Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подряд .Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило.А главное зарплата вовремя.
Понраивлось то что работа не сложная, у меня есть небольшие проблемы с координацией, поэтому очень переживала, но все оказалось хорошо. Устроили быстро, работала в шоколадках
Добрый день,Тамара меня зовут.Работала уборщицей в компании Дас.Работа не тяжелая,щас объясню почему.Работали всей бригадой. цех не грязный .авансы каждую неделю.зарплату выплатили на 7 день
Очень понравилось работать вахтой. Первый раз была в Питере, да и вообще работала вахтой. Трудоустроили в тот же день в который я приехала. Было приятно познакомится с новыми людьми и со своим менеджером, который на протяжении всей вахты поддерживал каждого из нас!!! Авансы мы получали каждую неделю, кормили на производстве бесплатно, а расчет поступил на счет по окончанию вахты!! Всем советую эту компанию!
Ни одного отрицательного отзыва. Задумайтесь над этим, уважаемые работники. Вас точно тут кинут и с деньгами и с общагой и с тараканами и даже с клипами. Не верьте им. Тут одно кидалово
Отзывы засланных кабачков, один в один, даже ошибки те же самые. Почитал, все один в один. Кто ж там у вас такой грамотей-зазывала? Точно видно шоколадок объелся, раз так понравилось тут работать. А про тараканов и клопов, так вообще наверно вся общага хором писала. Все из одной деревни приехали, раз одни и те же ошибки в тексте. Браво господа работодатели! Учите русский язык, а то так и будете сидеть тут и оТписывать Отзывы о вас, а не работать как положено по КЗоТу. Похоже и этот закон вы вовсе не читали.
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Отработал 30 смен как положено так за это помимо зарплаты еще и премию дали за то что без косяков отработал, удивило. Собираюсь вернуться с друзьями в эту компанию кидалова нет поэтому друзей беру с сабой за них еще и заплатят, в Дасе за каждого привезенного друга платят.
Работал грузчиком на производстве почти год. Огромные плюсы работы в компании ДАС Групп это график и выплаты: так как выплаты каждую неделю и по графику всегда можно поменять смены и подработать в выходные и праздничные дни!
Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное, очень сичтое и хорошее. Работала на шоколадках, работа интересная.
Здравствуйте ребят.Меня зовут Валентина , была я в компании Дас групп прямой работодатель. Платить ничего не нужно им слава богу. Предложили варианты и заселилил. Общежитие соверменно бесплатное.Бригадир и менеджер просто душки! Я очень давно хотела поработать вахтой, и мне понравилось . Вернусь к ним соро опять
Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Москву, то устаюсь в дас групп.
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
Работала в Петербурге вахтой швеей. Приезжаю уже на вторую вахту. Платят хорошо и без обмана, условия нормальные, фабрика рядом. Билет до Петербурга мне оплатили. За вторую вахту еще и премию обещают.
Было очень приятно поработать в компании. Очень понравились девочки, которые оформляли. Все объяснили и рассказали. Уезала сразу в общежитие и на следующий день вышла на работу. Авансы были и зарплату выплатили сразу , без задержек!
Общежитие бесплатно, что очень было приятно. Не вычитают из зарплаты! Удобно добираться до объекта, очень хорошо что все в пешей доступности. производство чистое, без клопов и тараканов. Было очень приятно когда выдали премии. Мне понравилось, я приеду еще раз
Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца.
Общежитие бесплатно, что очень было приятно. Не вычитают из зарплаты! Удобно добираться до объекта, очень хорошо что все в пешей доступности. производство чистое, без клопов и тараканов. Было очень приятно когда выдали преми. Мне понравилось, я приеду еще раз
Отзывы о компании ДАС ГРУПП
комментариев 409
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подряд .Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило.А главное зарплата вовремя.
Полностью согласна с отзывом! Все было просто супер! Всем советую!
Понраивлось то что работа не сложная, у меня есть небольшие проблемы с координацией, поэтому очень переживала, но все оказалось хорошо. Устроили быстро, работала в шоколадках
Работал в Дасе в(котоорую потом забрал себе)и мед книжку в подарок сделали бесплатно.и плюс большой кормили.
Работал вместе с другом, нам понравилось, жили в одной комнате, деньги заплатили вовремя
Отработал 30 смен, деньги получил и остался доволен. Порекомендовал всем друзьям
Работала в дасе.хватит писать столько негатива.Работать надо было а не бухать и лодыря гонять.Меня устроила там работа.Я довольна
Добрый день,Тамара меня зовут.Работала уборщицей в компании Дас.Работа не тяжелая,щас объясню почему.Работали всей бригадой. цех не грязный .авансы каждую неделю.зарплату выплатили на 7 день
Здесь можно работать вахтой и уезжать домой, главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели
Работаю в компании,не первый месяц,.Приехал и очень быстро нашел работу.Платят вовремя,общаги чистые.
Работаю уже второй год в Дас. Все устраивает, зп достаточно высокая, есть рост и развитие. Всем советую!
Очень понравилось работать вахтой. Первый раз была в Питере, да и вообще работала вахтой. Трудоустроили в тот же день в который я приехала. Было приятно познакомится с новыми людьми и со своим менеджером, который на протяжении всей вахты поддерживал каждого из нас!!! Авансы мы получали каждую неделю, кормили на производстве бесплатно, а расчет поступил на счет по окончанию вахты!! Всем советую эту компанию!
Ни одного отрицательного отзыва. Задумайтесь над этим, уважаемые работники. Вас точно тут кинут и с деньгами и с общагой и с тараканами и даже с клипами. Не верьте им. Тут одно кидалово
Отзывы засланных кабачков, один в один, даже ошибки те же самые. Почитал, все один в один. Кто ж там у вас такой грамотей-зазывала? Точно видно шоколадок объелся, раз так понравилось тут работать. А про тараканов и клопов, так вообще наверно вся общага хором писала. Все из одной деревни приехали, раз одни и те же ошибки в тексте. Браво господа работодатели! Учите русский язык, а то так и будете сидеть тут и оТписывать Отзывы о вас, а не работать как положено по КЗоТу. Похоже и этот закон вы вовсе не читали.
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Отработал 30 смен как положено так за это помимо зарплаты еще и премию дали за то что без косяков отработал, удивило. Собираюсь вернуться с друзьями в эту компанию кидалова нет поэтому друзей беру с сабой за них еще и заплатят, в Дасе за каждого привезенного друга платят.
Работал грузчиком на производстве почти год. Огромные плюсы работы в компании ДАС Групп это график и выплаты: так как выплаты каждую неделю и по графику всегда можно поменять смены и подработать в выходные и праздничные дни!
Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное, очень сичтое и хорошее. Работала на шоколадках, работа интересная.
Здравствуйте ребят.Меня зовут Валентина , была я в компании Дас групп прямой работодатель. Платить ничего не нужно им слава богу. Предложили варианты и заселилил. Общежитие соверменно бесплатное.Бригадир и менеджер просто душки! Я очень давно хотела поработать вахтой, и мне понравилось . Вернусь к ним соро опять
Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Москву, то устаюсь в дас групп.
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
Работала в Петербурге вахтой швеей. Приезжаю уже на вторую вахту. Платят хорошо и без обмана, условия нормальные, фабрика рядом. Билет до Петербурга мне оплатили. За вторую вахту еще и премию обещают.
Было очень приятно поработать в компании. Очень понравились девочки, которые оформляли. Все объяснили и рассказали. Уезала сразу в общежитие и на следующий день вышла на работу. Авансы были и зарплату выплатили сразу , без задержек!
Общежитие бесплатно, что очень было приятно. Не вычитают из зарплаты! Удобно добираться до объекта, очень хорошо что все в пешей доступности. производство чистое, без клопов и тараканов. Было очень приятно когда выдали премии. Мне понравилось, я приеду еще раз
Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца.
Общежитие бесплатно, что очень было приятно. Не вычитают из зарплаты! Удобно добираться до объекта, очень хорошо что все в пешей доступности. производство чистое, без клопов и тараканов. Было очень приятно когда выдали преми. Мне понравилось, я приеду еще раз