Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)
комментария 122
Я работала в компании АТ-Крым, за все время ни одного человека не уволили не выплатив полную зарплату. Ни одного человека не «кинули на деньги», никому плохого ничего не сделали. Штрафы? Ребята, работайте нормально, и штрафовать не будут. За хорошо выполненную работу не штрафуют а выплачивают премию! В компании можно получить хороший опыт работы, так как соблюдается обучение персонала и отличная мотивация к работе. Компания серьезная, быстроразвивающаяся, на мое мнение самая сильная в г.Херсон. Ребята, если вашего ума хватает на сочинение подобных стишков — то ваше место на огороде, но никак не в этой компании, живите с этим
Да ребята вы тут полной ху**ей страдаете!торговые ноют про штрафы,обливают грязью начальство,полный бред!!!я уже достаточно долго работаю грузчиком в ат-крыме и ни разу на счет зарплаты меня не кинули так что не *ер рассказывать полный бред!!!Единственное чего бы хотелось так это нормального рабочего графика а не так что пришёл в 8.00 и ушёл — ну как ушёл уполз если быль точнее часов в 21.00.
Ху…… Это а не компания НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!
Палыч,ты просто ЛОХ,
От Покотилы был бы толк!
Нос суешь куда попало,
Где оно бы не воняло!
То ты дебит не свидешь,
то ты сумму прое*ешь!
Укоротишь всем маршрут
и урежишь всем расход,
Лысеной своей блеснешь
и на аванс всех нае*ешь!
И при этом не спотевши,
Бессарабом отъимевший,
долг получишь ты крутой
и пойдешь к себе домой!
Знай торговый здесь не ЛОХ,
Нае*ет и украдет,также на х*й
всех пошлет.
Очередное ты терпило,
Съеб*ешь вслед за Покотило!!!
Зря вы,дибилоиды плохо отзываетесь об Ивановиче.Мужик строгий,но справедливый и если кого-то он штрафовал,то по-любому было за что.За время,что он был руководителем в Ялте,он показал себя только с хорошей стороны и сотрудники жалели,что он перевёлся.Значит в Херсоне таких сотрудников набирают,обиженых жизнью и ни к чему не стремящихся.Нужно работать и считаться с другими,чтоб не было никаких штрафов и неуважения от начальства.
ПРОРАБОТАЛ НА АТ КРЫМЕ МЕСЯЦ ПРИШЕЛ НА ВОДИТЕЛЯ А РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ ТЯНУЛИ РЕЗИНУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПОТОМ УВОЛИЛИ БЕЗО ВСЯКИХ ОБЬЯСНЕНИЙ И НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ПРИ ВСЕМ ТОМ ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ГРАФИК РАБОТЫ ИДИОТСКИЙ СИДЕЛИ ТАМ ДО 22-23 ЧАСОВ ВОБЩЕ УРОДЫ НИ ЧЕГО ДРУГОГО НЕ СКАЖИШЬ ПРО НИХ
все кто продолжает работать на ат крыме настоящие *ополизы Бесараб ты *уйло и *андон
это люди у которых нету совести столько людей кинуть на деньги могут только нелюди!
МЕХАНИК ЭТО ЧТОТО С ЧЕМТО КАК ЕГО БРАЛИ НА РАБОТУ ЕСЛИ ОН ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ОТ ТОПЛИВНОГО НЕ ОТЛИЧАЕТ????????????!!»!!!!
РАЗГОВОРЫ РАЗГОВОРАМИ НО ЭТОГО БЕСАРАБА КОГДАТО ВСТРЕТЯТ НА УЛИЦЕ ВСЕ КОГО ОН КИНУЛ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО С НИМ СДЕЛАЮТ. УВАЖАЕМЫЙ БЕСАРАБ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ГОТОВТЕ ВАЗИЛИН
кантора отстой! не внушает доверия((
Компания отстой!Работал хорошо,когда нашёл себе работу лучше-меня тупо кинули на зарплату,не дали ни копейки!!!
P.S если вы себя уважаете-эта компания не для Вас!!!
Фу какая гадость!!! Ребята!!! Херсон!!! Вы работать научитесь, на себя посмотрите с разных сторон, а потом открывайте рот!!! Видно чем Вы там занимаетесь, стихи да сплетни! В розницу- БЕГОМ! И з/п будет норм., и штрафов 0… Кстати и с самооценка будешь вище ))) Иванович лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
я достаточно работаю в АЕ-Крыме и зп нормально платят,штрафы только за дело и то ,если уходиш то ни чего не платиш,и нормально отдают зп,а если ты спи*дел бабки,то не фиг писать всякую фигрю.На данное время эта компания очень быстро развиваеться,желаю ей так держать.
Огромную благодарность хотим выразить руководству АТ-Крым за корпоратив посвященный ДНЮ ТОРГОВОГО АГЕНТА.За интересную и развлекательную программу,а также команды филиалов которые участвовали в КВН.Баба Галя была лучше!!!!!!)))
Знаете, как-то удивительно все это, что ни отзыв о какой-либо компании — то негатив полный с дерь*… и прочей хренью… Вам делать нечего, кроме как анонимно поливать обидчиков грязью… ну так найдите в Херсоне работу лучше ))) ведь это не сложно, можно по специальности, например, инженером, или технологом каким-нибудь… Да, торговля не подарок, да, от денег в руках у многих голова кружится — вы когда на работу устраиваетесь, голову напрягаете, делаете вывод, подходит ли она? Или отказываетесь по-человечески, если что, а не пишите потом анонимные пасквили… нет — проще в своих ошибках винить начальство… Удачных свершений вам, господа
Ах, да! Малыш! Забыли тут в запарке.
Хотя он что? Он просто ноль без палки.
Таскает тут одну, в рабочее то время,
А нет ее, так в голову бьет семя.
Лентяй и лицемер, пред бесей он на лапках,
А Беси нет – Малыш играет в прятки. Обед пробил — шабаш. Финал.
Домой поехал – он устал.
— «Иванович *удак», лишь только на словах,
А отстоять отдел, так и кишка тонка.
От голода лоснясь и брызгая слюнями,
Узнали в персонаже Малышева Саню.
БЕСАРАБ
Бесараб, наш робин гуд, он везде — то там, то тут,
придет в офис, по орет, всех подрят там на**ет,
ярко лысиной сверкнет и куда-то у**ет.
Как, куда?
Никто не знает!
*****
Хоть народ по отдыхает — он ведь лох, и хер по нем.
Пусть кряхтит, пыхтит, краснеет, он в итоге охренеет:
как он все сумел просрать — сам себя же обь**ать!
*****
Слишком поздно дядька всралься: и наверно обосрался.
На кого ж свалить вину, на того или вон ту?
Но уже никто не верит!
Тут он снова охренеет, начнет лысину чесать:
типа ща он все наладит — только все он так загадит,
что аукнится в Крыму!
Тут он скажет: обокрали и так сильно на**али!
Все вокруг одно гавно (с Покатилой за одно),
сговорились против нас, а вот я — не ***арас.
*****
Ходят слухи — что наш Шура занимался физкультурой,
посмотрите на него с виду он ведь просто чмо,
одевается не плохо, но в башке — мешок гороха,
маникюр и педикюр (в голове один гламур),
для мозгов там нету места (не с того он слеплен теста),
с верху лысина блестит, а со рта слюна летит,
морда как у гигимона да и смех как у бизона.
Может пену он пускать, только всем уже посрать,
«Срисовано» с натуры (только реальные сведения о реальных…)
Зря вы так плохо отзываетесь о моем филиале, я вот работаю тут, а вроде и не работаю, НЕТ! : я хорошо с него имею… и некоторых сотрудниц тоже иногда (а некоторых регулярно) даже с родины одну притащил, но вот незадача им же всем нужны деньги!!! И ВОТ Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ мозгами: вообщето они у меня борохлят НО!!! когда нужно когото на…ть то я начинаю думать, потом приглашаю свою левую ногу-покатило (почему ногу и левую незнаю, наверное просто похож), а также всех кого я на… (только без на). И вот звучит мой любимый девиз- «СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!» и понеслас: просрочка, дибиторская задолженность, штрафы за неподнятую вовремя трубку, топливо тоже нельзя выдать в полном обьеме, я порежу даже пешеходные и т.д. НУ ВООТ с облегчением вздыхаю я, теперь можно продолжить подвиги Робина гуда — у роботяг забрал и лентяйкам отдам, даже не обделю того кого моя левая нога …ть. И если вы думаете что меня уволят или я огорчаюсь из за того что: продажи упали в 4 раза, от меня сбежали все нормальные специалисты и как следствие — бегут производители, то вы глубоко ошибаетесь! вы же знаете за счет кого я так плотно тут засел. Да кстати ХЕРСОНСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИГЛАШАЕТ НА «ВЫСОКООПЛАЧЕВАЕМУЮ» РОБОТУ ВСЕХ КОГО Я ЕЩЕ НЕ на…ть!!! С «УВАЖЕНИЕМ» директор ХЕРСОНСКОГО ФИЛИАЛА
Да не секрет ни для кого как ты «заслужела» свое место под солнцем. А вот поставить твоего «трудягу» на ту же самую бакалею так и зас***ся б по самые б уши. А то гулять в Каховке и штрафовать каждый может, а вот на деле себя показать…
Не знаю как у вас, но у меня все ОК. За короткий срок выросла до VIP менеджера, зарплата более чем достаточно.спасибо огромное Малышу за поддержку. Он просто чудо.
Плюсы
Не указаны
Минусы
компания ужасная, руководство: безтолковое, жадное, не компетентное. штрафуют просто за все, при увольнении кидают на зарплату за последние 1-2 месяца
Да кстати зарплату коллектив получает лично из рук директора Бессараб александр иванович около 22.00 при етом он задает идиотские вопросы и если не отвечаеш то он вычитает из твоей зарплаты по 100-300 грн
Я наслышан об этой компаний в натури херня ….
компания ужасная, руководство: безтолковое, жадное, не компетентное. штрафуют просто за все, при увольнении кидают на зарплату за последние 1-2 месяца
Да кстати зарплату коллектив получает лично из рук директора Бессараб александр иванович около 22.00 при етом он задает идиотские вопросы и если не отвечаеш то он вычитает из твоей зарплаты по 100-300 грн
РАБОТАЛ В ЭТОЙ «компании» экспедитором на зарплату кинули, отношение к персооналу отвратительное (директор на собраниях говорит открытым текстом, типа : вы все [censored] и т.п)
не вздумайте трудоустраиваться