Анатоль Маркет (anatol-market)



Местоположение: Украина, г. Киев, Троещина

Описание:

Анатоль-маркет (ЧП «Данилов») более пяти лет успешно развивается в сфере розничной торговли продуктов питания. Сегодня в Киеве работает 6 магазинов-супермаркетов формата «у дома» — это продукты питания и предметы первой необходимости.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

комментариев 305

  • Гость
    05.08.2011 в 00:00

    Скажу больше, если вы работали секретарем, то должны были бы знать, что у шефа даже компьютера не было на столе, он не только не заходит на эти сайты, он даже Интернет не признает. Так что, вы постоянно беседуете сами с собой, а огрызаются вам никакие не АВ и не СС, а так, кто-то по приколу .

  • Гость
    04.08.2011 в 00:00

    Татьяна перестань климаксничать не мешай работать и не засоряй своей толстозадой истерикой этот сайт

  • Татьяна
    04.08.2011 в 00:00

    @Гость

    Гость : Татьяна перестань климаксничать не мешай работать и не засоряй своей толстозадой истерикой этот сайт

    Я ждала такой ответ. Долго кто-то думал как ответить:))))) Я вижу по ответу ничего другого человек сказать не может. Амплуа человека-оскорблять и унижать. Я так понимаю климакс у кого-то в мозгах. А работать я не мешаю. Работайте, только много ли заработаешь с таким отношением к людям. Все-таки корона держится хорошо. Удачи в бизнесе.

  • Гость
    02.08.2011 в 00:00

    Татьяна :Господа руководство. Надеюсь правильно обратилась:))))) Поскольку у руля стоит несколько человек:))))) Думала не писать больше. Но задело меня то, что нехорошо ответили Татьяне Владимировне. Вот это позор Вам РУКОВОДСТВО. Человек «положил» душу для вашей фирмы в течение 3-х лет. И еще язык повернулся ее обидеть. Я не прячу своего имени и все-таки скажу кто я. Ваш бывший секретарь, который больше всех продержался на этом месте:)))) А Вам, АВ даже смелости не хватило сказать мне в лицо то что сказал Игорь (смешно). Зла на Вас не держу, благодарность уже высказала. А писать что время Тань и Свет прошло не корректно, как-то. Наверное корона хорошо держится на голове.Так это было Ваше «золотое» время. Да работают другие люди, да незаменимых людей не бывает, но смотря какая замена. Слишком много людей Вы обидели, ну может не вы напрямую, а в общем фирма. И умерьте пыл пожалуйста Сережи или же научите писать красиво и красиво разговаривать с людьми. Пусть это как он выразился «быдло». Все кто пишут все-таки люди, в той или иной мере. И он тоже человек, а не Бог. И судить каковы они внутри ему не дано, поскольку он смертный. Мы все смертные на этой земле. Будь то депутат с кучей «бабла» или же бомж уличный. Все под Богом ходим. Не забывайте об этом, те кто пишет.

    Чтож прочитав это- довольно таки правильно и грамотно написала девочка. А главное правильно заметила, короны на голове есть. Но это не страшно, все это поправимо и всему свое время.

  • Татьяна
    01.08.2011 в 00:00

    Господа руководство. Надеюсь правильно обратилась:))))) Поскольку у руля стоит несколько человек:))))) Думала не писать больше. Но задело меня то, что нехорошо ответили Татьяне Владимировне. Вот это позор Вам РУКОВОДСТВО. Человек «положил» душу для вашей фирмы в течение 3-х лет. И еще язык повернулся ее обидеть. Я не прячу своего имени и все-таки скажу кто я. Ваш бывший секретарь, который больше всех продержался на этом месте:)))) А Вам, АВ даже смелости не хватило сказать мне в лицо то что сказал Игорь (смешно). Зла на Вас не держу, благодарность уже высказала. А писать что время Тань и Свет прошло не корректно, как-то. Наверное корона хорошо держится на голове.Так это было Ваше «золотое» время. Да работают другие люди, да незаменимых людей не бывает, но смотря какая замена. Слишком много людей Вы обидели, ну может не вы напрямую, а в общем фирма. И умерьте пыл пожалуйста Сережи или же научите писать красиво и красиво разговаривать с людьми. Пусть это как он выразился «быдло». Все кто пишут все-таки люди, в той или иной мере. И он тоже человек, а не Бог. И судить каковы они внутри ему не дано, поскольку он смертный. Мы все смертные на этой земле. Будь то депутат с кучей «бабла» или же бомж уличный. Все под Богом ходим. Не забывайте об этом, те кто пишет.

  • Альфа
    31.07.2011 в 00:00

    @Гость
    Вы знаете вот читаю весь этот бред и тихонько оху.ваю.мне тоже выпала честь Работать на Данилов и Ко. и страшного тут не чего нет. как себя покажешь так и с тобой будут относится.
    и платили нормально без задержек. А то что вы пишете что все хреново и поливаете грязью всех, так найдете что-то лутчее

  • Гость
    31.07.2011 в 00:00

    Альфа, возьмите орфографический словарь и поставьте сами себе оценку за грамотность — читать невозможно. Вы, наверное, часто прогуливали школу. Зато поучать других — знаний и смелости хватает.

  • Гость
    30.07.2011 в 00:00

    Женщина ИМ быть не может. Интересно, смог бы ты посмотреть мне в глаза? А на счет имени могу не только его открыть: Татьяна с Лагерной, только не Николаевна, а Владимировна. А ты угомони свою прыть. И если найдется о чем со мной поговорить сумей открыться. Вот только что-то мне подсказывает, что смелости не хватит. Прежде всего надо оставаться человеков, а не выставлять свои «пальцы веером, а зубы шифером». Попробуй, у тебя обязательно получится.

  • Гость
    30.07.2011 в 00:00

    Танюша так это ты? Привет зайка ты хочешь знать кто я? Держись крепче за стул Я-АВ.

  • Гость
    30.07.2011 в 00:00

    Не хорошо называться чужим именем. Я же говорила что смелости не хватит.

  • Гость
    30.07.2011 в 00:00

    Времена Таней и Светлан в этой компании давно прошли. Вы — это прошлое. Сейчас совсем другие имена и действующие лица. Не мешайте работать и делать деньги. Отдыхайте!

  • Альфа
    29.07.2011 в 00:00

    @Гость
    опаньки а кто-то там нарисовался напишы свое имя придурок, тыж *омик.

  • Гость
    28.07.2011 в 00:00

    Читая вторую половину форума вспоминаю передачу «Окна». Не видела в жизни ничего более ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ. И это все пишут люди, которые хоть раз в жизни шептали «Я тебя люблю», радовались рождению ребенка, или просто умели ощущать счастье при виде рассвета??? Мне это тяжело представить. Люди, купайтесь в собственной Грязи, вы «того вартi»……

  • Гость
    27.07.2011 в 00:00

    Ох ты наша безымянная звезда почему сама не подписываешься и телефон свой не оставиши не надо объясняться потому что тебе стыдно на подсознании. Так вот седи и не мяукай ты крошка отобъедок стола АВ.

  • Гость
    27.07.2011 в 00:00

    Мало того, что я не руководство, мало того, что меня обозвали быдлом и уродом — та самая позитивная дамочка, наверное. Не понимаю, что вы хотите от руководства — вести свое дело по- вашему? Вам не кажется это абсурдом?

  • Гость
    26.07.2011 в 00:00

    Добрый день!!! Рада приветствовать всех обиженных. На улице лето солнышко, сходите на пляж сьеште мороженого, на крайняк покурите травки и начните наслаждаться жизнью. Я тоже имела честь работать на АВ и че дальше? поливать грязью мне есть чем заняться по жизни а вам?Читая ваши отзывы можно подумать вы все были личными советчиками а с вашим уходом АВ перестал трезво мыслить, магазины закрывает,людей обижает? фу какой злюка.Меня интересует такое, пишут что друзей теряют уволясь, значит до интернеееета мы добрались а номерами телефонов поменяться не можем? чушь,,,,, Во вторых вы пришли на работу или в клуб «Найди друга»,в третьих вы откройте свой бизнес вложите бабло раскрутите а потом начните обсуждать других.В четвертых если у кого то возникнет мысля ответить мне что то вроде подлиза или кто то подумает что отписываюсь от имени АВ буду рада поговорить. в отдельных случаях предлагаются услуги психотерапевта.

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    Гость : А строчит как заведенная. Мы уже осознали свою никчемность. Может хватит?

    Наверное будет хватит когда отзывы «отвянут», фирма возмет свое имя на верх,……..НО этого никогда не будет, ну разве через лет 20-25…

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    Гость : ОК, все СУПЕР, где? 28 числа закрывается троещина, АВ и СС поменяли телефоны, процветаем!!!

    +100000000000000000
    это в самую ТОЧКУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    Гость : И не только на троещине закроют. Милютенко тоже , его уже смотрели представители БИ – маркет. Так, что народ готовтесь к кидку на деньги, обычная схема.

    еще +100000000000000
    в ТОЧКУ №2!!!!

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    Гость : Читаю и поражаюсь.Как маленькие дети св детском саду соритесь.Вместо того чтоб работать.Вы знаете работаю в компании пол года и меня все устраивает.Если кому то что то не нравится вас некто не держит идите найдите лутше.А где гарантия что там вам понравится.Человек который хочет роботать будет роботать а не жаловатся что все плохие кроме его.Мне кажется что надо работать старатся уважать руководство и тебя будут ценить.

    только ТОГДА когда ты слепа(п)…тут если не слеп то БЕЖИШ…

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    Гость : Когда собаке нечего делать – она лижет свои яйца. Кому вы все это пишете ? Что вам за дело до того что рушится, обрушится. Вы ушли? Слава богу, на вас уже ничего не обрушилось. Отдыхайте, а лучше = займитесь чем-то полезным: книжку почитайте, пыль вытрите, на пляжик сходите, оно и попустит.

    а больно видеть когда огрызается руководство (!!!). Головой подумайте, пишут сдесь не для вас, что б вы отписывали, есть кому отписать…

  • Гость-1
    25.07.2011 в 00:00

    А просто от себя, думалось вырастет что-то после того как уволимся, нет, не вырастет. Больно смотреть на все что там делается, но факт в том, что мы не там…
    Самое плохое, когда вспоминаеш какие были коллективы, друзья, и все Б..ЯДЬ. сгнило, не так больно уходить было оттуда как друзей и хороших людей бросать там. Но Бог им поможет.
    Пока от меня все).

  • Гость
    25.07.2011 в 00:00

    С.С. х….ый А.В. х….ый… А кто вы? Что вы? Что умеете? кто вы по жизни, людишки??????????????? а я вам скажу…прсто гнилые балаболки

  • Гость
    22.07.2011 в 00:00

    Гость : Когда собаке нечего делать – она лижет свои яйца. Кому вы все это пишете ? Что вам за дело до того что рушится, обрушится. Вы ушли? Слава богу, на вас уже ничего не обрушилось. Отдыхайте, а лучше = займитесь чем-то полезным: книжку почитайте, пыль вытрите, на пляжик сходите, оно и попустит.

    А вот для таких уродов как ты и пишем — быдло

  • Гость
    22.07.2011 в 00:00

    Быдло это ты потому что ты не хороший человек организуй свой бизнесс и ты поймёшь кто ты.

1 5 6 7 8 9 13

Оставить отзыв о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *