Амстор (amstor)



Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28

Сайт: amstor.ua

Описание:

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Амстор (amstor)

комментариев 716

  • Анастасия Кузнецова
    19.06.2013 в 17:34

    Плюсы

    Нету!!!

    Минусы

    Ужасная компания, абсолютно не выполняют тех обещаний, которые были озвучены на собеседовании, зарплата урезается, за курение штрафы, за опоздания штрафы, за маты штрафы, Это просто кошмар. А уволили меня вообще из-за того что татушку на всю спину сделала. Ну и хер с ними!

  • Александр
    14.06.2013 в 08:49

    Плюсы

    Хороший коллектив, бесплатное питание

    Минусы

    Само больше зацепило, и что стало причиной ухода, обман в з/п. На собеседовании договорились об одном уровне з.п, а по факту получился другой. При моем вопросе почему так, ответили,что мы такого вам не обещали.
    Второй момент тоже связан с зарплатой, не вся она выплачивается официально, спросил какой будет уровень оф.части, сказали,что больше половины, а по факту- минимальный уровень з.п в Украине.
    Внутренняя обстановка. Такое ощущение что это не офис, а режимный объект, все по пропускам, все двери открываются по карточкам, половина функций в компьютере заблокировано. Дисциплина это хорошо, но это уже был перебор.

  • Виктор
    14.06.2013 в 00:00

    Ну вот как и обещал , вторично восстановлен на работе . Проработал правда недолго в бессильной злобе уволили меня опять по ст.40ч.3. при этом наделали столько ошибок , что восстановиться 3-й раз не представляет никакой сложности. Только сейчас написал исковое заявление и в суд. Кстати неплохой способ зарабатывания денег .Потратил несколько часов , получил с Амстора 1.5 тысячи долларов. Как нибудь соберусь и напишу подробную инструкцию как бороться законными методами с Амстором , поверьте это совсем нетрудно…

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    В успешных фирмах создана такая обстановка , что за фирму болеют все начиная от уборщицы до директора , ценят специалистов и профессионалов . Поэтому они и успешные.
    В Амсторе все наоборот ,наверное есть категория людей,которые не хотят ,чтобы Амстор был успешным , намечается стойкая тенденция с каждым годом все хуже м хуже.
    Видно в таком бардаке и хаосе легче воровать … Только не ясно куда смотрят учредители ,ведь воруют у них …
    А то ,что эти высказывания на сайте не читает руководство ,ошибаетесь , читает ,но правильные выводы не делает,а вычисляет написавших правду и преследуют …

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    Кто,что может сказать о Амсторе на Ильича?

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Виталий
    Да, магазин был прекрасен, пока не появилась троица идиотов.Одну эссэсовку убрали, осталось два голубых, у которых за цель полностью угробить и развалить магазин,который с таким трудом открывался и наладил свою работу.Специалистов увольняют ,на их места ставят людей которые никогда небыли связаны с торговлей.Куда смотрит собственник?Ему выгодны убытки?Штрафы поголовно на всех, и за все, все уходят без зарплат.Уйдут старые сотрудники пока новые научатся ПЛОХАЯ слава уже гуляет по Киеву ,

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Это Вы о каком магазине?

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    в 9 амстори штрафуют если не называешь старших продавцов и заведующих на вы. за то администраторы и директор магазина нездороваются с продавцами вообще. и никто их не наказывает.

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Работал в Амсторе в 2010-2011 году. Мерзкое местечко. Мерзкое по отношению к работникам и к покупателям — постоянный обман покупателей, смена дат на товаре и прочие махинации. Нервная обстановка в коллективе. Обходите Амстор дальней стороной — ничего хорошего там нет.

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    @Гость
    в другой офис

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    амстор как работодатель в принципе неплохой но существует человеческий фактор . в амсторе 4 например давно пригрелась на месте управляющей бойко елена васильевна женщина туповатая и психопатичная .набрала таких же подружек и родственников себе в подчиненные чтоб *опу лизали подарки дарили взятки давали. думает что воцарилась навеки.люди ее тихо ненавидят амстор увяз в негативе и потихоньку идет ко дну…

  • Гость
    05.05.2013 в 00:00

    Работаю в сети Амстор с октября 2006года. Было и хорошее, было и плохое, но где бы вы не работали — везде есть недовольные. Меня устраивает почти ВСЁ. знаю таких, которые уходили в направления, супермаркеты и т.п. — после вернулись обратно.

  • Надежда Богатырёва
    05.05.2013 в 00:00

    Только руководители амстора могли додуматься до идеатизма. На пасху ввиде благотворительной помощи детям презентовать чупа-чупс с примотанным к нему большой коробкой дорогих конфет и бутылкой водки или хорошего коньяка и всё это удовольствие (за счёт сотрудников не ЭТР) амстора. Какой ПОЗОР!

  • Надежда Богатырёва
    05.05.2013 в 00:00

    ТОлько в амсторе можно старшему кассиру заплатить десятину со свой зарплаты и приходить на работу ничего не делая.Рядовой кассир не сидит на кассе не сдаёт выручку,не обслуживает покупателей,а мусолит безделием глаза руководству,которое получила от неё деньги должно прикрывать разгильдяйство.Неужеле такую нищенскую зароботную плату получают руководители горловского амстора (Ценр города)что нашли способ подшабашить на своих сотрудниках.может это решение проблем решается на всех амсторах.тогда ВАМ честь и хвала!

  • Надежда Богатырёва
    05.05.2013 в 00:00

    Дальновидность рукодителей амстора не знает границ.Жара на дворе,а летняя площадка не может быть установлена потому что ума не хватает её поставить.Надо множество согласований получит с Верховной Рады и т.д. чтобы додуматься до нормального решени предоставления сервиса в сфере обслуживания.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Работал в Амсторе два года. Штрафы (без вины), кидки на зарплату. Мерзкое местечко, никому не советую.

  • Руслан
    22.04.2013 в 15:42

    Плюсы

    Сам супермаркет неплох есть хороший товар и своя кулинария неплохая, цены обычные не дешевле чем везде! А вот руководство кошмарное, ДИЛЕТАНТЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ !

    Минусы

    Отрицательным этот неплохой супермаркет делает руководство с начальником охраны, я там работал и видел все из нутрии, туда сбежались руководства говнистое до ужаса, неудачники с прежних мест работы пеньком под зад вылетевшие, а большинство командировочных сотрудников быдло конченое ненавидящее и завидовавшие Киевлянам.

  • доброжелатель
    15.04.2013 в 21:48

    Плюсы

    Работают хорошие люди.

    Минусы

    При оформлении на работу требуется огромное количество разных документов и бумаг(такое впечатление что ты оформляешь гражданство в США!!!)в том числе и справка от психиатора,за которую выложил свои 125грн!В обязательном порядке должны проводить стажировку,которую я за всё время так и не увидел,разъяснить суть моих обязанастей тоже некому!Когда я пытаюсь узнать у начальства что здесь как и почём,то в ответ слышу крики мол- ‘Ты должен всему учится и знать всё сам и чтобы дурацкими робочими вопросами(перемещение товара,списание,заказ товара и т.д) ‘EЁ ВЕЛИЧИСТВО’ персону не тревожили!!!!Но в то время когда я всё делал по стандартной схеме(всё таки есть опыт работы на производстве в других магазинах) то в ответ слышу крики,брань и унижение в свой адрес!!!Что не сделаю,всё не так,а как должно быть????!Эту тайну мне не разглашают,а только пиздят на тебя!Елементарные моющие средства и тряпки в большом дефиците,зачастой управляющие и охрана отказывается делать внутренние перемещение(без всяких объяснений) и как хочешь так и разъёбуй ситуацию(как в армии какой-то)!У нас работала девочка,так она покупала за свои кровные моющие,приносила из дому тряпки и губки,чтобы вовремя продукция лежала на полках и начальство не пиздело!График с 7 до 19 но реально уходила в 20-21 и за это ни копейки не доплачивали.ВЫВОД:такого бардака и безответственности я не встречал ни в одном магазине,начальство-невоспитанное хамло и быдло!!!НАСТОЙЧЕВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ТАМ РОБОТУ!!!P.S.Амстор-Даунецкая сеть магазинов.

  • доброжелатель
    15.04.2013 в 21:42

    Плюсы

    Работают хорошие простые люди.

    Минусы

    При оформлении на работу требуется огромное количество разных документов и бумаг(такое впечатление что ты оформляешь гражданство в США!!!)в том числе и справка от психиатора,за которую выложил свои 125грн!В обязательном порядке должны проводить стажировку,которую я за всё время так и не увидел,разъяснить суть моих обязанастей тоже некому!Когда я пытаюсь узнать у начальства что здесь как и почём,то в ответ слышу крики мол- ‘Ты должен всему учится и знать всё сам и чтобы дурацкими робочими вопросами(перемещение товара,списание,заказ товара и т.д) ‘EЁ ВЕЛИЧИСТВО’ персону не тревожили!!!!Но в то время когда я всё делал по стандартной схеме(всё таки есть опыт работы на производстве в других магазинах) то в ответ слышу крики,брань и унижение в свой адрес!!!Что не сделаю,всё не так,а как должно быть????!Эту тайну мне не разглашают,а только пиздят на тебя!Елементарные моющие средства и тряпки в большом дефиците,зачастой управляющие и охрана отказывается делать внутренние перемещение(без всяких объяснений) и как хочешь так и разъёбуй ситуацию(как в армии какой-то)!У нас работала девочка,так она покупала за свои кровные моющие,приносила из дому тряпки и губки,чтобы вовремя продукция лежала на полках и начальство не пиздело!График с 7 до 19 но реально уходила в 20-21 и за это ни копейки не доплачивали.ВЫВОД:такого бардака и безответственности я не встречал ни в одном магазине,начальство-невоспитанное хамло и быдло!!!НАСТОЙЧЕВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ТАМ РОБОТУ!!!P.S.Амстор-Даунецкая сеть магазинов.

  • Hobgoblin
    15.04.2013 в 00:00

    Отработал в Амсторе 25 месяцев с мая 2005 по июнь 2007, в первом и втором маркете. Не надо ля-ля типа все там тип топ! Плюсы: бесплатное питание, зарплаты без задержек, на тот момент времени достойные зарплаты,возможность карьерного роста (хотя это и близко к фантастике), есть нормальные и вменяемые люди, в том числе и в высшем руководстве. Минусы: штрафы, при чем за все, хотя бы за то, что просто не нравишься, неповоротливый бюрократический аппарат, который со временем разрастается как раковая опухоль (в кого не ткни пальцем все начальники), кумовство, косноязычность, жо..лизство, предвзятость и двойные стандарты, когда я увольнялся опрокинули на конвертную часть зарплаты. Но если честно везде так, и Амстор ни чем не отличается от других контор, в принципе не самый худший вариант, по крайней мере на момент моей работы. Недовольным — не нравится, не молчите, говорите, действуйте, если не помогает то уходите. А так ложили они на все эти анонимные жалобы и комменты на всех этих сайтах, им это что мелкая дробь для слона.

  • Виталий
    14.04.2013 в 00:00

    Хватит всего этого негатива, Жука не переделаешь и он устраивает руководство! а кто не знает: Жук Эдгар хороший специалист, имеет навыки управления, он педантичен и девушки его вообще не интересуют…

  • Ирина
    13.04.2013 в 00:33

    Плюсы

    Девочки, такое счастье, у нас появился мужчина в Донецке, а то наши бывшие королевы нас затмили своей красотой, теперь появилась возможность подкрашиваться и выглядеть лучше.

    Минусы

    Нет отрицательных, все очень хорошо!

  • Анна
    13.04.2013 в 00:00

    Ольга! У тебя все нормально с головой??? Какая статья? Какая Клара Цеткин? Что за бред ты несешь?
    Твоя позиция в жизни ясна — «Не работать, а подлизывать у успешного мужчины, своего Босса!»

  • Гость
    13.04.2013 в 00:00

    Эй, переписчики, а вы не заметили, что сайт показывает сообщения одного и того же автора. И видно, что в переписку вступили 2 человека, только пишут с разных ников…Один бочку катит, а второй сам про себя положительные отзывы пишет. Встретьтесь, пообщайтесь. Чего захламлять комменты других людей?

  • Ольга
    13.04.2013 в 00:00

    Offended, you fool, I see you hooked. Envy and watch your fading youth, bruises under his eyes in the morning, my husband nontraded attention, or do not, and the evil of the dog.
    Амстор — ты лучший!

1 5 6 7 8 9 29

Оставить отзыв о компании Амстор (amstor)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *