Амстор (amstor)



Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28

Сайт: amstor.ua

Описание:

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Амстор (amstor)

комментариев 716

  • Виктор
    20.11.2012 в 00:00

    @гость
    Советую Всем ,кого уволили с Амстора незаконно или кинули при расчете деньгами
    подавайте в суд ( по трудовым спорам платить не нужно ни копейки).
    Запаситесь документами или хотя бы 2-мя свидетелями .
    Я сейчас сужусь с Амстором и его тупыми работниками Бондарем и Цыкурой (убрали не без моей помощи), большая специалистка КЗоТа даже не знала . Сейчас Амстор струхнул после жалоб в прокуратуру и налоговую . Поверьте на этих лохах с Амстора (там специалистов нет,
    работают кум,сват,брат- многие пишут с ошибками) можно не плохо заработать
    по решению суда — требуйте побольше моральный ущерб .

  • Продавец
    19.11.2012 в 00:00

    Работаю в Амсторе №1 недолго. Девочки работают 3-5 лет уже. Текучка большая. Многие уходят и возвращаются! зарплату платят и даже вовремя, сейчас ещё и повысили, тепло, перерыв пол часа, бесплатный обед, удобный график, 8-мичасовой рабочий день…если бы ещё жилетку красную не носить, то вообще замечательно было бы:)))

  • Аноним
    14.11.2012 в 12:45

    Плюсы

    Все устраивает

    Минусы

    Женя Цуканов,на работе надо работать, а не по собеседованиям ездить!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    не пойду работать в Амстор! нах надо!!!!! спасибо отзывам рабочих

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    работаю мерчендайзером в амсторе ,ПРОСТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ — КАКИЕ ТУПЫЕ БЫВАЮТ АДМИНИСТРАТОРЫ::ОБРАЗОВАНИЯ НИКАКОГО -ЗАТО КОМАНДУЮТ ПОПЕРЕК ДИРЕКТОРА !СВОИМИ СПАСОБНОСТЯМИ БЛЕШУТ В АМСТОРЕ 21

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    @гость
    Расскажите, за что уволили Козлову с Продторга, очень интересно.

  • Гость
    11.10.2012 в 00:00

    Полностью согласна,что касается управляющей(с администраторами не работала, не знаю). А вот с Подгайной пришлось поработать на этом Амсторе! Пока не разогнала всех администраторов и не поставила своих не успокоилась! Пришла на готовое, где ж она была, когда мы открывали этот магазин без штата?Врунья и ее фамилия говорит о ней всё!Подставит любого,чтобы выгородить себя.

  • гость
    11.10.2012 в 00:00

    Скажите,где вы набрали этих «директоров»-Козлова (выгнали из Продторга,все знают за что,а теперь «белая и пушистая» терроризирует всю сеть Амстор);Герасимова («корона» на голове,самооценка запредельная,а серого вещества недостаточно);Бондарь(слов нет,диверсант в Амсторе,своими реформами «убъет» все оборудование).Ув.руководители,откройте глаза.

  • gjgfyljgekj
    18.08.2012 в 00:00

    лёля :
    сатрудники Амстора облагаются неимоверными штрафами, создаётся впечатление что работаем на »ДЯДЮ,,

    амстор в мариуполе на ас 2 — начинали в 2006 хорошо, а сейчас полное *ОВНО ! ( в самол лучшем смысле этого слова )! Все нормальные люди уже свалили, остались одни жизненые неудачники. Питание — вонючие котлеты. Коллектив — я таких шакалов в жизни не видел! В лицо улыбаются, а через 5 мин стучат на тебя начальству.

  • сотрудник
    02.08.2012 в 00:00

    Интересно вы рассуждаете, просидеть 8 часов в столовой, а кто сейчас в Амсторе работает 8 часов, администрация, бухгалтеры, экономисты, ну и еще парочку человек, а в основном у многих смены по 11-12 часов, людей то посокращали,вот операторы вообще даже работают по 7 дней в неделю, в суб. и воскресенье по 12 часов и это перед компьютером и где же трудовое законодательство?

  • Гость
    28.07.2012 в 00:00

    Вот вы всё жалуетесь — жалуетесь… Начальство скоты, карьерного роста нет, амстор — тюрьма. НО если посмотреть с другой стороны у нас народ такой, что ему доверять нельзя. 80 процентов недовольных — ленивые гады, который хотят прийти на работу, просидеть свои 8 часов в столовой и получать за это хорошие деньги!!!! Люди, так не бывает!!!!

  • Гость
    31.05.2012 в 00:00

    НАЯАЛЬНИК ОХРАНЫ ПРЕСУЕТ И БЕРЕТ ВЗЯТКИ!!!!!

  • Гость
    31.05.2012 в 00:00

    администрация воры!! в сговоре с охраной!! и во всех амсторах!!! а платать бедные сотрудники!!!!

  • Гость
    18.05.2012 в 00:00

    Амстор на Западной в Макеевке.Начальника охраны Ванечку(иначе и не называли) поймали на воровстве металла будучи начальником смены охраны на ЯКХЗ.Сейчас начальник охраны в Амсторе.Учитесь.Во как надо.

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    тяжело сейчас везде

  • Гость
    22.04.2012 в 00:00

    Эти «амсторовские сволочи» — вовсю нарушают трудовое законодательство . Формируется «коллективная заявка» и через адвоката , подаётся в суд….на всю эту с*аную «компанию»….После — всех жалобщиков уволят , с «компенсацией» и это будет прецедент, после которого кое — кто задумается….и крепко задумается…Не стоит терпеть эти унижения….мой Вам всем совет.

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    уроды а не руководители и половина зарплаты в конвертах и штрафы без причины в 10 раз превышающие разрешенные законодательством не кому не советую идти туда работать

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    @Гость , 16 Март 2012

    Доброго времени суток, что могу посоветовать, по пунктам, с первой что «криками дает распоряжения» записать её «распоряжения» на диктофон или телефон и выложить где нибудь в сети. Со второй которая «росчерком пера» лишает денег, собрать необходимые копии документов, наверняка у тех «кого лишают» есть доступ к ним, и также анонимно выложить в сети, а администрации ГО выслать ссылки на это, вопрос будет закрыт быстро

  • Аноним
    22.03.2012 в 12:29

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    Везде по Амстору сплошная ложь, при устройстве на работу обещают полный соц.пакет, а в итоге з.п. офицальная частично, отсюда и низкая оплачиваемость больничных и отпусков; матерям с детьми якобы предоставляется дополнительный отпуск 10 дней, только Амстор его не оплачивает, отпуска вроде и предоставляются, но только по времени, когда удобно Амстору, а не человеку, тем самым красиво обходя законы, декретные места не сохраняются,но опять же предлагают место в другом отделе, например человнек работал экономистом, а предлагают место кассира или продавца, совсем никакой разницы.Постоянные сокращения сделали из людей волков, каждый сам за себя, при этом сокращая ставки, работу скидывают на других сотрудников, а з.п. оставляют на том же уровне.Никакой корпаративной этики, например начальство с центрального офиса не разбираясь в ситуации может позвонить и ‘обложить матами’, даже не смотря на то, что разговаривает с человеком вдвое старшим за себя.Везде сплошное стукачество и жополизство, в почете протеже ст.администраторов, например недавно открыли новый отдел маркетинга, так в него понабирали людей, которые уже давно уволились, но каким-то образом нужные ст.администратору, так из троих только одну перевели из другого отдела. Амстор-это зона строгого режима, опоздал штраф, бейдж не отбился штраф, перерыв вроде и есть, но только надо подписать кучу бумаг, чтоб им воспользоваться и выйти по своим делам.Тут царит строгое разделение на ‘белых’ людей и свиней, на втором этаже работают люди, а на первом рабы, а ст.администратору не хватает метлы, чтобы летать на ней, да еще ее надо познакомить с элементарными нормами этикета или хотя бы просто научить здороваться, когда заходит в кабинет подчиненных, примеров можно привести кучу, иногда складывается впечатление, если человек, работающий в Амсторе, получил повышение, типа администратора или зав.отделом, то у него обязательно вырастут рога и копыта, и потеряются все моральные ценности.

  • Гость
    16.03.2012 в 00:00

    Добрый день! Хотелось бы рассказать о новом супермаркете торговой сети Амстор по ул.Университетской! Открылся в хорошем месте, удобный для покупателей. Но я все же хочу поведать всем о изнанке этого магазина, о его сотрудниках и администрации.
    Управляющий магазином-Подгайная Татьяна Викторовна, и компания её подружек администраторов. Шайка, хочу сказать, та еще!
    С приходом этой гоп компании работать стало просто невыносимо, приходится работать так как в силу своего возрастаи в силу того что нужно кормить семью.
    Начнем с головы нашего магазина с управляющей:
    вести какой то разговор с этим человеком просто невозможно, все указания её происходят только на повышенных тонах, если быть точнее с криком,а иногда с диким ором.Она не имеет никакого уважения ни к возрасту, ни просто к людям.
    Она хочет быть хорошей для высшего руководства и только идля неё не важно каким путем будет это достигнуто. Сумашедшие списания ложатся на плечи сотрудников:
    на отделе рыбный меняется уже не первый руководитель, нынешний руководитель также подружка нашей любимой управляющей(о уровне развития и проффесионализме этого руководителя можно написать отдельный отзыв). Так как магазин наш не предназначен для производственных цехов, продукцей собственного производства обеспечивает другой маркет, заказы делаются каждый день, и управляющая сама делает заказы на мясную и рыбную продукцию, а если списание нереализованной продукции преувеличивает допустимую норму, она просто списывает за счет сотрудников, росчерком её пера можно лишится 500грн, 700грн, 1000грн, 1700грн и это без преувеличений. ТЫ ЖЕ САМА ДЕЛАЕШЬ ЗАКАЗ И ОПЛАЧИВАЙ СВОЮ ГЛУПОСТЬ САМА!
    Администратор администрации Иванова Наталья(тоже подружка)НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ администратор, орудием её работы является запугивание увольнением и штрафы за все! на вопросы связанные с рабочим процессом от неё однозначнего ответа не получить попросту изза того что она не знает что отвечать. не один сотрудник уже уволился изза неё и не один еще уволится!
    Антипова Татьяна(это подружка управляющей еще со времени их работы на Амсторе-3, когда они ушли все перекрестились там) также о в её компетентности можно посомневаться. Эта дама конечно немного попроще, но тоже работает по тому же принципу что и предидущий герой моего рассказа.
    Иванова Татьяна(эта девушка может не такая подруга, но она нашла правильный подход к управляющей будучи санитарным врачом и умело его использовала так и стала админом) этот заслуживает отдельного рассказа, может как врач она и хорошей специалист, но как управленец она никакая!
    Как можно их угомонить??? Ведь хочется работать нормально, вроде и компания ормальная, хоть и порядки дурные, но это терпимо.
    А с таким отношением к сотрудникам эти управленцы осанутся в четвером в магазине работать.
    Так же нельзя все же люди все всё понимают! Если кто то из Амсторовских шефов будет это читать помогите в этой ситуации разобраться, я не хочу что бы кого то увольняли просто немного приструнили!

  • Аноним
    09.02.2012 в 14:26

    Плюсы

    нет больше положительных сторон

    Минусы

    увы и 13 Амстор скоро захлебнется от того дерьма которое творится на этом маркете.

  • Гость
    25.01.2012 в 00:00

    Рабовладельческий строй! И уволиться не сможешь

  • Гость
    18.01.2012 в 00:00

    Здравствуйте, хочется задать вопросы руководителям ТД » Амстор» : Почему управляющий магазином Бойко Е.В. систематически задерживает работников после работы не имея на это никого права, и к тому же руководители ни оного из «Амсторов» г. Запорожья не позволяют подобные нарушения. К тому же заставить насильно работников написать за свой счет по одному дню, это сколько прибыли получается, и куда она пойдет эта прибыль,задумайтесь над этим,,,,,,,, ????????????????????????????????????? Прочитав это сообщение мы надеемся на вашу поддержку, мы думаем что вам не очень то захочется иметь не приятности от » Городского отдела защиты труда»,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Гость
    17.01.2012 в 00:00

    Да *ерня это а не работа, либо соглашаешься с работой либо вали отсюда, и то нормально не уйдешь, кинут на расчете

  • Вася
    15.01.2012 в 00:00

    О, а я на работу хотел идти туда. Наверно не пойду =)

1 2 3 4 5 29

Оставить отзыв о компании Амстор (amstor)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *