Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
Опа,Викуся себе комплиментов отвесила,молодец…что получается запугивала нас невыплатой з.п,а получили на кассе все деньги:-)вот так.А коровам хвосты сама крути со своими СВ,для «настоящих блондинок»это отличная работа-трудитесь,может премию дадут:-)
Уважаемое руководство обратите внимание на работу вашего супервайзера Ярмоленко Веталик который работает по северному Крыму — это просто ***, которое вообще не умеет разговаривать с клиентами, такими темпами вы скоро потеряете очень много покупателей вашей продукции, причем покупатели которые работали с вашей компанией не один год.
Ну во первых это не Вика, во-вторых твое место именно хвосты крутить!!!
Вика корону одела когда ее перевели в Днепр с Киева. Масна просто не видет как она здесь себя ведет!!! Когда Босс с киева приезжает так сразу все ок, и хорошая и о нас думает…
Кривенко это детская неожиданность. Содержание и форма никакие, только запах. Вроде уже 50 а мозгов так и нет.
3300 грн. Но только после трех месяцев работы, а так 3000 грн. И то при раскладе что на складе нет недостач.
Таня Кривенко — Вор — типа платит деньги налом за доп места, за промоутеров, а реально все себе в карман. Кстати а где сын максимка, неужели проворовался и его выгнали. Кто теперь платит — мама Таня. Куда смотрит СБ.
Ну если не знаете не *бите всем мозг. Доп места проплачивают нормально. Промами занимает. уже другой человек — она к ним не имеет отношения. если вы воруете то не означает что все воруют.СБ и к вам доберет.
Максим был нормальным СВ. просто попал под гарячую руку.
Вы знаете что не красиво считать чужие деньги! даже если и мутят, вам какая разница?
Викусичка умеет продавать так, что вам даже и не снилось…ЗАВИДУЕМ МОЛЧА!!! Теперь хоть деньги не будут в кармал лож. кому попало…а промы будут получать то что заработали…а если ты считаешь что тренинг был бредом, то тебе в колхоз на ферму нужно идти работать…коровам хвосты крутить)))))
Татьяна Анатольевна Кривенко хватит просиживать на стуле, песок уже сыпется. Пора на пенсию, освободи дорогу молодым.
Кривенко это динозавр, все вымерли, а он остался. Живычуй, потому что главное не работать а выживать.
Нет кривенко не живучий — это ползучий, подлючий и лизучий вид, но уже доходючий. Бежи Таня а то свою добьют.
кто бы мычал…вам к ней еще всраться!!! сидите только ***ней страдаете вместо того что бы работать…только грязь льете!!! кто там такой умный? а?
Баядера ?компания не плохая,но такие пидараси как в Бевой Церкви Кипкалов Андрей Борисович не нигде! [censored] с большой буквы,зарплату задерживает,на работе держит до 22-23.00.кто виноват что он домой не спешит?зачем других задерживать?бензин тырет,зарплату не додает,и сидит в офисе,ни разу ни к одному клиенту не ездил,только зарплату 15тис себе снимает,вот так!
Для начала обратите на стилистику своих изечений…
А вот интересно в Ивано-Франковске стар.бух уже в доле или нач.базы с СБ не делятся еще маркетингом?
Ну…….для того чтобы начали делиться,нужны «тесные»отношения.А она по моему не по «этой» части,Хотя…….
а какая средняя зп у торговых? регион Одесса
Яночка, спасибо за огромную зарплату в 60 грн. наша семья очень рада такой з/п. Дай Бог и тебе такую!. В феврале 13 года торговые получили около 60 грн.
беги — беги как Форест Гамп!!!))))))
Да у Скокова жена 15 тыс.официалом зарабатывает ,Скоков сам на еждевении у нее сидит+старше него на 5лет.Что и как она сказала,так и будет.
Плюсы
колектив нормальный
Минусы
експедиторы в основном гандоны!!!!!!!!!!!!!!
Странно что до сих пор антонова и его подружку-старушку ковалеву за *опу не взяли, за их воровство и проделки на фирме.