Телефон: 672355481
Местоположение: Украина, г. Черновцы, Черновцы — VIP
Сайт: www.merchik.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агентство Мерчендайзинга
комментариев 146
Плюсы
немає крім працівників дай бог їм здоровя і розуму
Минусы
Шо я хочу сказати проробивши там більше місяця я пішов…. винні були 190 по факту на папері вони зменшились до 150, фактично до 25 оплата мала б прийти пройшло 6 днів й я получив кукіш..надіюсь хоть щось отримати..не йдіть в ту гниль…
Плюсы
график, и то, когда супервайзер начал отпускать раньше времени
Минусы
Тормозящие сайт и база, собрания еженедельные,хам и неуверенный в себе территориал. Куча штрафов.Когда уволилась одно время были видны начисления и ни каких штрафов не было,только для меня базу закрыли выплатили не всю з/п(якобы какой-то штраф).
З/п не всю выплатили,проработала практически год.Отстойная компания!!!не советую
Плюсы
коллектив
Минусы
Привет всем) В общем, ничего хорошего об этой компании сказать не могу. Целый месяц меня сначала туда устраивали, проходила кучу экзаменов, как-будто в ЦРУ какое-то устраивают. Каждый раз обещали, что скоро поднимут зарплату — нихера!!!
Зарплату дают нечеловечески низкую, а запар с заполнением отчетов, выполнением задач и требований супервайзеров просто до ужаса много. Так спрашивают с тебя как-будто платят миллион.
Так еще в последний рабочий день мне влепили кучу штрафов
За два месяца устала больше, чем заработала, да и потратила больше.
Не попадайтесь на эти ловушки!!! Удачи всем и хорошей работы
Плюсы
отсутвует!!!
Минусы
ежевечернее заполнение цен, фейсов — которое можно делать раз в месяц по магазину, в сильпо ценны редко меняються напрмер!!!долбаная система штрафов, штрафуют за все что можно, а премий недождешься!!!еще собрание в СУББОТУ на 8.30, и притом каждое собрание ругают что все опаздываеют, понятное дело, ВЫ бы еще на 6 утра сделали в воскресенье!!!! так еще штарфуют за опаздание !!!!нет что бы хотябы на 10.00 сделать!от высшего руководства фиг дождешься решения вопроса по снятию рекламаций и задача!!!вообщем не стоит работать или работать но пару месяцев, потому что с каждым месяцем все хуже и хуже будет!!!!
Плюсы
Хороший колектив і більше нічого
Минусы
Проробивши місяць, я звільнився…Система контролю,зайоби з 1с…Неадекватні оператори…Рукавішнікова сука…..Чого а тому що працюючи останній день втерла ще +2 задачі…Й того 5 штук вже +1 від заказчика по Корал +…..Ашанівський персонал…Точніш 2 менеджера й пару дибільних продавців….Цінуйте свій час не дуж раджу йти туди…Надіюсь получу з.п за останній місяць…….
Плюсы
Работать здесь можно, если умеешь. Да и вообще хорошо тем, кто понимает значение ‘работа’ и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату.
Минусы
Часто глючит сервер!
Плюсы
Очень приятный коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд. Грамотный менеджмент, с которым всегда можно найти общий язык. Современные технологии и методологии работы. Короче, как руководителю очень комфортно и приятно работать. Не самая быстрая база для работы за компьютером, но это мелочи.
Минусы
НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ
Плюсы
Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.
Минусы
неофициальное трудоустройство; практически все праздники рабочие; 6-дневка; система штрафов больше чем, система премий.
Плюсы
Очень приятный коллектив, понимающий, идущий всегда навстречу. Стабильная зарплата.
Минусы
Ежедневные отчёты.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Плюсы
Всё хорошо,работать можно
Минусы
ШТРАФЫ,
Плюсы
Коллектив не плохой, да и з.п можно заработать приличную, но пахать нужно как лошадь.
Минусы
Работала неплохо, но нашла более достойную работу и ушла. Но после того как я закончила работать мне перезвонила ‘девушка’ с серп и молот и попросила облить грязью всех руководителей, которые у меня были, пыталась склонить меня к тому, что все что было со мной это ужасно, нечесно и давай к нам пиши заяву. Обращаюсь ‘девушка’ лично к вам. Ничего писать не собираюсь.Мне здесь было не плохо. Руководители мне достались вполне вменяемые. А по поводу того места где вы работаете, так вы сами 0 без палочки.Ваши же люди устраивают бойкоты у прокуратуры на ее бездействие к вашим ‘проблемам’. Так что вы можете сделать? Узнавала у других, кто повелся на вас, вы оказывается и обдираловкой занимаетесь.Короче смысл в том, что вы побегаете, будете писать всякие заявы, они будут преданно смотреть вам в глаза, а когда даже дойдет дело до выплат, то к вам придут и будут требовать с вас деньги за то что о вас побеспокоились и дай вам бог, чтобы денег которые вам выдаст предприятие хватило на покрытие так называемого их ‘беспокойства о вас’. Лохотрон и зря потраченное время.Лучше взвешенно и правильно подходить к выбору работы, а не кричать в догонку.
Плюсы
Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.
Минусы
много отчётов.иногда притормажевает база
Плюсы
Работаю в этом агенстве не так давно но очень нравиться там работать так как ,если выполнять работу качествено и с совестью тогда можно работать и без штрафов,проходят много акций для мерчендайзеров.Вот была акция в которой Я выиграл 15,000 . Так что ребята выполняйте работу качествено и работайте с удовольствием!
Минусы
,,,
Плюсы
хм…А такие есть?! Я не в курсе, ребят!
Минусы
Ох, с чего бы начать?..
Ну пожалуй всего и по немногу.
Что бы отследить работу мерчендайзера придуман электронный контроль, чеки с каждого тт ( и никого не волнует если бесплатно их не дают, купи что-нибудь, лишь бы чек был. А хотя нет…еще можешь в мусоре порыться, если нет денег ), личные проверки, подписи товароведа, а в Сильпо и Таврии еще и сканирование.
Коллектив набирают молодой, а отчетности столько, будто личная жизнь, как во все 80 лет. И ладно бы не было затруднений с ней, так приходится сидеть за отчетами по 5 часов, т.к. база ‘висит’ — штопают новые штрафы. А позже 21.00 вносишь отчет — штраф. Робот звонит, дабы реакцию твою проверить — прыгай с полок, бросай ящик и бегом бери трубку, иначе — штраф!
Что? Заболел? — не-не, ничего не знаю..Заменить некому.
Ежедневный фото отчет. И хоть мантию-невидимку надевай и фоткай, ведь не волнует никого, что разрешения нет. Да на наших штрафах уже можно было прямую трансляцию витрин сделать, не то что разрешение!
Если у тебя нет личной жизни, уйма свободного времени, ты работаешь ради удовольствия и любишь стрессовые ситуации — добро пожаловать =)))))
Плюсы
Без комментов
Минусы
Первое — это отчетность ‘база пентагона’ — тратится много времени на заполнение+’вечно висящая программа 1С Просто потерянное время за которое не платят!
Второе — онлайн контроль — хочешь или не хочешь работать качественно ВЕЧНО БЕГИ — А ТО РОБОТ НЕ НАЙДЕТ!!!! можешь даже на большие приходы товара не обращать внимание, и сотрудников магазина У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРОПИСАНО И ВСЕ! Не нашел РОБОТ — штраф даже если ты там был и вдобавок еще ‘Начальница СВЕТЛАНА’ еще поощрит’ на ДВАЦАТОЧКУ — у нее так премия формируется за месяц!!!!
Пиши не пиши все равно ничего не изменить — это система пораженная вирусом ‘ЖАДНОСТЬ’ где сотрудники это лишь звенья заработка ДЯДИ
Плюсы
Сайт уже работает хорошо, фото грузится ОТЛИЧНО!!!!! Спасибо ! =Ъ
Минусы
Время регламентированное, нет совершенно времени на личную жизнь. Штрафы !!!!! Очень много несправедливых!!!! Дождаться решения по какой-либо проблеме — невозможно!!! Вечные обещания…Не дают заработать зп хорошую…постоянно все урезают!!!!! Наше время-очень дорогое…. Определение месторасположения…..просто жесть..работу свою выполняешь качественно, а в итоге еще и оштрафован…Робот работает плохо…Выходных практически нет!!! Обидно….Досадно….Но….не ладно….изменений ‘ 0 ‘ и это все заметно….
Плюсы
Ничего плохого об агентстве сказать не могу, з.п. в среднем как и в любой другой компании такого типа, но здесь есть много акций для хороших сотрудников, знакомая выиграла путевку в Египет, по моему не плохо. Деньги выплачивают стабильно, бывают задержки, но критически.
Минусы
Иногда очень глючит 1С.
Не совсем адекватные менеджера.
Плюсы
Здесь можно заработать, я делаю это уже несколько лет, да есть минусы, есть штрафы, но такое вы встретите в любой компании.Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.
Минусы
Ненормированный график работы.
Большое количество отчетности.
Не официальное трудоустройство.
Плюсы
Без комментариев
Минусы
Не нравиться что много времени занимают отчеты,зависает 1с очень очень часто, пофигистическое отношение к старым сотрудникам.Практически каждую неделю придумывают новые штрафы,трубку не взял от робота сразу штраф…..-10.Такое ощущение как будто у компании не хватает денег!!!
Плюсы
работаю в этом агенстве уже 2 года.Зарплата выплачивается как положено,штрафы все снимаются,а деньги возвращаютс,если не линиться !!! Более,того, сотрудникам которые хорошо работают — регулярно выплачивают премии! )))
Минусы
нет официального оформления
Плюсы
работаю уже пол года.раздражают отзывы о том что не выплачивают при увольнении зарплату-все ерунда. все выплачивается. за пол года не было еще ни одного случая невыплат. а по поводу штрафов. да они есть. но тебе всегда говорят о том что нужно делать что бы их не получать, все зависит от человека. если он хочет работать и зарабатывать то добро пожаловать, а если просто прийти нифига не делать и получить свою з\п то уж извините
Минусы
огромный минус это отчетность которая занимает уйму времени.
так же отсутствие разрешения на фото, новеньким иногда непросто с этим.и конечно очень хотелось бы официального оформления
Плюсы
-Адекватный коллектив
-как работаешь- так и зарабатываешь!
Минусы
— Не официальное трудоустройство,
— один выходной.
Плюсы
-коллектив (ОТ и ДО)радует
-возможна корректировка рабочего времени
-по поводу штрафов — где косячишь — там и получаешь(все по чесноку)
-з\п чистая,. Видишь оплату за каждый отработанный день, зависящую от нагрузки, которую выбираешь.
-возможны бонусы, премии.
Минусы
-отчетность
-нет официального трудоустройства
-сбор возвратов, выкуп просроченной продукции
Плюсы
Работа в отличном коллективе не может не радовать)Зп всегда своевременна,работа по своей сути тяжелая но интересная ,если относится к ней ответственно!
Минусы
нет ставки!нет оф.оформление!