Агентство Мерчендайзинга



Телефон: 672355481

Местоположение: Украина, г. Черновцы, Черновцы — VIP

Сайт: www.merchik.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агентство Мерчендайзинга

комментариев 146

  • Роман не скажу
    01.12.2013 в 22:49

    Плюсы

    немає крім працівників дай бог їм здоровя і розуму

    Минусы

    Шо я хочу сказати проробивши там більше місяця я пішов…. винні були 190 по факту на папері вони зменшились до 150, фактично до 25 оплата мала б прийти пройшло 6 днів й я получив кукіш..надіюсь хоть щось отримати..не йдіть в ту гниль…

  • Юлия
    30.11.2013 в 02:00

    Плюсы

    график, и то, когда супервайзер начал отпускать раньше времени

    Минусы

    Тормозящие сайт и база, собрания еженедельные,хам и неуверенный в себе территориал. Куча штрафов.Когда уволилась одно время были видны начисления и ни каких штрафов не было,только для меня базу закрыли выплатили не всю з/п(якобы какой-то штраф).

  • Гость
    30.11.2013 в 00:00

    З/п не всю выплатили,проработала практически год.Отстойная компания!!!не советую

  • Аноним
    19.10.2013 в 14:06

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Привет всем) В общем, ничего хорошего об этой компании сказать не могу. Целый месяц меня сначала туда устраивали, проходила кучу экзаменов, как-будто в ЦРУ какое-то устраивают. Каждый раз обещали, что скоро поднимут зарплату — нихера!!!
    Зарплату дают нечеловечески низкую, а запар с заполнением отчетов, выполнением задач и требований супервайзеров просто до ужаса много. Так спрашивают с тебя как-будто платят миллион.
    Так еще в последний рабочий день мне влепили кучу штрафов
    За два месяца устала больше, чем заработала, да и потратила больше.
    Не попадайтесь на эти ловушки!!! Удачи всем и хорошей работы

  • Василий Рогов
    09.10.2013 в 20:46

    Плюсы

    отсутвует!!!

    Минусы

    ежевечернее заполнение цен, фейсов — которое можно делать раз в месяц по магазину, в сильпо ценны редко меняються напрмер!!!долбаная система штрафов, штрафуют за все что можно, а премий недождешься!!!еще собрание в СУББОТУ на 8.30, и притом каждое собрание ругают что все опаздываеют, понятное дело, ВЫ бы еще на 6 утра сделали в воскресенье!!!! так еще штарфуют за опаздание !!!!нет что бы хотябы на 10.00 сделать!от высшего руководства фиг дождешься решения вопроса по снятию рекламаций и задача!!!вообщем не стоит работать или работать но пару месяцев, потому что с каждым месяцем все хуже и хуже будет!!!!

  • Лемберг сіті
    05.10.2013 в 13:14

    Плюсы

    Хороший колектив і більше нічого

    Минусы

    Проробивши місяць, я звільнився…Система контролю,зайоби з 1с…Неадекватні оператори…Рукавішнікова сука…..Чого а тому що працюючи останній день втерла ще +2 задачі…Й того 5 штук вже +1 від заказчика по Корал +…..Ашанівський персонал…Точніш 2 менеджера й пару дибільних продавців….Цінуйте свій час не дуж раджу йти туди…Надіюсь получу з.п за останній місяць…….

  • Сергей
    01.10.2013 в 22:53

    Плюсы

    Работать здесь можно, если умеешь. Да и вообще хорошо тем, кто понимает значение ‘работа’ и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату.

    Минусы

    Часто глючит сервер!

  • Петр
    01.10.2013 в 22:49

    Плюсы

    Очень приятный коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд. Грамотный менеджмент, с которым всегда можно найти общий язык. Современные технологии и методологии работы. Короче, как руководителю очень комфортно и приятно работать. Не самая быстрая база для работы за компьютером, но это мелочи.

    Минусы

    НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ

  • Юлиана
    01.10.2013 в 22:45

    Плюсы

    Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.

    Минусы

    неофициальное трудоустройство; практически все праздники рабочие; 6-дневка; система штрафов больше чем, система премий.

  • Светлана Рыбалка
    30.09.2013 в 21:50

    Плюсы

    Очень приятный коллектив, понимающий, идущий всегда навстречу. Стабильная зарплата.

    Минусы

    Ежедневные отчёты.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  • Аноним
    30.09.2013 в 19:22

    Плюсы

    Всё хорошо,работать можно

    Минусы

    ШТРАФЫ,

  • Аноним
    30.09.2013 в 16:35

    Плюсы

    Коллектив не плохой, да и з.п можно заработать приличную, но пахать нужно как лошадь.

    Минусы

    Работала неплохо, но нашла более достойную работу и ушла. Но после того как я закончила работать мне перезвонила ‘девушка’ с серп и молот и попросила облить грязью всех руководителей, которые у меня были, пыталась склонить меня к тому, что все что было со мной это ужасно, нечесно и давай к нам пиши заяву. Обращаюсь ‘девушка’ лично к вам. Ничего писать не собираюсь.Мне здесь было не плохо. Руководители мне достались вполне вменяемые. А по поводу того места где вы работаете, так вы сами 0 без палочки.Ваши же люди устраивают бойкоты у прокуратуры на ее бездействие к вашим ‘проблемам’. Так что вы можете сделать? Узнавала у других, кто повелся на вас, вы оказывается и обдираловкой занимаетесь.Короче смысл в том, что вы побегаете, будете писать всякие заявы, они будут преданно смотреть вам в глаза, а когда даже дойдет дело до выплат, то к вам придут и будут требовать с вас деньги за то что о вас побеспокоились и дай вам бог, чтобы денег которые вам выдаст предприятие хватило на покрытие так называемого их ‘беспокойства о вас’. Лохотрон и зря потраченное время.Лучше взвешенно и правильно подходить к выбору работы, а не кричать в догонку.

  • Ксения
    30.09.2013 в 15:59

    Плюсы

    Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.

    Минусы

    много отчётов.иногда притормажевает база

  • Тарас
    29.09.2013 в 19:54

    Плюсы

    Работаю в этом агенстве не так давно но очень нравиться там работать так как ,если выполнять работу качествено и с совестью тогда можно работать и без штрафов,проходят много акций для мерчендайзеров.Вот была акция в которой Я выиграл 15,000 . Так что ребята выполняйте работу качествено и работайте с удовольствием!

    Минусы

    ,,,

  • Аноним
    28.09.2013 в 17:45

    Плюсы

    хм…А такие есть?! Я не в курсе, ребят!

    Минусы

    Ох, с чего бы начать?..
    Ну пожалуй всего и по немногу.
    Что бы отследить работу мерчендайзера придуман электронный контроль, чеки с каждого тт ( и никого не волнует если бесплатно их не дают, купи что-нибудь, лишь бы чек был. А хотя нет…еще можешь в мусоре порыться, если нет денег ), личные проверки, подписи товароведа, а в Сильпо и Таврии еще и сканирование.
    Коллектив набирают молодой, а отчетности столько, будто личная жизнь, как во все 80 лет. И ладно бы не было затруднений с ней, так приходится сидеть за отчетами по 5 часов, т.к. база ‘висит’ — штопают новые штрафы. А позже 21.00 вносишь отчет — штраф. Робот звонит, дабы реакцию твою проверить — прыгай с полок, бросай ящик и бегом бери трубку, иначе — штраф!
    Что? Заболел? — не-не, ничего не знаю..Заменить некому.
    Ежедневный фото отчет. И хоть мантию-невидимку надевай и фоткай, ведь не волнует никого, что разрешения нет. Да на наших штрафах уже можно было прямую трансляцию витрин сделать, не то что разрешение!
    Если у тебя нет личной жизни, уйма свободного времени, ты работаешь ради удовольствия и любишь стрессовые ситуации — добро пожаловать =)))))

  • АлЁшка
    27.09.2013 в 22:41

    Плюсы

    Без комментов

    Минусы

    Первое — это отчетность ‘база пентагона’ — тратится много времени на заполнение+’вечно висящая программа 1С Просто потерянное время за которое не платят!
    Второе — онлайн контроль — хочешь или не хочешь работать качественно ВЕЧНО БЕГИ — А ТО РОБОТ НЕ НАЙДЕТ!!!! можешь даже на большие приходы товара не обращать внимание, и сотрудников магазина У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРОПИСАНО И ВСЕ! Не нашел РОБОТ — штраф даже если ты там был и вдобавок еще ‘Начальница СВЕТЛАНА’ еще поощрит’ на ДВАЦАТОЧКУ — у нее так премия формируется за месяц!!!!
    Пиши не пиши все равно ничего не изменить — это система пораженная вирусом ‘ЖАДНОСТЬ’ где сотрудники это лишь звенья заработка ДЯДИ

  • Олеся с Полесья!!!!!
    27.09.2013 в 22:18

    Плюсы

    Сайт уже работает хорошо, фото грузится ОТЛИЧНО!!!!! Спасибо ! =Ъ

    Минусы

    Время регламентированное, нет совершенно времени на личную жизнь. Штрафы !!!!! Очень много несправедливых!!!! Дождаться решения по какой-либо проблеме — невозможно!!! Вечные обещания…Не дают заработать зп хорошую…постоянно все урезают!!!!! Наше время-очень дорогое…. Определение месторасположения…..просто жесть..работу свою выполняешь качественно, а в итоге еще и оштрафован…Робот работает плохо…Выходных практически нет!!! Обидно….Досадно….Но….не ладно….изменений ‘ 0 ‘ и это все заметно….

  • Виталий
    27.09.2013 в 21:37

    Плюсы

    Ничего плохого об агентстве сказать не могу, з.п. в среднем как и в любой другой компании такого типа, но здесь есть много акций для хороших сотрудников, знакомая выиграла путевку в Египет, по моему не плохо. Деньги выплачивают стабильно, бывают задержки, но критически.

    Минусы

    Иногда очень глючит 1С.
    Не совсем адекватные менеджера.

  • Аноним
    27.09.2013 в 21:28

    Плюсы

    Здесь можно заработать, я делаю это уже несколько лет, да есть минусы, есть штрафы, но такое вы встретите в любой компании.Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.

    Минусы

    Ненормированный график работы.
    Большое количество отчетности.
    Не официальное трудоустройство.

  • Аноним
    27.09.2013 в 21:06

    Плюсы

    Без комментариев

    Минусы

    Не нравиться что много времени занимают отчеты,зависает 1с очень очень часто, пофигистическое отношение к старым сотрудникам.Практически каждую неделю придумывают новые штрафы,трубку не взял от робота сразу штраф…..-10.Такое ощущение как будто у компании не хватает денег!!!

  • Вера
    27.09.2013 в 19:33

    Плюсы

    работаю в этом агенстве уже 2 года.Зарплата выплачивается как положено,штрафы все снимаются,а деньги возвращаютс,если не линиться !!! Более,того, сотрудникам которые хорошо работают — регулярно выплачивают премии! )))

    Минусы

    нет официального оформления

  • Анастасия
    27.09.2013 в 17:57

    Плюсы

    работаю уже пол года.раздражают отзывы о том что не выплачивают при увольнении зарплату-все ерунда. все выплачивается. за пол года не было еще ни одного случая невыплат. а по поводу штрафов. да они есть. но тебе всегда говорят о том что нужно делать что бы их не получать, все зависит от человека. если он хочет работать и зарабатывать то добро пожаловать, а если просто прийти нифига не делать и получить свою з\п то уж извините

    Минусы

    огромный минус это отчетность которая занимает уйму времени.
    так же отсутствие разрешения на фото, новеньким иногда непросто с этим.и конечно очень хотелось бы официального оформления

  • Леся
    27.09.2013 в 17:40

    Плюсы

    -Адекватный коллектив
    -как работаешь- так и зарабатываешь!

    Минусы

    — Не официальное трудоустройство,
    — один выходной.

  • Екатерина
    27.09.2013 в 17:31

    Плюсы

    -коллектив (ОТ и ДО)радует
    -возможна корректировка рабочего времени
    -по поводу штрафов — где косячишь — там и получаешь(все по чесноку)
    -з\п чистая,. Видишь оплату за каждый отработанный день, зависящую от нагрузки, которую выбираешь.
    -возможны бонусы, премии.

    Минусы

    -отчетность
    -нет официального трудоустройства
    -сбор возвратов, выкуп просроченной продукции

  • Артём
    27.09.2013 в 16:53

    Плюсы

    Работа в отличном коллективе не может не радовать)Зп всегда своевременна,работа по своей сути тяжелая но интересная ,если относится к ней ответственно!

    Минусы

    нет ставки!нет оф.оформление!

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга

Отмеченные поля обязательны к заполнению *