Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Бывалый
    19.03.2013 в 00:00

    Давно работала промом на Баядере в Днепре и могу сказать одно, что сейчас зайдя в магазин стоят не промы, которые пришли работать и поднимать продажи компании, а люди, которые вообще не понимают для чего пришли на эту компанию и чем заниматься, зато знают хорошо всю инфу о своем начальстве, за несколько минут общения мне рассказали все, что происходит и как им тяжело. Спросив человека, как лично его коснулось, сказал:»НИКАК, но моего знакомого через 10 человека оштрафовали к примеру за опоздание». Могу сказать только одно, те люди, которые пишут отзывы работали в компании не больше полутора года, сравнивать вам не с чем, т.к. у вас были суперы только девочки(я не говорю уже о том, как народ не Мегаполисе пахал и ездил в свою дыру на собрание 2 РАЗА в неделю перед работой и отсутствие на котором вообще не обсуждалось), которых начали конкретно гонять только на аудите последнее время, вы с ними жили, как на отдыхе в Майями, раньше на Баядере была серьезная работа и были собрания каждую неделю, и речи не могло идти на него не прийти и не дай бог взять выходной,.т.к. ты подстваляешь своего СВ, а оно тебе потом аукается. А то, что тут народ пишет и говорит о Гале меня повергло в шок. Даже если это и так вы шли на условия, которые она говорила и всех устраивало. Но вы подумайте в какой стране мы живет, какая у нас власть и т.д. Все воруют в разных масштабах в зависимости от положения. Даже промы, дописывая себе продажи, делают переплан и получают больше или чеки просят взять кого-то на кассе или конкурентов- и скажите вы не воруете?! Начните с себя. Кто как работает, то и получает. Так что все свои претензии запишите на листочек! Сделайте самолетик…. и летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

  • Гость
    19.03.2013 в 00:00

    Ой!Вы такое говорите…Что такое дыра, куда ездили на Мегаполисе?!С каких это пор район Каравана стал у нас дырой? Туда хоть транспорт ездит со всех концов города…не то что Баядера забралась, ехать по таким дебрям еще двумя маршрутками, как минимум! Особенно приятно в темное время суток после собрания бестолкового…

  • Гость
    19.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Я с этим согласна!!!

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Галя спасибо за откровенность.

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Все в Днепре хорошо , супервайзер не делает свою работу и вы считаете это нормально?супера нормально зарабатывают , а если св не может найти замену мне , так при чем тут Вика?

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Все в Днепре хорошо , супервайзер не делает свою работу и вы считаете это нормально?супера нормально зарабатывают , а если св не может найти замену мне , так при чем тут Вика?

    Далеко не все хорошо, Вика)))

  • Евгения
    16.03.2013 в 03:07

    Плюсы

    Приятно,работать в компании которая сама производит и сама занимается рекламой своей продукции-это многому учит,для такой работы нужна хорошая самоорганизация и чёткость действий. Полагаю истерические отзывы низших уровней персонала, в жизни столкнулись с первыми сложностями,говорят лишь о том,что у большинства это первый опыт работы,я выросла в семейном бизнесе в сети магазинов и пошла туда ради интереса и доказать,что я сама что-то могу в этой жизни,и я со всем справилась,ни разу не хотела бросить эту работу несмотря на стрессы,в этой компании многому научили: брифы,проверки,экзамены,разные ситуации с людьми,возможности идти вверх не по головам-хочешь идти выше расти,атестовуйся. Я признательна ‘Баядере’ за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий -опыт.Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке,когда идут на результат,много трудяться и сквозь пот и слёзы достигают результата,в этой компании даже было мягче,так,что товарищи негативщики- вы либо сами сплошной негатив либо слишком жалостливы к себе,так к цели не приблизишься.’ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ,ПОД НОГАМИ ИДУЩЕГО’… Уважаемые, кадровики,набирайте повнимательней и ближе к духу компании людей..’…из личных пожеланий…’

    Минусы

    если это можно назвать минусом….- то в 17 лет ездить в Бортничи на собрания страшновато особенно зимой,была бы развозка до ближайшего метро и была бы просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!

  • Гость
    16.03.2013 в 00:38

    Кто знает как дела в Севастополе?

  • Гость
    16.03.2013 в 00:00

    По Днепропетровску в структуре какой-то хаус. Я так поняла, что идут какие-то войны вики с супервайзерами :). И скоро или супервайзеры уволятся или она. Если уволятся супервайзеры – я тоже уйду. Пусть вика сама работает. Спасибо ей только за то, что не проводит уже месяц никаких собраний, хоть не нужно Бог знает куда переться на эти тренинги или собрания.

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Ойййй….какая сама Вика,такие и супервайзеры — лошары…такая отстойная компания стала,никогда не думал,что Баядера так опустится!!!!!!!Сколько отработал на Баядере но такого бардака еще не было!!!!!!!Девчонки вернитесь-Вы самые лучшие,при Вас компания процветала и весь пром. отдел!!!!

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

  • Константин )))))))))
    07.03.2013 в 18:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Всет от супервайзеров и до начальников всяких отделов Гандоны

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Кто сказал, что теперь лафа будет в Одессе!!???Была Таня Радько -был пипец!Нас отдали Вике маркетологу и теперь она каждый день на точках.!Еще хуже!!Контроль,контроль,контроль!!!Сколько можно.Куча проверок с Киева, аудит и т.д. мы стоим и трусимся на точках чтоб все правильно сделать.Дайте нам спокойно делать продажи.

  • Аноним
    05.03.2013 в 13:02

    Плюсы

    Любая работа — это уже хорошо. Так что с этой позиции, конечно, положительные стороны компании тоже существуют

    Минусы

    Работников компания не ценит ВООБЩЕ! Люди рассматриваются как рабы, у которых вся цель и смысл жизни — зарабатывать бабло для руководства. Сидишь сутками на работе, кипятишь мозг, как бы выполнить заоблачный план, а тебе потом говорят ‘Если ты не сможешь, то кто-то другой придет на твое место и все сможет!’ Хотелось бы на это посмотреть!

  • Гость
    02.03.2013 в 18:19

    привет! ребята кто знает где щас Жуга?

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    Да, хорошо, что ты ушел…баядера много не потеряла! граматика ****ец! у нее фамилия МАСНАЯ а не Мясная

  • город Винница
    28.02.2013 в 19:51

    &nbsp-в Виннице просто жо.. сколько получиш не знаеш, как кое кто захочет то и напишет в компе а ты роботай на когото. Думаю ктото прочитает и даст ответ, или решит.

  • Гость
    28.02.2013 в 14:53

    [censored] чесное слово то что зарплату задержывают ето фигня а уволится по собственном желанию от туда не реально они всех по статье увольняют то за прогулы то ищё за чтото при мне человек десять по статье уволили когда те увольнялись

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    У ВАС ЛЮДИ НЕ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.БЫВШАЯ КОМАНДА УВОЛИЛАСЬ САМА-ДОБРОВОЛЬНО,МЯСНАЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Я РАБОТАЛ В ТОТ ПЕРИОД ,САМ УШЕЛ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПРОМАМИ И НЕ ЖАЛЕЮ,ВСЕ ПРИ РАБОТЕ,ВСЕ ОК,СКОЛЬКО МОЖНО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ))

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    А вот эти постоянные рейды со стороны проверок. ГОСПОЖА масна говорит что хочет как лучше и в тоже время направляет по 5 проверок в один день.на*ера оно надо. это тех жалких денег не стоит.при том что сама была промом, а только стала великим начальником так сразу и забыла как в точках стоять! Юля опомнись.ты была такая как и мы.

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Тот вор,тот не вор,а себя не видно ни когда,****ец просто,не хочу работать хочу 15 грн ***,да на*ер,мочи их Юлька,нет коллектива-нет показателей,нет результата,это везде где бы ВЫ уважаемые господа не работали!!!такие люди только тормозят компанию своей тупой массой!!!не можете этого осознать???на*ер!!!дайте возможность адекватным людям работать,развели тут слюни ***!!!

  • Надзвичайні новини
    27.02.2013 в 00:00

    Новая метла по-новому метёт
    Была раньше в Днепропетровском филиале НОП Галина… деньги мутила на з/п промоутеров, Киев на*бывала на деньги… Но как человек, была более менее адекватным!
    Если с ней по-нормальномы — то она могла пойти на уступки.
    Но тут, приехала из Киева некая Юлия Масная порядки наводить… Хорошо хоть на по принципам FEMEN))) Уволила она значит НОП Галину и супрвайзеров Ципу и Горан.
    Немного о супервайзеров — Ципа (хоть иногда и ловили её на вранье, и поступала она не всегда хорошо) и Горан были очень хорошими супервайзерами!!! Киев очень прогадал что уволил их… хотя, может быть они сами ушли…
    Так вот, приехала Масная и начала наводить порядки! Да так наводить, что все «старые» промики уволились, а новых только через инет удалось найти! Ибо те, кто хоть как-то был осведомлён о ситуации с баядерой, работать туда не пойдут…
    Сейчас там новый НОП — Викуся….
    Вот смотришь на таких руководителей и понимаешь, почему в этой стране такой бардак…
    Прежде чем что-то требовать от сотрудников — нужно самой хоть немного соответствовать своим требованиям!!!
    А то звезду поймала и мне о себе слишком много!!!
    Был тренинг и собрание. Знакомились с новым руководством… Поднялся вопрос о выходных… Теперь выходные можно заказывать только до понедельника (тобиш, если тебе надо взять выходной на пятницу, а сейчас уже вторник — тебе его не дадут)
    Девушка задала адекватный вопрос — а если заболела и температура 40 ?
    И знаете что ответила НОП Викуся? Что она (Викуся) и с температурой 40 выйдет на работу!!! Она не будет подставлять своё начальство (молодец, шлифонула попу Масной)
    А девушку ту уволили в тот-же день… Естественно с нарушением КЗоТа!
    А то, что Викуся любит пугать всех невыдачей з/п, могу сказать следующее:
    1) мы работаем не официально — ПРИВЕТ ОТ НАЛОГОВОЙ
    2) не выдача з/п это нарушение закона — ПРИВЕТ ОТ ПРОКУРАТУРЫ
    Всем хорошего дня)))

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    По поводу Северного Крыма и его супервайзера, так это кто там в……. Человек за 2 месяца поставил все на свои места, навел порядок, показатели лучшие, а те кто не доволен назовитесь, встретимся, обсудим… Наверняка те, кто очень любит вовремя платить и делать приличные заказы.)))

    Р.S. Примерно понял кто пишет, научись правильно фамилию и имя писать, а потом рассуждай теряет Баядера или нет.

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    фу фу фу — работ. на этой компании и грязь на нее льешь! в чем твоя логика?
    У Вас походу «Днепр» дохера демократии вообще!

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Катя Цыпа нормальный адекватный человек её никто не увольнял,она ушла САМА,это во первых.Во-вторых по поводу выходных ввели такое правило для облегчения работы ВСЕГО пром отдела.По поводу всех отзывов пока мы все не научимся работать командой до тех пор и будут такие комментарии , то есть обливание грязью!!!

1 34 35 36 37 38 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *