работали с женой месяц, жена получила уже зарплату, мне завтра поступят сказал менеджер, пока работали отношее было хорошее, авансы брали, выдали спецодежду. жили в общажитии. Сейчас отдохнем немного и снова вернемся, и только в Дас!
Работал в Дас групп грузчиком. Работа мне очень понравилась. Не особо тяжелая. Авансы еженедельные давали. Питания жалко не было. Но готовили сами ничего страшного.Главное зп заплатили вовремя.
Работала в разных компаниях,но не где так не везло как с Дасом.Не в чём не обманули.Деньги не за что не брали с меня.И заплатили во время. Я очень рада что нашла вас фирма Дас.
Работаю в дасс групп уже почти год. Когда ехал думал левая компашка, но решил все таки попробывать. Жилье предоставили, общага нормальная, спец. одежду выдали. На работу возят на маршрутке. Менеджер у нас по объекту хороший человек, всегда решит все вопросы. Никапельки не жалею что попал в эту компанию. Сам поработал на двух объектах, на кондитерской фабрике и на хлебозаводе.
Работал вахту в Дас группе на мясокомбинате грузчиком.Питание 3-х разовое было у нас.Авансы давали.Зарплату там хорошую заплатили(даже немного не ожидал).Выплатили на 7 день после окончания моей работы.Спецовку давали,но можно и со своей это уже по желанию.Всё понравилось, особенно что готовить не надо было и кормили.
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.
Приехал в Москву попал в ДАс на работу вахтой. Дали общягу бесплатную(ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день на карту скинули. Я уже дома был.
Работой остался доволен.
Выдают спецодежду, в конце вахты 50% стоимости возместят. Общага бесплатная, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом конечно надо выселяться. Деньги перечисляют на карту дней через 5 после окончания вахты. Мне конечно сначала стремно было, типа отработал и отчаливай домой. Но через 5 дней проверил карточку, деньги пришли. Так что с этим все нормуль.
Приехала на вахту в Санкт-Петербург работать швеей. Приехала утром меня девочки по телефону сразу же предупредили что нужно приехать по раньше чтобы на фабрику успеть. Приехала документы оформили и сразу же с вещами на фабрику. Пришла к бригадиру (еле нашла) фабрика огромная, машины современные, скорости большие. Но меня не смутило я на фабрике шила на потоке военную форму. показала бригадирше что умею ей понравилось говорит завтра выходи. С фабрики пошла на квартиру которую для швей специально снимают. Чистенько, опрятно быстро все познакомились встают на работу все однавременно завтракаем дружно. Можно брать подработки и вахта быстрее закончится так все сдружились что и уезжать не хотелось. Думаю летом еще приеду. Билет компенсировали как и обещали. Рассчитывают каждый меся
Привет всем) Работал в Дсе.Крутая компашк.Люди там добрые а это главное. С зп-кой е обманывают все мне выплатили. Питания жаль не было ток.А так всё чикипуки.Устроили в общягу заселили, на работу автобусем возили всю бригаду нашу.Подработкип брать разрешали.Вообщем шикардос.Для меня по крайней мере всё что было нужно получил.
Добрый день, работал в компании Дас я вахту на складе бытовой техники.
Работа нормальная.Общяга тоже сойдет — не плохая(главное без живности)
Деньги заплатили вовремя,на это не каких жалоб нет)
Могу ли я советовать компанию друзья? да конечно могу. Мне плохого ничего не сделала фирма дас.меня все устроило.
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
Приехала на вахту, очень боялась после продчтения негативных отзывов, но мои опасения были лишними. Все просто супер. Работа интересная, есть где жить, даею каждую неделю авансы. После вахты получила расчет и преми.
работала в дасе на шмотках на складе. магниты крепили. работа шик потому что сидячая. парни там бегали что то по работе немного ,мы с девками сидели отдыхали и работали.Поэтому жаловаться мне не на что. Авансы постоянно давали,но я не всегда брала.Чтобы зп побольше вышло в конце)как и получилось)хорошая сумма
Работали в Москве с подругой. Приехали транспортом компании бесплатно, сразу заселились в общежитие. На следующий день уже вышли на работу. Деньги за работу выплатил в срок. И вообще, если человек нормальный и работает ответственно, то проблем не будет ни с начальством, ни с зарплатой.
работал с женой в питере, несколько раз возвращался на вахту . питание у нас было, бесплатное проживание. платили авансы каждую неделю. зарплата пришла хорошая. все понравилось!!! приедем после осенью..
Здравствуйте,товарищи.
Работала я вахту в Москве в Дас группе профешнл . Меня устроила вполне работа та. Спецовка осталась даже.домой привезла её)а чё зя добру пропfдать. Зарплату выплатили вовремя.Хочу опять приехать к ним.
Хорошо платят,приехал отпахал вахту,уехал отдохнул,вернулся работать.Когда читаю,что плохие общежития или тяжело,люди не нравятся,то очень удивляюсь.Общежития опрятные и многое зависит от самих людей которые там живут,люди да согласен разные,но лично я приехал работать ,а не знакомства заводить.Меня все устраивает.
Работала на вахте в Москве я не один раз.Разные компании были,но попав в Дас начала только туда ездить.Работа меня очень затянула там в том что платят авансы и зарплату,общяги хорошие у них.Без происшествий там вообщем. Поэтому советую всем ребят.
Отработала две вахты в Дас группе . Сначала переживала перед приездом,мало ли кинут и всё такое,но была крайне удивлена, что тут нет лохотрона и всё хорошо.Платит за трудоустройство не надо.И общягу дают хорошую без живностей. И авансы каждую неделю платили и с зарплатой не кинули и всё выплатили.Работой очень довольна осталась.
Здесь можно работать вахтой и уезжать домой, главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели, очень удобно. всем рекомендую
Добрый день,хочу поделиться впечатлением о работе в компании ДАс рупп. Работал там на вахте два месяца.Работа показалось для меня не особо тяжелой и даже лёгкой.Работали всей бригадир ребят на складе. Общягу дали вполне хорошую причем бесплатно.Зарплату выплатили в конце вахты,ну первую естественно после первой вахты(30 дней) . Авансы на питание давали каждую неделю.На дорогу трать деньги не надо было нас возил специальный транспорт.
Отработала вахту, вернулась и решила поделиться своими впечатлениями. В целом неплохо. Просто вахта это не мое. А для тех кто привык работать таким способом думаю вполне годный вариант. Жилье бесплатно, рабочая одежда тоже, с зарплатой не обманывают. Мне заплатили все что обещали. http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-24/#comment-567498
Отзывы о компании ДАС ГРУПП
комментариев 409
работали с женой месяц, жена получила уже зарплату, мне завтра поступят сказал менеджер, пока работали отношее было хорошее, авансы брали, выдали спецодежду. жили в общажитии. Сейчас отдохнем немного и снова вернемся, и только в Дас!
Работал в Дас групп грузчиком. Работа мне очень понравилась. Не особо тяжелая. Авансы еженедельные давали. Питания жалко не было. Но готовили сами ничего страшного.Главное зп заплатили вовремя.
Работала в разных компаниях,но не где так не везло как с Дасом.Не в чём не обманули.Деньги не за что не брали с меня.И заплатили во время. Я очень рада что нашла вас фирма Дас.
Работаю в дасс групп уже почти год. Когда ехал думал левая компашка, но решил все таки попробывать. Жилье предоставили, общага нормальная, спец. одежду выдали. На работу возят на маршрутке. Менеджер у нас по объекту хороший человек, всегда решит все вопросы. Никапельки не жалею что попал в эту компанию. Сам поработал на двух объектах, на кондитерской фабрике и на хлебозаводе.
Работал вахту в Дас группе на мясокомбинате грузчиком.Питание 3-х разовое было у нас.Авансы давали.Зарплату там хорошую заплатили(даже немного не ожидал).Выплатили на 7 день после окончания моей работы.Спецовку давали,но можно и со своей это уже по желанию.Всё понравилось, особенно что готовить не надо было и кормили.
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.
Приехал в Москву попал в ДАс на работу вахтой. Дали общягу бесплатную(ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день на карту скинули. Я уже дома был.
Работой остался доволен.
Выдают спецодежду, в конце вахты 50% стоимости возместят. Общага бесплатная, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом конечно надо выселяться. Деньги перечисляют на карту дней через 5 после окончания вахты. Мне конечно сначала стремно было, типа отработал и отчаливай домой. Но через 5 дней проверил карточку, деньги пришли. Так что с этим все нормуль.
Приехала на вахту в Санкт-Петербург работать швеей. Приехала утром меня девочки по телефону сразу же предупредили что нужно приехать по раньше чтобы на фабрику успеть. Приехала документы оформили и сразу же с вещами на фабрику. Пришла к бригадиру (еле нашла) фабрика огромная, машины современные, скорости большие. Но меня не смутило я на фабрике шила на потоке военную форму. показала бригадирше что умею ей понравилось говорит завтра выходи. С фабрики пошла на квартиру которую для швей специально снимают. Чистенько, опрятно быстро все познакомились встают на работу все однавременно завтракаем дружно. Можно брать подработки и вахта быстрее закончится так все сдружились что и уезжать не хотелось. Думаю летом еще приеду. Билет компенсировали как и обещали. Рассчитывают каждый меся
Привет всем) Работал в Дсе.Крутая компашк.Люди там добрые а это главное. С зп-кой е обманывают все мне выплатили. Питания жаль не было ток.А так всё чикипуки.Устроили в общягу заселили, на работу автобусем возили всю бригаду нашу.Подработкип брать разрешали.Вообщем шикардос.Для меня по крайней мере всё что было нужно получил.
Добрый день, работал в компании Дас я вахту на складе бытовой техники.
Работа нормальная.Общяга тоже сойдет — не плохая(главное без живности)
Деньги заплатили вовремя,на это не каких жалоб нет)
Могу ли я советовать компанию друзья? да конечно могу. Мне плохого ничего не сделала фирма дас.меня все устроило.
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
Приехала на вахту, очень боялась после продчтения негативных отзывов, но мои опасения были лишними. Все просто супер. Работа интересная, есть где жить, даею каждую неделю авансы. После вахты получила расчет и преми.
работала в дасе на шмотках на складе. магниты крепили. работа шик потому что сидячая. парни там бегали что то по работе немного ,мы с девками сидели отдыхали и работали.Поэтому жаловаться мне не на что. Авансы постоянно давали,но я не всегда брала.Чтобы зп побольше вышло в конце)как и получилось)хорошая сумма
Работали в Москве с подругой. Приехали транспортом компании бесплатно, сразу заселились в общежитие. На следующий день уже вышли на работу. Деньги за работу выплатил в срок. И вообще, если человек нормальный и работает ответственно, то проблем не будет ни с начальством, ни с зарплатой.
работал с женой в питере, несколько раз возвращался на вахту . питание у нас было, бесплатное проживание. платили авансы каждую неделю. зарплата пришла хорошая. все понравилось!!! приедем после осенью..
Здравствуйте,товарищи.
Работала я вахту в Москве в Дас группе профешнл . Меня устроила вполне работа та. Спецовка осталась даже.домой привезла её)а чё зя добру пропfдать. Зарплату выплатили вовремя.Хочу опять приехать к ним.
Хорошо платят,приехал отпахал вахту,уехал отдохнул,вернулся работать.Когда читаю,что плохие общежития или тяжело,люди не нравятся,то очень удивляюсь.Общежития опрятные и многое зависит от самих людей которые там живут,люди да согласен разные,но лично я приехал работать ,а не знакомства заводить.Меня все устраивает.
Работала на вахте в Москве я не один раз.Разные компании были,но попав в Дас начала только туда ездить.Работа меня очень затянула там в том что платят авансы и зарплату,общяги хорошие у них.Без происшествий там вообщем. Поэтому советую всем ребят.
Отработала две вахты в Дас группе . Сначала переживала перед приездом,мало ли кинут и всё такое,но была крайне удивлена, что тут нет лохотрона и всё хорошо.Платит за трудоустройство не надо.И общягу дают хорошую без живностей. И авансы каждую неделю платили и с зарплатой не кинули и всё выплатили.Работой очень довольна осталась.
Здесь можно работать вахтой и уезжать домой, главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели, очень удобно. всем рекомендую
Добрый день,хочу поделиться впечатлением о работе в компании ДАс рупп. Работал там на вахте два месяца.Работа показалось для меня не особо тяжелой и даже лёгкой.Работали всей бригадир ребят на складе. Общягу дали вполне хорошую причем бесплатно.Зарплату выплатили в конце вахты,ну первую естественно после первой вахты(30 дней) . Авансы на питание давали каждую неделю.На дорогу трать деньги не надо было нас возил специальный транспорт.
Работали с парнями на заводе в Дас группе.Работа не тяжелая была.Главное зарплату выплатили вовремя.
Отработала вахту, вернулась и решила поделиться своими впечатлениями. В целом неплохо. Просто вахта это не мое. А для тех кто привык работать таким способом думаю вполне годный вариант. Жилье бесплатно, рабочая одежда тоже, с зарплатой не обманывают. Мне заплатили все что обещали. http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-24/#comment-567498
Понравилась ме эта фирма.Работ и зарплату хорошую предлагают.Полгода работал там.Щас на передышке дома.И потом опять к ним