Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
Хорошие отзывы оставляют только участники этой схемы которые приобрели карту и ищут таких же лохов, чтобы те купили карту
О!…Прочитав статью Александра Шевченко — теперь я точно пойду не только пользоваться, но меня ещё и деньги заинтересовали…..
@Гость
да я вот тоже сколько плохих отзывов читал и нет ничего конкретного ,почему это все так плохо! я знаю одно что эта услуга и этот бизнес не для лузеров а для тех кто основывактся на реальных фактах и для тех кто доверяет своим друзьям! потому что если говорить о бизнесе в этой структуре то бизнес основывается на доверии!! я лично пользуюсь этой услугой и просто жизнь моя изменилась !! я стал человеком который уважает себя в первую очередь и свое время!! я преобрел спокойствие с картой АДВОКАРД и чуствую себя уверенным в любой ситуацыи!!! и скажу для тех кто только от зависти или нет денег приобрести эту карту пишет здесь всякую ЧУШ, этим вы и даете о себе знать что вы не удачник! что вы не когда и ничего не добьетесь в своей жизни! ипожалуйста если ты не понял вообще о чем идет реч то не стоит писать плохое если у тебя дорогой ЛУЗЕР ничего не получилось!! и еще одно пожелание: если вы услышали от вашего знакрмрго или даже друга; то не лезти в интернет за ненужной информацыей!!! лучше спросите у этого человека все подробно и тогда вы проявите себя как мудрый и разумный!!
@Гость
Завлекаютна свои типа вакансии эти козлы Адвокард обманом. Чтоб им пусто было. Надо было организатором типа собеседования в лицо плюнуть. Сдержался *овно тронешь сам вонять будешь.
Ну и ну, Соотечественники, вы меня просто совершенно убиваете… Я понимаю правозащитников Компании, они предоставляют информацию, которой обладают. Ладно возможно она под сомнением.. Возможно они и лгут, да и не специально, ну а кто-то специально, ну что тут поделаешь, грех да будет на голове того человека.
Меня просто очень удивляет наша Российская душа, «обливаем грязью» да так, чтобы покрасивее выглядело и по толще грязи было намазано, но сколько вот я не прочитал информации отрицательной стороны, ничего кроме шаблонных фраз не нашел» Это все развод»,»Все это лохотрон», и тому подобные фразы, лишь видоизменялись и получали облик реального отзыва, но они на мой взгляд абсолютно без почвенные. Я не буду говорить, как должны быть реальные отзывы, как позитивные, но я сейчас говорю в больше мере о негативных отзывах, и самое важное любой отзыв, что негативный, что позитивный должен выдерживать критику и противостояние, и полностью основываться на реальных ситуация, а не ситуациях я пробовал — не вышло — Обман. Если обман, то отзыв должен содержать конструктивное пояснение, с приведением реальных ситуаций обмана, то есть касаемо данной услуги — В чем собственно обман, не полностью предоставлена услуга, или что ещё. А просто слово Обман, останется словом, и не имеет под собой веса.
Чтобы там ярые противники не посчитали что я защищаю фирму Адвокард, скажу сразу, я не являюсь участником, данной системы, меня пригласили туда, и пока что я не нашел реальных доводов, почему данная компания не хорошая. Читаю только лишь пустые и избитые фразы, которые я видел о каждой Компании МЛМ. Я покупаю продукцию другой сетевой компании и очень доволен качеством её продукции, и при этом всем, я читал кучу навоза об продукции и её цене, качестве и тому подобное… В общем друзья товарищи, мне конечно не хочется никого обидеть своими словами, но просто читать все отзывы, в частности негативные, ну просто смешно. Оперируйте реальными ситуациями, а не мухами. Если был прецедент, пишите относительно какого вопроса, и что точно вам отвечали. Ведь когда вы составляете жалобу на кого-то или какую-то организацию вы пишете информацию точную, потому что её иначе рассматривать не будут. А тут две фразы и как непонятно что размазано и не понятно где… И все что я понимаю из всех отзывов. Либо это люди, которые что-то слышали о чем-то, либо все это утка полная, слова не имеющие под собой. Никакой почвы, пустые как лист, и на них слова… Я думаю, я уже начал тут повторятся.
Надеюсь, друзья каждый понял мою мысль, мне лично ни горячо, ни холодно, из-за того, что мое сообщение понравится или нет. Просто мне хочется видеть реальную картину, а пока то я вижу без почвенные обвинения без всего и все..
С уважением к вам и вашему мнению, Николай
Можно в конкретных фактах поливать «грязью» чтобы понятней было. Хорошо если вы все этапы в адвокарде прошли и прочувствовали на своей «шкуре» и Вам есть чем поделиться. А по другому это просто «чесотка» дешёвая на уровне сплетен. Мне очень интересна тема, но в отрицательных отзывах ничего конкретного не говориться. Тем более речь идет не о «простой» пирамиде а конкретной услуге.
Сетевой бизнес рознь сетевому бизнесу. Как правило в сетевом бизнесе многие добились положительных результатов. Подобный отзыв неудачника, который оказался в не том месте и не в то время. И льет «мочу» на то, о чем пока ни чего не знает, и тем более не пробовал.
Лажа полная!!! Даже и не думайте связываться!!!! Останетесь без денег и нервов!!! Я знаю суть сетевого бизнеса изнутри.
Одни дежурные фразы про лежание на живане от сетевого продавца. Товарищи, это чистая психология, не подписывайтесь на ЭТО!!!!
Слово «интеллект» пишется с двумя «Л», товарищ хозяин порта. ))) Ну еще пару запятых пропустили и т.д. и т.п.
Конечно стоит этим заниматься. Это новый, приятный образ жизни. Не теряйте времени и неслушайте неудачников. Я в этом бизнесе год. И услуга, и доходы классные. Павел.Омск
@Гость
В вашем городке многие женщины гося норковые шубки, а они гораздо дороже бизнес пода под ключ в Адвокарде, шубка — это корм для моли. Вопрос не в средней зарплате, а в желании жить лучше и ничего не бояться. Омск.Павел.@Гость
А вы можете на фактах обосновать свой ответ?@Гость
Добрый день мне вот друг предлагает войти в эту структуру. Говорит что очень круто и надежный бизнес. Если будешь работать то отобьешь эти деньги за месяц. Ну только нужно вложить 1200$. Подскажите пожалуйста стоит этим заниматся и на сколько оно выгодно, что бы заработать деньги.
Добрый день! Я бизнес-партнер компании Адвокард!!!!!!!! Те, кто пишут, что это лохотрон и фигня — просто завидуют нам!!! Вам всем лень менять свою жизнь к лучшему, лень что-то делать, вы привыкли лежать на диване возле телевизора и осуждать людей, который идут вперед и добиваются успеха. Хотите хорошо зарабатывать — вставайте и делайте, вступайте в бизнес Адвокард!!! Вы не пожалеете! Я пока еще работаю по найму, у меня двое маленьких детей, которым я хочу дать ВСЁ. Я их очень люблю и именно мои дети — это стимул для работы!!! АДВОКАРД — ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Мне плевать. Я юрист, каждый день звоню в ЕЮС, так как у них там уже солидная база прецедентов. Так что мой бизнес основан на тех, кто еще не приобрел Адвокарт. Поэтому, чем больше людей не воспользуются этой услугой, тем больше я заработаю. Но, в бизнесе моя жена. Поэтому, друзьям и родственникам мы всё же продаем эту услугу.
Задумка как развести народ на бабки ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
А САМА УСЛУГА *ОВНО И СПЕЦЫ ТАМ ТУПЫЕ СИДЯТ!
сама суть проекта мне очень понравилась, и если все работает так как об этом рассказывают, то это великолепно! но после семинара у меня возник вопрос: 1). я живу в маленьком сибирском городке где средняя зарплата населения составляет чуть больше 10 тыс. руб. , но зато проблемы и необходимость в юридической поддержке есть как и в других концах света, не каждому удасться набрать разом 1500 далларов для вхождения в этот бизнес. нам приводили примеры подобных систем обслуживания в европе и америке, которые существуют не один год, там ежемесячная абонентская плата. я считаю, это более выгодным вариантом в плане честности компании. а так не понятно, я заплачу деньги, может быть последние или взятые в долг, а меня кинут… о гарантиях нигде не говорится!
Олеся здравствуйте мы можете по подробнее всё объяснить?
@Олеся
Не нужно бегать и уговаривать, и, тем более, как было сказано кем-то выше, «искать лохов». Попробуйте сами услугу, поймите, как она полезна в обыденной жизни, ещё до того, как возникли проблемы, а пока ещё только вопросы. За полгода пользования картой я уже сэкономила более 100 000 руб. по «мелочам», так сказать, а купила карту за 25000…
Послушайте людей в вашем окружении — какие у них истории пользования картой были? и РАССКАЗЫВАЙТЕ это своим друзьям, заинтересуются — приглашайте в бизнес. Дело нехитрое. Вы же рекомендуете подругам порошки, фильмы и т.п., которые они покупают после Вашего совета. Так и тут… Только Адвокард за это платит, а кинотеатры и магазины — нет.
Примите решение САМОСТОЯТЕЛЬНО — если вы хотите получать Большие деньги, или даже небольшие, но сверх к основному заработку, то Вы должны понимать, что для этого нужно прилагать усилия, а не ждать, пока деньги сами на карточку закапают… Вы же не откроете ресторан и не будете ждать, что там само всё заработает? А это такой же бизнес, но с меньшими вложениями, зато с подарками, возможностью путешествовать, общаться каждый день с новыми людьми и быть при этом Защищённым!
Вы САМИ выбираете пользоваться или не пользоваться, входить в бизнес или нет. И если потом что-то не получается у ВАС, то это компания виновата, и нужно это понимать. В любом случае, вы получите при входе купон на неделю на двоих в Европу и здорово отдохнёте с любимым человеком.
Например, в марте можно БЕСПЛАТНО отдохнуть в отеле Милана 4 звезды. Оплата только билеты — если покупать сейчас это 18 000 (600$) рублей на ДВОИХ. Без купона стоит отдохнуть в этом отеле 140 503 рубля, считайте 5000$. А за вход в бизнес вы заплатили 1600$. Простая математика даёт понять…
Адвокард народ дурят по страшному. Это черные в душе и бессовестные люди.
Мансуров рулит. Нае…ал уже кучу народу. Стоит на на своих разводотренгах панты раскидывает.
@Олеся
да, всё верно, тебе нужно будет найти лоха кому впаришь карточки и получишь процент от продаж. Знакомых лучше не бери, адвокатов на самом деле никаких нет, а за потраченные деньги могут и голову отбить, те кто купит карточки. Говори что это как мобильный, завтра у всех будет. Удачи, я пару карточек продал, деньги отбил и вышел, до сих пор скрываюсь от тех кому впарил карты, может больше повезёт.
@Гость
Ну, звонил я, и спрашивал по поводу своей работы. Не про выход в выходной день, а про стимулирующие выплаты. Они спросили у меня где я работаю, и сказали, что перезвонят в течении получаса. Когда перезвонили, то рассказои всё что мне можно и что нельзя, в соответствии с Уставом моего учреждения и в соответствии с моим коллективным договором. Что же касается обычных адвокатов, у меня очень много друзе, профессионалов-юристов. По сути, одному из них я обязан своей квартирой, причем, фактически бесплатно он меня защищал. Но, то было в начале 2000-х. Сейчас все адвокаты, и даже мой друг, берутся за дело если если их устраивает сумма, причем, выиграем или проиграем — одному богу известно. Но, свои денежки он получит в любом случае. Понимаете, если вы убьете человека, Адвокарт вас не спасет от тюрьмы. Смысл этой услуги, что бы никого не убили, и сами не пострадали, так скажем.
@Гость
А зачем карточки продавать? Я просто купил и пользуюсь. Если какие-то проблемы возникают, самые мелкие, я достаю телефон и говорю: сейчас позвоню своему адвокату….
Иногда этого уже достаочно, что бы решить проблему. Жена у меня, правда, в этом бизнесе. Но, продает карты только знакомым, близким и родственникам, потому что они ей верят. Объяснять идиотам, что это такое — бессмысленно. Я и сам раньше в это не верил, пока мне налог на недвижимость запредельный не пришел. Пришлось купить «Gold», с десятка три звонков, 2 раза в месяц письма. В итоге, налог за 2011 год в 2 раза меньше, и кругленькую сумму по суду за предыдущие 3 года надеюсь вернуть.
Я не собираюсь продавать эти карты. Если вдруг этот бизнес попрёт, я всегда успею вскочить в тот же вагон, в котором моя жена, т.е., я буду в её ветке в любом случае.
Кстати, по мере расширения бизнеса, услуга будет дешеветь, и по прогнозам, лет через 5-10 она будет стоить копейки. Но, если кто-то хочет на этом заработать, рисковать и вкладываться нужно сейчас.