Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.blitz.kiev.ua/
Описание:
Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Блиц-Информ
комментария 274
О каком качестве вы тут распинаетесь если по окончании месяца то 3-х смен незакроют то 1000гр. и начальство отмораживаеться мол сняли три процента, этож какая должна быть зарплата? И я еще буду о качестве думать, ага щас как бы быстрее свалить оттуда. А на новых людей можно возлагать надежды да только из 10 человек 1-2 станут печатниками да еще через года так 3. Многие может помнят програму когда на принте набрали из политеха механиков и пытались из них сделать печатников да правда ни одного невышло облом они все и разбежались.
Я себе слабо представляю что виноваты печатники во всех бедах на принте, ведь все что там делаеться то только с ведома Бурдака и Коваленко. А как известно на какую сумму оплачивается труд, такие там и специалисты, так какого качества вы от них хотите.
Печатники держитесь учитесь там еще есть чему научиться и бегите оттуда! Да и незабудьте плюнуть в лицо знаете кому!
Людмила! Прочитайте мои комент. И растрелять надо пашу пи.. И мурдакова! При них разбажались норм печатники и набрали…
Людмила и другие заказчики! Когда стали рулить паша пи….. И мурдаков почти весь костяк хороших печатников разбежался или им помогли! Я лично был свилетелем когда печатник Романенко Юра (Маклауд кликуха) собрал печатников нашей смены и поднял вопрос, при паше пи…. И мурдаке , по поводу качества и оплаты платили за количество!!! И его сразу убрали!! Набирали всех подряд и учили гнать количество! Специалисты не шли в эту ж….
Чего-то я не помню, кто такая Пыльская, где работала? Хорошо там, где нас нет.
Санек успокойся, когда уж свалил, а ощущение по твоим отзывам что назад тянет. Оно г..но этот Блиц тебе надо, самое лучшее забыть про него как про страшный сон. Что касаеться заказчиков которые тут оставляют отзывы, так все понимают кто кому откаты платит при *ерьмовых бумагах, красках и т. д.и каким образом они попадают на супер типографию думаю тоже обсуждать не стоит. А крайний оно и понятно всегда будет печатник и нижний по должности, при таких бабках всегда нужен крайний. И ни один директор им небудет, я такого еще невидел. А все остальные для них рабы и пи…ги. А с Пыльской у меня никогда особых проблем небыло, как заказчик то очень професиональный.
А что касаеться «печатник может нанести ущерб такой величины , что его не просто оштрафовать нужно, а «продать на органы», и то даже бумагу не возместишь.» так это все организация производства недоумками. Думаю для других заказчиков это очень познавачельный отзыв. Акция от Блица выдача тиража органами печатников- налетай.
Привет
Да, это я, та самая Пыльская, представитель заказчика. Тем, кто работал на Принте после 2005 года, меня представлять не нужно. Посмотрев на ваши комментарии, хочу добавить: меня всегда поражало терпение вашего начальства.
За одну смену печатник может нанести ущерб такой величины, что его не просто оштрафовать нужно, а «продать на органы», и то даже бумагу не возместишь.
Я наблюдаю результаты вашей деятельности с 2005 года, и очень часто возникало желание вывести всю смену (от оператора CTP до мастера/печатника) во двор и расстрелять.
Успехов всем покинувшим компанию на новых местах работы.
Можете сказать что-то по существу? проходил собеседование на Блиц-Пак, вроде понравилось, но после прочтения коментариев как-то засомневался, подскажите, что делать
Пак почти тоже самое что принт. Правда на деньги кидалова поменьше, смотря куда и кем идешь, смотри на условия работы и если устраивают условия работы то можеш попробовать, да еще, там любят когда работаешь без выходных.
@doshirak
На Блиц-Пак можешь идти смело! Этот завод пока в шоколаде!
Только Пак «висит» всем в деньгах.
Да не сократили не переживай, дибилы ведь месному начальству нравяться…
Если там одни дибилы,то кто ты?
Все ждут очередного сокращения
А самим что тяжело зад поднять и сократиться, или шоколад ждете?
Вот твой зад разработали и сократили по складу ума.
что-то все замолчали. Праздники что-ли?
Плюсы
Остались очень тёплые воспоминания об Агентстве подписки и доставки ‘Блиц-Пресса’, о его руководителях, директорах филиалов. Менеджмент Агентства — команда Профессионалов, каких нужно ещё поискать. В целом компания ЗАО ХК ‘Блиц-Информ’ предлагает, прежде всего стабильность: ‘белую’ З/П, официальное трудоустройство, оплачиваемые по КЗоТу больничные, отпускные, возможность оздоровления в лучших санаториях Украины по льготной 7-10% цене… В Агентстве не принято было давать ложные обещания и не соблюдать их. Повторюсь — самые лучшие воспоминания о коллективе!!!! за мои 14 лет работы!!!
Минусы
Компания находится не на пике и не на подъёме… и даже не на ‘стабильном плато’, но от этого ещё более — МОЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ!!! на чьих плечах держится всё!
согласен со всеми предыдущими комментариями! народ бигите оттуда как можно быстрее! работать там — не уважать себя! ни увидите ни денег ни уважения к сибе-сплошное хпамство! вас используют и вышвырнут как б/у материал, зато воров шо разворовали завод и откатчиков которые дома строят типа в кредит там держат ого-го как крепко!!! а честных людей гнобят и используют!!!
Ау! Отдел кадров вам сделку сделали и нет времени? Или новых баранов устраиваете на работу? Потом скажите что с такими не жалко раставаться! У Вас же,я здесь прочитал, модные тесты. Может надо новое руководство нормальное отношение условия не рабские зарплаты заслуженные! Наверное пошли против системы и Вас уволили или сами уволились что бы своим примером показать как надо себя уважать? Не надо писать про что не знаете!
А набирать не баранов невозможно!!!! На такие зарплаты сейчас пойдут либо студенты, чтобы набраться опыта, либо от безысходности (потому что больше нигде не берут). А против системы я пыталась бороться, но без поддержки было сложно! Вот и сдалась…… Но не теряю надежды что будет возможность еще побороться!!!!! Как говориться…. ДАЛІ БУДЕ……
Я знала в БИ только одного толкового персональщика, это Лена Скалозуб.
Я когда устраивался 1999 меня рекомедовали и был стаж 3.5 года, и ягордился что работаю на Блице. После Паши пи…. и некоторых других печатники нормальные умеющие работать и печатать а не гнать брак и какой-то «план» листопрогоны мне говорили печатай потом
перепечатаем нам количество надо!!! ЭТО ПРАВДА!!! И нормальные набравшиеся опыта специалисты уходили им предлагали работу. А на блиц набирали всех подряд или люди шли учились и уходили нормальные знали про блиц-рабство, поэтому там началась текучесть кадров ставили на машины печатные и на другие места всех подряд а особенно прихвостней пополизов мало стали специалистами учили кнопки и количество гнать любой ценой! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! А кто пытался что-то делать говорить убирали!!!
Золотые слова, приятно видеть что хоть в отделе кадров еще есть нормальные адекватные люди.