Местоположение: Украина, г. Киев, Троещина
Описание:
Анатоль-маркет (ЧП «Данилов») более пяти лет успешно развивается в сфере розничной торговли продуктов питания. Сегодня в Киеве работает 6 магазинов-супермаркетов формата «у дома» — это продукты питания и предметы первой необходимости.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Анатоль Маркет (anatol-market)
комментариев 305
Интересное письмо! Зашёл на сайт и подумал: Надо ли это тому кто ушёл? Это надо тому, кто остался. Чего боится он(она)? Боится перемен или сокращения? Человек стоит очень близко к Данилову: знает и про знаки зодиака и про то, что он читает. Но трусит сказать, понимая свою слабую сторону — он(а) не профессионал, а прижился, пригрелся, пристроился, словом, приспособился. А теперь боится потерять свое нагретое местечко и дает советы под именем Гость. Что же ты гостишь у Данилова и поливаешь его грязью в Интернете. Или уйди красиво, признав свою несостоятельность или не плюй тому, из чьих рук кормишься.
…или ушел совсем недавно.
Как же Вы ошибаетесь ГЛУБОКО И НАДОЛГО я уже ушла и никогда не пригревалась. Я действительно профессионал. И не поливаю грязью А ГОВОРЮ ПРАВДУ. А правда колет глаза. И колет глаза Вам Анатолий Викторович. Или Вы думаете я не понимаю кто это мог написать? Сказать не могу потому что там уже не работаю. Я писала что получила хорошую школу. Потому что там внутри не нормальная атмосфера а стая волков. Вау, мы еще можем судить о несостоятельности? Да, видать получили профессиональное психологическое образование? Коли можете судить о несостоятельности не зная и не видя человека? Хотя это нормальная защитная реакция, по скольку нечего сказать. А ведь лучшая защита это нападение, поэтому нападаем. Что ж похвально. В словесный спор больше вступать не буду, потому что снова повторюсь БЕСПОЛЕЗНО. Никому ничего не докажешь. Я сказала все, что хотела. И считаю выложила все верно. Только восприниматься это не будет.
Каждый хозяин гнет свою линию как считает нужным. Но запомните АВ Ваша фирма уже одной ногой в могиле. Ей еще пол-года. Я так хочу. Вы посмеетесь сейчас над тем что я написала. Но через пол-года Вы вспомните мои слова. Но будет поздно.
Все подумываю устроиться в Анатоль маркет, но после отзывов и вопроса, почему в течении полугода там не могут найти на вакансию кассиров, приемщиков, администраторов людей, вряд ли пойду. В нормальной компании как правило за место держатся и быстро согласно вакансиям людей находят
вы можете писать без ошибок, уважаемые гости, работнички!!!! набрали на работу точно что по обьявлению, а потом думают чего маркет падает ко дну, возьмите словарь и научитесь грамотно писать, у вас в одном слове с пяти букв шесть ошибок, ДВОИШНИКИ!!!!! или вместо того что бы писать гадости дуйте в школу!!!
«Вот зачем брать слова, о которых (тихим словом) ничего не знаеш и делать такое обьяснение???»
Какой ПИАР? черная слава никому не приночила и не принесет уважения (бало спокон веков так и будет). А на счет «ума», просто надо выбрать с этого всего БРЕДА фразы позволящие сотворить то чем можно будет гордиться и тем же самым остановить эту «писанину».
Просто и ясно, только осталось подумать тем кому это будет нужно…
Очень умно. Что значит «не знаешь о словах»? И почему не подписываемся? Стыдно или не знаем что ответить еще. Да будет известно в «желтой прессе» как раз черный ПИАР и приносит славу. А коли не хватает образования, то надобно подтянуть сие.Видать задела кого-то за живое. Ну что ж , тот кто это писал видать недооценил меня и так и не понял какова я внутри:)))) Не белая пушистая как снаружи. Держащая бурю эмоций внутри.А «писанину» никто не остановить уж много обиженно-обездоленных. И правильно говорят, что количество человечества на Земле увеличивается а масса УМА ну или Разума остается прежней. Умных не прибавилось. А дураков валом. Поэтому пишут люди озлобленные и негативные. Подобное притягивает подобное. Пишу последний раз. Поскольку поняла что умных людей ЗДЕСЬ НЕТ.
Добрый вечер,дрогие писатели!работаю больше года в компании,
! все прекасно,и жалоб в отличии от вас нет!
первый отзыв,…дальше продолжение
второй отзыв,..
ЭТО просто брееед полный. Сел тот который хорошо за это получил, накатал такую «ферию» что просто хочеться кататься по полу и РЖАТЬ. Как можно было писать одним и тем же мотивом и типа от ДВУХ человек отзывы. Тупой не поймет что просто отписали свои, но если писать то не так что б было так ржачно…
«Написал», а не написала, прочти еще раз что «написала», и подумай все там слаживается или есть куски отзывов месячной давности…
Работал в свое время в данной организации, первый раз зашел сюда почитать по рекомендации бывших сотрудников, почитал, посмеялся и хочу сказать Вам всем следующее: Зачем пишите? Что заняться нечем, или скучно жить? Время все рассудит кто прав, кто виноват и все расставит на свои места, и каждому по заслугам. Ничто в этой жизни не проходит бесследно. Так, что не трудитесь писать грязь — зачем, и какой в этом смысл? Главное помнить кем ты был, кем стал. и где будеш завтра?
Уже сутки перечитываю предыдущий комент и… толи я не грамотная, толи автор был в азарте написал так, что не поймешь… Уж больно зацепило видно его…
………………………….. Земля круглая. Мы с Вами встретимся еще не раз. Надеюсь все останемся друзьями. Перед Богом мы равны..
Супер отзыв четко, ясно, и лаконично. А самое главное, здесь был один комментарий, он короткий, но четко и ясно дал понять для чего все здесь пишется. Все правильно — это ПИАР самый натуральный. Пока пишут о сети «Анатоль-маркет» и его создателе, а также о тех кто у руля. Компания будет пользоваться популярностью, пусть даже «черной», но популярностью. И о ней, что самое интересное, никто не забудет. А это в бизнесе самое главное- чтобы тебя помнили, ты всегда был на устах, пусть даже с такими высказываниями, и всегда был на «глазах». И главное — денег за рекламу платить НЕ НАДО. Все таки я не ошиблась в аналитическом уме А.В.
Супер отзыв четко, ясно, и лаконично. А самое главное, здесь был один комментарий, он короткий, но четко и ясно дал понять для чего все здесь пишется. Все правильно – это ПИАР самый натуральный. Пока пишут о сети «Анатоль-маркет» и его создателе, а также о тех кто у руля. Компания будет пользоваться популярностью, пусть даже «черной», но популярностью. И о ней, что самое интересное, никто не забудет. А это в бизнесе самое главное- чтобы тебя помнили, ты всегда был на устах, пусть даже с такими высказываниями, и всегда был на «глазах». И главное – денег за рекламу платить НЕ НАДО. Все таки я не ошиблась в аналитическом уме А.В.
«Вот зачем брать слова, о которых (тихим словом) ничего не знаеш и делать такое обьяснение???»
Какой ПИАР? черная слава никому не приночила и не принесет уважения (бало спокон веков так и будет). А на счет «ума», просто надо выбрать с этого всего БРЕДА фразы позволящие сотворить то чем можно будет гордиться и тем же самым остановить эту «писанину».
Просто и ясно, только осталось подумать тем кому это будет нужно…
@Гость
Доброе утро, я долго наблюдала за всеми коминтариями и долго не встрявала но мне стало интерестно, неужели все кто работал на Данилове и кого так сильно обидели сидят дома без роботы? и занимаются тем, что поливают всех грязью. ВЫ все когда работали сколько раз обрасчались к С.С. с прозьбами помочь а с Андреем сколько раз шутилы когда он приезжал, так чего вы их поливаете когда то эти люди вам помогали.Сейчас кто то скажет «вот появилась та кто пока еще работает и вылизывается» Да НЕТ , просто я живу по принцыпу, что земля круглая, а тем более когда ты в торговле. Когда вы пишите что то о ком то подумайте как бы вы поступали если бы были на их месте, платили бы премию тем кто ворует,выписывали благодарность тем кто напился на роботе? и долго бы ваш бизнес продержался на плаву? Тут написали что лезть в семью это не по-людски а что вы все делаете , вы не лезете куда вам не надо прийдя устраиватся вам было все равно кто чей брат и кто чей сын и пока работали вас это тоже мало волновало. Вы хотели быть ближе к этим людям что б в случае чего они могли прикрыть ваш зад. Так что сейчас? Когда вы пишите о С.С. И Андрее вы подумайте о том сколько им лет и сколько вам и где они а где вы. А еще лучше всего спросите хотели бы вы оказатся на их месте, думаю 80% из всех скажут да.НЕ судите да не будете судимы!!!!!!!
Обращаюсь к тем кто откровенно «поливает». Ну будьте Вы выше всей этой грязи. У всех у нас могут быть причины для злости и обид. Один первый написал коменты и все мы как шакалы бросились смаковать «свою» значимость и чужую «никчемность». Не скажу, что все так безоблачно было у меня. На любой работе есть свои ньюансы. Все дело в том как к ним относиться. Будь я хозяйкой своей компании, не думаю, что имела бы много доброжелателей среди работников. Назовите мне компанию, в которой хозяин знает по имени даже дворника. Думаю найдутся немногие. Я считаю что у всех кто работает на Данилов и Ко есть возможность «вырасти» из рядового продавца в управляющие. Конечно надо попотеть.
Со многими из Вас я общалась, многие из Вас остались в моей памяти. Услыште меня: кто обижен — отпустите это чувство ради себя, кто благодарен — помните.
Знаю, что многим из Вас на мое мнение плевать с высокой колокольни, но помните , что может настать тот момент, когда колокольни рядом не окажется…
Смотрим на всю эту писанину и понимаем:
1. Все это НАПРАСНО. Так как не даст преемущества ни ОДНОМУ из вас написавших что либо здесь или еще где на форумах!
2. Если есть претензии к людям надо уметь их озвучить или донести до их ведома так чтоб им было понятно. После этого Вас поймут в любом случае и так как это будет нужно Вам.
3. На счет того «как работалось», всем было УДОБНО вот и все. Никакого надлежащего опыта там не получите это ФАКТ, но все же работалось когда надо было. После этого просто надо сидеть и думать «А ВЕРНО ли сделали вы?»
4. Почему люди в лице НАЧАЛЬСТВА лезут на этот форум что-то отвечать? Это канетель тянущаяся ОЧЕНЬ долго, писанины на много места хватит, а толк какой?
5. Постройте свою «политику» и «среду» работы, где будут надлежащие требования и вознаграждения за них в виде зарплаты, иначе все будут бежать проситься к людям не отвечающим за выполненную работу за деньгами. СМЫСЛ бегов??????
И на последок, наболело в чтении одно, все кто работали в фирме д….лы, почему?, потому что не спросили как тут у вас вообще построен трудовой процесс, на сколько все четко, и не зависит ли все от решения произвольности.
Всем спасибо за отзывы, но лучьше направьте свои нервы на успокоение а не на ГНЕВ, для вас же благо творить добро, а зло забывать.
С уважением, человек.
Интересно, кто так сильно вылизывает????
Сначала подумала не отвечать на это глупое высказывание. Это не то что здесь написано. Это БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. А тот человек который это написал просто ущербен в душе да
да и умом не блещет.
Почтенный пользователь «гость», просветите меня, не ведающего, каким таким администратором на милютенко Вы работали? На милютенко с самого открытия администраторами работали только особи «женского полу». Возможно Вы были в «образе» и не приметно было, что, на самом деле Вы «мужеского полу»? Граждане — если уже пишете отзыв, так хоть не брешите.
Ну вот есть прекрасный случай с удовольствием провести выходные дни и отпустить все обиды. Берегите нервы. Подарите свою энергию любимым, детям. Не обделяйте их своим вниманием в пользу форума. У каждого в жизни были есть и, и сожалению, еще будут обиды. И если каждый будет кричать на весь мир, во что этот мир превратится? Неужели вам мало негативных эмоций? Неужели вы себя так не любите? Неужели в вас столько злости? Неужели вы не хотите посмотреть вокруг себя и увидеть то ПРЕКРАСНОЕ, что подарил нам Бог? Научитесь ценить прекрасное в себе и отпускать неприятное. Любите себя «по-хорошему» и Мир научиться любить вас…
Надеюсь мои слова из предыдущего комментария затронут ваше сердце. Оно у вас добрее, чем вы о нем думаете.
@Ярослав
Ярослав ты вроде не глупый человек неужели ты не понимаеш если человек который работает в компании напишет своё имя здесь да ищо не довольствие ему завтра будет срака.
Я очень рад Приветствовать самую лучшую управляющую за время моей работы. Я очень рад слышать хорошие отзывы о Андрее. Он действительно этого заслуживает. Не в укор будет сказоно всем нынешним управляющим! У каждого есть свои недостатки! Татьяна считала свой магазин не просто домом. Она считала его своим детищем. И в моих глазах Татьяна всегда останется хорошим примером на мою дальнейшую жизнь.
P.S. Извините меня Татьяна. За то что не могу обратиться к вам, вашим полным именем!!!???