Анатоль Маркет (anatol-market)



Местоположение: Украина, г. Киев, Троещина

Описание:

Анатоль-маркет (ЧП «Данилов») более пяти лет успешно развивается в сфере розничной торговли продуктов питания. Сегодня в Киеве работает 6 магазинов-супермаркетов формата «у дома» — это продукты питания и предметы первой необходимости.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

комментариев 305

  • П О Ч
    20.10.2011 в 00:00

    Гость : @Правда одного человека
    Так это Вам очень повезло, что за 5 часов во всем разобрались (хотя сам факт такого длительного собеседования – бред – прям как в ЦРУ берут на работу). Другие приходят, принимают магазин, а через месяц – полтора (без выходных, от заката до рассвета) денег не платят, а рассказывают, что еще им должен, как земля колхозу. Ничего не докажешь, ни с кем не поспоришь. Вываляют в грязных обвинениях и навешают браков со сроками, которых насобирали за годы своего хозяйствования. Не знаю, как там хорошие люди могли работать и как там они с кем что-то улаживали, если все там было «тип-топ», то чего было уходить? Я никому не советовал бы туда даже соваться. Нормальным там не место.

    Да ладноть… самый любимый вид развода — это то о чем вы говорили.
    Ну это если без конкретного «блата».
    зы: интересно энциклопедическое определение этого жаргона — «Блат (идиш blat — «посвященный, согласный» по Фасмеру) — жаргонное слово, широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.

  • Гость
    20.10.2011 в 00:00

    @Гость
    почему же такое мнение?

  • Гость
    19.10.2011 в 00:00

    добрый день уважаемые колеги1 обращается к вам АВ! Заранее хочу попросить прощение если кого обидел лично! Всем чесным людям готов выплатить зп которую задолжала компания! мой тел 0958688103, надеюсь на чесность и коректность. Бог нам всем судья!4

  • Гость
    19.10.2011 в 00:00

    Вот это «разводило» похлеще «кидалово».

  • Гость
    18.10.2011 в 00:00

    @Гость
    Кого зацепило? Вы что же, наивно думаете, что Данилов читает ваши бредни. Он сюда и не заходит. Но это нужно быть умственно отсталым, чтобы давать ссылки об известном авторитете однофамилце, даже не поинтересовавшись, что не совпадает имя и отчество, год рождения, образование, семейное положение. Если вы засоряете сайт всякой лобудой, то никто потом не поверит людям, которые пишут правду.

  • Гость
    18.10.2011 в 00:00

    Украинцы класная нация,и не надо лить грязь на бывших рабочих((это касаеться офисников которые отмазывают свою компанию))Надо зделать так чтобы все знали что эта компания Г…..НО.

  • Гость
    17.10.2011 в 00:00

    Я вижу их зацепило не на шутку.
    Пишите о них все. Страна должна знать своих «героев».

  • Гость
    16.10.2011 в 00:00

    Это просто обычные бандиты
    http://compromat.ua/ru/16/14928/index.html

    «Данило» — бело-сердечный брат Юли
    Республика ШКИД под куполом Рады

    http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=52679
    http://www.all.kharkov.ua/inquiry/request/9/3371/?SID=ca0
    http://miki1978.moederevo.com/

  • Anonimous
    16.10.2011 в 00:00

    Гость : Это просто обычные бандиты
    http://compromat.ua/ru/16/14928/index.html
    «Данило» — бело-сердечный брат Юли
    Республика ШКИД под куполом Рады
    http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=52679
    http://www.all.kharkov.ua/inquiry/request/9/3371/?SID=ca0
    http://miki1978.moederevo.com/

    Что-то я даже не удивляюсь… шестёрки из 90-х внедряют те же методы, которыми руководствовались в те лихие годы…
    Одно радует они тупые как вантузы, и их опрокинуть проще чем пацанят неразумных…

  • Гость
    16.10.2011 в 00:00

    @Anonimous
    Такого откровенного бреда я еще не видел. Вы хоть интересуетесь совпадением имени — отчества, а тем более сферой деятельности человека, на которого хотите вылить весь свой компромат. Нашли какого-то однофамильца — и давай грязь лить. Вы что, работали в этой компании или хоть краем уха слышали о ней? Что за интересная нация — украинцы!

  • Гость
    09.10.2011 в 00:00

    @Гость
    Сайт для того и создан, чтобы можно было высказать свое мнение о компании, где работал. Никто не держит в сердце зла, все уже давно плюнули и растерли на обиды, а тем более на деньги. Если кто-то собрался поработать в этом «миленьком» коллективе, имеет право знать мнение тех, кто это проехал. И я бы не стал заниматься миротворчеством, и призывать людей смириться с тем положением, когда мягко стелят, да жестко спать. В конце концов, на их доверчивости будут навар делать и жировать.

  • Гость
    09.10.2011 в 00:00

    Не ломайте голову какую гадость написать, не надо просто скажу Вам всем просто некотрые руководители этой шаражки в чужих руках не обделывались, потому себя так и ведут голубчики. Но рано или поздно это кто-то исправит.

  • Гость
    07.10.2011 в 00:00

    Святые слова. Каждому свое. И не стоит засорять свои души чужими грехами.

  • Гость
    06.10.2011 в 00:00

    люди отпустите их с миром со своих душ. пожелайте добра и здоровья на долгие года. лишь бы мир был во всем мире. Просто интересно можно не рассчитываться с людьми чтоб они были настолько обижены. А ведь бог есть и ад есть!!!!

  • Гость
    05.10.2011 в 00:00

    @Правда одного человека
    Так это Вам очень повезло, что за 5 часов во всем разобрались (хотя сам факт такого длительного собеседования — бред — прям как в ЦРУ берут на работу). Другие приходят, принимают магазин, а через месяц — полтора (без выходных, от заката до рассвета) денег не платят, а рассказывают, что еще им должен, как земля колхозу. Ничего не докажешь, ни с кем не поспоришь. Вываляют в грязных обвинениях и навешают браков со сроками, которых насобирали за годы своего хозяйствования. Не знаю, как там хорошие люди могли работать и как там они с кем что-то улаживали, если все там было «тип-топ», то чего было уходить? Я никому не советовал бы туда даже соваться. Нормальным там не место.

  • Гость
    04.10.2011 в 00:00

    Если вы говорите, что на фирме «дикая текучесть», то вспомните то время когда работала Татьяна Владимировна на Лагерной. Ее персонал работает до сих пор и ей отдали не один год. И это все на этой фирме. Недостачи минимальные, офис уважал, люди просились на ее магазин. И сейчас мы все рады были вы видеть профессионалов, которые умеют работать и… даже уходить «красиво». Но где ОНИ? Я — человек не из тех, кто стоит за прилавком, но знаю сколько надо «отдавать», чтобы «получить».

  • Правда одного человека
    04.10.2011 в 00:00

    Гость : В компании дикая текучесть кадров. Люди зачем-то туда устраиваются. То ли языка нет спросить у тех, кто там работает – платят им или не платят; то ли наивны настолько, что думают , что лично им будут платить; то ли настолько недалекие, что даже не интересуются отзывами о компании. Чего лезть туда, где такая популярность по негативным откликам? Значит, это их не пугает или тупо устраивает.
    А то что отдел кадров берет всех подряд, без разбору и выяснений – так это чтоб дыры закрыть, создать видимость работы. Им же отчитаться надо, что работают. Не с нее же недостачи и браки вычтут, а получит она свою гарантированную зарплату в конвертике, как, собственно, и весь офис с бухгалтерами, которые эти недостачи «намалюют». И никто не разберет, что они там насчитали со своими левыми кассами и наличками, официальными зарплатами и доплатами.
    Короче, если хотите побыть в роли лоха – анатоль маркет ждет вас!

    Я люблю это сайт! Один раз пронесло попасть на собеседование 5-и часовое. А оказалось контора полностью в гов-е, кидает ВСЕХ абсолютно. Корни были из Московии. И очень часто оттуда приходят всякие там лоховазы. Проверяйте и интересуйтесь. А потом даже спрашивайте с тех кто набалаболил.

  • Гость
    30.09.2011 в 00:00

    Наверное нада жаловться в выше стоящие инстанцыи,которые еще некупленныеюПотому что купить им все денег нехватит.И добиваться того,чтобы эту КАНТОРКУ уже закрывали.Потому что уж слишком много обидели хороших людей.Они отписываються,что те люди которые увольняються» это воры и пьяницы»ЭТО НЕПРАВДА.И гадости пишут про обычных продавцов и кассиров.Тогда раз так, то у вас неквалифицырованый отдел кадров который набирает персонал.Складывается впечетления, что к вам приходят одни» алкаши и воры»

  • Гость
    30.09.2011 в 00:00

    В компании дикая текучесть кадров. Люди зачем-то туда устраиваются. То ли языка нет спросить у тех, кто там работает — платят им или не платят; то ли наивны настолько, что думают , что лично им будут платить; то ли настолько недалекие, что даже не интересуются отзывами о компании. Чего лезть туда, где такая популярность по негативным откликам? Значит, это их не пугает или тупо устраивает.
    А то что отдел кадров берет всех подряд, без разбору и выяснений — так это чтоб дыры закрыть, создать видимость работы. Им же отчитаться надо, что работают. Не с нее же недостачи и браки вычтут, а получит она свою гарантированную зарплату в конвертике, как, собственно, и весь офис с бухгалтерами, которые эти недостачи «намалюют». И никто не разберет, что они там насчитали со своими левыми кассами и наличками, официальными зарплатами и доплатами.
    Короче, если хотите побыть в роли лоха — анатоль маркет ждет вас!

  • Гость
    28.09.2011 в 00:00

    Не надо жаловаться как было так и будет потому что вы -ЧМО

  • Гость
    27.09.2011 в 00:00

    Это ужасный магазин.Дурят на зарплату,а увольняются потомушто условия ужасные,при выдаче зарплаты выщитывают чтобы только меньше заплатить.Всех прошу !!!НЕ ИДИТЕ ТУДА НА РОБОТУ!!! Я там уже работала.А харошие отзывы пишет само начальство,которое сидит в офисе и кормится за наш счет.

  • Гость
    21.09.2011 в 00:00

    Какой хозяин такя и компания и обстановка в ней. А выводы каждый сделает сам!!!!!

  • Гость
    16.09.2011 в 00:00

    Думаю выскажу всеобщее мнение о «последних событиях» сайта. Две взбалмашные тётки перепутали форум с базаром. Кажется заблудились где- то между «Данилов и Ко» и следующей точкой прибытия. Очнитесь, неужели Вы думаете, что приятно смотреть на Ваши «бабские разборки»? Вам не по 15 лет. Не позорьте то, что осталось после Вас. Постыдитесь!!! Поумнейте!!!

  • Татьяна
    13.09.2011 в 00:00

    @Гость
    Отвечу Вам АВ, по поводу сплетен- первая сплетница в Вашем офисе Ваш главбух. Я от нее столько подробностей узнала, что просто абалдела. И от Ваших старых бухгалтеров столько информации пришло что у меня не укладывалось в голове. Я просто кому-то помешала:))) А Вам дорогие кто обливает грязью и меня и других людей, которые нормально работали, желаю в жизни удачи :)))))

  • Татьяна
    13.09.2011 в 00:00

    Гость : Ужас какой-то! Деловой сайт, а ссорятся две какие-то тетки, которых уже понятно, за что выгнали, мало того что безграмотные, еще и скочные! Так что там за компания, деньги платят?

    Серьезно? Совсем безграмотные? С ума сойти:))))) Ну а Вы совсем грамотный или грамотная?

1 7 8 9 10 11 13

Оставить отзыв о компании Анатоль Маркет (anatol-market)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *