АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)



Местоположение: Херсон

Описание:

Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)

комментария 122

  • Гость
    22.03.2014 в 19:27

    Контора не фонтан, если не работать!!!! А так в принципе норм

  • имя
    27.02.2014 в 00:00

    Это не компания _это *овняная шайка разводящих во главе с дыбилом!!!Даже если это последняя работа на планете-ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

  • натали
    27.02.2014 в 00:00

    Надо уметь *** как ВОРОНЦОВА и может быть 200 рупий в мес.получиться :o

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    @Гость

    Прикольно устроились пишите чужими словами, да и еще от других имен, харе, достали!!! Создается впечатление что регистрируетесь под другими именами и хрень всякую пишите. Категорически противно на этот сайт заходить, но когда общаюсь с людьми и мне задают вопросы , ты читала? Хотя хочу заметить что от моего имени до *ера написано, так же как и от имен других работников. Думаю им так-же обидно как и мне!!!
    Читала , сама шокирована. Пишите о ком хотите,сколько хотите, а я свой выбор сделала в августе 2013г. Думаю я была не единственной!!! Работать за идею не моя заслуга. Цели в жизни очень большие!!! Как говорит помощница РСП» нет не заменимых» у меня на это другой девиз «Кадры решают все»!!! Будущим работникам желаю удачи, а супер писателям прошу мое имя и фамилию не указывать, а писать под собственным логином. Также создается впечатление что само руководство страдает этой хренью, ну как бы это не было прекращайте провоцировать людей!!!!

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    @Гость
    После прочитанного мной до этого, еще раз прочитала бредни. Оного понять не могу, как под логотипом Павел Смирнов может писать Малашенко???

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    http://vk.com/id193225858 леля малашенко

  • Короли мира,Фартовый
    26.12.2013 в 00:00

    Я просто зашел почитать ,Я вообще ни с кем ни знаком ,ни кого там не знаю ,знаете г -авна сколько я там начитался?????????????????????????? Ребята дайте мне автомат))),у меня нет злости ,просто от полученной информации больт голова ,мне надо поудалять файлы ,а то важко з цим жити)))-не реально катавасия какае-то на Ат крым творится

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    @наблюдатель
    Малашенко, что в поисках работы??? Резюме твое на сайте видел
    (а), вот еще раз доказано не делай все через чужие руки, не увольняй, а то сама в Попе будешь. Кстати удивил(а), номер Бесараба указываешь, ты дура!!! Думаешь рекомендации хорошие даст??? Ты бы еще Его помощницы номер указала, может смягчила бы ситуацию (кума как не как). Причиной твоего увольнения служили мутовки с оптовиками. Зря не брала, брать нужно было, а поверь на Ат-Крыме все с рук сходит.

  • наблюдатель
    06.11.2013 в 00:00

    я дико извиняюсь, что вставляю свои «пять копеек», но очень смешно читать все эти отзывы, особенно когда возле отзыва нажимаешь значок-вопросик, становится ваще ржачно :) То ли вы все с одного компа пишите, но тогда вопрос как уволенные умудряются писать от туда же… короче рекомендую поразвлечься.
    Ну а теперь по теме, не работал на АТ Крым, но знаю точно, если человек не хочет работать — то и денег ему не нужно, а собраться на лавочке с чашкой кофе и сигаретой и обсуждать какое хреновое начальство, какая хреновая фирма, как все плохо — это детский сад! За посиделки и телефонные сборы заявок денег не платят. Не хотите работать — валите! Дайте нуждающимся в работе возможность устроиться и работать.

  • Гость
    09.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Выперли тебя и все

  • Гость
    07.10.2013 в 20:01

    Хуху. Работать можно…

  • Гость
    07.10.2013 в 19:59

    Зарплату платат вовремя, условия работы нормальные. Одна беда , работать заставляют, хрен по волынишь…

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    @Гость
    КРУТО!!! Прикольно устроилась. Но почему город сменила? Что в Херсоне работ нет? А ну да Малашенко у тебя же цель была НЕ*** не делать и бабло колотить. Вот еще раз доказано, дуракам всегда везет.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Малашенко выйди на связь!!! Или создай электронный ящик. Предложения есть. Максим.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    @Павел Смирнов Ялта

    @Гость
    Паша, хочу тебя услышать лет через пять. Твой бывший ТА!

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    @Павел Смирнов Ялта
    Привет Всем писателем!!! Согласна Паша с тобой на 100%, редко захожу на этот сайт, но если и захожу так только тогда когда говорят ( Смотри Малашенко скоро звездой станеш ну типа в переносном смысле. Но я к чему, когда читаю этот бред всегда хочется людям объяснить, пишите ерунду, тогда не бойтесь дать о себе знать. А здесь и ситуация вышла непонятная сама ушла или уволии да в принципе как то оно получилось!!! К чему веду, времени много появилось свободного, машина есть, спасибо Бесарабу А.И. чего бы с родственниками, одноклассниками не повидаться??? В подробности вдаваться не буду,но тут один звонит там другой, а тут и близкий знакомый сотрудник АТ-Крыма говорит : Хватит отдыхать в инет зайди. Приехала вчера, сегодня прочитала. Ребята пожалуйста если Вы не подписываетесь под на писаным это половина того что пишите от чужого имени. Хотите посочувствовать мне или позавидовать? Вот как например за новый СЕНС, так могу дать совет: если будете работать и на протяжении трех лет отлаживать 1000 грн в месяц, то не только можно ездить на СЕНЦЕ через три года ( говорят на Западе или в Молдове за такие деньги можно приобрести крутую иномарку) или хотите спросить почему так, звоните!!! А вот зла на компанию не держу( Многому научилась, многое для себя поняла) У меня там и кума работает. Скорее всего в рваных сапогах и буду продолжать ходить деньги на квартиру нужно отлаживать!!! Спасибо Малашенко О.В. Планирую завтра забрать ЗП.

  • Павел Смирнов Ялта
    24.08.2013 в 00:00

    Работаю на фирме супервайзером с февраля 2007 года. Согласитесь это много. Всякое было, как на любой фирме и хорошее и плохое. Хорошего больше. Я лидер, у меня сильная команда торговых, я хорошо зарабатываю. Людей пишущих анонимно прибил бы сразу. Кто меня видел и знает поймет о чем я. Иногда хотелось уволится, причины были разные. Но я здесь, меня ценят и уважают. Почему никто не пишет о корпоративах, квартальных и годовых бонусах, дорогих подарках, ноутбуках, посещенных спа салонах, яхтах, поездке в Египет и это все за щет фирмы! Совсем охренели! А сколько людей машины купило взяв без процентный кредит на фирме? 10, 20 или 30? Забыли? Оглянитесь вокруг себя, идите работу работайте! И будете уважаемыми людьми!

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Засади себе в глаз, недоумок… Зарплату не платят тому кто ничаво не заработал. Яковкин ушол — заплатили. Миронюк ушол — заплатили. Белоцерковец ушла — заплатили. Антонюк в каховке врала и перекладками занималась — заплатили, с вычетом того что себе намутила. Ты лучше вспомни о тех недоделаных из за которых реально люди попали и проблемы были. Зайди в кабинет к Бесарабу и посмотри на список воров на стенке. Все кто нормально общался и работал нормально ушли с выплатой зарплаты и копытных. А если ты к 11.00 на работу выходишь то какое отношение хочешь к себе? А потом пишешь тут…. Бесараб, помошница причем тут они…. Напиши еще про Шителя и Иванова, бугалтера, механика… На себя посмотри урод!

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Малашенко, помню тебя как ты пришла пешком на компанию с четвертого дня работать, в рваных сапогах ходила…. А уволившись уехала нарядная и на Ланосе… Наверное все не так уж и плохо было… Удачи тебе на новой работе…

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Ха, ха, ха. Вот придурки тут пишут. Заняться больше нечем…

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Привет АТ-Крым г. Херсон. Обращаюсь к Олесе Малашенко, мне очень жаль что ты верила тому чего нет! Увидел резюме на сайте, удивился. Хочу дать тебе совет; Бесараб всегда плетет сплетни и создает хаус, вместе со своей помощницей, которая лишила его главного, семьи, ребенка и нормальной человеческой жизни. Если ты работала честно и верила в то что говорят тебе, ты делала это зря. Я работал на этом филиале, а до этого проходил практику в Крыму, так вот что хочу тебе сказать СИЛЬНЫХ не увольняют, а они сами уходят! Думаю перед уходом ты за ранее предупредила об этом??? Даю совет: ИДИ В ПЕРЕД!!! Не зли других,-и сам не злись, Мы только гости в том мире, будь поумнее улыбнись. Ведь в мире все закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно!!! Думаю что пройдет время и ты будишь больше иметь достижимого и собственного, такие как ты в огне не горят и в воде не тонут. Недавно спрашивал о тебе- сказали еще работает, но как с Христа снята, береги себя. А вот Бесараб и Воронцова …..!!! С уважением бывший сотрудник.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    @ГостьМАЛАШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорош писать о себе любимой от другого лица, все видно насквозь, и всем все понятно. Не льсти себе!!! А еще недавно ты пела по-другому!!!! Успокойся…. и хорош *ерню писать

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Малашенко я в ШОКЕ!!! Хоть и в контрах иногда были, но когда узнал(ла) ОФИГЕЛ. Засади АТ-Крым по самые яйца, а ты сможешь. Больше чем уверен(на). А вот ЗП вряд ли отдадут, ОБЬ***Т. Бесарабу тоже бабки нужны!!!!!!!!!!!!!! Еще как нужны. А через время еще больше нужны будут.

  • Аноним
    18.08.2013 в 10:48

    Плюсы

    Работаю в компании третий год, пришол грузчиком, через пол года предложили стать торговым я согласился. Работа не пыльная, особо не напрягают. Выхожу на маршрут к 9.00 возвращаюсь к 17.00 в офис. Особо никто не контролирует. Главное делать планы. Супервайзеры нормальные, дольше шести часов вечера не держат. В отпуск отпускали три раза за три года. Соглашусь что иногда напрягают но и мы ведь раслабляемся. Зарплату платят вовремя, иногда маленькую но я сам виноват я ведь на проценте, а временами так не хочется работать.

    Минусы

    Заставляют читать бриф. Требуют знания о продуктах которыми торгуем. Заставляют ходить на утренние собрания и вовремя выходить на маршрут.

  • Водитель
    18.08.2013 в 00:00

    Работал водителем на ат Крым два года. Можно работать. Спидометр крутил как хотел, талоны обналичивал, запчасти списывал и продавал. Бензин сливал и заправляв личную машину. Начальство лохи или делало вид что притворяется. Во общем выгнали меня когда попалили. Или я обнаглел. Зарабатывал хорошо, была халтура. Намучивал немножко на пиво сигареты хватало.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *