Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Опа,Викуся себе комплиментов отвесила,молодец…что получается запугивала нас невыплатой з.п,а получили на кассе все деньги:-)вот так.А коровам хвосты сама крути со своими СВ,для «настоящих блондинок»это отличная работа-трудитесь,может премию дадут:-)

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Уважаемое руководство обратите внимание на работу вашего супервайзера Ярмоленко Веталик который работает по северному Крыму — это просто ***, которое вообще не умеет разговаривать с клиентами, такими темпами вы скоро потеряете очень много покупателей вашей продукции, причем покупатели которые работали с вашей компанией не один год.

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Ну во первых это не Вика, во-вторых твое место именно хвосты крутить!!!

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Вика корону одела когда ее перевели в Днепр с Киева. Масна просто не видет как она здесь себя ведет!!! Когда Босс с киева приезжает так сразу все ок, и хорошая и о нас думает…

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    Кривенко это детская неожиданность. Содержание и форма никакие, только запах. Вроде уже 50 а мозгов так и нет.

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    3300 грн. Но только после трех месяцев работы, а так 3000 грн. И то при раскладе что на складе нет недостач.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Таня Кривенко — Вор — типа платит деньги налом за доп места, за промоутеров, а реально все себе в карман. Кстати а где сын максимка, неужели проворовался и его выгнали. Кто теперь платит — мама Таня. Куда смотрит СБ.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Ну если не знаете не *бите всем мозг. Доп места проплачивают нормально. Промами занимает. уже другой человек — она к ним не имеет отношения. если вы воруете то не означает что все воруют.СБ и к вам доберет.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Максим был нормальным СВ. просто попал под гарячую руку.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Вы знаете что не красиво считать чужие деньги! даже если и мутят, вам какая разница?

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Викусичка умеет продавать так, что вам даже и не снилось…ЗАВИДУЕМ МОЛЧА!!! Теперь хоть деньги не будут в кармал лож. кому попало…а промы будут получать то что заработали…а если ты считаешь что тренинг был бредом, то тебе в колхоз на ферму нужно идти работать…коровам хвосты крутить)))))

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Татьяна Анатольевна Кривенко хватит просиживать на стуле, песок уже сыпется. Пора на пенсию, освободи дорогу молодым.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Кривенко это динозавр, все вымерли, а он остался. Живычуй, потому что главное не работать а выживать.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Нет кривенко не живучий — это ползучий, подлючий и лизучий вид, но уже доходючий. Бежи Таня а то свою добьют.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    кто бы мычал…вам к ней еще всраться!!! сидите только ***ней страдаете вместо того что бы работать…только грязь льете!!! кто там такой умный? а?

  • Гость
    20.02.2013 в 08:14

    Баядера ?компания не плохая,но такие пидараси как в Бевой Церкви Кипкалов Андрей Борисович не нигде! [censored] с большой буквы,зарплату задерживает,на работе держит до 22-23.00.кто виноват что он домой не спешит?зачем других задерживать?бензин тырет,зарплату не додает,и сидит в офисе,ни разу ни к одному клиенту не ездил,только зарплату 15тис себе снимает,вот так!

  • Варя
    20.02.2013 в 00:00

    Гость : Случайно прочитала комменты……..я в ШОКЕ!!!!!!!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО КОММЕНТИРОВАТЬ ВЫ ГРАММАТИКЕ для начала научитесь …….

    Для начала обратите на стилистику своих изечений…

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    А вот интересно в Ивано-Франковске стар.бух уже в доле или нач.базы с СБ не делятся еще маркетингом?

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Ну…….для того чтобы начали делиться,нужны «тесные»отношения.А она по моему не по «этой» части,Хотя…….

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    а какая средняя зп у торговых? регион Одесса

  • для директоров мы Лохи
    18.02.2013 в 21:01

    Яночка, спасибо за огромную зарплату в 60 грн. наша семья очень рада такой з/п. Дай Бог и тебе такую!. В феврале 13 года торговые получили около 60 грн.

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    беги — беги как Форест Гамп!!!))))))

  • Одесса
    18.02.2013 в 00:00

    Да у Скокова жена 15 тыс.официалом зарабатывает ,Скоков сам на еждевении у нее сидит+старше него на 5лет.Что и как она сказала,так и будет.

  • Аноним
    16.02.2013 в 10:22

    Плюсы

    колектив нормальный

    Минусы

    експедиторы в основном гандоны!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    16.02.2013 в 00:00

    Странно что до сих пор антонова и его подружку-старушку ковалеву за *опу не взяли, за их воровство и проделки на фирме.

1 33 34 35 36 37 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *