Амстор (amstor)



Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28

Сайт: amstor.ua

Описание:

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Амстор (amstor)

комментариев 716

  • Вадик
    10.12.2012 в 20:03

    Плюсы

    Работаю уже полдгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Причем много молодых и администраторов, и управляющих, компания дает расти и развиваться. Мне нравится.

    Минусы

    Поскорей бы ставили меня управляющим сразу)))

  • Гость
    10.12.2012 в 00:00

    Устроилась недавно, позвала подружка…И не жалею. Мне нравится. Правда работу с людьми нужно любить, чтоб не лить тут грязь на всех и на жизнь свою печальную. Если нормально работать то и настроение такое будет, а негатив всегда и везде можно найти. Те кому всё не нравится — вас и не держат, нам такие не нужны!
    А мне хорошо пока, я буду работать!

  • Гость
    09.12.2012 в 00:00

    Поддерживаю предыдущие отзывы.Компания вполне отличная, иначе бы не работал здесь.Везде есть свои нюансы, и даже , если тот контингкент,кот жалуется»на всю и вся» — сначала должен задуматься , прежде всего, о себе самом.Поверьте, умея руководствоваться своими силами(я имею ввиду умственными) и практикой, а также любовью к тому делу, кот. делает -никогда не будет робствовать на «работу в Амсторе».Прежде всего, нужно научиться работать.И любить свою работу.А в этой компании возможно всё.Поверьте.

  • Алена
    06.12.2012 в 21:11

    Плюсы

    Компания ценит тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ответственно относится к своей работе, стремиться расти профессионально и брать на себя ответственность — таким людям у нас карьерный рост обеспечен. ‘Амстор’ — это мое первое место работы, в компанию меня взяли сразу после ВУЗа, без какого-либо опыта и на протяжении 5 лет мои руководители вкладывали в меня свое время и силы.

    Минусы

    Недостатки, конечно, присутствуют, как и у всех компаний, которые работают в условиях украинской рыночной экономики

  • Александр Рябев
    06.12.2012 в 07:31

    Плюсы

    Обычный сетевой магазин, со своими проблемами — знаю т. к. работал в другом большом магазине. Но главный плюс — если хочешь работать то можно добиться роста с продавца в старшие продавцы а потом и в администраторы.

    Минусы

    Не всегда понятные задания руководителей, и которые надо делать ежеминутно.

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Работаю в компании 5 лет, считаю, что если добросовестно работать, не будет ни штрафов, ни выговоров от начальства, а если приходить на работу , чтобы отбыть как-нибудь до ЗП, то не обижайтесь на соответственное к вам отношение. При чем у меня для этих «работников» плохие новости: таких не жалуют нигде!
    «Амстор» — нормальная компания, трудоустройство официальное, ЗП всегда вовремя, есть реальные возможности для карьерного роста, если хотите и умеете работать — приходите и не пожалеете!

  • Аноним Аноним
    04.12.2012 в 22:59

    Плюсы

    Есть рост по должености, если хочешь рости будешь рости

    Минусы

    Плохие одно служивши которые не хотят работать

  • аноним
    04.12.2012 в 20:20

    Плюсы

    Официальное трудоустройство, больничный, отпуск, гибкий график, грамотная команда.Должна вам сказать, что работать можно. Хороший коллектив. Не уходила бы, если бы не нужно было переехать в Крым.

    Минусы

    я их не нашла

  • Да понятно....
    04.12.2012 в 19:14

    Плюсы

    В последнее время с изменение в руководства стало значительно лучше работать обычным людям, обучения, тренинги , семинары. — хочешь — развивайся, не хочешь — сиди стихи пиши;) ряд вольноcтей он конечно расслабляет, но работать стоит!

    Минусы

    Единственное стоит подумать над корпоративной культурой! Может себе стать Директором по корпоративной культуре — примеры карьерного роста имеются!

  • Ларочка
    04.12.2012 в 00:00

    Конечно работать приходиться, как и везде. Но коллектив отличный, даже во времена кризиса нам платили зарплату. Компания стабильна и я уверена, что плохие отзывы пишут только те, кто на самом деле не работал в Амсторе. Есть возможность расти по карьерной лестнице.Всем советую

  • Людмила
    04.12.2012 в 00:00

    Всем привет!!! Работаю в Амсторе уже 5 лет, это моя первая работа, начинала с кассира торгового зала и училась заочно в универе,работала на информации потом написала анкету на карьерный рост и перешла секретарем работать, а потом и в центральный офис перебралась по специальности. Вот такую ПОКА карьеру сделала в Амсторе. Так что всем могу заявить, из собственного опыта ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕШЬ, ТО ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, Очень люблю свою работу и ни на какую другую не поменяю и коллектив и начальство хорошее и соц.пакет (и отпуск и больничный все оплачивается) и заработная плата во время.
    За 5 лет меняется конечно персонал, кто-то приходит, кто-то уходит, не без этого, но очень многие работают еще с открытия первого магазина на Ильича, есть даже такие люди, к-рые увольняются ищут что-то лучшее и все равно потом возвращаются : ) очень много таких случаев. Посоветовать хочу всем: СВОЮ РАБОТУ нужно ЛЮБИТЬ и тогда ты будешь идти с удовольствием на работу и не будет негативных эмоций.

  • Ирина
    04.12.2012 в 00:00

    Я работаю в Амсторе уже третий год, если честно не могу понять тех кто пишет негативные отзывы, если только конкуренты…У нас в магазине все работают как одна команда, коллектив очень дружный! Да, приходится и убирать, и полки вымыть когда нужно — но как по другому? работать в грязи? самой приятно, когда вокруг чисто и красиво, а не срач извините как в некоторых магазинах…Оштрафовать могут конечно, но только если есть за что. Зато очень приятно, когда выбирают лучшим отделом или лучшим сотрудником — получаешь премию)) как говорится, мелочь а приятно)))

  • Александр
    03.12.2012 в 21:37

    Плюсы

    амстор одна из самых успешно развивающихся компаний в украинском ритейле. С приходом нового руководства политика компании резко изминилась в лучшую сторону. Были сломаны старые стереотипы и внедрено много нового и интересного и это могут оценить все покупатели супермаркета Амстор. Я считаю, что амстор лучший супермаркет в сфере обслуживания розничного покупателя в Донецком регионе и в Украине в целом

    Минусы

    отсутствуют супермаркеты в Днепропетровском и Харьковском регионах. нет достаточного количества маркетов формата ‘магазин у дома’

  • Александр Сергеевич
    03.12.2012 в 21:17

    Плюсы

    Опыт работы в компании: продавец — бригадир — старший продавец — зав. отдела- торг. представитель — специалист в торговле незаменим! Главное проявлять трудолюбие, терпение, желание учиться новому!!! Амстор очень хорошая компания, стремящаяся работать прозрачно. Честность и справедливость — главный критерий, который помогает мне и по сей день! Также немаловажно, чтобы попадались хорошие руководители!!! Меня обучали всегда высококлассные учителя! Говорю на этом сайте всем наставникам огромное СПАСИБО! В целом доволен! Есть недостатки, конечно, но разум когда нибудь победит!!!

    Минусы

    Пришел работать в компанию Амстор в мае 2004г. Оформили официально только в июне через 2 недели. Работал без оплаты. Раньше были такие правила, к сожалению..

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Я просто в шоке от прочитанного здесь, у нас в Киеве такого еще не было, ну понаблюдаем, и обязательно отпишемся!!!

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    Гость : Рабовладельческий строй! И уволиться не сможешь

    просто ужас какойто не могу в это поверить

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    А куда вернулась, если офис закрылся? Нестыковочка в рассказе….

  • Гость
    02.12.2012 в 00:00

    Работала до 33 лет в офисе, тут мое предприятие внезапно закрылось, ну и решила пойти в Амстор рядом с домом кассиром, сменить так сказать поле деятельности. Выдержала 3 месяца: ну ладно штрафы за «бока» по кассе, но когда оштрафовали за «непарное отбитие» — я была, мягко говоря, шокирована. Охрана долбанная только за кассирами следит, покупатели им не нужны, чтоб кассир нечаянно себе в рот какой-нибудь леденец не бросил и знакомого или родственника не обслужил! А когда, замечен сок у ребенка в тележке не пробитый (родитель забыл и кассир весь затюканный) , то стоит ..ука и ждет, чтобы очередной штраф повесить на запаренного кассира, который должен за деньгами следить, а не в сумки людям заглядывать. И еще я заметила дедовщину среди кассиров, старенькие морозятся от уборки, а новенькие вылизывают кассы. А кассир затюканный и запаренный потому, что график идиотский, хроническая усталость, по 6 дней работают и по 9-11 часов на кассе, у всех кассиров я заметила жуткие синяки под глазами, даже у старших кассиров. От этих регулярных помоек касс, у меня была жуткая аллергия на руках, ушла из амстора и все прошло, сама удивилась. А еще администратор, беспардонная дама, хамка, ТЫчет, как буд-то я с ней вчера пиво вместе пила… Короче вернулась в офис.

  • Аноним
    29.11.2012 в 20:09

    Плюсы

    При наличии ума и при желании есть возможность роста по карьерной лестнице. Также, по крайнеё мере, в нашем Амсторе дружный коллектив, на работу идёшь с удовольствием. Ещё могу сказать, компетентного сотрудника просто так НИКОГДА не штрафуют, з/п выплачивают полностью и без опоздания!
    Те сотрудники Амстора, которые пишут плохие отзывы, просто не хотят работать! Они везде будут искать недостатки, абсолютно в любой компании!!!

    Минусы

    Отрицательные стороны, даже если и есть, то настолько незначительные, что даже не хочется писать такую ерунду!!!

  • Владислав Терещук
    29.11.2012 в 09:13

    Плюсы

    До работы в Амсторе перебрал множество вариантов. Но только здесь чувствую себя комфортно и коллектив мне нравится хороший

    Минусы

    хотелось бы еще больше зарплату

  • ГОСТЬ
    29.11.2012 в 00:00

    Работаю в Амсторе больше 6-ти лет. При мне очень много сотрудников сменилось.
    Могу сказать, что 50 % возвращаются обратно, поработав в аналогичной организации с другим названием. Это же о многом говорит!!! И вообще, я не понимаю, что заставляет людей менять организацию, при этом не меняя отрасль деятельности?! Где смысл?
    Лично я работаю в этой компании с удовольствием, мне практически всё нравится. Сделала неплохую карьеру, это тоже важно быть нужной, востребованной!

    P.S. Знаю, что в подобные сети супермаркетов бывших сотрудников Амстора берут, как говорится, с руками и ногами. В любом случае, Амстор даёт колоссальный опыт!!!

  • Лена
    28.11.2012 в 00:00

    Работаю в компании уже 5 лет. Пришла кассиром в зал, теперь уже администратор. Да, нелегко, но кто работает-того и работа любит, а кто не работает-только и остается что по сайтам лазить и отзывы сочинять, заняться же больше нечем. Не идеальная компания, но зарплату платят вовремя и честно, все новое и чистое.А руководство везде плохое, на то оно и руководство.

  • марго г.Запорожье.маркет 20
    24.11.2012 в 19:51

    Плюсы

    Красиво стелят но жостко спать

    Минусы

    Для этой компании лбди это рабы,продавцы обязаны всё мыть и чистить только не могу понять зачем держать штат уборщиц.При полном Соц.пакете ты не имееш права заболеть,а если заболел то ты обязон работать,взяв больничный можно сразу писать заявление на увольнение.Отношение к скотине и то лучьше относятся,а кармёжка с собой своё брать не льзя надо травится ихней отравой.Руководство думает только про себя и сраколизам.

  • Аноним
    21.11.2012 в 15:07

    Плюсы

    Лучше, чем Обжора, АТБ и прочие мелкие маркеты

    Минусы

    Хуже, чем Ашан, увы Амстору только мечтать о таком ассортименте, так как менеджера отдела НОН-ФУД бездари.

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    @гость
    Да Бондарь ,еще тот фрукт . Уверен его заслали от конкурентов .И после полного развала Амстора его ждет награда и теплое место у конкурентов. Виктор.

1 2 3 4 5 6 29

Оставить отзыв о компании Амстор (amstor)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *