Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    15.03.2012 в 00:00

    Наблюдатель : А в Украину вся нечесть из России полезла. Ни одной компании нормальной не зашло. Только сплошные лохотронщики.

    Нечисти и у вас хватает. Со своими лохотронами разберитесь, а потом на российские можете пенять. На «лохотроны»)))

  • Гость
    15.03.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Адвокард в Нижнем есть, и будет. Роман 9107958777

    Роман, напишите мне на [email protected]

  • Вера
    15.03.2012 в 00:00

    Присоеденяюсь ко всем партнерам ,которые решили строить бизнес в Адвокард. Буду рада со всеми познакомться. Официальный партнер компании Тюрина Вера. Пенза.
    [email protected]
    скайп: vera 058

  • Вера
    14.03.2012 в 00:00

    Все негативные отзывы о компании Advocard изходят от людей с мышлением бедного человека .От людей , у которых не получилось , не сраслось. Самодостаточный , богатый человек , я имею в виду БОГАТЫЙ и духовно и материально, не будет опускаться до критики такого низкого уровня как по форме так и по содержанию. » Плоха та яблоня в которую палками не кидают, значит яблочек на ней нет» Advocard — это » яблоня , усыпанная яблоками, но не всем достать эти яблочки» Они достанутся избранным. Избранные — это прежде всего умные люди, нашедшие свой путь в жизни. И как сказал Бадда » Плюнуть в умного человека -это тоже самое что плюнуть в небо, все равно все брызки обратно на голоу и полетят»

  • Гость
    14.03.2012 в 00:00

    Все позитивные отзывы — ФУФЕЛ!!! Компания — лохотрон….

  • Вера
    14.03.2012 в 00:00

    Прошу прощения за ошибку в слове Будда!

  • Вера
    14.03.2012 в 00:00

    Дорогой гость ! Докажите то , что утверждаете. одни эмоции. Не более того…..

  • Гость
    14.03.2012 в 00:00

    Адвокард работает до сих пор?! В Нижнем Новгороде про него дааавно не слышно. Работает только в РФ?
    Как возможность заработать-хорошо, как бизнес-не особо. Конкуренции много среди обычных юрконтор. Стали предлагать подобные круглосуточные поддержки.

  • Александр - Ростов
    14.03.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Хороший сайт я сама пострадала от Лохотрона под названием Адвокард

    НЕУДАЧНИКИ ВСЕГДА ИЩУТ ВИНОВАТЫХ В СВОИХ НЕДОВОЛЬСТВАХ НА ЖИЗНЬ — ВСЕ КРУГОМ ПЛОХИЕ : ЕВРЕИ — КОММУНИСТЫ И Т.Д. — ТОЛЬКО ОНИ ХОРОШИЕ, А ТЕ, КТО ЧЕГО ТО ДОБИВАЕТСЯ БОЛЬШЕГО В ЖИЗНИ , чем они, или СТРЕМЯТСЯ К ЭТОМУ — ИХ РАЗДРАЖАЮТ , ВЫЗЫВАЮТ У НИХ И ЗАВИСТЬ И ЗЛОСТЬ….. ГОСПОДА — КАЖДОМУ СВОЁ ! ВАМ — ЗЛИТЬСЯ НА ЖИЗНЬ, ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ, БЫТЬ УЩЕРБНЫМИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ(конечно, если они у вас есть …), — А ДРУГИМ , КОТОРЫЕ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ — ВОЗМОЖНОСТЯМ СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В СЕБЯ, ВИДЯТ ЦЕЛЬ И МЕЧТАЮТ — ТЕМ И ОТКРЫТА ШИРОКАЯ ДОРОГА И ВЫБРАН ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ…… они не думают о том, что у них не получится — ОНИ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ТО, ЧТО ОНИ ЗАДУМАЛИ ДЛЯ СЕБЯ — СВЕРШИТЬСЯ !……. пусть собаки лают — а КАРАВАН ИДЁТ ! ! ! БИЗНЕС АДВОКАРД Я ИЗУЧИЛ — НЕ ДЛЯ ВСЕХ…. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИДЕРОВ ! ! ! ! — так что те, которые случайно попали в бизнес — не по зубам это вам…… найдите себе другое применение и не поливайте грязью всё, что вам не по душе…..- это дело то не благородное… К ХОРОШЕМУ ДЕРЬМО НЕ ПРИСТАЕТ ! — неужели вы об этом не знаете ?????

  • Сергей Константинович
    14.03.2012 в 00:00

    @Вера

    Эко вас прозомбировали

  • Сергей Константинович
    14.03.2012 в 00:00

    @Наталья Оренбург

    Всё иначе. Эта конторра нравится только зобмированным людям. Таким как вы. Скажите почему в Адвокард все в один голос пытаются вешать ярлык неудачников на тех людей кто высказывается против?
    Вы что все роботы? У вас у всех единое мнение и единая программа? Это именно так вас зобировали и действуете в соответствие со своим зобби кодом.

  • Сергей Константинович
    14.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Мои имя Сергей Константинович Манцуров (Сергей Манцуров), веду блог http://advokard-loxotron.blogspot.com От моего имени здесь написан положительный отзыв по Адвокард. Я его не писал. А написан он известно кем. Одним из подлецов фирмы Адвокард. Это ещё раз доказывает, что чести в Адвокард нет. Работники Адвкокард способны на любую подлость ради ваших денег.

  • Константин
    14.03.2012 в 00:00

    Гость : Все позитивные отзывы – ФУФЕЛ!!! Компания – лохотрон….

    сочувствую вам….. и как же вы попали -то туда ??? чего это вас понесло туда , если шапка не по Сеньке ??? с таким однобоким мышлением только в бизнес соваться…. сидите уж дома…… ну а если о компании говорят плохо- значит там есть такое, что вызывает зависть…… а значит компания будет только процветать ! ! ! так было и будет !

  • Наблюдатель
    14.03.2012 в 00:00

    А в Украину вся нечесть из России полезла. Ни одной компании нормальной не зашло. Только сплошные лохотронщики.

  • Вера
    14.03.2012 в 00:00

    Сергей Константинович! И Вы зомби, только я на позитив а Вы на негатив. Вот и вся разница!

    И почему я должна говорить плохо про компанию которая мне ничего плохого не сделала….. не понимаю. А вообще с точки зрения психологии » зомби контекст» можно проследить не только у участников МЛМ ……

  • Александр
    13.03.2012 в 00:00

    Я далек от ваших изливаний по бизнесу, просто через интернет узнал про этот сервис и купил. Я ИМ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ! Я УЖЕ ПРИВЫК! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СЛУЖБА!!!

    ВЫ НЕ О ТОМ СПОРИТЕ, ПО УДОБСТВУ И ЭФФЕКТИВНОСТИ СЕРВИСУ НЕТ РАВНЫХ.

    В Альфа банке для ВИПов есть расширенный блок услуг, куда входит удаленная консультация по телефону от компании ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП — это лидер рынка правовых услуг . Тот сервис доступен не каждому, а Адвокард каждому!
    Не хочу никого обижать, но глубоко неправы те, кто ообъявил войну Адвокарду. ЭТО КЛАССНЫЙ СЕРВИС!!! и это хороший бизнес для тех кто решил им заниматься. Все споры идут только о пирамиде и об организаторах. Не злобствуйте! Люди открыли этот бизнес и имеют право видеть его именно таким. Они приглашают туда всех — за это им спасибо, а то что не каждому это по силам — уж извините, как и везде здесь нужно вкалывать, и с головой, и круглосуточно, и без выходных — тогда будет результат.
    Я хочу воити в этот бизнес из-за того что мне нравится сам продукт — сервис Адвокард, Только сам сервис может быть мерилом проекта, а не мнение неудачников.
    Желаю всем быть умнее и мудрее создателей гадких стишков. А Адвокард — поистине большой социально ориентированный проект. Это главное!

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @Александр
    ttp://advokard-loxotron.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=2 изучите внимательно и все сомнения отпадут сразу надо вам это или нет!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ СТРОИТЬ БИЗНЕС. ИЗУЧИТЕ ВЕСЬ МАРКЕТИНГ ПЛАН ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ПОЙМИТЕ СУТЬ

  • Александр623
    13.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Есть люди умные,есть-дураки,есть люди грамотные,а есть-неучи,есть трудолюбивые и успешные,а есть-трутни,завистники,неудачники…Если у человека есть цель,есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону,жить в счастье и любви,то ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,сделает правильный выбор!

  • Александр
    13.03.2012 в 00:00

    Я видел, изучал. Путей и вариантов много Вариантов много, на любителя. Но обмана не вижу. При социализме был лозунг» Кто хочет работать , тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины» В данном случае причины просто истеричны — неприкрытая злоба. и это грустно. Нет конструктива совсем.. Кто — нибудь скажет мне, что такой сервис нам не нужен?

  • Галина
    13.03.2012 в 00:00

    Адвокард — это полное *ОВНО, а не компания. После беготни с их карточками я попросила вернуть мне деньги за них по о оптовой цене, Но денег так и не получила. хотя прошел уже год. Они согласны вернуть мне ТОЛЬКО 30% от вложенной мной суммы, а я на это не соглашаюсь. Хамы еще те.
    Консультации — никакие, если не сказать хуже. Мне жаль даже не денег, а времени. потраченного на знакомство с этой компанией,
    Читайте, друзья, договор когда хотите куда-нибудь всунуть свою голову!

  • Наталья
    13.03.2012 в 00:00

    сервисом Адвокард пользуюсь третий год…..и уже не представляю, как это я раньше без него обходилась…это не просто удобно — это жизненно необходимо….т.к. любой жизненный вопрос имеет правовую основу……. и тем, кто хочет иметь и знать свои права — просто необходима такая услуга…иначе права будут их иметь…… что же касается бизнеса — то ребята, которые это всё организовали — им отдельный РЕСПЕКТ ! ! ! — дали роскошную возможность серьезным и амбициозным людям реализовать свои возможности, предоставляя уникальные сервисы и возможность повысить свою рыночную стоимость , получить другое качество жизни….С АДВОКАРДОМ — УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН ! С НАМИ ВЫГОДНО И НАДЕЖНО ! У НАС ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ — А НУЖНО ВСЕМ , КТО ЭТО ПОНИМАЕТ !

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Хороший сайт я сама пострадала от Лохотрона под названием Адвокард

  • МАРИНА
    13.03.2012 в 00:00

    Я МНОГО ЛЕТ БЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ…О СЕТЕВОМ ДУМАЛА , КАК И МНОГИЕ, НЕ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ…. когда возникли проблемы с налоговой…. вот тут начались проблемы….. и к юристам я ходила, и деньги платила… короче….. встретила я свою знакомую, которая рассказала мне о сервисе Адвокард по карте Премиум…. что можно решать вопросы по Ип через эту карту….. — не поверила , но купила, т.к. очень уважаю мнение своей знакомой и знаю, что она рекомендует всегда то. что сама проверила ! и как же я ей благодарна теперь…..т.к. действительно я стала решать свои проблемы, в день звонила по 15 раз в службу и переспрашивала то, что не понятно и получала ответы и УРА ! ! ! я решила все вопросы и быстро и без нервов ! ! ! и теперь я приняла решение тоже продвигать эту супер-классную услугу , приводя свой пример….. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, КОТОРАЯ СТАЛА МОИМ СПОНСОРОМ И ПОКАЗАЛА МНЕ ДРУГОЙ БИЗНЕС — СЕТЕВОЙ ! И ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО Я ПРОСТО ИМЕЛА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕТЕВОМ, как и многие люди….. ДОРОГИЕ ЛЮДИ — прежде., чем говорить о том, чего не знаете, или спросите и разберитесь или вообще уйдите в сторону и идите своей дорогой….. не тратье время на злобу….. в жизни есть много других ценностей…..

  • Наталья
    13.03.2012 в 00:00

    @Гость
    здравствуйте Анара !… решение вы можете принять самостоятельно…никто не в праве на вас давить…. мне не интересно мнение тех людей, который дают не грамотную, гневную, негативную инфо о том, о чем мало имеют представление…. всегда полагаюсь на свою интуицию…. когда, три года назад мне предложили этот проект и услугу…. я быстро приняла решение, т.к. это услуга, а не товар…. свободный рынок…. сервис подобный нужен, а значит есть актуальная тема для продвижения на рынок, да еще и платят прилично за грамотную работу — а для этого нужно изучить программу маркетинга и если всё вас устраивает — то зачем вам слушать чьё-то мнение : умные люди говорят : » не принимайте финансовых советов от финансово- бедных людей….им никогда не разбогатеть…..» так что решение принимайте сами….. захотите узнать больше — обращайтесь — расскажу…. с ув. Наталья

  • Гость
    11.03.2012 в 00:00

    ПРИГЛАШАЮТ ТОЖЕ В АДВОКАРД ВСТУПИТЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

1 3 4 5 6 7 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *