Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
Давно работала промом на Баядере в Днепре и могу сказать одно, что сейчас зайдя в магазин стоят не промы, которые пришли работать и поднимать продажи компании, а люди, которые вообще не понимают для чего пришли на эту компанию и чем заниматься, зато знают хорошо всю инфу о своем начальстве, за несколько минут общения мне рассказали все, что происходит и как им тяжело. Спросив человека, как лично его коснулось, сказал:»НИКАК, но моего знакомого через 10 человека оштрафовали к примеру за опоздание». Могу сказать только одно, те люди, которые пишут отзывы работали в компании не больше полутора года, сравнивать вам не с чем, т.к. у вас были суперы только девочки(я не говорю уже о том, как народ не Мегаполисе пахал и ездил в свою дыру на собрание 2 РАЗА в неделю перед работой и отсутствие на котором вообще не обсуждалось), которых начали конкретно гонять только на аудите последнее время, вы с ними жили, как на отдыхе в Майями, раньше на Баядере была серьезная работа и были собрания каждую неделю, и речи не могло идти на него не прийти и не дай бог взять выходной,.т.к. ты подстваляешь своего СВ, а оно тебе потом аукается. А то, что тут народ пишет и говорит о Гале меня повергло в шок. Даже если это и так вы шли на условия, которые она говорила и всех устраивало. Но вы подумайте в какой стране мы живет, какая у нас власть и т.д. Все воруют в разных масштабах в зависимости от положения. Даже промы, дописывая себе продажи, делают переплан и получают больше или чеки просят взять кого-то на кассе или конкурентов- и скажите вы не воруете?! Начните с себя. Кто как работает, то и получает. Так что все свои претензии запишите на листочек! Сделайте самолетик…. и летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!
Ой!Вы такое говорите…Что такое дыра, куда ездили на Мегаполисе?!С каких это пор район Каравана стал у нас дырой? Туда хоть транспорт ездит со всех концов города…не то что Баядера забралась, ехать по таким дебрям еще двумя маршрутками, как минимум! Особенно приятно в темное время суток после собрания бестолкового…
@Гость
Я с этим согласна!!!
Галя спасибо за откровенность.
@Гость
Все в Днепре хорошо , супервайзер не делает свою работу и вы считаете это нормально?супера нормально зарабатывают , а если св не может найти замену мне , так при чем тут Вика?
Далеко не все хорошо, Вика)))
Плюсы
Приятно,работать в компании которая сама производит и сама занимается рекламой своей продукции-это многому учит,для такой работы нужна хорошая самоорганизация и чёткость действий. Полагаю истерические отзывы низших уровней персонала, в жизни столкнулись с первыми сложностями,говорят лишь о том,что у большинства это первый опыт работы,я выросла в семейном бизнесе в сети магазинов и пошла туда ради интереса и доказать,что я сама что-то могу в этой жизни,и я со всем справилась,ни разу не хотела бросить эту работу несмотря на стрессы,в этой компании многому научили: брифы,проверки,экзамены,разные ситуации с людьми,возможности идти вверх не по головам-хочешь идти выше расти,атестовуйся. Я признательна ‘Баядере’ за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий -опыт.Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке,когда идут на результат,много трудяться и сквозь пот и слёзы достигают результата,в этой компании даже было мягче,так,что товарищи негативщики- вы либо сами сплошной негатив либо слишком жалостливы к себе,так к цели не приблизишься.’ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ,ПОД НОГАМИ ИДУЩЕГО’… Уважаемые, кадровики,набирайте повнимательней и ближе к духу компании людей..’…из личных пожеланий…’
Минусы
если это можно назвать минусом….- то в 17 лет ездить в Бортничи на собрания страшновато особенно зимой,была бы развозка до ближайшего метро и была бы просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
Кто знает как дела в Севастополе?
По Днепропетровску в структуре какой-то хаус. Я так поняла, что идут какие-то войны вики с супервайзерами :). И скоро или супервайзеры уволятся или она. Если уволятся супервайзеры – я тоже уйду. Пусть вика сама работает. Спасибо ей только за то, что не проводит уже месяц никаких собраний, хоть не нужно Бог знает куда переться на эти тренинги или собрания.
Ойййй….какая сама Вика,такие и супервайзеры — лошары…такая отстойная компания стала,никогда не думал,что Баядера так опустится!!!!!!!Сколько отработал на Баядере но такого бардака еще не было!!!!!!!Девчонки вернитесь-Вы самые лучшие,при Вас компания процветала и весь пром. отдел!!!!
Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Всет от супервайзеров и до начальников всяких отделов Гандоны
Кто сказал, что теперь лафа будет в Одессе!!???Была Таня Радько -был пипец!Нас отдали Вике маркетологу и теперь она каждый день на точках.!Еще хуже!!Контроль,контроль,контроль!!!Сколько можно.Куча проверок с Киева, аудит и т.д. мы стоим и трусимся на точках чтоб все правильно сделать.Дайте нам спокойно делать продажи.
Плюсы
Любая работа — это уже хорошо. Так что с этой позиции, конечно, положительные стороны компании тоже существуют
Минусы
Работников компания не ценит ВООБЩЕ! Люди рассматриваются как рабы, у которых вся цель и смысл жизни — зарабатывать бабло для руководства. Сидишь сутками на работе, кипятишь мозг, как бы выполнить заоблачный план, а тебе потом говорят ‘Если ты не сможешь, то кто-то другой придет на твое место и все сможет!’ Хотелось бы на это посмотреть!
привет! ребята кто знает где щас Жуга?
Да, хорошо, что ты ушел…баядера много не потеряла! граматика ****ец! у нее фамилия МАСНАЯ а не Мясная
 -в Виннице просто жо.. сколько получиш не знаеш, как кое кто захочет то и напишет в компе а ты роботай на когото. Думаю ктото прочитает и даст ответ, или решит.
[censored] чесное слово то что зарплату задержывают ето фигня а уволится по собственном желанию от туда не реально они всех по статье увольняют то за прогулы то ищё за чтото при мне человек десять по статье уволили когда те увольнялись
У ВАС ЛЮДИ НЕ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.БЫВШАЯ КОМАНДА УВОЛИЛАСЬ САМА-ДОБРОВОЛЬНО,МЯСНАЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Я РАБОТАЛ В ТОТ ПЕРИОД ,САМ УШЕЛ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПРОМАМИ И НЕ ЖАЛЕЮ,ВСЕ ПРИ РАБОТЕ,ВСЕ ОК,СКОЛЬКО МОЖНО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ))
А вот эти постоянные рейды со стороны проверок. ГОСПОЖА масна говорит что хочет как лучше и в тоже время направляет по 5 проверок в один день.на*ера оно надо. это тех жалких денег не стоит.при том что сама была промом, а только стала великим начальником так сразу и забыла как в точках стоять! Юля опомнись.ты была такая как и мы.
Тот вор,тот не вор,а себя не видно ни когда,****ец просто,не хочу работать хочу 15 грн ***,да на*ер,мочи их Юлька,нет коллектива-нет показателей,нет результата,это везде где бы ВЫ уважаемые господа не работали!!!такие люди только тормозят компанию своей тупой массой!!!не можете этого осознать???на*ер!!!дайте возможность адекватным людям работать,развели тут слюни ***!!!
Новая метла по-новому метёт
Была раньше в Днепропетровском филиале НОП Галина… деньги мутила на з/п промоутеров, Киев на*бывала на деньги… Но как человек, была более менее адекватным!
Если с ней по-нормальномы — то она могла пойти на уступки.
Но тут, приехала из Киева некая Юлия Масная порядки наводить… Хорошо хоть на по принципам FEMEN))) Уволила она значит НОП Галину и супрвайзеров Ципу и Горан.
Немного о супервайзеров — Ципа (хоть иногда и ловили её на вранье, и поступала она не всегда хорошо) и Горан были очень хорошими супервайзерами!!! Киев очень прогадал что уволил их… хотя, может быть они сами ушли…
Так вот, приехала Масная и начала наводить порядки! Да так наводить, что все «старые» промики уволились, а новых только через инет удалось найти! Ибо те, кто хоть как-то был осведомлён о ситуации с баядерой, работать туда не пойдут…
Сейчас там новый НОП — Викуся….
Вот смотришь на таких руководителей и понимаешь, почему в этой стране такой бардак…
Прежде чем что-то требовать от сотрудников — нужно самой хоть немного соответствовать своим требованиям!!!
А то звезду поймала и мне о себе слишком много!!!
Был тренинг и собрание. Знакомились с новым руководством… Поднялся вопрос о выходных… Теперь выходные можно заказывать только до понедельника (тобиш, если тебе надо взять выходной на пятницу, а сейчас уже вторник — тебе его не дадут)
Девушка задала адекватный вопрос — а если заболела и температура 40 ?
И знаете что ответила НОП Викуся? Что она (Викуся) и с температурой 40 выйдет на работу!!! Она не будет подставлять своё начальство (молодец, шлифонула попу Масной)
А девушку ту уволили в тот-же день… Естественно с нарушением КЗоТа!
А то, что Викуся любит пугать всех невыдачей з/п, могу сказать следующее:
1) мы работаем не официально — ПРИВЕТ ОТ НАЛОГОВОЙ
2) не выдача з/п это нарушение закона — ПРИВЕТ ОТ ПРОКУРАТУРЫ
Всем хорошего дня)))
По поводу Северного Крыма и его супервайзера, так это кто там в……. Человек за 2 месяца поставил все на свои места, навел порядок, показатели лучшие, а те кто не доволен назовитесь, встретимся, обсудим… Наверняка те, кто очень любит вовремя платить и делать приличные заказы.)))
Р.S. Примерно понял кто пишет, научись правильно фамилию и имя писать, а потом рассуждай теряет Баядера или нет.
фу фу фу — работ. на этой компании и грязь на нее льешь! в чем твоя логика?
У Вас походу «Днепр» дохера демократии вообще!
Катя Цыпа нормальный адекватный человек её никто не увольнял,она ушла САМА,это во первых.Во-вторых по поводу выходных ввели такое правило для облегчения работы ВСЕГО пром отдела.По поводу всех отзывов пока мы все не научимся работать командой до тех пор и будут такие комментарии , то есть обливание грязью!!!