Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    Гость : Если тебе плюют в спину значит ты впереди

    Уважаемый!!!! Судя по записям ниже, тут не плюют в спину, а гадят на контору внутри и снаружи (настоящие и бывшие работнички). А это значит, что эта контора не лидер (не впереди), а в деррррррме.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    люди пусть о тибе напишут

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    :-D Если тебе плюют в спину значит ты впереди

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Что вы *ирню пишите, Вас , возможно сам ПХ, заводит , а вы уже и Тыкуса сдали,Мукачево спалили (хотя не сикрет про Мукачево). Просто ребята знают математику… Ведь если кашлять О.В. так для него это копеечки, а берунам с миру по нитке. Возьмика Полтаву+Касьян+еще две СТЦ в Киеве + Днепр и т.д. ведь каждый хочет за недорого быть образцовым СТЦ :). Почему Запад палите ? Типа на Востоке ,Юге и Центре все не так :). Те кто еще работает старайтесь чикать по мах. если О.В. и тихонько даст Бондаренко командочку » фас» О*ринеете от счастья.Удачи Вам коллеги.:)

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    @Гость
    По поводу РФ , чувак так уже можно оставлять тех кто есть. Уже каждый жирует и на работу ходит как ан рыбалку и за кассой.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Гость : Надо сделать : 1. Разорвать Унгарова , Селивукина , выпороть Касю , пройтись по Андрону и Афоне . Взбодрить верхушку корупционеров. 2. Стрехо . Козуба , Бережного и т.д четко поставить на место как людей непосредственно делающих крышу на Стц , проворовавшимся и ничего не боящимся типам типа Тыкуса и ко.
    3. Показательно разорвать любителей Ауди , за счет левых дел . Усторить показательный процес на Быковне , что-бы другим не повадно было . Пустить «кровь».
    Но главное наказать » патриархов» воровства. Смотрят на Селепупкина и Унгарова и все видят , как те бу\шкой банщат левой и думают и им можно . Смотрят как китайцы левые продаются , и как за поляну и конверты все закрывают глаза .

    Кто это сможет сделать? Кого на их место? Это вообще реально?

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    чо до мукач…дое*лись пиши о сибе умник

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Интересно, кто это так рьяно интересуется общественным мнением?

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    А кто о себе напишет , только глупый?! Но со стороны прикольно подчитывать , столько интересного узнаешь. Наверное оправдываются только лица причастные к жизни ТиДиСи. Уволенные же люпят правду-матку. Хорошо что хоть хватает ума не переходить на личности и оскорбления.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Много лет назад почти не воровали или по чуть-чуть на б/у и в доле с ШС. А сейчас каждый тянет себе. Если на ШС руководитель работает давно — знай руки липкие на 120%.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Гость : Что вы *ирню пишите, Вас , возможно сам ПХ, заводит , а вы уже и Тыкуса сдали,Мукачево спалили (хотя не сикрет про Мукачево). Просто ребята знают математику… Ведь если кашлять О.В. так для него это копеечки, а берунам с миру по нитке. Возьмика Полтаву+Касьян+еще две СТЦ в Киеве + Днепр и т.д. ведь каждый хочет за недорого быть образцовым СТЦ . Почему Запад палите ? Типа на Востоке ,Юге и Центре все не так . Те кто еще работает старайтесь чикать по мах. если О.В. и тихонько даст Бондаренко командочку » фас» О*ринеете от счастья.Удачи Вам коллеги.:)

    А чё, очко жым-жым??? Боишся чтоб твой кусок на захапали??? Не боись, и ты и Тыкус, и другие, все в *опе окажетесь))))) Ещё немного))) Ха-ха-ха!!!

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Скажите пожалуйста что за человек Бережной Сергей?

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Читнул тут :-D ТиДиСи-батл! Кто такой Бережной? Сергей Бережной — мега чел, рубящий в продажах.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Гость : Читнул тут ТиДиСи-батл! Кто такой Бережной? Сергей Бережной – мега чел, рубящий в продажах.

    Бережной- скромней надо быть! Пусть о тебе люди скажут, а не ты сам…

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Так почему воруют?@Гость

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Ну мало нам хочется немного больше да и ситуация распологает че не взять свое и побольшену и сами видите жизнь такая бери пока не видят

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Надо сделать : 1. Разорвать Унгарова , Селивукина , выпороть Касю , пройтись по Андрону и Афоне . Взбодрить верхушку корупционеров. 2. Стрехо . Козуба , Бережного и т.д четко поставить на место как людей непосредственно делающих крышу на Стц , проворовавшимся и ничего не боящимся типам типа Тыкуса и ко.
    3. Показательно разорвать любителей Ауди , за счет левых дел . Усторить показательный процес на Быковне , что-бы другим не повадно было . Пустить «кровь».
    Но главное наказать » патриархов» воровства. Смотрят на Селепупкина и Унгарова и все видят , как те бу\шкой банщат левой и думают и им можно . Смотрят как китайцы левые продаются , и как за поляну и конверты все закрывают глаза .

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Спокойная проверка , с незначительными замечаниями на СТЦ. Хороший отзыв в ЦО. Приготовь : 300 -500 евр. + полянку с сауной и феями. И торгуй себе дальше китайцами и б\у.

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Задача — план : например 300 шин .(средн.уровень ). Не борзея своим клиентам продал 30 шин (10%). Маржа на чужих шинах — 150-200 грн. 30*200=6000грн. Левые балансировочки , ремонты со своими пластырями и т.д = еще 6000грн. Итого минимум 12000 , легкий незаметный прикур. ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ДАЖЕ. На ауди не насобираешь но жить можно . Из-за таких как Тыкус и его крыша — все палятся.

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Гость : Спокойная проверка , с незначительными замечаниями на СТЦ. Хороший отзыв в ЦО. Приготовь : 300 -500 евр. + полянку с сауной и феями. И торгуй себе дальше китайцами и б\у.

    @Гость
    Это кому?
    Козубу?
    Рябой? — полянку с сауной и феями)))))
    Андрееву?
    Угарову?
    Бевз? — полянку с сауной и феями)))))
    Счетоводу?
    Или всем по 300-500 евро? А не жирно будет?

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Сверьте DOT , на шинах на региональных складах СТЦ , особенно западных. ВЫ думаете они Тидисишные . НЕТ. Они подкладные и левые .Хотя и названия производителя совпадают . Помню , смотрю на Бриджик на фуре , вро-де все кака всегда .Пригляделся .Made in Hungary . Спрашиваю : где брал ? Та у вас и брал . в Мукачево пол-года назад. ?????? .

    Во щас начнется : когда все их прятать будут . А кого впоймают вот запоет и все здаст.

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Да потому что даже среднюю зарплату платить не хотят! ЖАДНОСТЬ

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Да вы что у нас камеры стоят кругом Мы на камеры огромные бабки потратили и еще всякие там GPS у нас стоят и за всем етим барахлом у нас смотрящий честный человек стоит Какие могут быть кражи Вы что люди Даже Коля Кулик ГОЛВА И ТОТ УЖЕ НЕ ВОРУЕТ в ОВ а такой чесный парнишка [с виду] ну просто янголятко спит и видит С4 деда как бы прикупить на дурняк Так что у нас все честные остались работать Воровства ни ни Да и что там воровать ВСЕ УЖЕ УКРАДЕННО ДО НАС понял ШЕФ

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Да… извините, с камерами конечно *ерня получилась :-(

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Да вонючке БЕВЗ 500 евриков. Да а не жирно ей будет.

1 37 38 39 40 41 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *