Местоположение: Украина, г. Киев, Троещина
Описание:
Анатоль-маркет (ЧП «Данилов») более пяти лет успешно развивается в сфере розничной торговли продуктов питания. Сегодня в Киеве работает 6 магазинов-супермаркетов формата «у дома» — это продукты питания и предметы первой необходимости.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Анатоль Маркет (anatol-market)
комментариев 305
@Гость
смотрите я вам предложил а вы делаете а не сидите здесь и обливаете грязю друг друга.
зделайте первый шаг. кто стучит тому открывают.
«Я ворую потому что все воруют… нормальная отмазка… только в ВДВ не принято засовывать язык в опу. Молчишь — торчишь. А ты товарисч, уверенъ что тобой уже не занимаются органы? Сказать тебе как тебя зовут, друх ты ситишный?
Уважаемые продавцы и работники торговли в общем и целом, нет дыма без огня. 8 лет торговли только в одном месте дают смело утверждать, что дым таки есть. Сомневаетесь, идите смеха ради поработайте, с вас не упадетъ. Но знать таки будете, я вас уверяю.!
@Гость
поверьте с опыта знаю что на телевиденье реакцыя ой какая агресивная и человек сделает все чтобы его не трогали. и обратитесь в надзвичайні новини Стогній.
Да он сам бывший мент и ему до пяиок Стогний
Да кто там этой *** верен его место на зоне у параши Кидает людей и глазом не моргнёт и называет себя православным христианином Уж не позорил бы церковь. Твой АВ РАЗВРАТНОЕ САМОВЛЮБЛЁННОЕ ЦИНИЧНОЕ СУЩЕСТВО… одно радует что этот циник будет отвечать рано или поздно но будет
@Гость
блин все такие умные, просто ужас так соберитесь все в месте возле офиса пригласите телевиденье и в путь.
@Альфа
Под какой это офис мы должны собраться? Он там что, кого-то пустит или примет? Выставит девочку секретаря отдуваться. Да может пару бешенных теток из бухгалтерии и отдела кадров, которых для того и держит, чтоб гавкали, как собаки, сорвавшиеся с цепи.
Писатели! Благодаря Вам компания Анатоль Маркет уже попала в рейтинг самых обсуждаемых!
То, что зп задерживают — факт.
То, что отношение «хорошее» — факт (но есть временные исключения).
То, что увольняясь ты уйдешь без заработанного — вероятность крайне велика.
То, что как бы вы не уходили (сами решили или вас отправили, как любит говорить АВ «на пенсию») вас все равно обольют с ног по уши грязью и делает это не АВ, а в уши ему вложат иные сотрудники.
Решайте нужно ли вам это.
Не думайте, устаиваясь на работу, что вас постигнет другая участь. Денег вы не получите, или получите часть — через скандалы и пару месецев — будете и тому рады. Спасибо вам никто не скажет. Будете вымазаны самыми гадкими подозрениями и обвинениями. Руководство — вот корень зла. Шеф — человек с большими амбициями, но в силу собственной не компетентности не видит что у него под носом делается. Сплетни и зависть — движущая сила компании. Начиная с главбуха — которая крутит Даниловым, как цыган солнцем, заканчивая всеми доморощенными горе-специалистами.
добрый день, чисто случайно зашла сюда и прочла высказывания людей, работавших когда то в Анатоль Маркет,я там проработала неделю, секретарём-с 8,30 до 18,00-как положено (никто даже копейки не заплатил)…я была неприятно удивлена от непорядочности руководителей…
Все НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ возможно «тут больше не живут». Жаль тех, кто отработал НЕМАЛОЕ время, от Души пытаясь изменить всеобщее мнение о фирме, чтобы можно было с гордостью сказать где работаешь. Жаль тех, кто надеялся, что фирма способна измениться. Таких было НЕМНОГО, но ОНИ БЫЛИ… Черт побери, да мы и сейчас верны тебе — АВ. Почему? И для нас загадка. Но нас с тобой НЕТ…
Ужас какой-то! Деловой сайт, а ссорятся две какие-то тетки, которых уже понятно, за что выгнали, мало того что безграмотные, еще и скочные! Так что там за компания, деньги платят?
Ты работала секретуткой в офисе и выгнали тебя метлой за то, что ты сплетница и после того как за тобой захлопнулась дверь все облегченно вздохнули
Очень верное заключение
Солнце мое дорогое,если ты поняла кто это,тл никакого администратора не было и в помине,и если бы я была»ноль»,по твоему убеждению,меня бы просто не взяли в офис,так что девочка,ты не совсем в ситуации и ИБ здесь совсем не причем
вот ведь.. если бывший персонал и по сей день ТАК заведен, то что же происходит на рабочих местах?? на всех уровнях??
короче, люди добрые, обходите этот бедлам десятой дорогой!!!!!
Добрый день,дорогие мои друзья!Читала-читала эту муру долго,но все таки решилась написать.Я тоже работала у АВ,работала в офисе,жаль конечно,что пришлось уйти,хотелось вернуться к Данилову и все рассказать.Таня,дорогая,хорошая ты наверное девочка,хороший секретарь,но стерва ты конечно редкостная,как ты относилась к людям,что ты из себя корчила,ты считала себя супер специалистом? Да,пришлось тебе возвращаться на место секретаря и ты решила меня уничтожить? По тихоньку,медленно,вместе с Димой/коммерч директором/ Мешала я вам,неужели вы думали,что ничего не вижу,кому и как платяться деньги,в какой очередности,кто у вас в фаворитах,жаль только,что этого всего не видел АВ,да и понятно,он же не будет сидеть в офисе и наблюдать,а вы его обходили как могли.И не такое я село,как ты выражалась,Танюша,там где ты училась дорогая,я преподавала.Я руководила большой торговой сетью,и таких как ты приходилось учить,учить.и учить.А вы вместо того,чтобы помочь,рассказать,ведь у каждого предприятия своя методика работы,вы просто решили меня убрать иобгадить,как могли перед АВ,вот он просто и не разобрался,очень жаль конечно.Анатолий Викторович,я желаю Вам процветать и дальше,расширяйте свою сеть,Вы все очень правильно делайте.Очень жаль,что я уже не у Вас,была бы возможность,вернулась с удовольствием.Очень благодарна за время своей работы Татьяне Владимировне с Лагерной,человек с большой буквы действительно. Тань,а все таки Господь есть,видишь девочка,как все возвращается бумерангом…
Да человек Вы взрослый, но видать не умный. Вы взрослая женщина, а говорите как обиженный по жизни человек. Вы думаете я не поняла кто Вы. Вспомнила и поняла. Не Вам судить о Боге. Поскольку бумеранг не тот был:)))) А вот к Вам он вернется. Вам предлагали остаться администратором на той же Лагерной. Но скажу Вам честно отзывы о Вас как администратора в торговой сети «что Вы полный ноль» поэтому Вы попросились у И.Б в офис, сказали что Вы потянете. Вы не потянули и не потянете. Переоцениваете свои возможности. И вообще пишите гадости, пишите :)))) Только не захлебнитесь.
Ну ничего против Данилова АВ сказать не могу. Не подумайте что подмазываюсь к нему или я его лепший коришь. Я так же работал у АВ, но уволился сам. Останусь анонимом. Мужик АВ серьезный, если ругал, то знал за что. Больших обид не держу на него. На счет денег, это правда, очень часто, вернее всегда, были задержки зп, почти каждый месяц были недостачи и с каждого с зп вычитали около -100грн. Недостачи само собой были из-за воровства. А воровство это плохая работа охраны!!! СА и АВ, охрана у вас никудышняя. И относитесь к людям проще и по-человечески! Это люди, которые Вам приносят деньги! Постарайтесь понимать людей, и поощряйте их нелегкий труд, я думаю если за хорошую работу кто-то получит премию, да хотя бы 50-100 грн, то улыбка на лице работника появиться.
Сказать что компания «Данилов и Ко» самая плохая не могу, видал и хуже. Если у людей нет вообще работы и они нуждаются в деньгах, то почему бы и не поработать, но вы сразу должны знать что нужно будет вкалывать за маленькие деньги, и перспективы в карьерном росте здесь нет))) !!! Люди на долго тут не задерживаются, исключением может быть пару человек.
Знаю многих кого уволили, и как говорили, без зп. Но этих людей, на месте СА и АВ я бы так же и уволил. Эти люди приходили пьяными на работу, воровали и т.д. Извиняюсь, никого обидеть не хотел, но на моей практике работы у Данилова были только такие люди.
Что? Уже? Все вернулось на круги своя? А, ну-ну :)))) Это «колесо фортуны» должно скоро закончится. Хотя кто его знает сколько продержится на плаву.
ребята молодцы!!!Я счетаю даже для того что б людей дурить надо мозги ,а у них по всей видемости они есть….так что чего вы тут разкречались?до Вас людей увольняли и Вы это прекрасно видели,и думали что Вас пронесьот?…..
Наша песня хороша, начинай сначала. Мы привыкли к частым переменам. Крутим колесо в обратную сторону.
@Гость
Знаю прекрасно и не умеет АВ вообще пользоваться ни компьютером ни инетом. К сожалению. Хотя никто не знает. Все может быть. Ведь дома его никто не видит:))) А очень хороший пользователь СС как Вы его называете. А на сегодняшний день СА:)))))) Огрызаться может и Сережа или же кто-то другой, а за плечом может стоять или АВ или СА:))))) Все знаю. Только толку. Видать никакого.
@Татьяна
И еще хотела добавить. Высказывание, которое писали для меня по поводу климакса, как раз в духе АВ. Так что Вы ошибаетесь если думаете что он не в курсе что здесь написано. Он знает, я думаю ему попросту распечатывают или показывают вечером.
Читаю все это и думаю, зачем пишете на этот сайт? Позлить хотите АВ и СС! Это бесполезно! Им чихать не только на письмена но и на людей. Но ведь проблемма не только в воспитании вышеуказанных, проблемма в том,
что они бессовесно обворовывают людей и государство! Пишите на сайты
контролирующих органов о том как снимаются деньги из касс и при этом,
проводится их обнуление, как эти деньги вывозит СС, (отсюда Вам и недостачи и Ваши з/платы)! Помогите если не себе, так хоть государству.
А в остальном им поможет БОГ и людская ненависть!!!