Блиц-Информ



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.blitz.kiev.ua/

Описание:

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Блиц-Информ

комментария 274

  • doshirak
    02.07.2012 в 00:00

    По-моему Наталья Богданова, или что не так. А Балуев — тот еще жулик, вот и нет его больше

  • Саша
    20.05.2012 в 00:00

    Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

  • Гость
    05.05.2012 в 00:00

    Стремительно умирающая компания. Не имеющая будущего. Зарплаты очень маленькие (ещё имеют наглость недоплачивать и задерживать), объёмы работы огромные.

  • Саша
    23.04.2012 в 00:00

    Обходить мало! Надо в рожу бить но например паша пид сам не ходит, а мурдака вообще не видно.

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    В компании работать неуверенные в себе люди, не способные противостоять ХАМСТВУ директоров. А отдельные кадры как В.В. НОГАЙ вобще неуравновешенный человек который самоутверждаетсь за счёт слабых, беззащитных женщин которые неимеют рядом с собой крепкого плеча на которое они могли бы положиться. Столкнувшись с сильными личностями предпочетает их избегать, подлый мерзкий тип.
    Руководство платит стольтко сколько пожелает,при этом заставляют работать и в выходные дни (неоплачивая их). В компании существует так называемая «примиальная» каторую при приёме на роботу обещают платьть по умолчанию, но по умолчанию этого не делают и каждый месяц новая сумма зарплаты, узнать скалько же ты получаеш на самом деле нереально об этом знает только директор. КАМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Пыльская Людмила : Привет
    Да, это я, та самая Пыльская, представитель заказчика. Тем, кто работал на Принте после 2005 года, меня представлять не нужно. Посмотрев на ваши комментарии, хочу добавить: меня всегда поражало терпение вашего начальства.
    За одну смену печатник может нанести ущерб такой величины, что его не просто оштрафовать нужно, а «продать на органы», и то даже бумагу не возместишь.
    Я наблюдаю результаты вашей деятельности с 2005 года, и очень часто возникало желание вывести всю смену (от оператора CTP до мастера/печатника) во двор и расстрелять.

    Людмила, мы с Вами знакомы, хоть и не по Блицу :) Меня в Блице поражали другие вещи — как они находят людей на такую мизерную зарплату (причем постоянно), не даром во всех киевских типографиях можно встретить бывших работников Блица и как Блиц может так жлобски вести дела, что даже человек, приносящий им заказы на весьма приличную сумму вынужден быть в положении просителя… Из моей практики работы я вынес, что даже конкурентная цена Блица не стоит того, чтоб с ним работать.

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    Гость : Людмила Пыльская красиво съехала на качество продукции и профессианализм компании)))) Уважаемая, говорилось о том что Вы сидите на хорошем откате который выдает Вам не менеджер который сейчас ведет Ваш заказ, а лично … !!! И не нужно рассказывать басни о специалистах, замыливая таким образом основную тему!

    Во во уже затк…бы, один хрен этот орифлейм больше в таких обьемах да с остатками ртути нигде не напечатать, кстати а рабочим там тоже спец питание дают и раньше на пенсию отправляют или только пизд…ну подкидывают?

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    Людмила Пыльская красиво съехала на качество продукции и профессианализм компании)))) Уважаемая, говорилось о том что Вы сидите на хорошем откате который выдает Вам не менеджер который сейчас ведет Ваш заказ, а лично … !!! И не нужно рассказывать басни о специалистах, замыливая таким образом основную тему!

  • Саша
    27.03.2012 в 00:00

    Константин и Павел счастье Вам и что бы деньги приносили радость!

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    На блице есть вакансия специалист по снабжению — зараплата 2500, это реально столько платят???!!!

  • бармалейкин
    27.03.2012 в 00:00

    Так там все такие зарплаты. Непонятно, как можно прожить на такую зарплату????? Руководителям должно быть, наверное, стыдно за такое.

  • Гость
    22.03.2012 в 00:00

    Видете они заерзали и отвлекают Ваше внимание переводят стрелки. Да Мельничук воротит у нас по-другому нельзя,а кто выбрал это место на ртути? Кто получил откат? Пунчак сколько урвал на стройке? паша пид.. И мурдак до этого уже 10 лет деребанят Вашу зарплату, они сократили отпуск за вредность и ночные еще лет 7назад!!! Они не платили в в двойне за график4/2, а еще не доплачивали!!! Они за спиной хозяина искали лазейки как скрысить Наши деньги с нашего молчаливого согласия! Это они довели за 10 лет что на блиц идут только…

  • шаман
    22.03.2012 в 00:00

    так это давно старые ссылки, уже это все забыли.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Просто информация к размышлению !!!!!!! http://www.rupor.info/bizness/2011/03/01/grjaznij-biznes-hozjaina-blicinforma-komu-dolzhen-/

  • Гость
    19.03.2012 в 00:00

    Уже нервничают крысы появились вопросики на отзывах. Хакеров нашли что бы найти кто пишет.

  • КВА-105-7
    19.03.2012 в 00:00

    Ауууу!!!! Дайте зарплату , а мы вам откат !!!!!!! Сколько 10-15%???????

  • Гость
    18.03.2012 в 00:00

    @Гость
    а смысл руководству вредить рабочим , задерживать ЗП и отсутствие работы.

  • Гость
    18.03.2012 в 00:00

    Правильно зачем мешать им дальше Вас обворовывать? Уходите молча бараны. А может пусть эти крысы и *ополизы, которые им лижут, Думать начнут не только про свои интерессы? Можно больше снимать-все равно эти бараны ничего не сделают!!! А может начнуть бояться потерять такое место ведь они не найдут себе такую работу! Они должны получить сдачу!!! Настоящие хазяева должны поменять этих зажравшихся крыс!!! Поверьте результат будет быстрый! Или молча уходите…

  • Гость
    17.03.2012 в 00:00

    А смысл срывать заказы????? Если что-то не устраивает ищите другую работу, а вредить другим — не вижу смысла!!!

  • гость
    12.03.2012 в 00:00

    Может хватит трепаться? Срывайте заказы знаете как или тоже подсказать? Люди болеют, машины тоже ломаются…

1 7 8 9 10 11

Оставить отзыв о компании Блиц-Информ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *