ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Аноним
    09.06.2014 в 02:10

    Плюсы

    Доброго всем дня. Диал-Энерго — хорошая компания с отзывчивыми, добрыми, общительными и позитивными людьми. Новички, только пришедшие в коллектив сразу же становятся его частью. Атмосфера царит дружественная, с людьми приятно работать. Всем советую влиться в этот дружный коллектив и вы об этом ни разу не пожалеете.

    Минусы

    Отрицательных сторон не найдено.

  • Аноним
    08.06.2014 в 15:08

    Плюсы

    Компания Диал-Энерго самая лучшая компания,все работники добрые,отзывчивые,всегда помогут если что,впечатлений много,не нашёл не одного грустного лица,я доволен.

    Минусы

    Минусов нет.

  • Дмитрий Хаустов
    08.06.2014 в 12:17

    Плюсы

    Добрый день . Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели . Те кто к нам приходит из вновь прибывших сразу вливаются в наш дружественный коллектив и чувствуют поддержку со стороны старших . Советую пополнять наш коллектив в котором Вы найдете и уважение и понимание со стороны нашего коллектива и нашего Директора .

    Минусы

    Отрицательных комментариев Нет .

  • Аноним
    07.06.2014 в 22:14

    Плюсы

    Благодаря ДИАЛ-ЭНЕРГО я смогла реализовать все то о чем давно мечтала. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научилась у них что в последствии пригодилось для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!

    Минусы

    Лично для меня их нет. Меня вполне все устраивало.

  • Аноним
    07.06.2014 в 18:52

    Плюсы

    ОТЗЫВЧИВОСТЬ СОТРУДНИКОВ,реальный заработок.

    Минусы

    Отрицательных сторон у компании не имеется!

  • Артур Рахматуллин
    07.06.2014 в 16:09

    Плюсы

    В свое время мне реально нужны были деньги,молодой парень,которого не брали никуда без стажа работы и меня принял этот молодой коллектив
    Предложили хорошую заработную плату
    Соц пакеты и страхование
    Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как и у меня.
    Большое спасибо Вам.

    Минусы

    было сперва страшно)но потом все норм

1 6 7 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *