Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Гость :

    Пока на одесском филиале есть скоков и вот та головашич-работы не будет.Полные багажники элитки,но пустые торговые точки,так как наполнены контрабасом или контрафактом,пока эти в офисе *опы просиживают,у их клиентов рекой льется алкоголь,только не баядеровский!Меняйте людей,ищите новых молодых и шутсрых!ну нет же развития в этом регионе!

    СКОКОВ БЕРИ ПРИМЕР СО СВОЕЙ ПОДРУГИ—–НАРАБОТАЛА,КУПИЛА ХАТУ В ОДЕССЕ И УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ БАЯДЕРА ИМПОРТ!!!???

    Г-н Антонов, предлагаю Вам прекратить курить всякую дурь и взяться за ум – а то ни работы у Вас не будет ни здоровья.

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Ооо какие новости,помимо того,что ворует со своей подружкой-старушкой ковалевой,антонов еще и наркоту употребляет,а мы то думаем,почему он такой тормознутый!куда вообще руководство смотрит??!!!!

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    зарплата на наших баядерах ненормальна як ти!!!!!

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Случайно прочитала комменты……..я в ШОКЕ!!!!!!!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО КОММЕНТИРОВАТЬ ВЫ ГРАММАТИКЕ для начала научитесь …….

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Аха-ха… !!!!!!! Приезжало руководство из Киева в Днепр, собирали собрание и что??????? Я выслушала весь Этот бред…. и сделала вывод: бежать НАДО…..БЕЖАТЬ…. БЫСТРО И ДАЛЕКО!!!!!!! Викусичка ШАНТАЖ З\П — это не выход из ситуации….. ПРОКУРАТУРА УЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ …. Ты сама для начала научись продавать и знать информацию, которую спрашиваешь с нас. ПОКА. ищите дураков дальше, а вдруг повезёт )))))

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Баядера большая махина на спичечных ножках ножках ,если будет такое отношение к тем»слонам» в лицах ТА за щет которых она живет

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    Пока на одесском филиале есть скоков и вот та головашич-работы не будет.Полные багажники элитки,но пустые торговые точки,так как наполнены контрабасом или контрафактом,пока эти в офисе *опы просиживают,у их клиентов рекой льется алкоголь,только не баядеровский!Меняйте людей,ищите новых молодых и шутсрых!ну нет же развития в этом регионе!

    СКОКОВ БЕРИ ПРИМЕР СО СВОЕЙ ПОДРУГИ—НАРАБОТАЛА,КУПИЛА ХАТУ В ОДЕССЕ И УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ БАЯДЕРА ИМПОРТ!!!???

  • Гость
    08.02.2013 в 00:00

    Гость : люди а сколько получает мерчендайзер на вашей фирме?

    @Гость
    До 5 000 (грязными)

  • степа
    08.02.2013 в 00:00

    скажіть яка зарплата в грузчика на ваших баядерах??????

  • степа
    08.02.2013 в 00:00

    дайте ту нечтожную зарплату наконецто…

  • Варя
    08.02.2013 в 00:00

    Гость : Что вы дурите всем голову…вы же понимаете что это все читают!!! Чего добиваетесь…не нравится работать идите на другую компанию…

    Мы же, те кто работаем, ищем вакансии в других Компаниях! Те кто нашел работу в другой фирме-счастливчики…. Но нас обедняет одно мнение, просто предупреждаем людей о том, что делать в Баядере нечего:) Нет перспектив, и ЗП-ерунда

  • Гость
    08.02.2013 в 00:00

    Люди кто знает пароль на разбан планшетов???=)))

  • Гость
    07.02.2013 в 00:00

    Ты уверен что там стоял супервайзер???

  • Гость
    07.02.2013 в 00:00

    та какая разница, хоть министр. самое главное что стоял

  • Гость
    04.02.2013 в 00:00

    люди а сколько получает мерчендайзер на вашей фирме?

  • Гость
    03.02.2013 в 00:00

    Да, сильные не мстят! Но когда речь идет о деньгах все мы реагируем по другому! Нам еще жаловаться))) вот Николаев пишет что у них зп 13 грн, а мы получали по 15…так мы еще в плюсе! Киев все видет только очень долго думает…к гале просто только очередь дошла. Вот потому только сейчас ее и убрали…

  • Гость
    03.02.2013 в 00:00

    Ребята а кто то видел вообще эту чудачку с Киева.Говорят что она вообще неадыкватная. Промов увольняет за самые мелкие бока!

  • Гость
    01.02.2013 в 16:35

    сколько у торговых зарплата????????????

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Что вы дурите всем голову…вы же понимаете что это все читают!!! Чего добиваетесь…не нравится работать идите на другую компанию…

  • Екатерина
    01.02.2013 в 00:00

    Слабые мстят. Сильные прощают. Счастливые забывают

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    На сколько я владею ситуацией, то на этой недели будет руководство с Киева, которое занимаеться именно промоутерами! можете прийти и все высказать лично!

  • промоутер
    31.01.2013 в 00:00

    Я получал з/п за столько часов, сколько отрабатывал…. вы, что!!? Сами считать не умеете…АУ?!!!! Из-за таких как некоторых тут высказывающихся, недовольных своей жизнью и работой нас и считают дибилами.

  • Варя
    30.01.2013 в 00:00

    Екатерина : @Галина
    А ВОТ И ТВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО)))))))))))))))))))))))
    Галя- ты вор а воры должны смидеть в тюрьме!!!! ты и твой дима лох, супервайзер над сетями,аж смешно наблюдать за вами,вы смешные люди которые лижут всем зад для своих целей.

    Галина : А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами – это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

    А вот это точно писала не Нестеркина!!!

  • Надзвичайні новини
    29.01.2013 в 00:00

    @Гость
    в атб 10 (Кирова 7) стоит не промоутер, а новый супервайзер!!! Просто все промики уволились, вот и работать некому…

  • Бывший сотрудник одесского филиала
    28.01.2013 в 00:00

    Пока на одесском филиале есть скоков и вот та головашич-работы не будет.Полные багажники элитки,но пустые торговые точки,так как наполнены контрабасом или контрафактом,пока эти в офисе *опы просиживают,у их клиентов рекой льется алкоголь,только не баядеровский!Меняйте людей,ищите новых молодых и шутсрых!ну нет же развития в этом регионе!

1 32 33 34 35 36 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *