Блиц-Информ



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.blitz.kiev.ua/

Описание:

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Блиц-Информ

комментария 274

  • Саша
    07.03.2012 в 00:00

    Да до него крысят паша пид… и мурдак + помельче всякие. Это они пасут ВАС и стрегут!

  • Аноним
    06.03.2012 в 10:12

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Контора без будущего, во главе с хроником — алкоголиком, у которого жадность к деньгам стерла все человеческие качества.

  • Гость
    06.03.2012 в 09:12

    Контора без будущего, во главе с хроником — алкоголиком, у которого жадность к деньгам стерла все человеческие качества.

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Контора без будущего, во главе с хроником — алкоголиком, у которого жадность к деньгам стерла все человеческие качества.

  • Гость
    04.03.2012 в 00:00

    Во времена Ульяна хоть и снимали пол зарплаты но очень редко, да, и Ульяна уважали и текучки спецов при том снимании вообще небыло, даже проблемно было устроиться и был испытательный срок, а щас милости просим весь Ивано-Франковск да и Днепропетровск. При Мельничуке О.С и все видят этот бардак его ведь никто неуважает даже.
    А может кто забыл как письмо к руководсву от колектива печатников Б.П. в прошлом году писали, по поводу условий работы и оплаты труда. И как тот же Мельничук О.С. боялся что бы письмо выше непошло как тогда запугивали некоторых,снимали с должностей отбирали пропуска, грозили увольнением, итог часть уволилась остальные заткнулись и боготворят дальше руководство. Обсуждать дальше что виноват кризис или еще вышестоящее руководство нет смысла, остались люди которые неуважают прежде всего себя, так что можно нагибать их почаще им даже нравиться.

  • рыбачок
    04.03.2012 в 00:00

    Да, согласен, тогда даже при снятых 50%, остатка вполне хватало для приличной жизни, даже ещё оставалось в «чулок» положить, а сейчас даже при снятии 10% очень ощутимо. Сейчас проблема в том, что нету такого рынка труда, как был до 2008 г. и они это прекрасно знают и этим пользуются.

  • рыбачок
    02.03.2012 в 00:00

    Ув. госпожа Пыльская вы наверное кого то спутали имея ввиду Юру Романенко, т.к. его уволили до вашего прихода на Б.П, он работал на Роландн 706/1.
    Вам моё уважение как к человеку, за вашу прямолинейность по жизни, а особенно как к специалисту, мы с вами проработали не один год, но всё же уважайте немного печатников. Я согласен уродов много, но есть же и хорошие специалисты и не надо вместе с уродами стрелять и в них.
    По поводу качества материалов то хочу сказать, что Б.П использует д*мовую бумагу только для внутренних заказов для остальных она довольно и не плохая, краски вообще супер (вы просто не видели ещё *ерьма), работаю на блице уже приличный срок и работал и работаю простым роботягой, начинал работу ещё при Усенко (да и прошу не забывать кто такой Усенко (что он мог себе позволить), а кто такой Бурдак. Да бардака много было есть и будет и надо винить не только руководство (хотя от него зависит процентов 99) но и начните хотя бы из себя. Посмотрите на каком рабочем месте вы работаете и вы сделали. что бы он стало лучше и не надо тыкать пальцем на своего сменщика нужно своё оборудование держать в хорошем состоянии сообща, а если кто то не хочет то бить его поганую морду и убирать с машины.
    По поводу Мельничука О.С то не забывайте, что он палка в чужих руках вспомните хотя бы времена Ульяна, когда штрафовали за МУХУ на обложке в 100% премии, а это было пол зарплаты.

  • Саша
    01.03.2012 в 00:00

    Не будьте молчаливыми баранами, которых по-одному вырезают, скажите этот адресс всем и пишите правду только не сплетни!!! Сколько не доплатили время на обед за 12часов работы ночные смены… не слушайте их «лапшу» все вкл. в расценки! Они должны бояться зайти в цех!!!!!! Хоть так их доставайте!!!!! Всех эти крысы не достанут! Мне не долго осталось.

  • Саша
    29.02.2012 в 00:00

    А что паша пи… И мурдак не наемные крысы «зарабатываующие» на недоплатах воровстве…? Не все такие шакалы-*ополизы!!!

  • Гостья
    28.02.2012 в 00:00

    к Пыльской. Людочка тебе конечно большой респект — ты смогла нагнуть весь Блиц своим занудством. Вопрос — если всех печатников в сад растрелять — почему ж ты до сих пор там свои заказы размещаешь?! Деньги ты платишь?! Как?! Ты ж сама найманый работничек на птьичих правах. Не будет Блица где ты и твой гуру будете умничать? парить свои профиля и цветопробы в 3 дорога.

  • Гость
    28.02.2012 в 00:00

    Одно радует, что хоть эти отзывы руководству глаза мозолят как серпом по яйцам и смотрю начинают нервничать на своих насиженых местах, а это есть гуд. Так что кошмарный сон уже у некоторых начинаетться…

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    Добрый день. Господа и дамы сотрудники «Блиц Информа» наблюдая за вашей перепалкой хочется спросить,что вы обсуждаете?Если фирма так плоха почему вы еще работаете????????Вы уже уволились,что мешает вам идти дальше забыть Блиц как кошмарный сон???????????Славянская натура учить других и хаять работодателей.Жить надо по средствам учитесь зарабатывать , а не считать чужие деньги

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    Славянская натура учиться на своих ошибках а не на других. А Блицу желаю скорее развалиться чтобы и обсуждать было нечего…

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    @doshirak
    ОЙ, не надо только трогать Мельничука и его диагноз! Тоже мне трезвенники нашлись! Да, я желаю чтобы у каждого забулдыги нашлось столько мозгов создать такую компанию!!! Кто из нас не пьет??? Да практически все! Проще всего в своих неудачах винить кого-то!!!! Люди будьте добрее к друг другу и научитесь прощать!!!!!! Не нравится Блиц — ищите что-то другое, но все же найдите в себе силы сказать «Спасибо» за то что он был в вашей жизни и чему он вас научил!!!! Ведь не даром говорят: «Блиц-Информ» кузница кадров!» А то что у кого-то что-то не вышло в этом не Мельничук и не Бурдак виноват, а кждый из ВАС! Будьте добрее!

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    Ну да, все виноваты кто там нашару вкалывал, и гробил здоровье, зато многому научились а то что раньше загнетесь супер специалистами так это там вообще никого не волнует. Руководство все равно найдет с кого снимать сливки. Ну а Мельничук похоже уже просто не состоянии контролировать все производство. Это уже не тот Блиц что был раньше кто бы что неговорил здесь.

  • doshirak
    24.02.2012 в 00:00

    Вы, конечно, можете не любить хозяина своей компании, но зачем делать из него алкоголика. Человек, болеющий диабетом не может сильно выпивать (лучше сказать вообще выпивать) на протяжении 20 лет подряд.

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Да ребята, Мельничук диабетик, но и закладывать любит. Просто его после этого грамотно выводят. Это знают все кто работал с ним в 90-х, начале 2000-х

  • Аноним
    20.02.2012 в 15:00

    Плюсы

    Есть минимальный соц. пакет. Куча обещаний, что все будет хорошо!

    Минусы

    К сожалению собственник забыл, что иногда топ-менеджмент нужно менять или хотя бы спрашивать за фактические результаты работы. А то некоторые кроме как языком молоть и лапшу вешать ничего делать не умеют или не хотят.
    Оставшимся работать в АПД ‘Б-П’ удачи!!!!

  • АПД
    20.02.2012 в 00:00

    А что Блиц-Пресса молчит — неужели все так класно или, тех кто мог что-то сказать уже репресировали?!!!

  • Блиц-откат
    10.02.2012 в 00:00

    Заказчики обязательно требуйте откат. Бурдак не против откатить заказчику за х….ю продукцию, чем печатнику за качество, так выгодней однако. Так что нестесняйтесь.

  • Пыльская Людмила
    09.02.2012 в 00:00

    Привет
    Повторяю снова – я представитель заказчика, тех людей, которые платят вам деньги. Я НЕ работаю В Блиц Прин, я работаю С Блиц Принт.
    Собственно мой коммент был связан с тем, как высоко носят себя “бывшие” – вот уйду и вы все будете плакать.
    Так для них есть хорошая новость – отряд не заметил потери бойца. Это вообще характерно для больших компаний – они не нуждаются в “офигенных”, им нужны аккуратные, обучаемые и исполнительные. Да, там нужны высокие специалисты – но это отнюдь не рядовые печатники/переплетчики/менеджеры.
    Сравнивая качество работы и уровень персонала в 2005 и 2011 году – не вижу особой разницы.
    Когда познакомилась с Блицами в 2005 году сразу отметила крайне низкий квалификационный уровень печатников, мастеров и технологов. Это не было для меня новостью – я отзывы слышала и раньше и они не были положительными. Но моя задача была не плакать, а найти решение и обеспечить выпуск продукции должного уровня, и я ее решила.
    По поводу многих (не всех) бывших могу сказать, что крестилась двумя руками, когда они уходили – одним дуралеем (источником проблем) меньше – и хорошо. А новый человек – это надежда на лучшее.
    Насчет “специалистов” – смотря кого считать спецаилистом и в какой области. Хороших специалистов в Киеве меньше чем типографий, но тем не менее все как-то работают.
    Юру Романенко помню – хороший человек и специалист, повезло тем кто его нанял сейчас.

  • шаман
    09.02.2012 в 00:00

    г. Пыльской.
    Критиковать — это показывать автору, что он делает не так, как делал бы сам, если бы умел.

  • Саша
    09.02.2012 в 00:00

    Людмила! Это Вы не слышите! В 04-05г.г. году ушли много хороших печатников, а набирать на новые машины и вместо ушедших начали с 2002г. уже тогда начался развал. И платили за количество, и хоть как-то показать борьбу за качество символически штрафовали ведь зарплата и так маленькая, кто мешал сильно штрафовали! Печатники каких Вы имеете в виду не виноваты они не понимают , что от них зотят!!!!

  • Саша
    09.02.2012 в 00:00

    Я работал на разных печ. машинах и поверьте мне сам «вытягивал» и видел что делают другие хорошие печатники на «убитых» не на немецких с полным автоматом маш. Я работал и учился и не стеснялся спрашивать и слушать других и понял не надо быть специалистом а надо «дружить» с такими пи… как паша

  • Гость
    09.02.2012 в 00:00

    Медведя в цирке научили ездить на самокатах а баранов в цирке нет всех собрали на Блице. P.S. Удачи ВАМ нормальным! :)))))

1 6 7 8 9 10 11

Оставить отзыв о компании Блиц-Информ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *