Анатоль Маркет (anatol-market)



Местоположение: Украина, г. Киев, Троещина

Описание:

Анатоль-маркет (ЧП «Данилов») более пяти лет успешно развивается в сфере розничной торговли продуктов питания. Сегодня в Киеве работает 6 магазинов-супермаркетов формата «у дома» — это продукты питания и предметы первой необходимости.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

комментариев 305

  • Гость
    08.07.2011 в 00:00

    Интересное письмо! Зашёл на сайт и подумал: Надо ли это тому кто ушёл? Это надо тому, кто остался. Чего боится он(она)? Боится перемен или сокращения? Человек стоит очень близко к Данилову: знает и про знаки зодиака и про то, что он читает. Но трусит сказать, понимая свою слабую сторону — он(а) не профессионал, а прижился, пригрелся, пристроился, словом, приспособился. А теперь боится потерять свое нагретое местечко и дает советы под именем Гость. Что же ты гостишь у Данилова и поливаешь его грязью в Интернете. Или уйди красиво, признав свою несостоятельность или не плюй тому, из чьих рук кормишься.

  • Гость
    08.07.2011 в 00:00

    …или ушел совсем недавно.

  • Гостья
    08.07.2011 в 00:00

    Гость : Интересное письмо! Зашёл на сайт и подумал: Надо ли это тому кто ушёл? Это надо тому, кто остался. Чего боится он(она)? Боится перемен или сокращения? Человек стоит очень близко к Данилову: знает и про знаки зодиака и про то, что он читает. Но трусит сказать, понимая свою слабую сторону – он(а) не профессионал, а прижился, пригрелся, пристроился, словом, приспособился. А теперь боится потерять свое нагретое местечко и дает советы под именем Гость. Что же ты гостишь у Данилова и поливаешь его грязью в Интернете. Или уйди красиво, признав свою несостоятельность или не плюй тому, из чьих рук кормишься.

    Как же Вы ошибаетесь ГЛУБОКО И НАДОЛГО я уже ушла и никогда не пригревалась. Я действительно профессионал. И не поливаю грязью А ГОВОРЮ ПРАВДУ. А правда колет глаза. И колет глаза Вам Анатолий Викторович. Или Вы думаете я не понимаю кто это мог написать? Сказать не могу потому что там уже не работаю. Я писала что получила хорошую школу. Потому что там внутри не нормальная атмосфера а стая волков. Вау, мы еще можем судить о несостоятельности? Да, видать получили профессиональное психологическое образование? Коли можете судить о несостоятельности не зная и не видя человека? Хотя это нормальная защитная реакция, по скольку нечего сказать. А ведь лучшая защита это нападение, поэтому нападаем. Что ж похвально. В словесный спор больше вступать не буду, потому что снова повторюсь БЕСПОЛЕЗНО. Никому ничего не докажешь. Я сказала все, что хотела. И считаю выложила все верно. Только восприниматься это не будет.
    Каждый хозяин гнет свою линию как считает нужным. Но запомните АВ Ваша фирма уже одной ногой в могиле. Ей еще пол-года. Я так хочу. Вы посмеетесь сейчас над тем что я написала. Но через пол-года Вы вспомните мои слова. Но будет поздно.

  • Гость
    06.07.2011 в 00:00

    Все подумываю устроиться в Анатоль маркет, но после отзывов и вопроса, почему в течении полугода там не могут найти на вакансию кассиров, приемщиков, администраторов людей, вряд ли пойду. В нормальной компании как правило за место держатся и быстро согласно вакансиям людей находят

  • Гость
    05.07.2011 в 00:00

    вы можете писать без ошибок, уважаемые гости, работнички!!!! набрали на работу точно что по обьявлению, а потом думают чего маркет падает ко дну, возьмите словарь и научитесь грамотно писать, у вас в одном слове с пяти букв шесть ошибок, ДВОИШНИКИ!!!!! или вместо того что бы писать гадости дуйте в школу!!!

  • Гость
    04.07.2011 в 00:00

    «Вот зачем брать слова, о которых (тихим словом) ничего не знаеш и делать такое обьяснение???»
    Какой ПИАР? черная слава никому не приночила и не принесет уважения (бало спокон веков так и будет). А на счет «ума», просто надо выбрать с этого всего БРЕДА фразы позволящие сотворить то чем можно будет гордиться и тем же самым остановить эту «писанину».
    Просто и ясно, только осталось подумать тем кому это будет нужно…

    Очень умно. Что значит «не знаешь о словах»? И почему не подписываемся? Стыдно или не знаем что ответить еще. Да будет известно в «желтой прессе» как раз черный ПИАР и приносит славу. А коли не хватает образования, то надобно подтянуть сие.Видать задела кого-то за живое. Ну что ж , тот кто это писал видать недооценил меня и так и не понял какова я внутри:)))) Не белая пушистая как снаружи. Держащая бурю эмоций внутри.А «писанину» никто не остановить уж много обиженно-обездоленных. И правильно говорят, что количество человечества на Земле увеличивается а масса УМА ну или Разума остается прежней. Умных не прибавилось. А дураков валом. Поэтому пишут люди озлобленные и негативные. Подобное притягивает подобное. Пишу последний раз. Поскольку поняла что умных людей ЗДЕСЬ НЕТ.

  • Гость
    04.07.2011 в 00:00

    Добрый вечер,дрогие писатели!работаю больше года в компании,
    ! все прекасно,и жалоб в отличии от вас нет!

  • Гость
    30.06.2011 в 00:00

    Гость : И мне нравится работать в этой фирме а особенно Данилов он такой чуткий и очень для торгового работника добрый особенно добрый Сергей сергеевич зарплату Данилов всегда платит вовремя а иногда даже на день а то и два раньше даже такое впечатление что деньги для него ничто очень внимателен к поставщикам нет ни одной задолженности

    первый отзыв,…дальше продолжение

  • Гость
    30.06.2011 в 00:00

    Гость : Правильно и полностью согласна любой скажет что Данилов это человек душа компании Анатоль Маркет все работники так и ждут когда он приедет в магазин с ним даже както работается и дышится легко побольше бы таких руководителей

    второй отзыв,..
    ЭТО просто брееед полный. Сел тот который хорошо за это получил, накатал такую «ферию» что просто хочеться кататься по полу и РЖАТЬ. Как можно было писать одним и тем же мотивом и типа от ДВУХ человек отзывы. Тупой не поймет что просто отписали свои, но если писать то не так что б было так ржачно…

  • Гость
    30.06.2011 в 00:00

    Гость : Добрый день!
    Написала я, обо всех подонках, которые ничего не представляя из себя!!! Ничего хорошего не оставили в компании. Кстати работаю управляющим магазина! Магазин который старается, трудиться и коллектив которого не может сказать ничего нехорошего про людей которые им дали возможность зарабатывать деньги. Кстати желаю посмотреть и разобраться в себе. И понизить свои самооценки в жизни. Пришли работать, работайте.

    «Написал», а не написала, прочти еще раз что «написала», и подумай все там слаживается или есть куски отзывов месячной давности…

  • Гость
    30.06.2011 в 00:00

    Работал в свое время в данной организации, первый раз зашел сюда почитать по рекомендации бывших сотрудников, почитал, посмеялся и хочу сказать Вам всем следующее: Зачем пишите? Что заняться нечем, или скучно жить? Время все рассудит кто прав, кто виноват и все расставит на свои места, и каждому по заслугам. Ничто в этой жизни не проходит бесследно. Так, что не трудитесь писать грязь — зачем, и какой в этом смысл? Главное помнить кем ты был, кем стал. и где будеш завтра?

  • Гостья
    29.06.2011 в 00:00

    Уже сутки перечитываю предыдущий комент и… толи я не грамотная, толи автор был в азарте написал так, что не поймешь… Уж больно зацепило видно его…

  • Гостья
    29.06.2011 в 00:00

    ………………………….. Земля круглая. Мы с Вами встретимся еще не раз. Надеюсь все останемся друзьями. Перед Богом мы равны..

  • Гость
    28.06.2011 в 00:00

    ……………………. : Смотрим на всю эту писанину и понимаем:
    1. Все это НАПРАСНО. Так как не даст преемущества ни ОДНОМУ из вас написавших что либо здесь или еще где на форумах!
    2. Если есть претензии к людям надо уметь их озвучить или донести до их ведома так чтоб им было понятно. После этого Вас поймут в любом случае и так как это будет нужно Вам.
    3. На счет того «как работалось», всем было УДОБНО вот и все. Никакого надлежащего опыта там не получите это ФАКТ, но все же работалось когда надо было. После этого просто надо сидеть и думать «А ВЕРНО ли сделали вы?»
    4. Почему люди в лице НАЧАЛЬСТВА лезут на этот форум что-то отвечать? Это канетель тянущаяся ОЧЕНЬ долго, писанины на много места хватит, а толк какой?
    5. Постройте свою «политику» и «среду» работы, где будут надлежащие требования и вознаграждения за них в виде зарплаты, иначе все будут бежать проситься к людям не отвечающим за выполненную работу за деньгами. СМЫСЛ бегов??????
    И на последок, наболело в чтении одно, все кто работали в фирме д….лы, почему?, потому что не спросили как тут у вас вообще построен трудовой процесс, на сколько все четко, и не зависит ли все от решения произвольности.
    Всем спасибо за отзывы, но лучьше направьте свои нервы на успокоение а не на ГНЕВ, для вас же благо творить добро, а зло забывать.
    С уважением, человек.

    Супер отзыв четко, ясно, и лаконично. А самое главное, здесь был один комментарий, он короткий, но четко и ясно дал понять для чего все здесь пишется. Все правильно — это ПИАР самый натуральный. Пока пишут о сети «Анатоль-маркет» и его создателе, а также о тех кто у руля. Компания будет пользоваться популярностью, пусть даже «черной», но популярностью. И о ней, что самое интересное, никто не забудет. А это в бизнесе самое главное- чтобы тебя помнили, ты всегда был на устах, пусть даже с такими высказываниями, и всегда был на «глазах». И главное — денег за рекламу платить НЕ НАДО. Все таки я не ошиблась в аналитическом уме А.В.

  • …………………….
    28.06.2011 в 00:00

    Гость :

    ……………………. : Смотрим на всю эту писанину и понимаем:
    1. Все это НАПРАСНО. Так как не даст преемущества ни ОДНОМУ из вас написавших что либо здесь или еще где на форумах!
    2. Если есть претензии к людям надо уметь их озвучить или донести до их ведома так чтоб им было понятно. После этого Вас поймут в любом случае и так как это будет нужно Вам.
    3. На счет того «как работалось», всем было УДОБНО вот и все. Никакого надлежащего опыта там не получите это ФАКТ, но все же работалось когда надо было. После этого просто надо сидеть и думать «А ВЕРНО ли сделали вы?»
    4. Почему люди в лице НАЧАЛЬСТВА лезут на этот форум что-то отвечать? Это канетель тянущаяся ОЧЕНЬ долго, писанины на много места хватит, а толк какой?
    5. Постройте свою «политику» и «среду» работы, где будут надлежащие требования и вознаграждения за них в виде зарплаты, иначе все будут бежать проситься к людям не отвечающим за выполненную работу за деньгами. СМЫСЛ бегов??????
    И на последок, наболело в чтении одно, все кто работали в фирме д….лы, почему?, потому что не спросили как тут у вас вообще построен трудовой процесс, на сколько все четко, и не зависит ли все от решения произвольности.
    Всем спасибо за отзывы, но лучьше направьте свои нервы на успокоение а не на ГНЕВ, для вас же благо творить добро, а зло забывать.
    С уважением, человек.

    Супер отзыв четко, ясно, и лаконично. А самое главное, здесь был один комментарий, он короткий, но четко и ясно дал понять для чего все здесь пишется. Все правильно – это ПИАР самый натуральный. Пока пишут о сети «Анатоль-маркет» и его создателе, а также о тех кто у руля. Компания будет пользоваться популярностью, пусть даже «черной», но популярностью. И о ней, что самое интересное, никто не забудет. А это в бизнесе самое главное- чтобы тебя помнили, ты всегда был на устах, пусть даже с такими высказываниями, и всегда был на «глазах». И главное – денег за рекламу платить НЕ НАДО. Все таки я не ошиблась в аналитическом уме А.В.

    «Вот зачем брать слова, о которых (тихим словом) ничего не знаеш и делать такое обьяснение???»
    Какой ПИАР? черная слава никому не приночила и не принесет уважения (бало спокон веков так и будет). А на счет «ума», просто надо выбрать с этого всего БРЕДА фразы позволящие сотворить то чем можно будет гордиться и тем же самым остановить эту «писанину».
    Просто и ясно, только осталось подумать тем кому это будет нужно…

  • Гость
    27.06.2011 в 00:00

    @Гость
    Доброе утро, я долго наблюдала за всеми коминтариями и долго не встрявала но мне стало интерестно, неужели все кто работал на Данилове и кого так сильно обидели сидят дома без роботы? и занимаются тем, что поливают всех грязью. ВЫ все когда работали сколько раз обрасчались к С.С. с прозьбами помочь а с Андреем сколько раз шутилы когда он приезжал, так чего вы их поливаете когда то эти люди вам помогали.Сейчас кто то скажет «вот появилась та кто пока еще работает и вылизывается» Да НЕТ , просто я живу по принцыпу, что земля круглая, а тем более когда ты в торговле. Когда вы пишите что то о ком то подумайте как бы вы поступали если бы были на их месте, платили бы премию тем кто ворует,выписывали благодарность тем кто напился на роботе? и долго бы ваш бизнес продержался на плаву? Тут написали что лезть в семью это не по-людски а что вы все делаете , вы не лезете куда вам не надо прийдя устраиватся вам было все равно кто чей брат и кто чей сын и пока работали вас это тоже мало волновало. Вы хотели быть ближе к этим людям что б в случае чего они могли прикрыть ваш зад. Так что сейчас? Когда вы пишите о С.С. И Андрее вы подумайте о том сколько им лет и сколько вам и где они а где вы. А еще лучше всего спросите хотели бы вы оказатся на их месте, думаю 80% из всех скажут да.НЕ судите да не будете судимы!!!!!!!

  • Татьяна
    27.06.2011 в 00:00

    Обращаюсь к тем кто откровенно «поливает». Ну будьте Вы выше всей этой грязи. У всех у нас могут быть причины для злости и обид. Один первый написал коменты и все мы как шакалы бросились смаковать «свою» значимость и чужую «никчемность». Не скажу, что все так безоблачно было у меня. На любой работе есть свои ньюансы. Все дело в том как к ним относиться. Будь я хозяйкой своей компании, не думаю, что имела бы много доброжелателей среди работников. Назовите мне компанию, в которой хозяин знает по имени даже дворника. Думаю найдутся немногие. Я считаю что у всех кто работает на Данилов и Ко есть возможность «вырасти» из рядового продавца в управляющие. Конечно надо попотеть.
    Со многими из Вас я общалась, многие из Вас остались в моей памяти. Услыште меня: кто обижен — отпустите это чувство ради себя, кто благодарен — помните.
    Знаю, что многим из Вас на мое мнение плевать с высокой колокольни, но помните , что может настать тот момент, когда колокольни рядом не окажется…

  • …………………….
    27.06.2011 в 00:00

    Смотрим на всю эту писанину и понимаем:
    1. Все это НАПРАСНО. Так как не даст преемущества ни ОДНОМУ из вас написавших что либо здесь или еще где на форумах!
    2. Если есть претензии к людям надо уметь их озвучить или донести до их ведома так чтоб им было понятно. После этого Вас поймут в любом случае и так как это будет нужно Вам.
    3. На счет того «как работалось», всем было УДОБНО вот и все. Никакого надлежащего опыта там не получите это ФАКТ, но все же работалось когда надо было. После этого просто надо сидеть и думать «А ВЕРНО ли сделали вы?»
    4. Почему люди в лице НАЧАЛЬСТВА лезут на этот форум что-то отвечать? Это канетель тянущаяся ОЧЕНЬ долго, писанины на много места хватит, а толк какой?
    5. Постройте свою «политику» и «среду» работы, где будут надлежащие требования и вознаграждения за них в виде зарплаты, иначе все будут бежать проситься к людям не отвечающим за выполненную работу за деньгами. СМЫСЛ бегов??????
    И на последок, наболело в чтении одно, все кто работали в фирме д….лы, почему?, потому что не спросили как тут у вас вообще построен трудовой процесс, на сколько все четко, и не зависит ли все от решения произвольности.
    Всем спасибо за отзывы, но лучьше направьте свои нервы на успокоение а не на ГНЕВ, для вас же благо творить добро, а зло забывать.
    С уважением, человек.

  • Гость
    26.06.2011 в 00:00

    Гость :@ГостьНу а теперь напишем бальзам на душу директору генеральному фирмы Данилов и Ко, он же Данилов Анатолий Викторович. Сказать что он плохой человек, нет. Но в силу, наверное, своего характера очень переменчив. Очень часто фактически в течении полу-часа может изменить свое мнение или же решение. Но под такого человека надо подстраиваться. И коли есть в этой фирме человек который может ему перечить это главбух. Больше никто. Сережа- да кстати о Сереже. Он нормальный, адекватный парень. Он молодой, да, опыта мало, да. Но обливать грязью не надо человека, который понимает, что и как нужно сделать. Но он правая рука Данилова да и левая тоже. В таком возрасте как он выдержать моральный «пресс» стольких недовольных людей, не каждый выдержит. Да нервная система уже может быть подпорчена. Тут писали по поводу клана который внедрил Сережа. Да, люди которых заедает «жаба» именно «жаба» не понимают что его брат, Андрей работает очень давно на этой фирме. Он умный, ответственный парень. И настолько порядочный что диву даешься.И никогда Андрей не кичился что у него старший брат типа правая рука шефа. Никогда от Андрея не слышала.Жаль, что переубедить Данилова никто не может. Очень жаль. Анатолий Викторович очень умный человек, очень расчетливый, с аналитическим складом ума.Но подсказать правильное решение никто не может. И получается хаос. Поскольку одеялко маленькое каждый тянет на себя и только на себя. И сколько я тут ни писала, я благодарна этой фирме за жизненный опыт (хотя у самой его не мало), а именно опыт выживания в трудных условиях, опыт чисто психологического портрета людей (просто колоссальный). Низкий поклон ВАМ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, отзывались хорошо обо мне( хотя все таки нехорошее что-то вставили), но Бог Вам судья, я судить не имею права. Огромное спасибо главбуху фирмы Светлане (хоть она и много кричит) но в душе она хороший человек, а попросту маленькая девочка, но как главбух это просто ГОЛОВА. Много кому благодарна, честно. Спасибочки всем кого не вспомнила.

    Интересно, кто так сильно вылизывает????

  • Гость
    26.06.2011 в 00:00

    Интересно, кто так сильно вылизывает????

    Сначала подумала не отвечать на это глупое высказывание. Это не то что здесь написано. Это БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. А тот человек который это написал просто ущербен в душе да
    да и умом не блещет.

  • Гость
    25.06.2011 в 00:00

    Гость : Статус: Я работал в этой компании
    Ваша должность: Администратор магазина на Милютенко
    Период работы с: 01.12.2010
    Период работы по: 03.03.2011
    Зарплата:
    При поступлении: 3000
    При увольнении: 0
    Мотив увольнения: надоело
    Положительные стороны:
    Кроме более-менее, коллектива. НИКАКИХ!
    Отрицательные стороны:
    ВСЕ!!! Особенно ***** Сергей Сергеевич «СС», с комплексом НАПОЛЕОНА.
    Выводы, комментарии:
    На фиг оно вам надо…

    Почтенный пользователь «гость», просветите меня, не ведающего, каким таким администратором на милютенко Вы работали? На милютенко с самого открытия администраторами работали только особи «женского полу». Возможно Вы были в «образе» и не приметно было, что, на самом деле Вы «мужеского полу»? Граждане — если уже пишете отзыв, так хоть не брешите.

  • Гость
    25.06.2011 в 00:00

    Ну вот есть прекрасный случай с удовольствием провести выходные дни и отпустить все обиды. Берегите нервы. Подарите свою энергию любимым, детям. Не обделяйте их своим вниманием в пользу форума. У каждого в жизни были есть и, и сожалению, еще будут обиды. И если каждый будет кричать на весь мир, во что этот мир превратится? Неужели вам мало негативных эмоций? Неужели вы себя так не любите? Неужели в вас столько злости? Неужели вы не хотите посмотреть вокруг себя и увидеть то ПРЕКРАСНОЕ, что подарил нам Бог? Научитесь ценить прекрасное в себе и отпускать неприятное. Любите себя «по-хорошему» и Мир научиться любить вас…

  • Гость
    25.06.2011 в 00:00

    Надеюсь мои слова из предыдущего комментария затронут ваше сердце. Оно у вас добрее, чем вы о нем думаете.

  • Альфа
    25.06.2011 в 00:00

    @Ярослав
    Ярослав ты вроде не глупый человек неужели ты не понимаеш если человек который работает в компании напишет своё имя здесь да ищо не довольствие ему завтра будет срака.

  • Ярослав
    25.06.2011 в 00:00

    Я очень рад Приветствовать самую лучшую управляющую за время моей работы. Я очень рад слышать хорошие отзывы о Андрее. Он действительно этого заслуживает. Не в укор будет сказоно всем нынешним управляющим! У каждого есть свои недостатки! Татьяна считала свой магазин не просто домом. Она считала его своим детищем. И в моих глазах Татьяна всегда останется хорошим примером на мою дальнейшую жизнь.

    P.S. Извините меня Татьяна. За то что не могу обратиться к вам, вашим полным именем!!!???

1 3 4 5 6 7 13

Оставить отзыв о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *