Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28
Сайт: amstor.ua
Описание:
Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Амстор (amstor)
комментариев 716
амстор 4 огромная вонючая забегаловка где остались кум товарищ и брат тупой управляющей
елена васильевна бойко управляущая амстором 4 тупая истеричка набрала в штат своих подружек таких же тупых и никчемных их ленивых детей и престарелых родственников типа комендантшивобщем амстор 4стал типа богодельни из 12 стульев опустила ниже плинтуса торговлю в амсторе и преспокойно водит шашни с охранником наверно общие интересы есть в амсторе бешеные недостачи
@Гость
А офисов полно, не обязательно вернуться в тот же. Человек, видимо, имел в виду, что до работы кассиром в торговом зале, она была офисным работником. Или сие сложно понять?
Привет работодателю амстор, на ул.Майорова! Долго ждали Вас когда откроетесь, два месяца вашей работы, куда не шло, а начиная с конца февраля у Вас стало хуже чем в сельском магазине. Откуда Вы берёте таких управляющих, как, Алла Васильевна? Грубо-хамовитая привокзальная торговка, котора кидается на всё и вся. Сочувствуем персоналу, кто с ней работает. Стыдно такой компании иметь таких управляющих!!! Таких как она, в советское время, я выставлял на выносную торговлю, за 101-й км. Уберите это хамло, а то люди перестанут посещать Ваш магазин, тем более рядом есть проверенные и благодаря Вам более перспективные магазины.
Да,у них цель-наделать задаром себе магазины и торговать,рубя копеечку.А то,что они кого-то кинули-это ж так надо,они люди,а все нищеброды.Зарплату не дали рабочим!!!Они и на Мармеладе также с людьми поступили-кинули.Думают,что раз по ночам не ссутся(хотя не факт)сойдет с рук им,а все СПРОСИТСЯ!!!
Все ответят перед БОГОМ!!!Даже,если они в Него не верят,отвечать будут!!!
всем привет!Эта компания нас кинула,мы работали в Киеве,ночами,спешили сдать им магазин на Майорова и на Мармеладе,условия работы-холод и темень,генераторы включали,сдали все вовремя.Теперь лысый коробчинский не платит,ссылаясь,что миллиардер-хозяин вагоровский никак из-за бугра не приедет подписать финансовые документы.Так и поджигают уголечки на своей голове,глупые,думают.что жить вечно будут и все сойдет с рук. Это денежные наркоманы,как пошли денежки с продаж-все мало и мало.а с прораба своего же!сняли всю зарплату,чего нам ждать,подрядчикам.И еще с претензией,они ж в Смарт-Холдинг входят!Да узнали бы в Смарте.что они так с людьми поступают-им бы руку как педрунам за миллиарды не подали бы.
Плюсы
Положительного ничего не могу сказать.
Минусы
магазин самый обычный.Территория возле магазина не убирается.Снега пополам с водой по колено.Добраться до магазина не намочив ноги не возможно.Товар попадается просроченный.
Хочу ответить Ирине .При социалистическом КЗоТ , который славу богу еще существует ,
умного человека просто так вышвырнуть на улицу как это делают в Амсторе просто не возможно . А что по второму разу восстановлюсь ,так это 100% ,так как я создал такую ситуацию , что уволили меня во время больничного….И гостю хочу ответить ,что уволили
за лентяйство ,после 1 увольнения мне чуть ли не грамоту за хорошую работу дали .
А все бездедельники и тупые работают на директорских должностях . 7.02.2013 отдаю
исковое в суд и опять буду иметь Амстор .
@Виктор
А за что уволили? Просто так бы не уволили. Может леняюка.
Враньё!!
Плюсы
Положительных сторон не вижу вовсе.
Минусы
Ну, что я могу сказать по поводу этой сети супермаркетов. Может где и нормально работает коллектив.
Но здесь ОЧЕНЬ всё паршиво происходит.
Набирают людей с агенства — как пушечное мясо. Которые ни то что соблюдать ротацию, а даже самого простого сделать не могут.
ОЧЕНЬ много просрочки попадается при покупках. Администрация ‘НЕ ОХОТНО’ (мягко сказано), не желает работать как полагается.
Цены на продукцию СИЛЬНО завышают. Хоть закупочные цены на множество, НЕ очень высоки.
По 5 бальной шкале, ставлю супермаркету Амстор (ул. Майорова Михаила,2) — БОЛЬШУЮ 1 (единицу, а лучше КОЛ)!!!!
Я писал,что судился с Амстором ,так вот суд я выиграл и был восстановлен на работе.
Получил деньги за 7 месяцев вынужденного прогула и моральную компенсацию.
Проработал 45 дней и меня уволили , очень уговаривали ,чтобы написал по собственному,
но я не согласился ,теперь восстанавливаюсь по 2 разу, вероятность почти 100% .
С такими юристами и персооналом грех не поставить их на место еще раз .
Когда выиграю и этот суд ,открою сайт и буду помогать бывшим сотрудникам Амстора
незаконно уволенным.
Ну напишите кто-нибудь в каких из Амсторов в Донецке нормальное руководство, а в какие лучше и не лезть?
@Гость
Да, я считаю что такому падлу здесь не место, пусть едут к себе в сёла и там командуют, и то если им уже разрешат, скоро папулю с чина снимут, так кости грызть будут!!! ЖЛОБЫ!!!
@Гость
По поводу продвижения по карьерной лестнице весьма сомнительно.Я знаю точно (сама работаю в Амсторе),есть «такие себе» зав.производством или администраторы
у которые,простите,только училище и то ,если есть,среднего специального ,а тем более высшего, в помине нет.А в требованиях в вакансии,четко указано,высшее.Ну,а так везде,умение»прогибаться»(в данном случае,подхалимничать) цениться прежде всего.Хорошо ли ты работаешь(даже если хорошо)это никого не волнует.Если собираешься увольняться или переходить в другой отдел-тогда да ,тебе поют дифирамбы,как же вы хорошо работаете!Я однажды собиралась перейти в другой отдел,так мне тут же зав. производством премию выписал!
Зарплату выплачивают пока вовремя, (хотя есть система штрафов) ,стаж в трудовой ведется правильно.Работать можно,если учитывая, сколько на рынке труда псевдофирм и всякого рода профанаций.Как говориться,на безрыбье и рак -рыба.
А вообще это кто-то читает??? Соглашусь с гостем — в Амсторе очень много заведующих и старших продавцов не соответсвующе занимающие должности. На счет образования не важно, главное уметь выполнять работу так, чтоб тебя уважали, а не считали идиотом и не было у подчиненных поправить корону на голове лопатой. Я работала много где и столкнулась с тем, что люди с высшим образованием меньше знают, чем те у кого оно среднее или техническое (зато на каждом углу бьют себя в грудь о своем образовании). В Амсторе работать можно — если нормальное начальство и коллектив. А начальство, простите, не знает что еще придумать, как наказать персонал. Как само проводить дегустацию свежего товара (это не наноси ущерба Амстору), а если продавец не вовремя снял просрочку, то он наносит ущерб Амстору. И где справедливость??? Работа в Амсторе — это хуже чем в Гестапо. Все кто там работают у всех есть еще одна работа, т.к. на зарплату, которую они платят, прожить не возможно, если б начальство жило бы на 1900 грн(если не будет штрафов и не высчитают за чей-то промах), а не на 15000-20000 — я посмотрела бы на них… что бы они кушали, на чем ездили, что носили и как бы оплачивали обучение свое и детей.
Плюсы
нет там ничего положительного!!! Из киевлян делают лохов обещая золотые горы!
Минусы
Ну что я Вам господа хорошие могу сказать про Амстор №27(Киев), руководство реально не ценит рабочих тикучка у нас сумасшедшая в день от 10 до 15 человек пишут заявление на увольнение так что задумайтесь. За переработку никто платить не хочет ты только работай главное:). Сами начальники отделов делают подвохи, вот у нас заболел работник сказали что на выходные свои больничный не бери, человек вышел а его по статье увольняют типо за прогулы, а какие прогулы на выходных:) не понятно всё вообще. Не советую идти работать .
Ну что я Вам господа хорошие могу сказать про Амстор №27(Киев), руководство реально не ценит рабочих тикучка у нас сумасшедшая в день от 10 до 15 человек пишут заявление на увольнение так что задумайтесь. За переработку никто платить не хочет
ты только работай главное:). Сами начальники отделов делают подвохи, вот у нас заболел работник сказали что на выходные свои больничный не бери, человек вышел а его по статье увольняют типо за прогулы, а какие прогулы на выходных:) не понятно всё вообще. Не советую идти работать :).
А сайт давненько не обновляли, смотрю)) На сколько я знаю Амсторы есть еще в Краматорске, Енакиеве и недавно в Киеве открыли. В интернете написано, что скоро их будет 33, а тут только 20 стоит цифра.
Ну да ладно, думаю Амстору от этого сайта ни холодно, ни жарко)
Нормальный магазин, не в АТБ же работать.
Плюсы
Официальное трудоустройство
Минусы
Прочитала отзывы и у меня сложилось такое впечатление, что положительные комментарии пишет само начальство Амстора, потому что ни один здравомыслящий человек, проработавший в компании простым сотрудником, ничего хорошего об Амсторе сказать не сможет!Отношение к людям скотское, возможности карьерного роста есть лишь у друзей или родственников начальства, а также у тех, кто старательно лижет жопу администраторам и заведующей и ‘стучит’ на других сотрудников. Большинство заведующих и администраторов — безграмотные бабы, абсолютно некомпетентные в своей области сотрудники, не умеющие даже культурно общаться, разговаривающие в основном матом. Насчёт соц пакета, хотелось бы заметить, что заявления на отпуск в Амсторе легко теряются, работник отдела кадров, вероятно, просто идиот, так как не в состоянии выполнять свою элементарную работу. В общем, насчёт работы в Амсторе могу написать ещё много ‘хорошего’, времени не хватит. Амстор в Мариуполе — шарага и гадюшник, может, в других городах что-то по-другому, хотя, сомневаюсь. Врагу не пожелаю там работать, это пустая трата своих нервов и здоровья за копеечную плату!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ КИЕВА, ВСЕ В ОЖИДАНИИ ЖДАЛИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО СУПЕРМАРКЕТА ПОД НАЗВАНИЕМ АМСТОР И К ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТАКОЕ ХАМЛО КАК РУКОВОДСТВО В АМСТОРЕ, ДОБЬЁТСЯ В КИЕВЕ УСПЕХА,УДАЧИ ИМ В ПЕРЕФЕРИИ, А В КИЕВЕ ИМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!А РАБОТАТЬ ТУДА ИДТИ НЕЛЬЗЯ АМСТОР- ТЮРЬМА, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ЭТО ПРОВЕРЕННО!
Плюсы
положительные черты компании состоят в том что там работает очень хороший персонал просторобочих, но начальство пиздец, без мата не скажешь,они думают, что это переферия какаято им типа Мариуполя илиЗапорожья, не когда не идите работать в Амстор, ЭТО ТЮРЬМА
Минусы
очень много, хотите, получить копейки, и пахать как вол, тогда это для Вас,дерзайте, любой уважающий киевлянин туда работать не пойдёт
Все плохо. Кидают при увольнении на зарплату, нет официального оформления, можно проработать 2 года и уведеть в труд книжке стаж в Амсторе 5 месяцев. Никому не саветую.
Плюсы
не существует
Минусы
впечатление глубокого отвращения с первой минуты собеседования. Нет никакого уважения и воспитания в отделе кадров. Особенно Лариса Фёдоровна, диплом о высшем образовании купила, тупая, невоспитанная, постоянно тыкает, в общем — гнида. Статистика амстора — 1 человек приходит устраиваться, а 3 — увольняются.