Доброго всем дня. Диал-Энерго — хорошая компания с отзывчивыми, добрыми, общительными и позитивными людьми. Новички, только пришедшие в коллектив сразу же становятся его частью. Атмосфера царит дружественная, с людьми приятно работать. Всем советую влиться в этот дружный коллектив и вы об этом ни разу не пожалеете.
Компания Диал-Энерго самая лучшая компания,все работники добрые,отзывчивые,всегда помогут если что,впечатлений много,не нашёл не одного грустного лица,я доволен.
Добрый день . Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели . Те кто к нам приходит из вновь прибывших сразу вливаются в наш дружественный коллектив и чувствуют поддержку со стороны старших . Советую пополнять наш коллектив в котором Вы найдете и уважение и понимание со стороны нашего коллектива и нашего Директора .
Благодаря ДИАЛ-ЭНЕРГО я смогла реализовать все то о чем давно мечтала. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научилась у них что в последствии пригодилось для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!
Минусы
Лично для меня их нет. Меня вполне все устраивало.
В свое время мне реально нужны были деньги,молодой парень,которого не брали никуда без стажа работы и меня принял этот молодой коллектив
Предложили хорошую заработную плату
Соц пакеты и страхование
Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как и у меня.
Большое спасибо Вам.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Доброго всем дня. Диал-Энерго — хорошая компания с отзывчивыми, добрыми, общительными и позитивными людьми. Новички, только пришедшие в коллектив сразу же становятся его частью. Атмосфера царит дружественная, с людьми приятно работать. Всем советую влиться в этот дружный коллектив и вы об этом ни разу не пожалеете.
Минусы
Отрицательных сторон не найдено.
Плюсы
Компания Диал-Энерго самая лучшая компания,все работники добрые,отзывчивые,всегда помогут если что,впечатлений много,не нашёл не одного грустного лица,я доволен.
Минусы
Минусов нет.
Плюсы
Добрый день . Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели . Те кто к нам приходит из вновь прибывших сразу вливаются в наш дружественный коллектив и чувствуют поддержку со стороны старших . Советую пополнять наш коллектив в котором Вы найдете и уважение и понимание со стороны нашего коллектива и нашего Директора .
Минусы
Отрицательных комментариев Нет .
Плюсы
Благодаря ДИАЛ-ЭНЕРГО я смогла реализовать все то о чем давно мечтала. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научилась у них что в последствии пригодилось для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!
Минусы
Лично для меня их нет. Меня вполне все устраивало.
Плюсы
ОТЗЫВЧИВОСТЬ СОТРУДНИКОВ,реальный заработок.
Минусы
Отрицательных сторон у компании не имеется!
Плюсы
В свое время мне реально нужны были деньги,молодой парень,которого не брали никуда без стажа работы и меня принял этот молодой коллектив
Предложили хорошую заработную плату
Соц пакеты и страхование
Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как и у меня.
Большое спасибо Вам.
Минусы
было сперва страшно)но потом все норм