Добрый день, меня зовут Анна.Отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги, жилье уютное, завод где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую неделю выплачивают.
На данный момент работаю в данной компании. И все нравится. Работаю на шоколадной фабрике. Все условия соблюдались, зарплату выаплатили ,авансы тоже. Все во время! Работаю уже три месяца.
Слышала о компании, что очень хорошая. Рискнула и обратилась. И была приятно удивлена. Трудоустройство бесплатное, т.к они прямой работодатель. Общежитие тоже бесплатное. Объект был интересный на шоколадках! Авансы были и кортпоративный транпорт ходил, от общаги до объекта. Зарплату выплатили.
Я работал с братом в этой компании. Хорошая компания, ничего плохого не могу написать. Оформили нас, сразу заселили. На один объект отправили. Работали грузчиками на складе. Были премии и бонусы к зараплате, потому что продлили срок вахты! Выплатили вс епосле вахты, перечисление были на карту. Еще раз обязательно приедим!
Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата достойная и вовремя, как и обещали. рекомендую ДАС, работу предложат и в друдную минуту не оставят.
Хороший коллектив, много ребят из разных городов (даже некоторые были из моего родного города), быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и еженедельные авансы на еду и дорогу. По всем вопросам всегда можно было обратиться к менеджеру или бригадиру.
Работали с другом несколько вахт.Работа есть и это самое главное,что без дела не сидели.Заплатили вовремя,планируем отдохнуть и вернуться ближе к осени.
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию.
Ура, я уже дома! Отлично! Спасибо группе Дас, что дали заработать! Я таких денег уже давно не видел и не держал в руках. У нас в городе я могу заработать 12-15 тыщ, а с вахты привез около 30. Накупил двум своим пацанам кучу подарков!
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.
Дасс отличная компания, работаю в ней уже пол года. Живем в общежитие, на работу возят на маршрутке, авансы можно брать каждую неделю, спец. одежду выдают, работа вахтами по 30 смен, потом зарплату втечение 7 дней переводят на карту альфабанка
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Работала в этой компании 2 года упаковщицей. Мне очень понравился сплоченный и дружный коллектив компании, где помогают друг друга. Начальство к ответственным сотрудникам относится лояльно. Зарплата в компании выплачивается вовремя и без задержек. Уволилась я из-за переезда в другую страну.
Работа как и везде, отношение сотрудников компании хорошее. Они заботятся о своих людях.
Всякое может у человека случится в жизни, а сотрудники компании всегда пойдут на встречу.
У нас в деревне работы постоянной нет, поэтому для меня отличный вариант ездить на вахту от компании ДАС. Стараюсь приезжать сразу на 2 вахты, чтобы побольше заработать! Жилье вполне нормальное предоставляют.
Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков. Работал на двух объектах, и там и там понравилось. А если привезти с собой друзей то за это тоже премию дают за каждого друга. И авансы сразу давали каждую неделю, буквально через 3 рабочих дня, перед выходными.Нормальная работа, все ОК!
В прошлом году работала в подобной компании, есть с чем сравнить, в Дасе намного лучше, зарплату всегда получаю вовремя за все отработанные смены, почти каждую неделю еще беру аванс, если работать добросоветно, то к зарплате еще выплатят премию, есть нормальные условия для жилья и работы.
Работала вахтой с подругой на пищевом производстве. Жили в одной комнате в хорошем общежитии прямо в центре города. До работы тоже ездили недалеко. Питание было на объекте 3х разовое, каждую неделю платили авансы. Рассчитали сразу после того, как закончилась вахта.
Отдохнем и в питер снова на вахту приедем!!!
Отработала в компании две вахты. Полностью осталась довольна работой и коллективом в целом. Ездили на работу вместе с бригадирами, хоть и общежитие находилось недалеко от завода. Условия для проживания вполне приличные. Я рада, что выбрала именно город Санкт-Петербург. Через неделю снова поеду на вахту, но уже не одна, а с подругой!!!
Отзывы о компании ДАС ГРУПП
комментариев 409
дас контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую.
Добрый день, меня зовут Анна.Отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги, жилье уютное, завод где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую неделю выплачивают.
На данный момент работаю в данной компании. И все нравится. Работаю на шоколадной фабрике. Все условия соблюдались, зарплату выаплатили ,авансы тоже. Все во время! Работаю уже три месяца.
Работал я вахтой, упаковщиком на кондитерке. Жилье отличное и платят авансы раз в неделю. Вахтой работаю давно и пока лучше ничего не было.
Слышала о компании, что очень хорошая. Рискнула и обратилась. И была приятно удивлена. Трудоустройство бесплатное, т.к они прямой работодатель. Общежитие тоже бесплатное. Объект был интересный на шоколадках! Авансы были и кортпоративный транпорт ходил, от общаги до объекта. Зарплату выплатили.
Я работал с братом в этой компании. Хорошая компания, ничего плохого не могу написать. Оформили нас, сразу заселили. На один объект отправили. Работали грузчиками на складе. Были премии и бонусы к зараплате, потому что продлили срок вахты! Выплатили вс епосле вахты, перечисление были на карту. Еще раз обязательно приедим!
Работаю штамповщиком на производстве, пока все отлично, каждую неделю авансы получаю, зарплату всегда вовремя выплачивают
Я просто в шоке от плохих отзывов! Лентяи и алкаши! Я приехал работать и работал без проблем. Получил все до копейки плюс премию
Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата достойная и вовремя, как и обещали. рекомендую ДАС, работу предложат и в друдную минуту не оставят.
Хороший коллектив, много ребят из разных городов (даже некоторые были из моего родного города), быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и еженедельные авансы на еду и дорогу. По всем вопросам всегда можно было обратиться к менеджеру или бригадиру.
Работали с другом несколько вахт.Работа есть и это самое главное,что без дела не сидели.Заплатили вовремя,планируем отдохнуть и вернуться ближе к осени.
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию.
Ура, я уже дома! Отлично! Спасибо группе Дас, что дали заработать! Я таких денег уже давно не видел и не держал в руках. У нас в городе я могу заработать 12-15 тыщ, а с вахты привез около 30. Накупил двум своим пацанам кучу подарков!
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.
Круто ты устроился, квартира отдельная наверно? Где ж стольКо дураков есть, раз покупаются на эту лажу?
Дасс отличная компания, работаю в ней уже пол года. Живем в общежитие, на работу возят на маршрутке, авансы можно брать каждую неделю, спец. одежду выдают, работа вахтами по 30 смен, потом зарплату втечение 7 дней переводят на карту альфабанка
фирма дас мне понравилась сотрудники все доброжилатеньы.все выплачивают во время без задержек.главное хорошо работать и будете много получать
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Работала в этой компании 2 года упаковщицей. Мне очень понравился сплоченный и дружный коллектив компании, где помогают друг друга. Начальство к ответственным сотрудникам относится лояльно. Зарплата в компании выплачивается вовремя и без задержек. Уволилась я из-за переезда в другую страну.
Работа как и везде, отношение сотрудников компании хорошее. Они заботятся о своих людях.
Всякое может у человека случится в жизни, а сотрудники компании всегда пойдут на встречу.
Нормальная компания! Ставка высокая, питание, жилье , что еще нужно?
У нас в деревне работы постоянной нет, поэтому для меня отличный вариант ездить на вахту от компании ДАС. Стараюсь приезжать сразу на 2 вахты, чтобы побольше заработать! Жилье вполне нормальное предоставляют.
Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков. Работал на двух объектах, и там и там понравилось. А если привезти с собой друзей то за это тоже премию дают за каждого друга. И авансы сразу давали каждую неделю, буквально через 3 рабочих дня, перед выходными.Нормальная работа, все ОК!
В прошлом году работала в подобной компании, есть с чем сравнить, в Дасе намного лучше, зарплату всегда получаю вовремя за все отработанные смены, почти каждую неделю еще беру аванс, если работать добросоветно, то к зарплате еще выплатят премию, есть нормальные условия для жилья и работы.
Работала вахтой с подругой на пищевом производстве. Жили в одной комнате в хорошем общежитии прямо в центре города. До работы тоже ездили недалеко. Питание было на объекте 3х разовое, каждую неделю платили авансы. Рассчитали сразу после того, как закончилась вахта.
Отдохнем и в питер снова на вахту приедем!!!
Отработала в компании две вахты. Полностью осталась довольна работой и коллективом в целом. Ездили на работу вместе с бригадирами, хоть и общежитие находилось недалеко от завода. Условия для проживания вполне приличные. Я рада, что выбрала именно город Санкт-Петербург. Через неделю снова поеду на вахту, но уже не одна, а с подругой!!!