Блиц-Информ



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.blitz.kiev.ua/

Описание:

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Блиц-Информ

комментария 274

  • Елена
    19.11.2010 в 16:28

    Плюсы

    Хороший офис, белая зп, больничные, отпуска, декретные.

    Минусы

    Когда-то динамично развивающаяся компания превратилась в сборище неудачников, которые готовы годами безинициативно протирать штаны на своих рабочих местах за мизерную зарплату. Нет абсалютно никакого партнерского взаимодействия. Приходится отсиживать на работе строго с 9 до 18. Такое впечатление, что главное не результат , а дисциплина. Хотя когда-то там было все веселей. Сегодняшние зарплаты просто оставляют желать лучшего.

  • Гость
    12.11.2010 в 00:00

    А я работала на Блиц Паке, и очень хорошее осталось воспоминание от этой работы. Колосальный опыт, интегрированая система SAP много чего стоит. И платили хорошо. Научилась многому 5 лет стационара в университете не дали тех знаний, которые я получила благодаря свои руководителям, которые в нас вкладывали душу и вырастили с нас настоящих профессионалов. Кстати прошла на конкурсное место с конкуренцией 86 человек. Те кто любит косынку на рабочем месте раскидывать явно туда не стоит идти работать — там надо «пахать».

  • Ивам Тоже
    14.10.2010 в 00:00

    Работаю в Блиц-пресса. Давно. Раньше было очень хорошо, потом все хуже и хуже. Я ненавижу наше руководство. Вы, твари, захлебнетесь от своей жадности. Только и жду когда подвернется другая работа

  • Гость
    03.10.2010 в 00:00

    Руководство БЛИЦ-Инфо. Не дурите людей!!! Платите им нормальную зарплату!!Хватит набивать свои карманы деньгами которые заработали люди компании!!!!!!!!

  • Гостья
    31.07.2010 в 00:00

    Работаю на Блиц-Принте 5 лет, вот прочитала отзывы про эту компанию и подтверждаю что всё написаное 100% правда! Производственных трудяг там просто имеют по полной програме!!!!! Вот и сейчас уже полгода снимают 30% от зарплаты за переезд с Довженка на Мурманскую, бардак полнейший, машины все розвалюхи, бумага и краски дешовое *ерьмо, изготовляют один брак!!! Незнаю что у нас за заказчики, слепые что ли??????

  • андрей
    28.06.2010 в 00:00

    работал на производстве блиц принт типография проблемма в том что на руководящие должности подняли дебилов с производства да дима)из грязи в князи а специалистов ценить нужно

  • Бывший сотрудник
    25.05.2010 в 00:00

    Проработал на Блиц-Принте 8 лет. Очень больно было наблюдать за тем, как предприятие катится вниз последние годы. Строительство нового офиса за счет повышения цен продукции (как следствие уход ряда заказчиков) и снижения зарплат сотрудников (как следствие потеря ценных работников) — не самый лучший вариант. До высшего руководства это дойдет, но видимо попозже (хотя у них выходов мало из сложившейся ситуации- уж очень много денег нужно возвращать). Вообщем, Блиц стал очень большим неплательщиком. Тяжело работать в такой обстановке. А очень жаль. В начале своей карьеры я был очень доволен своей работой, зарплатой, коллективом и атмосферой внутри предприятия. Сейчас от этого всего только воспоминания. Буду рад, если они выкрутятся из этой ситуации. А пока не советую связывать свою карьеру с этим предприятием.

  • Tigr
    14.05.2010 в 00:00

    Когда-то лет десять назад была неплохая компания, хорошо платили но надо было и вкалывать. Работал печатником. И вот подходит Блиц к своему концу, несоветую никому там работать на рабочих специальностях особо, только угробите здоровье и на проезд заработаете, остальное все тырят начальники от мала до велика и ваши зарплаты тоже под разными предлогами. Ну все поду искать другую работу…

  • Карпенко
    22.04.2010 в 00:00

    Я работал в Блиц год назад. Фирма ужасная. Никакие договоренности по зарплате не действуют.Платят сколько хотят да и то с задержками. С работниками не церемонятся не нравится уходи. Столовую давно закрыли как и все социальные блага. Сейчас фирма практически банкрот см. http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/. Единственное преимущество официальная зарплата.
    Так что не советую

  • Елена Семкина
    03.02.2010 в 19:56

    Плюсы

    Быстро развивающая фирма , активное обучение персонала на всех этапах работы,мгновенный, карьерный рост толковых специалистов.
    Прекрасный коллектив и времяпровождение в нем.Это были лучшие трудовые годы за мой 27летний стаж.

    Минусы


    Все плохое прощаю.Лучшее доминирует. И не правда ,что Бурдак ,как директор,написал о себе. Он не такой человек, чтоб так плохо думать об окружающих.Он заслужил свой карьрный рост, пусть даже фортуна и помогла ему.

  • Гость
    30.12.2009 в 00:00

    Блиц-Флекс — самая *ерьмовая контора….На производстве все бухают, рабочие курят траву по ночам, брак на каждом углу……Нагорнюк С.А. — директор по производству — дегенерат, каких свет не видел…Тупой, безмозглый жлоб…Живёт в каком-то селе под Киевом…Селюк неотёсанный….Все подчинённые на него *ер ложат, а оно думает, что он герой…Здоровый В.И. — его заместитель…..Полный дыбил и синяк…..Готов бухать где угодно и когда угодно…..Такой же тупарь, как и Нагорнюк…Сам выполняет черновую работу, возит рулоны и паллеты, а рабочие в это время прячутся по нычкам и смеются над ним….Дворянчук — директор…..Не делает там ни*ера….Тупо сидит целыми днями в кабинет и досиживает до пенсии….Такое же тупое, как и остальные….Блиц-Флекс — полное скопище дегенератов, дыбилов, тупиц и сельских жлобов……Хотите стать такими же, идите туда работать….

  • Татьяна
    09.12.2009 в 10:56

    Плюсы

    1.Возможность карьерного или профессионального роста.

    Минусы

    1. Очень низкий уровень квалификации топ-менеджеров.
    2. О-о-очень низкая Зп сотрудников, причем размер премии никогда не равняется результативности работы.
    3. Бюрократизация зашкаливает.
    4. Компания не успевает адаптироваться к изменениям рынка, что прямой дорогой ведет к деградации и банкротству.
    5. Верхи не работаю и низам не дают, т.е. верхи все устраивает и ЗП устраивает, а толковые идеи по развитию и оптимизации бизнес-процессов подчиненных сразу хоронят, чтоб не напрягаться.

  • Гость
    26.11.2009 в 00:00

    Требуют много а платят ничего! Ум не требуется, главное показать себя умным и тупить на каждом шагу — быстро пойдешь по карьерной лесничке. Не рекомендую

  • Аноним
    24.10.2009 в 16:48

    Плюсы

    структурированная, компания, процессы более-менее налажены — есть правила игры, оформляется вся зарплата. Не экономили на канцтоварах, командировочных или оборудовании.

    Минусы

    Низкая зарплата, не выполнялись договоренности о выплате премиальных — не платили всем, не зависимо от того, кто как работал.
    Воровство процветает, при этом те, кто не ворует ‘как все’ вынужден уходить… Руководству легче всем недоплачивать, чем взять процес под контроль. Хотя, имея такую СБ как в блице, искоренить воровство совсем несложно, было бы желание

  • Леонид
    14.08.2009 в 14:39

    Плюсы

    График с миллионами прибыли

    Минусы

    Ну что сказать — дело было в далеком 1997 году, я тогда разработал программу для ввода и редактирования прайс — листов, которые тогда вводились вручную девушками — операторами в количестве человек 20-ти. Программа эта больше года успешно работала в ‘Деловой неделе’, (был такой журнал), и была доведена, как говориться, до ума. Предъявил эту программу руководителю отдела, он посмотрел, программу похвалил, выразил бурю восторга, но когда узнал, что штат сотрудниц придется сократить до 1-2 человек, и, вероятнее всего, самому придется встать ‘к станку’, распорядился меня лично ни под каким видом на порог предприятия не пускать. Я предлагал купить программу за 1000 зеленых. Через пол-года Блиц Информ купила у немцев похожую программу за 600 000 долларов, и 200 000 долларов потом потратила на доработку.
    Это к вопросу о компетенции руководящего состава.

  • Гость
    23.06.2009 в 10:51

    Компания для тех, кто не боится сложнойстей и мазохистов. Сначала, пока есть желание и вдохновение работать, проблем и идиотизма руководства не замечаешь. Но через годик, если ты не ушел, значит мазохист. Вобщем, сама компания демотивирует совй персонал.
    Но в Блице есть особенность — он отлично сплочает людей.

  • Аноним
    19.05.2009 в 13:54

    Плюсы

    Нанимает на работу нормальных людей (умных и интеллигентных подчинённых).

    Минусы

    Очень часто ‘кидают’ на ЗП (не раз по этому поводу трепали нервы). Компетентность и координация руководителей слабенькая (я бы сказал стиль ‘совка’). Больше ‘минусов’ чем ‘плюсов’ ИМХО. присутствует элемент беспросветной и безнадёжной деградации что касается перспектив. Жаль. Работников не ценят, жадничают на ЗП. пахнет снобизмом….НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ (ещё раз повторюсь) СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ !!! Хоть и совпадает со многими остальными : ) В общем: слабенький уровень.

  • Менеджер
    20.02.2009 в 00:00

    Работал там года 2 или 3 назад. Компания вцелом понравилась. Все процессы у них продуманы, новичков учат, есть своя столовая. Девочка-HR действительно при приеме на работу проводит различные тесты, пытается подобрать вакансию «под тебя». Удобное расположение (м. Лесная). Минус только один — мизерные зарплаты. Руководство поясняет это тем, что в Блице народ учат, чтоб этот самый народ через какое-то время ушел на приличные деньги.

  • Гость
    19.02.2009 в 00:00

    когда-то лет 6 назад проходила собеседование.. много новомодной фигни для анализа твоих способностей, которую кадровики явно вычитали в интернете, не имея представления, что с ней потом делать. кучу времени убила, рисуя несуществующих животных и т.п., хотя вполне достаточно было проверки знания иностранного языка и простой беседы. на все-про все часа хватило бы, а реально там часа 3 проторчала. впечатление как о тюрьме строгого режима сложилось сразу. с тех пор ни на одну вакансию, которую они публикуют, не реагирую.

  • Гость
    04.02.2009 в 20:52

    когда-то лет 6 назад проходила собеседование.. много новомодной фигни для анализа твоих способностей, которую кадровики явно вычитали в интернете, не имея представления, что с ней потом делать. кучу времени убила, рисуя несуществующих животных и т.п., хотя вполне достаточно было проверки знания иностранного языка и простой беседы. на все-про все часа хватило бы, а реально там часа 3 проторчала. впечатление как о тюрьме строгого режима сложилось сразу. с тех пор ни на одну вакансию, которую они публикуют, не реагирую.

  • Гость
    06.01.2009 в 12:54

    Компания отстой, постоянная текучка кадров
    Начальство только и думает как на вас сэкономить, снять премию и набить себе побольше карманы а еще и кризис у начальсва начался им на прокладки нехватает…

  • Аноним
    29.12.2008 в 21:00

    Плюсы

    Выдается форма охранника.Можно воровать журналы в неограниченном количестве. Можно их потом сбывать на Петровке за червончик.Можно бухать и курить траву на работе. Можно спать на ночном дежурстве. Сексапильные подработчицы.

    Минусы

    Процветает воровство, и я ничего не могу с этим поделать… Хозяева Блица зарабатывают больше меня, а я тоже в армии служил. Не выдают оружие. Дофига работаю (сутки-трое). Нальник гей ( пи..ор).

  • Леонид Бурдак
    29.12.2008 в 20:44

    Плюсы

    Я директор этого предприятия. У меня зарплата 24 000 гривен в месяц, и я доволен!!А знаете почему бля у меня такая хорошая зарплата при 3 часовом рабочем дне? Да потому что работают у меня, в большинстве своем, лохи которых я наебую почерному, а они все равно вкалывают!!!!!!Я им неплачу премию — они работают,укарачиваю зарплату — они все равно работают !!!!Большое пасиба всем сотрудникам(лохам)!!!!!!!!Я, кстати, недавно купил автомобиль ‘Ауди А8’ благодаря вам!!!Щиро ваш Л Бурдак!!!!

    Минусы

    Рабы постоянно просят денег!!!

  • Аноним
    30.10.2008 в 02:05

    Плюсы

    В процессе работы приобретались качества необходимые для выживания!!!

    Минусы

    Это самое жлобское предприятие во главе вояк.Которые ни кого не уважают.Рыба дохнит с головы и это факт.Бывали времена когда на предприятии не было питевой воды неделями.А простых трудяг которые выкладывались на все 100 по просту обманывали с зарплатой хотя фирма зарабатывала миллионы.Прикрывались производственные травмы в связи с отсутствующей техникой безопасности.И вообще на Блице ужасная моральная атмосфера с аморальными начальниками.ДВОЙКА ВАМ!!!!!!!!

  • prison
    07.09.2008 в 10:25

    Тюрьма строгого режима с подслушкой и подсмотром.
    Это мое впечатление о компании.
    Все кто могут — убегают к конкурентам.

1 2 3 11

Оставить отзыв о компании Блиц-Информ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *