Местоположение: Вишневое
Описание:
Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дельта Медикал
комментариев 90
я думаю, человек, исползующий в своем коментарии слово «здеся», в принципе не может оценивать такую компанию как Дельта Медикал!!!
Всех представителей которых я знаю уже 4 года, еще работают в Дельте. Могу сказать одно — чтоб там работать надо быть безбашенным! Справедливости ради отмечу — оба стали менеджерами через 2-3 года работы! Но я бы туда не пошел — это надо жить работой. Такое не для меня даже за большие деньги!
Говорят, в Донецке на Х.. уволи всех менеджеров, а потом и ТП. Изменений пока не вижу, но до этого на представителей компании страшно было смотреть: одни не образованные уроды!@Виксер
@Гость
зарплата от 300 до 500 долларов на испытательном сроке 3 мес. Зависит от того, как себя продашь.
Работаю торговым в Донецком филиале Дельты. Работать можно. Платят достойно.Компания постоянно занимается обучением сотрудников. Полный соцпакет. Касательно авто — его надо заслужить. То, что требования высокие — это правда. 2 важных качества нужно иметь — коммуникабельность и умение продавать. И честность — кампания не терпит фальсификаций
Согласен! Кошки лучше этих людей, потому что хоть и лижут *опу то только себе!
Что касается зарплаты: лож! Это не фармкомпания а экслюзивный дистрибютор, здеся не может быть зарплат, только мелочь!
З/П так себе,а вот требуют непонятно что,ушел с дельты,нашел себе работу с з/п в 2 раза больше и вспоминаю о дельте как о страшном сне с ихними шоколадами от запоров и другим бредом с космическими ценами.
Насколько мне известно, сегодня в Дельта Медикал БОЛЬШОЙ день. Наконец-то руководство додумалось уволить большущий ком двуличия,подлости,некомпетентности,тупости,маразма и непонятного никому идиотизма-регионала одного из направлений Коноваленко Ю.П.!
Чем только думали назначая ее региональным менеджером-неизвестно.Или известно?!..
Ну ладно,это дела руководства компании…
Сколько из-за этой … Коноваленко уволилось толковых ребят(я знаю семерых и это за 1 год!!!),которые действительно показывали результат и хотели работать. Наконец-то оставшиеся торговые (а их ах 2!!!) и пришедшие смогут просто нормально работать.Искренне за вас радуюсь.Успехов вам!
А руководству,за принятое решение,низкий поклон.
Пока в Дельте дадут служебный автомобиль, можно на части развалиться( Работаю больше года, все обещаниями кормят. А машина оч нужна тк командировки, с маршрута ранее 18-00 не уйдешь, хоть на улице -40 или +40, дождь, снег. В одной руке КПК, в другой сумка и пакет, а зонт между плечом и головой.
В отделе ВЭД больше года никто не задерживается. Подавляющее большинство народа уходит через 3-4 месяца. Система ухода следующая: числа 5 тебе сообщают, что ты уволен со 2-го. Еще можно поехать в командировку и получить в другом городе сообщение, что ты оказывается уже уволен, и на тебя уже существует пять приказов и служебных записок о невыполнении служебных обязанностей,составленных задним числом. Сотрудников пытаются вынудить подписывать фиктивные акты на уволенных коллег, о том что они якобы опаздывали, не выполняли своих обязанностей и пр. Компания постоянно судится со своими бывшими работниками, и при этом продолжает нарушать трудовой кодекс и любые общечеловеческие нормы. И вообще, работа проходит под девизом, «сними с себя ответственность», результат работы никого не интересует.
спасибо за инфо, наконец-то я поняла почему вакансия менеджер вэд висит на сайтах работы годами и не снимается
подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация в компании с отделом вэд/логистики. как и многих тут настараживает постоянно весящая на сайтах работы вакансия менеджер вэд. задаюсь вопросом — это жуткая текучка внутри отдела или кандидаты не проходят испытательный срок, поэтому ищут и никак не найдут. практикует ли компания штрафы и за что? да и уволить и не выплатить зп — насколько реальность, а не вымесел. спасибо всем неравнодушным заранее.
Дельта — большая компания, и как и везде там есть всякое. Отработала для них почти пять лет. Выдержать может не всякий. Но в последнее время ( года 3) «рыба стала гнить с головы», т.е. руководство, оно же в одном женском лице -Наташа- ПЕРЕСТАЛО ДУМАТЬ, А ТУПО УСТРАИВАЕТ СЕБЕ СПЕКТАКЛИ «ПРИДВОРНЫЕ» из приближенного состава, в котором то вообще настоящих людей не осталось-одни подлизы и прилепалы. В результате — за последние 3 месяца уволились практически все нормальные ребята которых и так оставалось единицы.
Так что как для старта-можно. Как для того чтобы работать и чувствовать себя человеком — категорически НЕТ.
Никто конкретно не может ответить на вопрос: з/п и какие авто выдают
Ребята,спасибо за полезную инфу.Я задумался,стоит ли идти на собеседование?!
@Гость
это зависит от культуры. Гнать таких надо! Они портят имидж любой организации!
А кто-то может описать мотивацию регионала? Из чего состоит, какой средний уровень дохода и т.п. Какие корп. а\м выдают регионалам и есть ли поездки за рубеж о которых написано в описании вакансии на сайте компании. Спасибо.
мда,отзывы настораживают…терь аж прям задумался,а стоит ли туда соваться…(((Поначалу думал,что должно быть интересно,а почитал тут отзывов и походу не зря у них столько вакансий…видимо не все так чисто как кажется…
Скажите ,а платят то сколько? Собираюсь туда идти работать. Хотелось бы по конкретнее.
@Гость
намедне с приятелем ездил в Киев, на собеседование и тишина. Ни да.ни нет…
Был на собеседовании в Одессе. Работодатель неадекват какой то, зовут Виталий. Даже не может сказать «вы нам не подходите» или что то в этом роде. Обещает выслать основную информацию по сути работы на электронный адрес, а потом кормит завтраками что у него нет времени на это. Удивлён, вроде бы взрослый человек…
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБХОДИ СТОРОНОЙ.
что хорошего можно найти в медиКАЛЕ?! переступите или обойдите стороной
да прочитав все отзивы я поняла что идеального колектива не найти,а так хочется работать в компании где все близки по понятиям…я мечтала о работе в Дельте 2 года, вот есть возможность и незнаю что делать.подскажите!