ДАС ГРУПП



Местоположение: Россия, г. Тверь, Тверь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДАС ГРУПП

комментариев 409

  • Татьяна Алексеевна
    30.10.2017 в 10:11

    В компанию попалf от безисходности. Куча долгов, нужно было кормить семью, а работу в родном городе с достойной оплатой не предлагали.
    Проработала несколько месяцев вахтой.Все понравилось.
    Отношение к сотрудникам, как к членам семьи. Зарплату получила выше, чем обещали.
    Общежитие было чистым, что порадовало.
    Ежедневно давали деньги на питание. Менеджер с пониманием относился к каждому назревшему вопросу, и помогал чем мог.
    Теперь хватает на пропитание семье, выплатила кредиты. Через неделю снова собираюсь ехать на вахту в эту комапнию.

  • Дима
    30.10.2017 в 00:23

    работали с женой в этой фирме.все четко, с зарплатой, жильем, работой не обманули. планируем отдохнуть и вернутся обратно.

  • Роман
    23.10.2017 в 16:51

    Отработал в Дасе вахту, уехал домой и ждал зарплату дома заплати все что заработал своевременно как и говорили. Убедился что в данной компании не кидают и собираюсь повторно вернуться на заработки.

  • Анютка
    16.10.2017 в 17:50

    Работала на вахте в Москве я не один раз.Разные компании были,но попав в Дас начала только туда ездить.Работа меня очень затянула там в том что платят авансы и зарплату,общяги хорошие у них.Без происшествий там вообщем. Поэтому советую всем ребят. http://www.vnutri.org/das-grupp/

  • Галя
    10.10.2017 в 17:22

    Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ЕКЦ. Обманщики. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек.

  • Сергуня
    09.10.2017 в 14:19

    здорова всем .Вахтовым методом поехал в Москву работать. Много контор объехал и приглянулась работа мне в Дасе. Там и решил тормознуть.Устроился в офисе на склады бытовой техники комплектовщиком по совместительству грузчиком(если подработки захочу брать).На краю Москвы работа и жильё находилось.Поехал заселился.На работу вышел на следующий день.До работы пешком буквально 10 минут идти. Общяга бесплатная ток за первый день оплатили 250 рублей.Спецовку выдал наш бригадир. Зарплату в конце вахты выплатили,авансы каждую неделю давали.Склад сухой не сырой и теплый. Работать думаю опять к ним поеду.Самые нормальные условия у них оказались.

  • Руся
    06.10.2017 в 16:27

    Работал в дас групп на зеленых складах.Работой остался вполне доволен.Главное зарплату выплатили и жильё было приличное и бесплатное.Авансы давали.До работы не далеко было.

  • Агаповы
    05.10.2017 в 15:07

    Привет всем.Мы с жено приехали в Москву в поисках работы.Обзвонили и обошли много компаний,наконец нам повезло.Устроила нас работа и зарплата в одной и многих компаний ею оказалась компания Дас групп.Вместе нас заселили в комнату для семей,там с нами ещё две пары проживали,но нам повезло те работали в другие смены поэтому мы отдыхали спокойно с женой вдвоём когда они работали (высыпались без лишних людей).Зарплату прилично заработали. Щас дома отдыхаем.Потом планируем опять поехать в Дас работать.

  • настена
    04.10.2017 в 16:16

    Работала на вахте в Москве в компании Дас групп на фабрике чая. Поковали и фасовали разный чай.Работа бодрая и платят хорошо.Авансы постоянно .Зарплату выдали в конце.Осталась довольна.Спасибо Дасу

  • Константин
    04.10.2017 в 11:49

    Здравствуйте!
    Работаю,пока все устраивает.Бригадир нормальный,сказал отработаю вахту могу отдохнуть.Работы много и люди возвращаются ,значит все хорошо.

  • Ирина
    03.10.2017 в 17:08

    Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением. Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.

  • марьяна
    03.10.2017 в 14:19

    Работала на складе алкоголя. паковали их по коробкам.Склад сухой и тепленький.Форму давали легкую.Авансы еженедельно.Питание даже было.На раоту возили.Эх что для жизни надо.И зарплатку вовремя.Красота.Спасибо Дас групп работой обеспечили хорошей.

  • Мила
    02.10.2017 в 15:27

    Привет всем.Работала был опыт в сфере вахты на фабрике шоколадной.Работой довольна была.Авансы и премии радовали карман.Зарплату тоже не задержали что очень большой плюс вам компания Дас. Не знаю почему люди плохо отзываются,меня всё порадовало там.Работа не тяжелая.Форму дали. Постельное тоже в общяге дали.Само жильё бесплатно.

  • Оксана
    02.10.2017 в 12:14

    Жильеееее! Бесплатно предоставили жилье в общаге. Ну еще униформу, проезд оплачивается. Зарплат а учитывая что брала каждую неделю авансы вышла 25 за вахту, получается за 30 смен.

  • Иван
    29.09.2017 в 16:38

    отработал 2 вахты, всю зарплату получил, еще плюс брал авансы, за жилье не платил, на работу привозили, коллектив нормальный. Через Неделю приступлю к следующей вахте

  • Вера
    29.09.2017 в 15:49

    Доброго дня!
    Желаю компании процветания и удаачи .Устроилась на вахту 60 смен,хотела продолжить,но по семейным обстоятельствам покинула данное место.Меня все устроило,все было хорошо.Бригадир понимающий,как и менеджер.Как решаться проблемы,вернусь обязательно.

  • Света
    29.09.2017 в 09:53

    Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу

  • Лариса
    28.09.2017 в 21:40

    Приличная компания. зарплату выплатили мне за вахту в полной мере, никаких неприятных сюрпризов не было. еще и премию дали потому что пригласила парочку друзей поработать, хотя ранее думала эти бонусы только для красного словца. Да, отдыхать на работе не получится, надо попотеть. а что сделаешь. деньги нужны

  • Иришка
    27.09.2017 в 16:39

    Отработала первую в своей жизни вахту. Наслушалась от подруг разного, конечно страшно было ехать, но я не разочарована. Сейчас отдохну и опять в ДАС поеду на очередную вахту. Работала на кондитерской фабрике, конфет наелась….:-)))) Платят прилично. Удивило, что выслушивают твои пожелания. И общага не плохая, главное чтобы с соседями повезло

  • Дима
    27.09.2017 в 10:58

    Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!

  • Илья
    27.09.2017 в 09:49

    Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!

  • Вика
    19.09.2017 в 10:30

    мы тоже с мужем ездили, все понравилось, отношение хорошее, зарплата нормальная, больше чем дома, правда жили в разных комнатах)

  • Серега
    19.09.2017 в 10:27

    Поначалу думал какято шарашкина контора,пришел, поговорил с менеджером, заселили, все равно деваться было не куда, а потом втянулся, познакомился с пацанами, отработал одну вахту, щас уже вторую отрабатываю, платят нормально.

  • Костя
    18.09.2017 в 17:16

    Я работал уже в нескольких кампаниях на вахтах. На даный момент в Дасе и останусь тут. В одной канторе жесткие условия и штрафы,в другой проблема с деньгами. а в Дас групп уже получал хорошую зарплату и вцелом всё честно, с менеджером хорошо общаимся, всегда все на связи.,это очень хорошо, ибо ни люблю неизвестность

  • Игорь
    18.09.2017 в 14:15

    хороший коллектив, все понравилось, работа не легкая, заработок хороший, если приезжать работать то самое то, для отдыха и курорта не пойдет, за выпивку выгоняют)

1 7 8 9 10 11 16

Оставить отзыв о компании ДАС ГРУПП

Отмеченные поля обязательны к заполнению *