да нп забывайте,люди добрые,сколько там юнитов.да отс не ахти как.но там, где работаю я все хорошо

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @гуццулл
    а «рыба стала гнить с головы»? (:

  • гуццулл
    29.03.2013 в 00:00

    @Тишкина Римма

    @Гость
    Вы наверное Наташенька или Гульнарко, Вилли так грамотно просто по-русски не напишет.

  • люблю ткаченко…сильно
    29.03.2013 в 00:00

    ВЫ просто не понимаете всего кайфа от садо мазо фройлен. Глупые)) Натали молодца, усех раком.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    А кто может сказать что-то по поводу работы Секретарь-рецепшеонист в Дельте, так как эта вакансия на протяжении четырех месяцев то откроется, то закроется. Вот думаю стоит туда идти или нет.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Подскажите ФИ кого-то из отдела маркетинга в Киеве, плз!!!

  • Тишкина Римма
    22.02.2013 в 00:00

    Отличная, компания!!! Руководители замечательные люди! Большое спасибо, за понимание к сотрудникам. ДЕЛЬТА МЕДИКАЛ № 1 на рынке работодателей.

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    Рыба под названием Дельта гниет с головы уже далеко не один год. Я удивлена, как при том, что Дельта — это кузня недовольных ею кадров, она еще существует!?!?!? Я имела несчастье поработать в Дельте. Воспоминания об этом периоде (всего-то 6 месяцев) исключительно кошмарные. Работа в постоянном стрессе. Унизить сотрудника здесь — дело абсолютно обычное. Уволить чуть ли не по статье — в норме. Теперь у меня испорченное резюме и на собеседовании я вынуждена как-то объяснять столь короткий период работы. Если у руля там до сих пор те же люди : Наташа и Гуля, и директор Вил (доступ к телу которого есть у двух вышеназванных «звездных» менеджериц), то обойдите эту компанию стороной.

  • Гость
    23.01.2013 в 00:00

    На собеседовании общались две барышни. Такие козы. В частности Евгения Гальцова. Умеете унизить и оскорбить. Рядом сидящая белобрысая курица все время ухмылялась и смеялась, это сбивало. В общем по главному офису видно, что фирма солидная, но по собеседованию ясно что отношение к людям ужасное.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Дельта Медикал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *