Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    Либо у юристов ADVOCARD нет аргументов в свою защиту, либо пользуются статьей 51 Конституции РФ (о праве не свидетельствовать против себя или родственников).
    Рассмотрим наиболее типичную их доказательную базу, что они млм-компания:
    1. Р.Мансуров: “Боюсь Вас разочаровать, но пирамиды повсюду: в традиционных организациях, в банках, в Правительстве РФ и т.д.”, -тем самым он показывает бедность своего интеллекта, путая два понятия пирамидальную структуру (органиграмму) управления людьми и жульническую схему отъема денег (финансовую пирамиду).
    2. Р. Качинский: “МЛМ-маркетинг — это многоуровневый маркетинг, у нас тоже многоуровневый маркетинг, поэтому мы МЛМ”.- в следующий раз он и Мансуров могут утверждать: Ножик острый – у меня тоже язык острый, поэтому я ножик.

    Как грудничок нуждается в защищенности в виде памперса 24 часа, так и они бедняги нуждаются в защищенности в виде консультаций и советов 24 часа в сутки.
    Я бы порекомендовал им прекратить продавать взрослым людям памперсы на 24 часа на год вперед в виде удостоверений лохов и закрыть свою деятельность в виде фин.пирамиды, отозвать все свои карты, и вернуть деньги.
    Так же Мансурову, Качинскому, Кирсту и Ко, чтобы покончить с бедностью рекомендуется записаться и получить БЕСПЛАТНО читательский билет в ближайшей библиотеке с целью обогатить свой уровень читая книги по культурологии, этике, экономике, праву и т.д., чтобы жить по закону и не нуждаться в адвокатах.
    ADVOCARD- это компания жуликов, бедных, убогих, беспомощных людей, нуждающихся в консультациях и советах из вне 24 часа в сутки!

  • Михаил
    23.08.2013 в 00:00

    Уже договорился на встречу с представителем, только потом посмотрел что такое этот Адвокард. Не собираюсь уже во всё это лезть, но на встречу хочу сходить — посоветуйте как себя вести и какие вопросы задавать вербовщику.

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Пока наши «друзья» из ADVOCARD думают, каким боком они млм-компания, можно пока посмотреть следующий ролик: http://www.youtube.com/watch?v=VDT_pjABF10

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Рассказывается о трех типах компаний подобного типа. Можно сделать вывод, что Адвокард относится с замаскированным под млм финансовой пирамидой. Юрид.услуги не уникальный продукт и на рынке эти услуги можно найти и подешевле.
    http://infomovie.ru/raznoe/kak-otlichit-mlm-biznes-ot-finansovoj-piramidy-finansovye-faktory.html

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Слушаем Ваши доводы господа из ADVOCARD! Желательно в конструктивном ключе, юридическим языком и по делу! (Почему ADVOCARD-млм компания и юр.услуги — сетевой продукт)

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Михаил, во-первых не берите с собой много денег (будет впаривать удостоверение лоха, они называют их картами) применяя методы психологического воздействия. 2. Выучите признаки млм-компаний и замаскированных фин.пирамид под млм и пусть он докажет, что они сетевая компания и их услуга сетевой продукт. Что они фин.пирамида и их продукт не сетевой было доказано по пунктам ранее. 3. Не думайте, что они заботятся о Вас и Вашем будущем, их цель заработать на Вас здесь и сейчас. 4. Просто прослушайте лекцию о полезности юриспруденции, скажите спасибо и удалитесь.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Вот еще один кандидат «Остап Бендер», которого будут бить. И даже ногами. Зовут Костик Кирст. Ксати он сидел уже за мошенничество…http://www.youtube.com/watch?v=sqQJomaABXY

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    многие тут говорят что это лохотрон итд. так вы не говорите, делайте. пригласите на презентацию работников прокуратуры, пусть они и разбираются во всем

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Спасибо Вам за Ваше предложение, но оно чисто дилетантское. Работникам Прокуратуры больше делать нечего, как ходить на рассказы баек о богатстве и счастье без на то оснований. В первой декаде августа 2013 года Минфин РФ только внес законопроект в Правительство РФ законопроект по борьбе с финансовыми пирамидами. Внесенный в правительство проект закона призван помешать возникновению пирамид в принципе. Для этого профильное ведомство намерено дать определение пирамиде как схеме, при которой выплата средств вкладчикам осуществляется за счет новых инвесторов, в то время как сама компания не ведет финансово-предпринимательскую деятельность в надлежащих объемах.
    Минфин намерен ужесточить законодательство и для тех, кто рекламирует участие в пирамидах. Распространение положительных сведений о мошеннических схемах станет административным нарушением и будет караться такими же штрафами, как и создание пирамиды с объемом привлеченных средств до 1,5 миллиона рублей.
    Добавим, чтобы законопроект стал законом, его должно одобрить Федеральное Собрание и подписать — Президент РФ, после чего документ должен быть официально опубликован.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Кстати и Ваше предложение указывает на то, что это финансовая пирамидка, продающая «Удостоверения лоха». Обосную:
    1. Только учредители фин.пирамид боятся народного гнева (суда Линча) больше, чем правосудия.
    2. Если этот ответ Вам посоветовали написать юр.консультанты ADVOCARD, то это приговор их компетентности.
    3. Если это Вы придумали написать сами, то это означает, что сами «Удостоверение лоха» Вы не приобретали.
    4. Если «Удостоверение лоха» Вы при себе имеете, то почему то не сообразили им воспользоваться, что означает, что оно в принципе ни к чему.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Добавлю:
    5. В фин.пирамидах используется принцип: Что не запрещено-то разрешено!, Не пойман — не вор! (что подчеркнул написавший о деятельности ADVOCARD, этическая и моральная сторона их не интересует).
    Я всё-таки прошу юристов ADVOCARD ответить на вопрос: По каким признакам у них МЛМ компания, а не фин.пирамида и почему юр.услуги являются сетевым продуктом?
    Тогда можно будет признать что, ADVOCARD — уважаемая МЛМ-компания с многомиллионным оборотом, реализующая сетевой продукт-юридические консультации жителей СНГ.
    А пока можно констатировать, что ADVOCARD — это одна и финансовых пирамидок, пользующаяся пробелами в законодательстве, обирает людей и выдает взамен удостоверения лоха (т.к.юр.услуги — не сетевой продукт).

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Кто за то чтобі набить Качинскому морду. http://www.youtube.com/watch?v=fYYQvUfTanU

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Посмотрел, чисто мошеннический ролик. Тюрьма плачет по выходцам из СНГ, которые регистрируют фин.пирамиды в оффшорах (называют фирмы на иностранный манер) и делают денежный чёс на наших соотечественниках, обещая счастливую и богатую жизнь, а в реале обман со всеми вытекающими потерями для граждан. С каждым разом они всё больше рискуют, что на следующую презентацию специально придут люди (настоящие патриоты страны) и объяснят, что в России так бизнес не делается.

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    @Гость
    это надаж так все искаверкать,ты что заканчивал…

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Мы Вас как раз и ждем, чтоб объяснили нам и разложили всё по полочкам с помощью своего ума, адвокатов ADVOCARD или звонка на карту: Напишите признаки компаний млм-маркетинга (сетевой бизнес) и финансовых пирамид замаскированных под МЛМ, к какому типу относится ADVOCARD и могут ли юридические консультации быть сетевым продуктом? Только не пропадайте, договорились? Пожалуйте на трибуну! Я готов выслушать Ваши аргументы в защиту ADVOCARD.

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Разом пропали все спамеры ADVOCARD и директора-разводилы с сайта).
    1. Регистрация. ADVOCARD -в оффшроной зоне (ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED Kennedy 12, KENNEDY BUSINESS CENTRE, 2nd floor, 1087, Nicosia, Cyprus) — явный признак фин.пирамиды
    2. Информация. Уходят от ответа на вопросы легальности, места регистрации, налогов- явный признак фин.пирамиды.
    3. Продукт. Сетевой продукт- высококачественный продукт и продается только в МЛМ индустрии. Юр.услуги — не сетевой продукт- явный признак фин.пирамиды
    4. Не состоит в ассоциации прямых продаж (DSA)- явный признак фин.пирамиды.
    5. Все выплаты вознаграждений — за счет вновь вступивших- явный признак фин.пирамиды.
    Мой вопрос адвокатам из ADVOCARD: по каким признакам ADVOCARD — сетевой бизнес (МЛМ), а не фин.пирамида?

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Ау, адвокаты из ADVOCARD, напишите что-нибудь в свою защиту или позвоните своим карманным адвокатам на карточку! Я жду уже 3 дня) А затем мы продолжим разговор на тему: почему сами рекламисты бизнеса ADVOCARD не пользуются рекламируемыми картами (в принципе) и почему они (карты) не имеют никакой ценности.

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    Кстати, когда у вас не получается взять кредит традиционным способом (через банк) вы идете на территорию мошенников (Быстроденьги, дам взаймы и т.д.) и не получаете денег, а теряете их или недвижимость. Когда не удается заняться своим традиционным бизнесом вы идете на территорию мошенников (Advocard, FFI, INSPACE, Арго, Global One, EMGOLDEX, Zeek Rewards, LAMBRE, Ксанго и т.д.) и не получаете ни бизнеса, ни денег. Одни взносы, взносы….

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    ВНИМАНИЕ: ADVOCARD- финансовая пирамида!
    Доказываем: 1. Зарегистрирована в оффшорной зоне. 2. Не состоит в ассоциации прямых продаж (DSA), т.е.это не сетевой бизнес. 3. Кичатся, что они Европейская юр.служба, хотя в руководстве нет ни одного из евросоюза (все, все у них сотрудники из стран СНГ).
    Ссылки: В каждой стране есть как минимум одна своя Ассоциация Прямых Продаж (АПП). Например, в России это http://www.rdsa.ru На ей сайте есть вся необходимая информация, чтобы разобраться с этой теме. Для особо ленивых рекомендую глянуть хотя бы только эту брошюру на две странички: http://www.rdsa.ru/files/file2065.pdf

  • Гость
    16.08.2013 в 00:00

    Странная особенность, лидер из лидеров Михаил кичился, что каждый день они вербуют 2 тыс.чел. Т.е. это 1 тыс.путевок за счет компании, но думаю, не всё так просто, об этом узнаете прочитав следующее сообщение.

  • Гость
    16.08.2013 в 00:00

    Сегодня покажем, 1) почему директора компании упорно уходят от разговора о способе отъема денег и предлагают смотреть только на свою услугу, также посмотрим 2)насколько сложно и унизительно заработать на турпоездку и докажем, что 3)положительные комменты пишут не простые люди.

    1. Надо понимать, что сначала было принято решение о создании финансовой пирамиды (это первично), но не как МММ, где надо обещать высокие проценты, тратиться на рекламу и схлопываться при превышении обязательств над притоком денег. Была придумана некая безобидная услуга (это вторично), своего рода прикрытие (те же люди могли восхищенно рекламировать и говорить, что они сами вовсю используют жен.прокладки или биржевые консультации он-лайн), а сегодня это еще и возможность не запалиться перед Минфином РФ, как устроителям пирамиды.
    2. Итак, на презентации тебя рисуют в виде человечка в центре холста, как центра Вселенной и предлагают привести 2х людей и подрисовывают их твоим подошвам ног. Типа этого достаточно, чтоб получить тур.поездку. Ты платишь 5 т.р. и просишь то же самое сделать своих родителей, прикрепив их головы к подошвам своих ног (папу к правой ноге, маму к левой). Ждешь путевку, а тебе говорят: этого не достаточно и показывают, что ты уже не центр Вселенной, а мелкая песчинка за номером 11256, твоя голова прикреплена к подошве ноги того кто тебя пригласил и над тобой целая ветвистая структура, которую ты обязан кормить активируя деятельность кто под тобой. Создается по кирпичику своего рода нефтяной насос по прокачке денежных потоков по горизонтали и вертикали. При подведении итогов отсекается самая прибыльная структура, скажем, которая под правой ногой (создал за спасибо) и смотрится сколько денег прокачал по левой ноге. Если вверх по созданной тобой структуре ушел, скажем 1 млн.руб., то тебе выделят тур в 40 тыс.руб., а дорога туда и обратно за свой счёт.
    3. Если приглашенный купился на развод лохотронщиков, купил карту и добровольно встроился в структуру (где нет прав, а одни обязанности, никакого права голоса и подчиняешься жестким правилам преступной структуры), т.е.становишься быдлом (о коих 9 сообщений вниз проговорилась одна из пособников структуры -Ирина). Предположим, что услуги с карты не понравилась и никого не удалось завлечь в структуру, прикрепив новые жертвы к своей правой и левой ноге, в такой ситуации ты напишешь отрицательный отзыв на сайте, в качестве мщения. Если услуга понравилась, то ты не будешь писать положительного отзыва, т.к.: 1. Ты и ожидал, что она поможет и нет в этом ничего такого (типа в порядке вещей, я за нее заплатил) и зачем ее рекламировать (потом сам и не дозвонишься) 2. твой горизонт заработка, это на ком ты стоишь своей правой и левой ногой (твои родственники и знакомые), тебе нет смысла рекламировать компанию, тем более бесплатно. Таким образом, вывод: создают положительный опыт и огрызаются только те, кто имеет большую структуру в регионе (какой-то из директоров-разводил) или платные (наемные) писуны.

    Кто-то писал, что кто-то в ресторане в Питере вербует людей, это означает, что он ищет жертв и прикрепляет их к подошвам своей правой, либо левой ноги. Один парень, по указке дамы хотел взял кредит, чтоб стать миллионером, это означает, что он бы прикрепился к ноге этой дамы и его кредит ушел бы по цепочке наверх и ему пришлось бы строить денежный насос под собой для возврата денег). Ему повезло, что так и не повелся у этой мадам).

  • Гость
    16.08.2013 в 00:00

    В следующий раз мы узнаем, почему сами директора-разводилы не пользуются такими «полезными» картами, чем компания никчемна и почему их карты не имеют ценности.

  • Ирина
    15.08.2013 в 00:00

    Молчи,быдло, если нравиться сидеть на зарплате в 10000,00 руб.

  • Поля
    15.08.2013 в 00:00

    Поживем- увидим, кто прав, кто виноват.

1 27 28 29 30 31 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *