Агентство Мерчендайзинга



Телефон: 672355481

Местоположение: Украина, г. Черновцы, Черновцы — VIP

Сайт: www.merchik.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агентство Мерчендайзинга

комментариев 146

  • Петя
    26.07.2012 в 08:45

    Плюсы

    00000000000

    Минусы

    супенрвайзери займаються рукоприкладством, матом покріваб, відносяться до тебе як до БИДЛА! Один звіт коштує десь приблизно 15грн. а мінімльні штрафи 50грн. потім 200 , 300 і такдалі! Штрафують більше чим заробляю! ЖАХ а не робота

  • Аноним
    23.07.2012 в 13:56

    Плюсы

    00000000000000000000

    Минусы

    Согласна, ‘несостоявшийся’. сама хапнула этой микстуры.
    разрешения на фото НЕТ! как в народе говорят-ебись как знаешь. заказчик дал заказ-дальше не его,а ТВОИ,ИМЕННО ТВОИ,дорогой работник,а не агенства проблемы. я спросила ,а как мол тогда? а вдруг спалят охранники и ‘попросят’ удалиться и фото стереть? ответ поразил своей простотой и циничностью-а вы смекалку и сообразительность применяйте.
    не хило да?
    привожу аналогию: а если там не разрешают нам взять к примеру бутылку минералки не заплатив?
    — ‘а ты укради с умом. смекалку,смекалку.!’
    ЛЮДИ,АУ! это же воровство! только услуги. у них нет разрешения на фотосъемку,а ты должен ‘смекалку,смекалку’. не получится-твои проблемы. спалят-ты ответ несешь. потом аргумент у них был такой-ну не нравится-ищи другое место. запугивание)) да это почти что секта)
    этого УЖЕ хватит,чтобы понять,бизнес у агенства,как говорит чувак в ролике ‘серьезный’ (любит он это слово).
    адрес ты не получишь их. доки по почте им отсылаешь. после работы ещё минимум 50% времени столько же — на нахрен не нужный отчет по инету. я работала в др. местах мерчем. отчеты были,но нормальные! а не это 1С. это делается чтобы штрафануть лишний раз и чтобы как в анекдоте- заеб…лись вы.
    пару дней первые не дали распечаток,пришлось вручную самой писать штрихи,цены,кол-во,фейсы,артикулы,сроки. писец…! система слежки-особая тема. успел ты в точке навести порядок-вали в другую. побыстрее сделаешь-побыстрее домой. ан нет! хрен! сиди там и не залупайся. только уже свои и со стажем могут вольничать. чтобы жить не было вольготно.
    а как вам это: заказчик платит 13 гривен,а рекламацию бахает на 60?:)
    такое в МММ не было даже.
    в общем: есть только один плюс. находясь на точке,разговорилась с одной девушкой,и та предложила пойти к ним на фирму пробоваться. сродни деятельность. плюнула на все,пошла-приняли. теперь работаю там второй месяц,зарплата растет и главное-НЕТ ГЕМОРРОЯ! и на комп не смотришь как на ужас и проклятье(ща включу и о Боже!.. отчеты). 8 часов-домой,свободна как пташка 🙂
    а идти вам сюда или нет-решать ВАМ. я лишь рассказала про свой случай.
    забила на стажировочные и пару дней,что там типа начислили. это-цена моего опыта)

  • Диана
    12.07.2012 в 16:40

    Плюсы

    Хоч якась робота…

    Минусы

    1. Працевлаштування (трудова угода ‘на пташиних правах’);
    2. Телефон, фотоапарат, комп’ютер, інтернет, медкнижка, дзвінки, проїзд — надаєш для роботи (оплачуєш) сам, оплата 15 — 20 грн за магазин за цих умов — малувато;
    3. Робоча субота;
    4. Екзамени онлайн для перевірки рівня знань — кожні 3 дні по 80 запитань в 1С;
    5. Подача звітності у позаробочий час (2 — 2,5 год);
    6. Фотографування у магазинах, де це робити заборонено — на свій страх і ризик;
    7. Будь — яка неточність чи помилка — штраф, навіть під час стажування;
    8. Усі проблеми — виключно твої і нікого не цікавлять. Єдине вирішення — безкінечні дзвінки керівництву або штраф в 1С.

  • Dfyj Ctdf
    11.07.2012 в 16:03

    Плюсы

    Единственный нормальный человек в харькове это Оля,добрая и понимающая

    Минусы

    Агенство ужасное место,ребят 100 раз подумайте прежде чем туда идти,если вам конечно нравится работать без зарплаты, то милоси прошу.Тот кто создал весь этот ужас настоящий идиот!!!Не верте когда вам говорят что там хорошо,работать вы будите с 8 утра,а там как киев посчитает нужным.отчеты это вообще отдельная тема,говорят что на них уходит где-то час времини мах….ага,как минимум 2!!!при этом если ты вносиш его после 9 система тебя штрафует=)Любят приезжать руководители из Киева и говорить что мы просто еще не умеем правильно работать,а так это ж не тяжело,это им там не тяжело сидеть в кресле лупится в комп и получать свою не одну тясячу.Ваша зарплата будет доходить до 2000,но получите вы половину за месяц,т. к. остальное уйдет на штрафы.,Маша это тоже отдельный разговор,человек который никогда ни о чем тебя не предупреждает,но всегда орет,она безотвецтвенная,рассееная,и злая как маленькая собачка.

  • Аноним
    09.06.2012 в 18:42

    Плюсы

    0000

    Минусы

    Заведующий всей этой движухой — шизик и параноик Петров, а также ‘национал’ отличный лжец Стасюк и энергетический вампир ‘территориал’ Ткаченко, которые обманывают бедных ребят и используют их адский труд для своего заработка. Получают здесь хорошую зарплату единицы — Стасюк около 12000 и Ткаченко около 10000, мерчи — смерды, никогда не прыгнут выше двушки, им просто не дадут это сделать. Нет официального трудоустройства, что уже является показателем того, что вы не сможете отвоевать свои заработанные деньги, если вас ‘кинут’; заметьте, ни в одном регионе нет офиса, есть только в Киеве, и то, этот адрес доступен не каждому ‘смертному’ этой компании, даже в экзаменационных вопросах это есть у суперов и старших, политика этой шарашкиной конторы (даже ‘компанией’ назвать не могу) — построение работы на взаимозаменяющихся людях, что значит — отработал — кинули — взяли другого лоха — и так по кругу; ребята работают с кучей заказчиков каждый день, после этого забивают отчеты в 1С вечером до полуночи, короче, не работа, а полный геморрой, начинающим посоветовал бы сюда не соваться дабы не испортить свое впечатление о сфере обслуживания и торговли. Ах да, Нестеренко, территориал по Киеву — хороший парень, заслуживает уважения.

  • Гость
    09.06.2012 в 00:00

    Робота не офіційна, багато штрафі, менеджери хирньов страдают їх треба просити щоб зняли задачу чи рекламацию а самі їх ставлять без причин.За 15-20 грн за заказчика вимагають дуже багато дурної роботи.А саме агенство бере набагато більше грошей за кожного заказчика.не ідіть сюди тут обманюють я сам звільняюь через 2 тижні.

  • Аноним
    06.06.2012 в 19:08

    Плюсы

    Минусы

    Имел опыт работы уже как работодатель с ‘выходцами’ из этого агентства. Работать не умеют. Одна сплошная халява, прикрытая благими намерениями.
    Коллеги, если к вам на работу однажды постучится человек, имеющий в ‘послужном списке’ Агентство мерчендайзинга — посылайте его подальше. Это если говорить о мерчендайзерах.
    Руководители там есть толковые, начиная со старшего.

  • Николайко Николайко
    21.05.2012 в 21:44

    Плюсы

    Працювати не треба а гроші платять.

    Минусы

    Робота не офіційна, багато штрафі, менеджери хирньов страдают їх треба просити щоб зняли задачу чи рекламацию а самі їх ставлять без причин.За 15-20 грн за заказчика вимагають дуже багато дурної роботи.А саме агенство бере набагато більше грошей за кожного заказчика.не ідіть сюди тут обманюють я сам звільняюь через 2 тижні.

  • Аноним
    13.05.2012 в 09:55

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Группка людей с низким интеллектом, наживающаяся на других ‘лошках’, поработала там, хватит, денег не платят, которые обещают, мне, кстати, тоже, С. и Т. — твари редкие, П. — больной психопат, агентство мерчендайзинга — ферма обмана и кидалова

  • Как то так!
    09.05.2012 в 23:36

    Плюсы

    Лажа полная не ходите работать в Этот лохотрон!

    Минусы

    Работал почти два месяца!Денег заплатили очень мало!Подаю в Суд!Посмотрим что будит!Думаю если будит по больше таких людей как я!Им будит не весело!

  • Аноним «Агентство Мерчендайзинга» Merchik.com.ua Отстой
    09.05.2012 в 23:33

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Отстой!Работать нельзя!

  • Ольга
    09.05.2012 в 09:36

    Плюсы

    Случайно забрела на этот и сайт и не смогла удержаться чтобы не написать свой отзыв. Компания вполне приличная и полностью оплачивает труд. Никто никого не кидает после увольнения. Я уже не работаю и зарплату после увольнения мне выплатили в полном объеме. Рост в компании тоже есть, предлагали его, но по семейным обстоятельствам я его не приняла.

    Минусы

    6 дневная рабочая неделя, отчетность

  • Аноним
    05.05.2012 в 13:23

    Плюсы

    Пробил телефон территориала по Харькову — Ткаченко Наталья Сергеевна территориальный менеджер 0674029731 0672358240 тел рабочий — звоните все те кому должны деньги!!!!! всем совет — не лохонитесь и не работайте без оплатно! Циганюк или Циганкова Ольга 0672328763
    ПС — пытаюсь их достать левыми обьявами с ихним телефоном. Посмотрим )))

    Минусы

    Если хоть свои копейки не выбью , то хоть другие пусть не наступают на грабли! для подтверждения моих слов звоните мне мой тел 093 один 3 85 86 семь Женя — изложу всю систему обмана Агенства мерчендайзинга.

  • Аноним
    30.04.2012 в 10:11

    Плюсы

    Кидают тартуры ане работа,

    Минусы

    такое впечатление что для приезжих хачиков условия, делают акцент на прописку если с киева то могут не взять если не с киева готовы сногами и руками в колектив влить, легче будет развести, в этой компании не однократно были проблемы с органами, подавали в налоговую всё мажут, Не идите сюда работать, полный разводняк, ОСТЕРЕГАЙТЕсь,

  • Гость
    30.04.2012 в 00:00

    такое впечатление что для приезжих хачиков условия, делают акцент на прописку если с киева то могут не взять если не с киева готовы сногами и руками в колектив влить, легче будет развести, в этой компании не однократно были проблемы с органами, подавали в налоговую всё мажут, Не идите сюда работать, полный разводняк, ОСТЕРЕГАЙТЕсь,

  • Паша
    29.04.2012 в 18:47

    Плюсы

    Лохотрон!

    Минусы

    Аналогично – отсутствие официального оформления и, как следствие, отсутствие соц. пакета, зарплата в «конверте» (пополнение личной банковской карточки). Большая нагрузка (несоизмеримо зарплате), обслуживание дополнительных поставщиков не оплачивается, хотя говорят иначе. Из-за нагрузки большую часть проработанного времени в компании провел без обеденного перерыва. При задекларированном 8-часовом рабочем дне (с перерывом 1 час) и 6-дневке с «короткой» (до обеда) субботой, очень часто приходилось задерживаться до 19.00-20.00, а суббота короткой была всего пару раз. Постоянно добавляют себе поставщиков, из-за чего работа делается в ущерб качеству, ибо невозможно обслужить два-три десятка поставщиков быстро и качественно. Обещают одно – получается другое. Договоренность о условиях работы меняется в односороннем порядке. Обещали повышения зарплаты, чего так и не произошло.И после ухода недоплатили зарплату

  • Сергей
    29.04.2012 в 14:11

    Плюсы

    Разводят людей!

    Минусы

    Перечитал все отзывы и понял,что со времен далекого 2008ого ниичего не изменилось)))Все тот же Петров со своими приколами,все те же тонны отчетности (особенно бланки,которые никогда никто не заполнял,а если и заполнял,то от фонаря — примечание для начинающих))))).Отдельно вспоминаются отчеты в 1С,которые мы дружно копипастили))),куча клиентов,рекламации,которые очень часто ставились просто так,но снимались лишь частично,т.е. порой даже смысла снимать их не было.Отдельный бред — фотоотчеты,на которые нет разрешения.послушайте совета старого сотрудника,если вы студент и вам больше нечем занятся,смело топайте сюда,таки реально многому научитесь,особенно как правильно прибрехивать,как правильно зашарится ИМХО без этого тут никак)п.с.интересно а такие заказчики как ‘Клен’ еще есть???(кто работал давно,тот поймет)))))))

  • Клімаков Павло Юрійович
    29.04.2012 в 14:09

    Плюсы

    Хуйня полная!

    Минусы

    Заведующий всей этой движухой — шизик и параноик Петров, а также ‘национал’ отличный лжец Стасюк и энергетический вампир ‘территориал’ Ткаченко, которые обманывают бедных ребят и используют их адский труд для своего заработка. Получают здесь хорошую зарплату единицы — Стасюк около 12000 и Ткаченко около 10000, мерчи — смерды, никогда не прыгнут выше двушки, им просто не дадут это сделать. Нет официального трудоустройства, что уже является показателем того, что вы не сможете отвоевать свои заработанные деньги, если вас ‘кинут’; заметьте, ни в одном регионе нет офиса, есть только в Киеве, и то, этот адрес доступен не каждому ‘смертному’ этой компании, даже в экзаменационных вопросах это есть у суперов и старших, политика этой шарашкиной конторы (даже ‘компанией’ назвать не могу) — построение работы на взаимозаменяющихся людях, что значит — отработал — кинули — взяли другого лоха — и так по кругу; ребята работают с кучей заказчиков каждый день, после этого забивают отчеты в 1С вечером до полуночи, короче, не работа, а полный геморрой, начинающим посоветовал бы сюда не соваться дабы не испортить свое впечатление о сфере обслуживания и торговли. Ах да, Нестеренко, территориал по Киеву — хороший парень, заслуживает уважения.

  • Клімаков Павло Юрійович 0636433708 Клімаков Павло Юрійович 0636433708
    28.04.2012 в 12:06

    Плюсы

    хуйня!

    Минусы

    кмдаю, не выплачиваю зп, штрафую, угрожают супервайзеры, собрания в киеве на хрещанике проводят, куча бабла вкладывают в оренду а мерчам платят копейки, по киеву работают около 100 человек может больше зарплату получает в лучшем случаи 20-30человек. Не тратьте время на работу в этой гамнодавке. Не ведитесь на ихние обещания, свои слова могу подтвердить фактами, обращайтесь по тел.0636433708 или пишите на почту [email protected]

  • Клімаков Павло Юрійович Клімаков Павло Юрійович
    28.04.2012 в 12:00

    Плюсы

    Ничего

    Минусы

    Заведующий всей этой движухой — шизик и параноик Петров, а также ‘национал’ отличный лжец Стасюк и энергетический вампир ‘территориал’ Ткаченко, которые обманывают бедных ребят и используют их адский труд для своего заработка. Получают здесь хорошую зарплату единицы — Стасюк около 12000 и Ткаченко около 10000, мерчи — смерды, никогда не прыгнут выше двушки, им просто не дадут это сделать. Нет официального трудоустройства, что уже является показателем того, что вы не сможете отвоевать свои заработанные деньги, если вас ‘кинут’; заметьте, ни в одном регионе нет офиса, есть только в Киеве, и то, этот адрес доступен не каждому ‘смертному’ этой компании, даже в экзаменационных вопросах это есть у суперов и старших, политика этой шарашкиной конторы (даже ‘компанией’ назвать не могу) — построение работы на взаимозаменяющихся людях, что значит — отработал — кинули — взяли другого лоха — и так по кругу; ребята работают с кучей заказчиков каждый день, после этого забивают отчеты в 1С вечером до полуночи, короче, не работа, а полный геморрой, начинающим посоветовал бы сюда не соваться дабы не испортить свое впечатление о сфере обслуживания и торговли. Ах да, Нестеренко, территориал по Киеву — хороший парень, заслуживает уважения.

  • Евгения
    28.04.2012 в 00:11

    Плюсы

    Здравствуйте!!!Я молодая мама,когда я искала работу для меня был важен график,утром не спеша заводить ребенка в садик и также его забирать.Я в этой компании его нашла.У меня хороший график работы,который мне поставил мой супервайзер.Мне пошли на встречу,чему я очень благодарна.Я смотрю на своих подруг,которые сидят в офисе с 8-18 за 1500 и просят меня забрать и их детей из садика.Я в этой компании работаю почти год.Минимум рекламаций и задач,которые отписываю и снимаю быстро.Зарплата 2000грн,+,- 200грн.Да,сложно.От многого устаешь,особенно от отчетов,заказчиков.У каждого складывается свое мнение,главное уменя правильно решать нестандартные ситуации,а где вы будете работать,это уже не важно!!!Идеального в мире не бывает!!!!

    Минусы

    Штрафы,чеки,неофициальное трудоустройство

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    Аналогично — отсутствие официального оформления и, как следствие, отсутствие соц. пакета, зарплата в «конверте» (пополнение личной банковской карточки). Большая нагрузка (несоизмеримо зарплате), обслуживание дополнительных поставщиков не оплачивается, хотя говорят иначе. Из-за нагрузки большую часть проработанного времени в компании провел без обеденного перерыва. При задекларированном 8-часовом рабочем дне (с перерывом 1 час) и 6-дневке с «короткой» (до обеда) субботой, очень часто приходилось задерживаться до 19.00-20.00, а суббота короткой была всего пару раз. Постоянно добавляют себе поставщиков, из-за чего работа делается в ущерб качеству, ибо невозможно обслужить два-три десятка поставщиков быстро и качественно. Обещают одно — получается другое. Договоренность о условиях работы меняется в односороннем порядке. Обещали повышения зарплаты, чего так и не произошло.И после ухода недоплатили зарплату

  • Женя Колнитский
    26.04.2012 в 19:05

    Плюсы

    Набрался опыта общения с хамами и неадекватами

    Минусы

    Не хватит и слов…
    Вкратце — лжецы, обманщики, неадекватные отмораживающиеся люди,особенно в момент начисления ЗП. (циганюк ольга супервайзер 0672328763,мария старший 0672328727)
    В день начисления ЗП заявили (циганюк ольга супервайзер) – вы неподходите,
    я – отдайте хотябы часть заработанного.
    циганюк ольга супервайзер – Дорогой ты неработал…, без обид…
    я – давайте решим это по человечески.
    циганюк ольга супервайзер – ты неработал !!! это не работа!!!
    Я – я буду жаловатся.
    циганюк ольга супервайзер – Да шо хочеш делай!

    У меня шок……

    Еле выискал телефон территориала по Харькову Ткаченко Наталья Сергеевна, созвонился с ней она влючила ко нференцию ,поговорили – окончанием разговора было – мы выплатим вам ДО 25 апреля вашу ЗП, но! 26-е число – ни ответа не привета!

  • Аноним
    24.04.2012 в 12:39

    Плюсы

    Пошел на собеседование, думал возьмут(хотя опыта нет), хорошо себя так представил, но там видно поняли что я за чел.Вопросов задавали ‘мама родная’.По ходу на руководящие должности у них там отбор не хилый, ищут только с опытом и уже с навыками. Обидно, что не приглянулся, но буду пробовать через пол-годика, контора то растет. У меня пару знакомых достаточно прочно осели и получают неплохую з.п.Еще встретимся!!!

    Минусы

    На работу не взяли…

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    Заведующий всей этой движухой — шизик и параноик Петров, а также «национал» отличный лжец Стасюк и энергетический вампир «территориал» Ткаченко, которые обманывают бедных ребят и используют их адский труд для своего заработка. Получают здесь хорошую зарплату единицы — Стасюк и Ткаченко , мерчи — смерды, никогда не прыгнут выше двушки, им просто не дадут это сделать. Нет официального трудоустройства, что уже является показателем того, что вы не сможете отвоевать свои заработанные деньги, если вас «кинут»; заметьте, ни в одном регионе нет офиса, есть только в Киеве, и то, этот адрес доступен не каждому «смертному» этой компании, даже в экзаменационных вопросах это есть у суперов и старших, политика этой шарашкиной конторы (даже «компанией» назвать не могу) — построение работы на взаимозаменяющихся людях, что значит — отработал — кинули — взяли другого лоха — и так по кругу; ребята работают с кучей заказчиков каждый день, после этого забивают отчеты в 1С вечером до полуночи, короче, не работа, а полный геморрой, начинающим посоветовал бы сюда не соваться дабы не испортить свое впечатление о сфере обслуживания и торговли. Ах да, Нестеренко, территориал по Киеву неум.

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга

Отмеченные поля обязательны к заполнению *