Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
СКОКОВ БЕРИ ПРИМЕР СО СВОЕЙ ПОДРУГИ—–НАРАБОТАЛА,КУПИЛА ХАТУ В ОДЕССЕ И УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ БАЯДЕРА ИМПОРТ!!!???
Г-н Антонов, предлагаю Вам прекратить курить всякую дурь и взяться за ум – а то ни работы у Вас не будет ни здоровья.
Ооо какие новости,помимо того,что ворует со своей подружкой-старушкой ковалевой,антонов еще и наркоту употребляет,а мы то думаем,почему он такой тормознутый!куда вообще руководство смотрит??!!!!
зарплата на наших баядерах ненормальна як ти!!!!!
Случайно прочитала комменты……..я в ШОКЕ!!!!!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО КОММЕНТИРОВАТЬ ВЫ ГРАММАТИКЕ для начала научитесь …….
Аха-ха… !!!!!!! Приезжало руководство из Киева в Днепр, собирали собрание и что??????? Я выслушала весь Этот бред…. и сделала вывод: бежать НАДО…..БЕЖАТЬ…. БЫСТРО И ДАЛЕКО!!!!!!! Викусичка ШАНТАЖ З\П — это не выход из ситуации….. ПРОКУРАТУРА УЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ …. Ты сама для начала научись продавать и знать информацию, которую спрашиваешь с нас. ПОКА. ищите дураков дальше, а вдруг повезёт )))))
Баядера большая махина на спичечных ножках ножках ,если будет такое отношение к тем»слонам» в лицах ТА за щет которых она живет
СКОКОВ БЕРИ ПРИМЕР СО СВОЕЙ ПОДРУГИ—НАРАБОТАЛА,КУПИЛА ХАТУ В ОДЕССЕ И УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ БАЯДЕРА ИМПОРТ!!!???
@Гость
До 5 000 (грязными)
скажіть яка зарплата в грузчика на ваших баядерах??????
дайте ту нечтожную зарплату наконецто…
Мы же, те кто работаем, ищем вакансии в других Компаниях! Те кто нашел работу в другой фирме-счастливчики…. Но нас обедняет одно мнение, просто предупреждаем людей о том, что делать в Баядере нечего:) Нет перспектив, и ЗП-ерунда
Люди кто знает пароль на разбан планшетов???=)))
Ты уверен что там стоял супервайзер???
та какая разница, хоть министр. самое главное что стоял
люди а сколько получает мерчендайзер на вашей фирме?
Да, сильные не мстят! Но когда речь идет о деньгах все мы реагируем по другому! Нам еще жаловаться))) вот Николаев пишет что у них зп 13 грн, а мы получали по 15…так мы еще в плюсе! Киев все видет только очень долго думает…к гале просто только очередь дошла. Вот потому только сейчас ее и убрали…
Ребята а кто то видел вообще эту чудачку с Киева.Говорят что она вообще неадыкватная. Промов увольняет за самые мелкие бока!
сколько у торговых зарплата????????????
Что вы дурите всем голову…вы же понимаете что это все читают!!! Чего добиваетесь…не нравится работать идите на другую компанию…
Слабые мстят. Сильные прощают. Счастливые забывают
На сколько я владею ситуацией, то на этой недели будет руководство с Киева, которое занимаеться именно промоутерами! можете прийти и все высказать лично!
Я получал з/п за столько часов, сколько отрабатывал…. вы, что!!? Сами считать не умеете…АУ?!!!! Из-за таких как некоторых тут высказывающихся, недовольных своей жизнью и работой нас и считают дибилами.
А вот это точно писала не Нестеркина!!!
@Гость
в атб 10 (Кирова 7) стоит не промоутер, а новый супервайзер!!! Просто все промики уволились, вот и работать некому…
Пока на одесском филиале есть скоков и вот та головашич-работы не будет.Полные багажники элитки,но пустые торговые точки,так как наполнены контрабасом или контрафактом,пока эти в офисе *опы просиживают,у их клиентов рекой льется алкоголь,только не баядеровский!Меняйте людей,ищите новых молодых и шутсрых!ну нет же развития в этом регионе!