ДАС ГРУПП



Местоположение: Россия, г. Тверь, Тверь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДАС ГРУПП

комментариев 409

  • валера
    19.07.2017 в 18:25

    дас контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую.

  • Анна
    18.07.2017 в 17:22

    Добрый день, меня зовут Анна.Отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги, жилье уютное, завод где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую неделю выплачивают.

  • Костя
    18.07.2017 в 16:30

    На данный момент работаю в данной компании. И все нравится. Работаю на шоколадной фабрике. Все условия соблюдались, зарплату выаплатили ,авансы тоже. Все во время! Работаю уже три месяца.

  • Глеб
    18.07.2017 в 10:22

    Работал я вахтой, упаковщиком на кондитерке. Жилье отличное и платят авансы раз в неделю. Вахтой работаю давно и пока лучше ничего не было.

  • Рая
    13.07.2017 в 16:48

    Слышала о компании, что очень хорошая. Рискнула и обратилась. И была приятно удивлена. Трудоустройство бесплатное, т.к они прямой работодатель. Общежитие тоже бесплатное. Объект был интересный на шоколадках! Авансы были и кортпоративный транпорт ходил, от общаги до объекта. Зарплату выплатили.

  • Виктор
    11.07.2017 в 14:22

    Я работал с братом в этой компании. Хорошая компания, ничего плохого не могу написать. Оформили нас, сразу заселили. На один объект отправили. Работали грузчиками на складе. Были премии и бонусы к зараплате, потому что продлили срок вахты! Выплатили вс епосле вахты, перечисление были на карту. Еще раз обязательно приедим!

  • Георгий
    05.07.2017 в 17:59

    Работаю штамповщиком на производстве, пока все отлично, каждую неделю авансы получаю, зарплату всегда вовремя выплачивают

  • Антон
    01.07.2017 в 23:26

    Я просто в шоке от плохих отзывов! Лентяи и алкаши! Я приехал работать и работал без проблем. Получил все до копейки плюс премию

  • Сергей
    29.06.2017 в 17:58

    Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата достойная и вовремя, как и обещали. рекомендую ДАС, работу предложат и в друдную минуту не оставят.

  • Анна
    29.06.2017 в 16:11

    Хороший коллектив, много ребят из разных городов (даже некоторые были из моего родного города), быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и еженедельные авансы на еду и дорогу. По всем вопросам всегда можно было обратиться к менеджеру или бригадиру.

  • Владимир
    28.06.2017 в 17:41

    Работали с другом несколько вахт.Работа есть и это самое главное,что без дела не сидели.Заплатили вовремя,планируем отдохнуть и вернуться ближе к осени.

  • Николай
    28.06.2017 в 14:47

    Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию.

  • Ромик
    22.06.2017 в 15:05

    Ура, я уже дома! Отлично! Спасибо группе Дас, что дали заработать! Я таких денег уже давно не видел и не держал в руках. У нас в городе я могу заработать 12-15 тыщ, а с вахты привез около 30. Накупил двум своим пацанам кучу подарков!

  • Олег
    21.06.2017 в 11:37

    Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

    • Шоколадка
      29.07.2017 в 07:22

      Круто ты устроился, квартира отдельная наверно? Где ж стольКо дураков есть, раз покупаются на эту лажу?

  • Ксюша
    20.06.2017 в 12:10

    Дасс отличная компания, работаю в ней уже пол года. Живем в общежитие, на работу возят на маршрутке, авансы можно брать каждую неделю, спец. одежду выдают, работа вахтами по 30 смен, потом зарплату втечение 7 дней переводят на карту альфабанка

  • Юля
    19.06.2017 в 15:28

    фирма дас мне понравилась сотрудники все доброжилатеньы.все выплачивают во время без задержек.главное хорошо работать и будете много получать

  • Ксюша
    15.06.2017 в 11:10

    Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

  • Марина
    14.06.2017 в 09:59

    Работала в этой компании 2 года упаковщицей. Мне очень понравился сплоченный и дружный коллектив компании, где помогают друг друга. Начальство к ответственным сотрудникам относится лояльно. Зарплата в компании выплачивается вовремя и без задержек. Уволилась я из-за переезда в другую страну.

  • Глеб
    05.06.2017 в 10:46

    Работа как и везде, отношение сотрудников компании хорошее. Они заботятся о своих людях.
    Всякое может у человека случится в жизни, а сотрудники компании всегда пойдут на встречу.

  • Рита
    01.06.2017 в 00:02

    Нормальная компания! Ставка высокая, питание, жилье , что еще нужно?

  • Вероника
    31.05.2017 в 20:44

    У нас в деревне работы постоянной нет, поэтому для меня отличный вариант ездить на вахту от компании ДАС. Стараюсь приезжать сразу на 2 вахты, чтобы побольше заработать! Жилье вполне нормальное предоставляют.

  • Руслан
    31.05.2017 в 12:23

    Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков. Работал на двух объектах, и там и там понравилось. А если привезти с собой друзей то за это тоже премию дают за каждого друга. И авансы сразу давали каждую неделю, буквально через 3 рабочих дня, перед выходными.Нормальная работа, все ОК!

  • Ирина
    30.05.2017 в 21:27

    В прошлом году работала в подобной компании, есть с чем сравнить, в Дасе намного лучше, зарплату всегда получаю вовремя за все отработанные смены, почти каждую неделю еще беру аванс, если работать добросоветно, то к зарплате еще выплатят премию, есть нормальные условия для жилья и работы.

  • Алина
    26.05.2017 в 17:18

    Работала вахтой с подругой на пищевом производстве. Жили в одной комнате в хорошем общежитии прямо в центре города. До работы тоже ездили недалеко. Питание было на объекте 3х разовое, каждую неделю платили авансы. Рассчитали сразу после того, как закончилась вахта.
    Отдохнем и в питер снова на вахту приедем!!!

  • Ира
    01.05.2017 в 19:36

    Отработала в компании две вахты. Полностью осталась довольна работой и коллективом в целом. Ездили на работу вместе с бригадирами, хоть и общежитие находилось недалеко от завода. Условия для проживания вполне приличные. Я рада, что выбрала именно город Санкт-Петербург. Через неделю снова поеду на вахту, но уже не одна, а с подругой!!!

1 3 4 5 6 7 16

Оставить отзыв о компании ДАС ГРУПП

Отмеченные поля обязательны к заполнению *