Агентство Мерчендайзинга



Телефон: 672355481

Местоположение: Украина, г. Черновцы, Черновцы — VIP

Сайт: www.merchik.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агентство Мерчендайзинга

комментариев 146

  • Елена Одесса
    27.09.2013 в 16:38

    Плюсы

    зп нормальная.зависит от человека желание работать и зарабатывать. начальство кому как … ну не можешь нравиться всем.а так почти год работаю и нормально)

    Минусы

    нет оф. оформления.

  • Андрей
    27.09.2013 в 16:00

    Плюсы

    В целом все довольно не плохо. Если ты с руководителями нормально ведешь общение, то и они с тобой будут нормально общаться. На счет не выплаты зарплаты… тут уж сам сотрудник виноват ибо работа ответственная. Хорошая своевременная зарплата, которая зависит исключительно от качества твоей работы.

    Минусы

    Самая большая отрицательная сторона компании — огромнейшая, по сути ненужная, система отчетности. Все можно было бы сделать гораздо проще. Так же не маловажную роль играет разрешение на работу (не буду писать какое именно)… вернее его отсутствие. Ну и конечно же не официальное оформление.

  • Гость
    02.08.2013 в 00:00

    взяли ….через месяц отпишусь !

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    Гость : тоже там работала, а теперь вышла замуж за налогового милиционера, приступаю к их ликвидации и не говорите что кто-то им поможет) за всех им вмажу, не огорчайтесь)

    Здравствуйте ,я тоже там работала 1 месяц и теперь хочу подавать на них в суд за невыплату зар платы я не отрабатывала 2 недели а почитав отзывыф поняла , что правильно сделала
    если вы знаете ,то подскажите ,как их достать?

  • Свирид Петрович Голохвастов
    15.07.2013 в 14:55

    Плюсы

    После данной работы, ты больше ничего в подобной сфере боятся не будешь.

    Минусы

    Отработав в этой конторе приличное время, сделал вывод что пора идти к психологу.
    Итак, начнем:
    Как только начал работать тут, все тебе помогают, но как только ты отработаешь около 2-х месяцев, то помощи от своих руководителей не жди НИКОГДА. Постоянные упреки, негатив, хамское отношение и т.д. Если ты высказываешь своё мнение то тебя спокойно могут уволить, а если сидишь как мышка то и за это найдут причину наказать.
    Касательно З/П: Как ни крути тебя при любых обманывают и недоплачивают. Если ты хочешь заработать больше и просишь своего начальника давать больше магазинов, то тебе отказывают(а если и дают магазины, то за замены тебя штрафует а компенсировать не хотят). Постоянная текучка кадров. Постоянно новые штрафные санкции, как только наступает новая неделя добавляется новый штраф. Поощрения в этой компании ждать бессмысленно. Работаешь с утра и до вечера, плюс отчеты и получаешь за это копейки. Хочешь премию?! От Нас не жди, а проси клиентов.Хочешь карьерного роста?! Будь на поводу у начальства и вступай на новую должность. Есть свой автомобиль?! Заправляйся и ремонтируй за свои деньги. Хочешь что бы тебе помог твой начальник с неадекватным клиентом?! В ответ услышишь ‘Решай сам проблему’. В праздничные дни у Всех компаний выходной, а у нашей работа. Заболел? Твои проблемы. В неделю у тебя должно быть не более 70-ти клиентов, за месяц работы это около 2500-2700 гривен. Для Киева это не деньги. Присылают с регионов мерчей, для того что бы Нам помогли. Хотя Мы и без ихней помощи спокойно справится можем. А всё для того, что бы мы не зарабатывали много денег. Постоянные ЗАДАЧИ и РЕКЛАМАЦИИ.
    Требование от мерчендайзера: Фото отчёт ‘Отсутствие фото отчета ЗАДАЧА, РЕКЛАМАЦИЯ'(Причина никого не интересует), детализированный отчет ‘Обязательная сдача отчёт да 21.00′(Если у тебя даже маршрут расписан до 20.00. Постоянно 1С зависает и не работает или отчеты не проводит), находиться в магазине то время, которое тебе поставили(если ты на два часа раньше закончил, то сиди эти 2 часа на ТТ), С каждой ТТ обязательно брать чек(без разницы где ты его будешь брать, хоть в помойке копайся.), контрольный лист ‘Ежедневное фотографирование и сбрасывание на сайт контрольного листа'(Который должен подписывать Зав. отдела с каждого отдела), если некорректный контрольный лист ШТРАФ. ВНИМАНИЕ НОВОВВЕДЕНИЕ: 1 раз в неделю сбрасываем фото остатков(оборотки) ‘Если отсутствует оборотка ШТРАФ’, а с 01.08.13 будут требовать 5 оборотных ведомостей в неделю иначе ‘ШТРАФ’, проверка твоим старшим или супервайзером, если у тебя всё идеально всё равно ШТРАФ. Касательно ОСТАТКОВ: Данная информация марчам не предоставляется. Если ты ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ или МЕНЕДЖЕР данной ТМ, и ты попросишь что бы тебе предоставили отстатки то магазин предоставляет, а мерчандайзерам нет….. Могу ещё много чего рассказать, но не вижу смысла. Хотите работать в данной конторе, работайте. Но потом сами жалеть будете что зря потратили тут время.
    Добавлю ещё одно: Когда ты работаешь тут, то тебя вообще не ценят и не уважают, а когда ты ушел, то вспоминают с положительной стороны и в пример ставят. Делайте выводы.

    P.S. Те люди которые тут пишут положительные отзывы, все с других городов(НЕ КИЕВ И ОБЛ.), у них работы намного меньше, большинство ракламаций не получает по несколько месяцев.

    С Уважением старая гвардия! 🙂

  • «»»»»»
    12.07.2013 в 00:00

    Все эти отзывы пишут бездари,лентяи и неудачники….Я работаю 1,5 года очень довольна и не жалуюсь.Да что им работать они даже двух слов без ошибок связать не могут,прочитала и ужаснулась…ошибка на ошибке….Жизнь по ходу обидела во всем!!!

  • Время
    04.07.2013 в 17:24

    Плюсы

    Ваше хамское отношение вам воздастся) и это не может не радовать! спасибо законам кармы;)

    Минусы

    Дмитрий, который назначил мне время и место собеседования, просто не пришел на встречу. Я позвонила, на что он ответил: ‘ ой я забыл, я в офисе. позвоните вечером, договоримся на завтра’. Как человек может организовывать работу других людей, если он не может организовать себя?! И ни извинений, ничего, что говорило бы о самом небольшом развитии уровня культуры этого сотрудника компании я так и не услышала. Хотела оставить отзыв на сайте, но там нет такой функции ( очень предусмотрительно). Научитесь уважать людей и их время!
    П.С.: Ваше хамское отношение вам воздастся) и это не может не радовать! спасибо законам кармы;)

  • Время
    04.07.2013 в 00:00

    Дмитрий, который назначил мне время и место собеседования, просто не пришел на встречу. Я позвонила, на что он ответил: » ой я забыл, я в офисе. позвоните вечером, договоримся на завтра». Как человек может организовывать работу других людей, если он не может организовать себя?! И ни извинений, ничего, что говорило бы о самом небольшом развитии уровня культуры этого сотрудника компании я так и не услышала. Хотела оставить отзыв на сайте, но там нет такой функции ( очень предусмотрительно). Научитесь уважать людей и их время!
    П.С.: Ваше хамское отношение вам воздастся) и это не может не радовать! спасибо законам кармы;)

  • Аноним
    20.06.2013 в 17:01

    Плюсы

    0 0 0

    Минусы

    При первом собеседовании обещают зарплату одну ,а после оказываэтся,что она не больше 600грн в месяц,только для того чтобы менеджер по персоналу получила свою премию в 50 грн,за человека который прошел стажировку или сделал отзыв о роботе марчендайзера работающево на месте в даном городе

  • Ольга
    07.06.2013 в 20:29

    Плюсы

    Хочу сказать, что легко там, где ни чего не делают! Ребята, если не хотите работать то оговаривайте это на собеседовании, я уверена, что вам сразу откажут! И вам проще и компании меньше заморочек! Я могу согласится, что огромный обьём работы присутствует и отчётность, и маячковая система определения на тт, и вобще вся система работает очень чётко перевоспитывая штрафами..ну так если у вас не хватает смелости попросить помощи в дополнительном обучении то почему вы так храбро поливаете грязью всех подряд при увольнении? Где же ваша смелость на рабочем месте? Нужно уметь решать вопросы по мере их поступления, потому что кроме Вас за Вас Ваши проблемы ни кто решать не будет!
    Глядя на всё колличество негативных и грязных отзывов складывается впечатление что пол страны обижены и у всех чистая совесть, а вот компания разрушила все мечты и перечеркнула надежды..Если у Вас не вышло — не вините в этом ни кого кроме себя, а если себя любимого не получается то уйдите достойно!

    Минусы

    Сложно дать обьективный ответ — сколько людей, столько и мнений!

  • Ольга
    07.06.2013 в 20:03

    Плюсы

    Хорошая перспектива карьерного роста (при желании и наличии мозга), не фиксированая з\п

    Минусы

    Сложно сказать обьективно, сколько людей — столько и мнений

  • неважно
    06.06.2013 в 14:50

    Плюсы

    полное их отсутствие…

    Минусы

    неуважение к людям.

  • Аноним
    26.05.2013 в 09:08

    Плюсы

    Хочу сказать одно, что работать в агенстве нужно очень большое терпение! Тут много чего можна писать ….Скажу одно повезло со старшим мерендайзером Немировской О. вСЕГДА поможет …короче классная, таких еще нада поискать. Работать было весело , особенно когда супервайзер Николаенко Инна на собрании постоянно орёт , с этого можна поржать)))

    Минусы

    Зарплату платили не ту что пообещали, но потом все стабилизировалось, главное работать на результат, ежеднеаный отчет достает , система бывает глючит очень сильно. Ребята никогда неидите работать в агенство , времени оно забирает очень много, а эти рекламации это вообще жесть!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    11.05.2013 в 19:09

    Плюсы

    Прочитала предыдущие коменты полный бред,действительно если хорошо работать и относиться ответственно к работе то будешь всем доволен,а если косить от работы как многие и ни чего не делать то и получать будут копейки и штрафы!Такую работу еще поискать нужно.

    Минусы

    ……………електронный контроль

  • Аноним
    11.05.2013 в 18:59

    Плюсы

    я работаю в компании больше года,удобный график работы,зар.плата выше среднего.У нас дружный коллектив когда нужно подменят и подскажут,начальство справедливое,главное выполнять поставленные требования.Ничего плохого из своего личного опыта я не испытала на себе.

    Минусы

    Когда сдаем отчеты частенько тормозит база и плохой импорт с сайта в 1С.

  • Аноним
    08.05.2013 в 12:10

    Плюсы

    таковых нет

    Минусы

    Так называемое ‘начальство’ переходит все рамки дозволенного!Надеждин, вообще считает,если он бухал с Петровым,то можно с людьми обращаться как со скотом!!!

  • Маргарита
    07.05.2013 в 17:11

    Плюсы

    Мне здесь работать нравится. Отличный коллектив, особо не напрягаешься, есть возможность карьерного роста, главное старание. Если ты все четко делаешь проблем не будет вообще.

    Минусы

    Напрягает электронный контроль, есть неадекватные заказчики, но в принципе при желании можно со всеми договориться.

  • Инкогнито.
    17.04.2013 в 21:17

    Плюсы

    Есть много плюсов, сама на себе испытала.
    Если хорошо работать, то реально можно срубить хорошие деньги.
    Колектив очень хороший.
    Не разу меня не обманули на деньги и когда я устраивалась на эту работу сразу рассказали все плюсы и минусы, и уже год работаю.
    Человек который хорошо работыает реально выйдет на повышение.
    А те кто пишут что это ‘шарашкина кантора’, то вот так они ‘хорошо’ работают!!!! Труд оплачиваеться, а если нехрена не делать, то и получаются то что вы пишите.

    Минусы

    Хождение по времини

  • Инкогнито.
    17.04.2013 в 21:13

    Плюсы

    Есть много плюсов, сама на себе испытала.
    Если хорошо работать, то реально можно срубить хорошие деньги.
    Колектив очень хороший.
    Не разу меня не обманули на деньги и когда я устраивалась на эту работу сразу рассказали все плюсы и минусы, и уже год работаю.
    Человек который хорошо работыает реально выйдет на повышение.
    А те кто пишут что это ‘шарашкина кантора’, то вот так они ‘хорошо’ работают!!!! Труд оплачиваеться, а если нехрена не делать, то и получаются то что вы пишите.

    Минусы

    хождение по времини.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    тоже там работала, а теперь вышла замуж за налогового милиционера, приступаю к их ликвидации и не говорите что кто-то им поможет) за всех им вмажу, не огорчайтесь)

  • Константин Соловьёв
    12.03.2013 в 12:22

    Плюсы

    не припомню…

    Минусы

    Ребята!Все,к кому агенство мерчендайзеров отнеслось по-скотски,или те,кому интересстно,как они работают — пишите сюда,росскажу.
    [email protected]

  • Я от них в шоке)))
    11.03.2013 в 11:26

    Плюсы

    нет,и никогда не будет…гнилое место,гнилые люди…

    Минусы

    люди добрые,даже если в кармане у вас н икопейки,а деньги ОЧЕНЬ нужны,не идите вы ради бога,в это… (другими словами не назовёшь!!))))
    ДЕрьмо редчайшое!
    Требуют от вас ЧОЕНЬ многого,в замен,не хотят платить!!!(и это факт!!!!!!!!!на себе проверено!!)))
    Если же надумаете увольнятся — и не отработаете 2 недели (положенные якобы по заклону,хотя о каком закоме тут можно говорить,т.к. договор заключается не на определённый строк,тоесть в одностороннем порядке он омжет быть разорван,при этом ни о какихкомпенсациях,выплатах последних з/п в нём не идёт речи)!
    А если же вы очень трудолюбивые,и не хотите подводить ваших руководителей,менеджеров(которые ТОЛОКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД кажутся добрыми и пушистыми) — и будете отрабатывать 2 недели — то вам всё равно хер выплатят деньги!!)))))Тоже проверено на собственном опыте!))
    КОРОЧЕ — ДЕРЬМО ЭТО А НЕ АГЕНСТВО,сное дело,заработать хотятвсе,ну а если же вы хотите что б на вас зарабатывали,а вы при этом имель ‘0’ — вперёд,этот ЛОХОТРОН именно для вас!!!…

  • Я в шоке!!))))
    11.03.2013 в 00:00

    люди добрые,даже если в кармане у вас н икопейки,а деньги ОЧЕНЬ нужны,не идите вы ради бога,в это… (другими словами не назовёшь!!))))
    ДЕрьмо редчайшое!
    Требуют от вас ЧОЕНЬ многого,в замен,не хотят платить!!!(и это факт!!!!!!!!!на себе проверено!!)))
    Если же надумаете увольнятся — и не отработаете 2 недели (положенные якобы по заклону,хотя о каком закоме тут можно говорить,т.к. договор заключается не на определённый строк,тоесть в одностороннем порядке он омжет быть разорван,при этом ни о какихкомпенсациях,выплатах последних з/п в нём не идёт речи)!
    А если же вы очень трудолюбивые,и не хотите подводить ваших руководителей,менеджеров(которые ТОЛОКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД кажутся добрыми и пушистыми) — и будете отрабатывать 2 недели — то вам всё равно хер выплатят деньги!!)))))Тоже проверено на собственном опыте!))
    КОРОЧЕ — ДЕРЬМО ЭТО А НЕ АГЕНСТВО,сное дело,заработать хотятвсе,ну а если же вы хотите что б на вас зарабатывали,а вы при этом имель «0″ — вперёд,этот ЛОХОТРОН именно для вас!!!…

  • солнце
    04.03.2013 в 20:55

    Плюсы

    руководство очень милое и приветливое. обещали карьерный рост зарплату минимум(что редко бывает3500).

    Минусы

    зашла на отзывы и ужаснулась…..не приятно….теперь даже не знаю…стоит ли там работать….

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    меня пригласили на стажировку…но думаю,что это не вариант .после всего прочитанного

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга

Отмеченные поля обязательны к заполнению *