Агентство Мерчендайзинга



Телефон: 672355481

Местоположение: Украина, г. Черновцы, Черновцы — VIP

Сайт: www.merchik.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агентство Мерчендайзинга

комментариев 146

  • ***
    10.02.2013 в 20:17

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Напишу только следующее: Стасюк и Ткаченко, если вы читаете эти отзывы (а вы их читаете), то знайте: если я вас, блядь, хоть одного увижу в Донецке или узнаю что вы там находитесь, я вам набью ебало, отвечаю, при людях, вы Донецк знаете, нам похуй.

  • Аноним
    25.01.2013 в 11:40

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    фу….. такого гавна ещё поискать надо

  • не так уж и важно
    14.01.2013 в 12:11

    Плюсы

    … уже нет

    Минусы

    В этой компании работать мерчем, хорошим мерчем, долгое время очень сложно.Так как система штрафования непомерно большая и тяжелая. Нагрузка для работы в тт большая, если работать качественно и добросовестно. Но все это не важно, так как все построено на том, что тебя пытаются за что-нибудь поймать и не важно за что, а лучше за все и сразу. Хороших работников тут не ценят. Это настоящий конвеер и часто он выбирает плохое выкидывая хорошее. Не осталось культуры и элементарного уважения к людям

  • карина
    14.01.2013 в 00:00

    Все верно,Люди прошу вас не идите в эту контору ,сдесь просто ужас и заказчикам я не советовала бы сюда обращаться,тут о них не думают

  • Максим Левашов
    27.12.2012 в 22:55

    Плюсы

    Не узнал

    Минусы

    1. Большая текучесть кадров. Грамотных мерчиков и СВ практически нет, а если и есть, то стараются отлинять от любой работы.
    2. Главная задача мерчика и всех вышестоящих товарищей — грамотно ‘откосить’ от выполнения поставленных задач и ‘обуть’ клиента
    3. Для невыплаты зарплаты используется сложная система штрафов, опротестовывать которые невыгодно из-за большой потери времени на это.

  • Лилу
    09.12.2012 в 21:08

    Плюсы

    положительные стороны? ребят, о чем вы??? положительного там просто нет. такой шарашкиной конторы я еще не встречала никогда и надеюсь, что больше не встречу!

    Минусы

    данное агенство можно описать парой слов… — вспомнишь — вздрогнешь! сейчас уже даже улыбаюсь, но тогда было не до смеха… когда устраивалась на работу говорили, что зп будет зависеть от того, сколько ты выполнишь работы, что мерчик сам себе нагружает, чтоб выйти на ту сумму денег, которую он хочет получать… еще говорили, что зп меньше 2500грн просто быть не может! какой бред!!! самая большая зп за неделю у меня была около 100 грн! и это при том, что я сама звонила и ВЫПРАШИВАЛА супервайзера дать мне больше магазинов, больше товаров. В том, чтоб мерчик мог заработать деньги агенство было совсем не заинтересовано. Да и сейчас, думаю, ничего не изменилось… Но ответ на эти мои просьбы был… был вообще сказочным! Нам говорили, что нас не хотят нагружать работой, чтоб не потерять нас, ведь они нас… -!!!ВЫРАЩИВАЮТ !!! ( !!!садоводы хреновы!!!) Нас все время кормили завтраками, а точнее сказать СПОНЕДЕЛЬНИКАМИ .. Мол,со следующий недели все наладится и мы отсеем людей, которые не хотят работать. Вы начнете зарабатывать! )))хахаха! это просто СЕКТА!!! самая настоящая! Я не говорю о тех маячках, которые никуда не позволяют выйти! и даже если ты выполнил всю работу за пол часа, ты обязан находится в магазине столько времени, сколько у тебя прописано в глупейшем графике. Вот так мы и наматывали круги по магазину 3-4 часа. выжидая, когда же время истечет.. А система штрафов… Это вообще отдельная история. ..Не заполнил отчет — ШТРАФ!. И не важно, работала система 1с или как всегда случилась с ней беда и ты просто не мог заполнить отчет… — ШТРАФ! Маячок не обнаружил тебя на точке, когда ты на ней БЫЛ — ШТРАФ! А про то, что меня каждый день штрафовали за то, что я не отправила документы в Киев, которые я отправляла ни один раз, а их там теряли или не теряли…и говорили, что у них нет времени их поискать… про это говорить вообще печально! А проверки старшим мерчиком… каждая проверка это ШТРАФ минимум в 1грн. даже если штрафовать не за что, штрафуют потому что СИСТЕМА НЕ ПОВЕРИТ, ЧТО РАБОТНИК МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ. И ЧТО ЕГО НЕ ЗА ЧТО ОШТРАФОВАТЬ!! Согласна, 1грн — это смешно. Но это смешно тогда, когда 1грн не составляет у тебя 0,25% ЗП за день! Да и вообще… в каждом отчете без объяснений присутствовали какие-то ШТРАФЫ. На вопросы что это за минусы в мелочном ЗП за день, которые удавалось вымучить, начальство отвечало все так же сказочно — СИСТЕМА ВАС ПУГАЕТ. …К чему вообще?!?!?!?! А рекламации… )))))блин…)))) заказчик оплачивает работу со своим товаром максимум в 10грн,(это если тебе очень круто повезло!!) а если получаешь рекламацию, ШТРАФУЮТ на 40!!! и даже если ты исправляешь, все переделываешь.., из ЗП удерживают 20грн в любом случае. Однажды мне удалось поговорить с таким заказчиком, который выставил мне рекламацию… Девушка (заказчик) была слегка головой двинута, но рассказала мне, что штрафы ставят менеджеры агенства, а не заказчик. И что менеджеры даже просят заказчиков почаще штрафовать мерчиков и не отменять рекламации, обосновывая тем, что ЕСЛИ РАБОТНИК ОШИБСЯ — ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН! (наказан порой просто так. потому что кому-то из менеджеров не хватает денег .. потому что ему мало, мало и хочется побольше) Но самое интересное, что супервайзер Оля в Харькове кричала, била себя в грудь и брызгала слюной рассказывая мерчикам о том, что менеджеры агенства чуть ли на коленях не ползают у заказчиков и просят,умоляют их не ставить рекламации! … …Вообщем работаешь волонтером и еще должным остаешься! Ну а напоследок на меня еще повесили просрочку. Это был последний мой ШТРАФ в этой конторе. Ужаснейшее место! Даже не думайте устраиваться к ним на работу! Я вообще не понимаю, как эту псарню еще не закрыли?? Куда смотрит налоговая и все другие структуры? Очень надеюсь, что все эти ‘начальники’ получат то, что заслужили. … Лет 50 строгого режима было б самое то для этих лживых мошенников! .. P.S. А на счет перспективы, которую они обещают на собеседовании… Так лежать на диване перспективней!! это правда!

  • Flw
    08.12.2012 в 11:55

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Лоховская контора, которая обманывает людей, недоделанная программа, руководители не понимают сами что делают, абсолютно всегда урезают ЗП, как бы ты не работал — были рекламации или нет, неважно, все равно с тобой честно не поступят. Конченая система ЗП которую сам руководитель может регулировать, причем не в вашу пользу. Хотелось чтобы господина Петрова хлопнула налоговая, может тогда он поумнеет.
    Суки горите в аду!

  • Евгений Надеждин
    16.11.2012 в 14:32

    Плюсы

    1) За полтора месяца работы тут, получил повышение уже до территориала (так что читать отзывы людей, которые даже слова пишут с ошибками смешно)
    2) очень рад что тут нет ставки, и есть мотивация заработать больше
    3) на моей территории все рекламации снимаются оперативно, главное желание
    Так что не пишите всякую чушь — если вы лентяи, сидите дома на диване!

    Минусы

    Не нашел таковых

  • Алёна
    21.10.2012 в 13:03

    Плюсы

    Работаю в данной компании на протяжении 2 лет. Начинала с мерчандайзера и уже полтора года работаю старшим. Не спорю штрафов много, но их получают только те кто приходя на магазины хотят просто пошариться и за это получить деньги. На моей территории работают мерчандайзеры,которые штрафов не получают вообще и довольны своей зп. Те кто хотят работать — будут заробатывать ту сумму на которую шли сюда. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы хорошо работающий сотрудник зарабатывал ту зп на которую расчитывает. После стажировки старший еще часто приезжает на ТТ где работает новый человек для того чтобы ему помочь и обьяснить если что-то он неправильно делает, но вся сумма за работы идет мерчику. За весь период моей работы в данной компании все уволеные сотрудники с моей территории получали свою зп полностью. Поэтому те кто хотят заработать приглашаю сюда, а всем лентяем и мудрецам посоветую идти на Феско, Лекс, Актив и т.д.Ваше место там.

    Минусы

    нет соц. пакета и ежедневное внесение отчетности(

  • В шоке от компании
    19.10.2012 в 19:47

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Это полное кидалово!Обещали одну зарплату-в итоге боюсь за месяц и 800грн не выйдет!Штрафуют ни за что.Никогда не посоветую сюда идти работать-кинулась,что частичная занятость-в реале пол дня убиваю за копейки!!!!Рыба гниёт с головы-это про руководство и их шозофринизм!!!

  • Богдан Пустовой
    19.10.2012 в 19:06

    Плюсы

    Таковых нет.

    Минусы

    Не компания, а сплошной цирк. Для такой не серьезной работы, обязанностей выше крыши. Контроль по мобильному телефону через спутник, это вообще что за бред? Отправлять отчеты не позже 9 вечера — с такими условиями среди недели время для отдыха не остается вечером абсолютно, ибо после работы нужно было бежать домой и писать эти гребанные отчеты. Были случаи, когда система давала сбой, и поэтому вносил отчет аж ночью, за что был все равно штрафован. Звонки заказчиков на мой личный номер, это тоже неправильно. Так еще такие претензии предъявляют мол почему товара нет в точке? Такое ощущение что я заказываю товар. Проработал в этом цирке неделю, работал в сентябре еще, до сих пор ничего не заплатили. Пишу старшей, она нагло морозится. Кажется ребята, что пора в налоговую обратится с жалобой на вас.

  • Мария
    19.10.2012 в 13:27

    Плюсы

    Работа в АМ даёт ОГРОМНЫЙ ОПЫТ и РАЗВИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО (тех, кто действительно работает).
    Свободный график, хорошие зарплаты (если вы организованый и дисциплинированый человек). Молодой и жизнерадостный коллектив!
    Реальная возможность карьерного роста!!!!!

    Минусы

    Если не организуешь свою работу и работу мерчей — будешь работать по 24 часа в сутки)))

  • Оборотень Олександр
    30.09.2012 в 22:27

    Плюсы

    Их там нет и никогда не будет!!!

    Минусы

    Ета компания — чистая афера! Наеб….ют на каждом шагу. Штрафи ставят даже за то, что ‘не поздоровался с охранником в магазине’ или зашол не с правой, а с левой ноги. С зарплатой — полное кидалово. За 21 робочий день (не одного дня виходного не било!) получил 650 грн вместо 2000. Причём, даже распечатку не дали! Вообщем, тем кто собирается у них работать — лучше идите уборщиками — там и отношение лучше, да и с зарплатой не наёб….ют.

  • АМНенавистник
    26.09.2012 в 21:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Пиздить пидоров!!!

  • Любимая
    25.09.2012 в 11:05

    Плюсы

    Хороший коллектив у нас был) Девченки все хорошие, и старшая тоже) Жалко с ними расставаться

    Минусы

    Да-да!!! На 100% согласна!! На счет того что кидают с точки на точку обидно(( Да и рекламации эти сранные не отменяют. Отхватила рекламацию недавно НИ ЗА ЧТО! АВМ Трейд поставил за то что не выставленн был один артикул продукции, хотя ящик месяц как на складе был(!), я на этой точке всего неделю работала, а оборотку никто не предоставляет, работаешь со слов продавцов. Я сразу же старшей звонить, она говорит срочно исправлять, я в тот же вечер поехала обратно на магазин, до закрытия пролазила по складу с мышами(продавец прошолся, ящики ножкой поковырял и сказал что не находит, видимо нет), нашла детское питание на третей(!) полке в отделе бытовой химии(!!!). Приехала домой, отписала рекламации, звоню старшей говорю всё готово, когда отменят? А она не отменят, а исправят…. Кроче до сих пор висит. А сегодня еще узнала зарплаты девченок….Надо линять отсюда. Вот только куда?(((

  • 331
    17.09.2012 в 23:14

    Плюсы

    неостались!!!

    Минусы

    Териториал Сергеевич! Вас наверно и повысили что вы хорошо врете! То что можна получить 4000 будучи мерчем!

    Когда я начел доходить до 3000 работая от утра до ночи невидя не отдыха, не чего! — сразу старшшая и СВ на пару начили меня давить с ЗП — удерживая часть моих денег.

    На мой вопрос почему !? — отвечали , мол стасюк сказал что мерчики не должны получать такую зп , максимум 2500 и то это с премиями!!!

    мой остаток почему то с каждой неделей & месяцом потехоньку уменьшался — это факт, дошло до того, что я мог не работать месяц и получить 2500. После уменьшили нагруску мол не только тебе нужны деньги.

    после 2 лет которые я отдал агенству решил уйти и тут нашли где кинуть — после отдачи корпоративной карточки сразу удалили мои пароли — хоть зная что у других ребят которые увольнялись пароли действували еще неделю — а у меня нет, Сразу отрубили концы и выплатив мне зп на 300 грн меньше нежели был последний остаток!!!

    Другим ребятам, которые уходили не выплачивали часть зп типа за просроченый товар который пришлось выкупать — Но товар почемуто не отдавали!!! это тоже факт!

    Так скажите мне пожалуйста — это так наверно вАс и повышают!??? Териториал Сергеевич!!!

    Сейчас работаю мерчикам — официально / 2500 ставка + 1000 за выполнение плана / нет этих некчемных переписывань бумаг — фотоотчетев.

    Почему вАша канторка не может лигально работать с мерчиками???

  • Тереториал Сергеевич
    13.09.2012 в 23:29

    Плюсы

    Не плохое место для работы,и получения опыта.И для тех кто хочет и может работать.Есть перспективы карьерного роста.Лично я получал повышения 2 раза.Зп выплачуеться вовремя и без кидалова и не доплат.Всё довольно прозрачно и видно от куда деньги беруться и куда деваються.Кто может и способен нести ответственность может добиться если не повышения так отличной з/п так точно.Знаю не одного мерча у которых зп переваливает за 4000.А тот кто писал ересь мол кидалово и тд.Тот приходит не чего не делать и срубить бабла.У того такой вариант не прокатит.

    Минусы

    Ненормарованый график работы.

  • нафиг непомню
    10.09.2012 в 00:10

    Плюсы

    нет вообще и быть их там не может!!!

    Минусы

    Ей ребятя проснитесь!!! — эта фирма всех имеет по полной, думаете вас пронесет, и вы в шеколаде ? вы для них не что и чехали они на вас всех, им надо чтоб вы работу зделали да по больше — заплотят вам 12грн за клиента а себе 30 заберут + найдут причину чтоб вас штрафануть, где клиент заплатил за роботу от 35 до 45гн примерно, За контроль, выклатку товара, отчетность, ротацию за фотоотчет- (который делаешь на свой страх и риск так как в торг. точке это не разрешенно) а вы пашите пашите

  • Я свое возьму
    07.09.2012 в 01:03

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Самый отвратный опыт — это опыт в этой ублюдочной конторе! Не знаю адекватных людей, которым бы нравилась эта робота. Приходишь, а там по лицам видно, что работают здесь только неудачники, наркоманы и дегенераты. Вы там 1.5 тысячи не заработаете, если только будете пахать как черт, и то, половина это уйдет на какие-то сраные рекламации и штрафы (на которых другие). Короче, если вы хотите сохранить нервы и время — посылайте их в жопу и ищите нормальную работу.

  • Андрей andrsol331
    05.09.2012 в 00:24

    Плюсы

    :(……

    Минусы

    был старшым и знаю как Эта контора работаит

    За каждого стажора платят по 10 — тупо за одзвон и получения кода, а таких стожоров в день больше 10 человек + 300 если этот стажор здаст 20 отчетев И ВОТ ОНА ПОБЕДА можно просто его менять на другого такого стажора — Где здесь порядочность!!!???

    Или скинуть данного стажора на мерча в магазин пусть стажирует, а те у кого совести нет будет сидеть и пить кофе дома и получать от 5000 штук

    У меня просто не хватило терпения и обманывать людей не хочу, меня воспитали человеком, а их уж точно НЕ люди

  • Андрей andrsol331
    04.09.2012 в 22:53

    Плюсы

    Увидел настоящих ХАМЕЛЕОНОВ!!!

    Минусы

    Проработал 2 года — думал стерпится, а нет! Сколько ночей не досыпал с Этими отчетами. Даже брелок покупал за свои деньги, что бы фоткать и не один — хоть бы пол цены вернули бы Сволочи. Старшим был 3 месяца, увидел что делают — работа суто на штрафы — мерчики тебя за человека не щитают, СВ нагибает что штрафы не ставлю а помогаю мерчам сразу заменила Сцукой (Коновой) та сразу начила иметь всех — нормальные люди, которые хорошо работали по уходили. Новые мерчики видя Этот Пиздец уходят сразу. не кто с такими моральными уродами работать не хочет и кто себя уважает там работать не будет!

  • Аноним
    04.09.2012 в 14:36

    Плюсы

    неосталось

    Минусы

    Проработал в этой компании не один год, могу сказать что потерял время. То что работаешь суточно да еще выходной 1 день в неделю. Платят как хотят — в рейтинге первый а зп получаешь последним. Что старшый МР, что СВ крутят мерчиками как хотят. Договор в один экземпляр и тот отсылали в Киев, на руках не чего не оставили — работал там или нет не кто не докажет. Если мерчик уходил, то находили 100 причин чтоб не выплатить зп. Не обоснованные штрафы ( если не снятые задачи или Рекломация , то минус еще с верху 100 а то и 200грн) какая же это мотивация — желание работать сразу отпадает. Поставщики ставят задачи типа : ‘ товар приедет хх.хх.хх числа — выставить товар’ либо — ‘ по нашим данным товар в магазине, где товар?’ по каким таким данным ? (такие как МАНТАШОВ / ТЕОРЕТ) если при начале работы проверяю остатки ежедневно. А если товар задержался в пути — стал на таможне — это поставщику не докажешь, ставит штраф — за что??? Если сфотографировать товар нету возможности, гоняет охрана, ходит за тобой — как будто что-то украл, то как работать?.
    Старшый МР и СуепрВ. работают то ко на свой карман, хотят что бы работа выполнялась на 100% так относитесь к мерчикам как людям, а не как к псам, тогда и будет результат — без мерчиков вАша компания не что!!!
    ЧЕРНОВЦЫ загнутся с таким руководством:
    Еремеева Марина-СВ / Конока Катя-ст.МР

  • Ольга
    01.09.2012 в 19:07

    Плюсы

    !!!

    Минусы

    Теперь Агентство мерчендайзинга стало настолько ‘популярным’, что указывает себя как ‘Престиж, ООО’, когда обновляет вакансии на сайтах трудоустройства, будьте внимательны! Телефон Лены, правда, все тот же.
    Петров, я уверена ты читаешь отзывы о своей конторе, иначе бы не прятался за другие имена! Верни все свои долги людям, которых ты кинул, начни нормально относится к сотрудникам, и тогда твоя травля прекратится.

  • Ольга
    01.09.2012 в 18:49

    Плюсы

    ‘Престиж, ООО’ маскировочное название ‘Агентства мерчендайзинга’. Про него вы можете прочитать много отзывов.

    Минусы

    Ребята, будьте внимательны! ‘Престиж, ООО’ — это тоже Агентство мерчендайзинга Петрова. Сверьте номера телефонов в вакансиях.
    Думаю, про агентство все наслышаны — кидают на деньги, Петров параноик, Стасюк — лицемерная скотина. Остальные часто меняются. Текучка огромная. Развитая система штрафов, у супервайзеров стоит в задаче ОБЯЗАТЕЛЬНО вас штрафовать, придираться по причинам и без. Платят мало и часто задерживают зп. Трудоустройство неофициальное. После рабочего дня на точках забиваете эл. отчет в 1С. Это занимает от 2х до 4х часов, т.к. база постоянно виснет. Не верьте в то, что на это тратится 1 час. В итоге, после работы вы дома поели и садитесь за компьютер, а потом уже время спать. Про личную жизнь можете забыть. Рабочая неделя шестидневная. С точки раньше уйти вы не сможете — ваше местонахождение контролируют по карточке в телефоне. Даже если работа сделана — сидите до 18.00. В день обрабатываете от 5 до 8 клиентов. Если при все при этом, вы будете успевать и показывать хорошие результаты — вас все равно уволят вышестоящие, из страха, что вы займете их место. Не обольщайтесь, это касается не только мерчендайзеров но и суперов. У Стасюка болезненная необходимость увольнять всех, кто хорошо работает и является нормальным человеком. При мне только он поспособствовал увольнению 3 сотрудников из списка супервайзеров или старших, и все из -за своей трусости и подлости. В общем взвесте все, обещают много, на деле попадаешь в клоаку. Денег своих вы врядли добьетесь, Петров носит взятки, заявления на контору таинственным образом исчезают или заминаются.

  • Андрій
    29.08.2012 в 11:12

    Плюсы

    Вільний графік (поки не ввели зняття визначення на місці), ніхто не капає на мозок (так було тільки на початку), мінімум паперової документації (так теж було тільки спочатку). Оплата праці в моєму випадку була справна (дещо затримували, багато штрафів).

    Минусы

    Робітники компанії Манташов, ви люди, які потребують допомоги лікарів, що працюють в закритих закладах. Особливо Катерина Стогній. Наболіло вирішив написати.
    Так от, скажу коротко та по можливості ввічливо. За ті гроші, що компанія платить мерчендайзерам повинно висуватися менше обов’язків. Особливо дурних обов’язків: розпис працівників, чеки, визначення на місці по телефону та підтвердження знаходження працівником магазину, листи, які потрібно відсилати в Київ та отримувати посеред ночі на вокзалі, чеки, які також потрібно надсилати в Київ, а квитанцію фотографувати і також надсилати в Київ. Люди та це ж дурня, схаменіться!!! Навіщо працівнику який «підставляє пляшки» така звітність, якщо він виконає все вище описане йому і працювати перехочеться. Чи ви думаєте, що вас так менше дуритимуть. Дурили і далі будуть дурити, звісно якщо самі не дурні ? Мотивуйте працівників копійкою, а не батогом.

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга

Отмеченные поля обязательны к заполнению *