Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28
Сайт: amstor.ua
Описание:
Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Амстор (amstor)
комментариев 716
Плюсы
Работаю уже полдгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Причем много молодых и администраторов, и управляющих, компания дает расти и развиваться. Мне нравится.
Минусы
Поскорей бы ставили меня управляющим сразу)))
Устроилась недавно, позвала подружка…И не жалею. Мне нравится. Правда работу с людьми нужно любить, чтоб не лить тут грязь на всех и на жизнь свою печальную. Если нормально работать то и настроение такое будет, а негатив всегда и везде можно найти. Те кому всё не нравится — вас и не держат, нам такие не нужны!
А мне хорошо пока, я буду работать!
Поддерживаю предыдущие отзывы.Компания вполне отличная, иначе бы не работал здесь.Везде есть свои нюансы, и даже , если тот контингкент,кот жалуется»на всю и вся» — сначала должен задуматься , прежде всего, о себе самом.Поверьте, умея руководствоваться своими силами(я имею ввиду умственными) и практикой, а также любовью к тому делу, кот. делает -никогда не будет робствовать на «работу в Амсторе».Прежде всего, нужно научиться работать.И любить свою работу.А в этой компании возможно всё.Поверьте.
Плюсы
Компания ценит тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ответственно относится к своей работе, стремиться расти профессионально и брать на себя ответственность — таким людям у нас карьерный рост обеспечен. ‘Амстор’ — это мое первое место работы, в компанию меня взяли сразу после ВУЗа, без какого-либо опыта и на протяжении 5 лет мои руководители вкладывали в меня свое время и силы.
Минусы
Недостатки, конечно, присутствуют, как и у всех компаний, которые работают в условиях украинской рыночной экономики
Плюсы
Обычный сетевой магазин, со своими проблемами — знаю т. к. работал в другом большом магазине. Но главный плюс — если хочешь работать то можно добиться роста с продавца в старшие продавцы а потом и в администраторы.
Минусы
Не всегда понятные задания руководителей, и которые надо делать ежеминутно.
Работаю в компании 5 лет, считаю, что если добросовестно работать, не будет ни штрафов, ни выговоров от начальства, а если приходить на работу , чтобы отбыть как-нибудь до ЗП, то не обижайтесь на соответственное к вам отношение. При чем у меня для этих «работников» плохие новости: таких не жалуют нигде!
«Амстор» — нормальная компания, трудоустройство официальное, ЗП всегда вовремя, есть реальные возможности для карьерного роста, если хотите и умеете работать — приходите и не пожалеете!
Плюсы
Есть рост по должености, если хочешь рости будешь рости
Минусы
Плохие одно служивши которые не хотят работать
Плюсы
Официальное трудоустройство, больничный, отпуск, гибкий график, грамотная команда.Должна вам сказать, что работать можно. Хороший коллектив. Не уходила бы, если бы не нужно было переехать в Крым.
Минусы
я их не нашла
Плюсы
В последнее время с изменение в руководства стало значительно лучше работать обычным людям, обучения, тренинги , семинары. — хочешь — развивайся, не хочешь — сиди стихи пиши;) ряд вольноcтей он конечно расслабляет, но работать стоит!
Минусы
Единственное стоит подумать над корпоративной культурой! Может себе стать Директором по корпоративной культуре — примеры карьерного роста имеются!
Конечно работать приходиться, как и везде. Но коллектив отличный, даже во времена кризиса нам платили зарплату. Компания стабильна и я уверена, что плохие отзывы пишут только те, кто на самом деле не работал в Амсторе. Есть возможность расти по карьерной лестнице.Всем советую
Всем привет!!! Работаю в Амсторе уже 5 лет, это моя первая работа, начинала с кассира торгового зала и училась заочно в универе,работала на информации потом написала анкету на карьерный рост и перешла секретарем работать, а потом и в центральный офис перебралась по специальности. Вот такую ПОКА карьеру сделала в Амсторе. Так что всем могу заявить, из собственного опыта ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕШЬ, ТО ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, Очень люблю свою работу и ни на какую другую не поменяю и коллектив и начальство хорошее и соц.пакет (и отпуск и больничный все оплачивается) и заработная плата во время.
За 5 лет меняется конечно персонал, кто-то приходит, кто-то уходит, не без этого, но очень многие работают еще с открытия первого магазина на Ильича, есть даже такие люди, к-рые увольняются ищут что-то лучшее и все равно потом возвращаются : ) очень много таких случаев. Посоветовать хочу всем: СВОЮ РАБОТУ нужно ЛЮБИТЬ и тогда ты будешь идти с удовольствием на работу и не будет негативных эмоций.
Я работаю в Амсторе уже третий год, если честно не могу понять тех кто пишет негативные отзывы, если только конкуренты…У нас в магазине все работают как одна команда, коллектив очень дружный! Да, приходится и убирать, и полки вымыть когда нужно — но как по другому? работать в грязи? самой приятно, когда вокруг чисто и красиво, а не срач извините как в некоторых магазинах…Оштрафовать могут конечно, но только если есть за что. Зато очень приятно, когда выбирают лучшим отделом или лучшим сотрудником — получаешь премию)) как говорится, мелочь а приятно)))
Плюсы
амстор одна из самых успешно развивающихся компаний в украинском ритейле. С приходом нового руководства политика компании резко изминилась в лучшую сторону. Были сломаны старые стереотипы и внедрено много нового и интересного и это могут оценить все покупатели супермаркета Амстор. Я считаю, что амстор лучший супермаркет в сфере обслуживания розничного покупателя в Донецком регионе и в Украине в целом
Минусы
отсутствуют супермаркеты в Днепропетровском и Харьковском регионах. нет достаточного количества маркетов формата ‘магазин у дома’
Плюсы
Опыт работы в компании: продавец — бригадир — старший продавец — зав. отдела- торг. представитель — специалист в торговле незаменим! Главное проявлять трудолюбие, терпение, желание учиться новому!!! Амстор очень хорошая компания, стремящаяся работать прозрачно. Честность и справедливость — главный критерий, который помогает мне и по сей день! Также немаловажно, чтобы попадались хорошие руководители!!! Меня обучали всегда высококлассные учителя! Говорю на этом сайте всем наставникам огромное СПАСИБО! В целом доволен! Есть недостатки, конечно, но разум когда нибудь победит!!!
Минусы
Пришел работать в компанию Амстор в мае 2004г. Оформили официально только в июне через 2 недели. Работал без оплаты. Раньше были такие правила, к сожалению..
@Гость
Я просто в шоке от прочитанного здесь, у нас в Киеве такого еще не было, ну понаблюдаем, и обязательно отпишемся!!!
просто ужас какойто не могу в это поверить
А куда вернулась, если офис закрылся? Нестыковочка в рассказе….
Работала до 33 лет в офисе, тут мое предприятие внезапно закрылось, ну и решила пойти в Амстор рядом с домом кассиром, сменить так сказать поле деятельности. Выдержала 3 месяца: ну ладно штрафы за «бока» по кассе, но когда оштрафовали за «непарное отбитие» — я была, мягко говоря, шокирована. Охрана долбанная только за кассирами следит, покупатели им не нужны, чтоб кассир нечаянно себе в рот какой-нибудь леденец не бросил и знакомого или родственника не обслужил! А когда, замечен сок у ребенка в тележке не пробитый (родитель забыл и кассир весь затюканный) , то стоит ..ука и ждет, чтобы очередной штраф повесить на запаренного кассира, который должен за деньгами следить, а не в сумки людям заглядывать. И еще я заметила дедовщину среди кассиров, старенькие морозятся от уборки, а новенькие вылизывают кассы. А кассир затюканный и запаренный потому, что график идиотский, хроническая усталость, по 6 дней работают и по 9-11 часов на кассе, у всех кассиров я заметила жуткие синяки под глазами, даже у старших кассиров. От этих регулярных помоек касс, у меня была жуткая аллергия на руках, ушла из амстора и все прошло, сама удивилась. А еще администратор, беспардонная дама, хамка, ТЫчет, как буд-то я с ней вчера пиво вместе пила… Короче вернулась в офис.
Плюсы
При наличии ума и при желании есть возможность роста по карьерной лестнице. Также, по крайнеё мере, в нашем Амсторе дружный коллектив, на работу идёшь с удовольствием. Ещё могу сказать, компетентного сотрудника просто так НИКОГДА не штрафуют, з/п выплачивают полностью и без опоздания!
Те сотрудники Амстора, которые пишут плохие отзывы, просто не хотят работать! Они везде будут искать недостатки, абсолютно в любой компании!!!
Минусы
Отрицательные стороны, даже если и есть, то настолько незначительные, что даже не хочется писать такую ерунду!!!
Плюсы
До работы в Амсторе перебрал множество вариантов. Но только здесь чувствую себя комфортно и коллектив мне нравится хороший
Минусы
хотелось бы еще больше зарплату
Работаю в Амсторе больше 6-ти лет. При мне очень много сотрудников сменилось.
Могу сказать, что 50 % возвращаются обратно, поработав в аналогичной организации с другим названием. Это же о многом говорит!!! И вообще, я не понимаю, что заставляет людей менять организацию, при этом не меняя отрасль деятельности?! Где смысл?
Лично я работаю в этой компании с удовольствием, мне практически всё нравится. Сделала неплохую карьеру, это тоже важно быть нужной, востребованной!
P.S. Знаю, что в подобные сети супермаркетов бывших сотрудников Амстора берут, как говорится, с руками и ногами. В любом случае, Амстор даёт колоссальный опыт!!!
Работаю в компании уже 5 лет. Пришла кассиром в зал, теперь уже администратор. Да, нелегко, но кто работает-того и работа любит, а кто не работает-только и остается что по сайтам лазить и отзывы сочинять, заняться же больше нечем. Не идеальная компания, но зарплату платят вовремя и честно, все новое и чистое.А руководство везде плохое, на то оно и руководство.
Плюсы
Красиво стелят но жостко спать
Минусы
Для этой компании лбди это рабы,продавцы обязаны всё мыть и чистить только не могу понять зачем держать штат уборщиц.При полном Соц.пакете ты не имееш права заболеть,а если заболел то ты обязон работать,взяв больничный можно сразу писать заявление на увольнение.Отношение к скотине и то лучьше относятся,а кармёжка с собой своё брать не льзя надо травится ихней отравой.Руководство думает только про себя и сраколизам.
Плюсы
Лучше, чем Обжора, АТБ и прочие мелкие маркеты
Минусы
Хуже, чем Ашан, увы Амстору только мечтать о таком ассортименте, так как менеджера отдела НОН-ФУД бездари.
@гость
Да Бондарь ,еще тот фрукт . Уверен его заслали от конкурентов .И после полного развала Амстора его ждет награда и теплое место у конкурентов. Виктор.