АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)



Местоположение: Херсон

Описание:

Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)

комментария 122

  • Екатерина
    12.09.2011 в 00:00

    Я работала в компании АТ-Крым, за все время ни одного человека не уволили не выплатив полную зарплату. Ни одного человека не «кинули на деньги», никому плохого ничего не сделали. Штрафы? Ребята, работайте нормально, и штрафовать не будут. За хорошо выполненную работу не штрафуют а выплачивают премию! В компании можно получить хороший опыт работы, так как соблюдается обучение персонала и отличная мотивация к работе. Компания серьезная, быстроразвивающаяся, на мое мнение самая сильная в г.Херсон. Ребята, если вашего ума хватает на сочинение подобных стишков — то ваше место на огороде, но никак не в этой компании, живите с этим :)

  • Грузчик
    31.08.2011 в 00:00

    Да ребята вы тут полной ху**ей страдаете!торговые ноют про штрафы,обливают грязью начальство,полный бред!!!я уже достаточно долго работаю грузчиком в ат-крыме и ни разу на счет зарплаты меня не кинули так что не *ер рассказывать полный бред!!!Единственное чего бы хотелось так это нормального рабочего графика а не так что пришёл в 8.00 и ушёл — ну как ушёл уполз если быль точнее часов в 21.00.

  • Гость
    30.08.2011 в 22:53

    Ху…… Это а не компания НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!

  • Незнайка*
    09.08.2011 в 00:00

    Палыч,ты просто ЛОХ,
    От Покотилы был бы толк!
    Нос суешь куда попало,
    Где оно бы не воняло!
    То ты дебит не свидешь,
    то ты сумму прое*ешь!
    Укоротишь всем маршрут
    и урежишь всем расход,
    Лысеной своей блеснешь
    и на аванс всех нае*ешь!
    И при этом не спотевши,
    Бессарабом отъимевший,
    долг получишь ты крутой
    и пойдешь к себе домой!
    Знай торговый здесь не ЛОХ,
    Нае*ет и украдет,также на х*й
    всех пошлет.
    Очередное ты терпило,
    Съеб*ешь вслед за Покотило!!!

  • Гость
    07.08.2011 в 00:00

    Зря вы,дибилоиды плохо отзываетесь об Ивановиче.Мужик строгий,но справедливый и если кого-то он штрафовал,то по-любому было за что.За время,что он был руководителем в Ялте,он показал себя только с хорошей стороны и сотрудники жалели,что он перевёлся.Значит в Херсоне таких сотрудников набирают,обиженых жизнью и ни к чему не стремящихся.Нужно работать и считаться с другими,чтоб не было никаких штрафов и неуважения от начальства.

  • Гость
    11.06.2011 в 00:00

    ПРОРАБОТАЛ НА АТ КРЫМЕ МЕСЯЦ ПРИШЕЛ НА ВОДИТЕЛЯ А РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ ТЯНУЛИ РЕЗИНУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПОТОМ УВОЛИЛИ БЕЗО ВСЯКИХ ОБЬЯСНЕНИЙ И НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ПРИ ВСЕМ ТОМ ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ГРАФИК РАБОТЫ ИДИОТСКИЙ СИДЕЛИ ТАМ ДО 22-23 ЧАСОВ ВОБЩЕ УРОДЫ НИ ЧЕГО ДРУГОГО НЕ СКАЖИШЬ ПРО НИХ

  • Гость
    11.06.2011 в 00:00

    все кто продолжает работать на ат крыме настоящие *ополизы Бесараб ты *уйло и *андон

  • Гость
    11.06.2011 в 00:00

    это люди у которых нету совести столько людей кинуть на деньги могут только нелюди!

  • Гость
    11.06.2011 в 00:00

    МЕХАНИК ЭТО ЧТОТО С ЧЕМТО КАК ЕГО БРАЛИ НА РАБОТУ ЕСЛИ ОН ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ОТ ТОПЛИВНОГО НЕ ОТЛИЧАЕТ????????????!!»!!!!

  • NIKOS
    11.06.2011 в 00:00

    РАЗГОВОРЫ РАЗГОВОРАМИ НО ЭТОГО БЕСАРАБА КОГДАТО ВСТРЕТЯТ НА УЛИЦЕ ВСЕ КОГО ОН КИНУЛ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО С НИМ СДЕЛАЮТ. УВАЖАЕМЫЙ БЕСАРАБ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ГОТОВТЕ ВАЗИЛИН

  • Гость
    08.06.2011 в 00:00

    кантора отстой! не внушает доверия((

  • Гость
    24.05.2011 в 00:00

    Компания отстой!Работал хорошо,когда нашёл себе работу лучше-меня тупо кинули на зарплату,не дали ни копейки!!!
    P.S если вы себя уважаете-эта компания не для Вас!!!

  • Гость
    13.05.2011 в 00:00

    Фу какая гадость!!! Ребята!!! Херсон!!! Вы работать научитесь, на себя посмотрите с разных сторон, а потом открывайте рот!!! Видно чем Вы там занимаетесь, стихи да сплетни! В розницу- БЕГОМ! И з/п будет норм., и штрафов 0… Кстати и с самооценка будешь вище ))) Иванович лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

  • Гость
    14.02.2011 в 00:00

    я достаточно работаю в АЕ-Крыме и зп нормально платят,штрафы только за дело и то ,если уходиш то ни чего не платиш,и нормально отдают зп,а если ты спи*дел бабки,то не фиг писать всякую фигрю.На данное время эта компания очень быстро развиваеться,желаю ей так держать.

  • Гость
    13.02.2011 в 00:00

    Огромную благодарность хотим выразить руководству АТ-Крым за корпоратив посвященный ДНЮ ТОРГОВОГО АГЕНТА.За интересную и развлекательную программу,а также команды филиалов которые участвовали в КВН.Баба Галя была лучше!!!!!!)))

  • Гость
    27.12.2010 в 00:00

    Знаете, как-то удивительно все это, что ни отзыв о какой-либо компании — то негатив полный с дерь*… и прочей хренью… Вам делать нечего, кроме как анонимно поливать обидчиков грязью… ну так найдите в Херсоне работу лучше ))) ведь это не сложно, можно по специальности, например, инженером, или технологом каким-нибудь… Да, торговля не подарок, да, от денег в руках у многих голова кружится — вы когда на работу устраиваетесь, голову напрягаете, делаете вывод, подходит ли она? Или отказываетесь по-человечески, если что, а не пишите потом анонимные пасквили… нет — проще в своих ошибках винить начальство… Удачных свершений вам, господа

  • Гость
    26.12.2010 в 00:00

    Ах, да! Малыш! Забыли тут в запарке.
    Хотя он что? Он просто ноль без палки.
    Таскает тут одну, в рабочее то время,
    А нет ее, так в голову бьет семя.
    Лентяй и лицемер, пред бесей он на лапках,
    А Беси нет – Малыш играет в прятки. Обед пробил — шабаш. Финал.
    Домой поехал – он устал.
    — «Иванович *удак», лишь только на словах,
    А отстоять отдел, так и кишка тонка.
    От голода лоснясь и брызгая слюнями,
    Узнали в персонаже Малышева Саню.

  • Привет из каховки
    25.12.2010 в 00:00

    БЕСАРАБ

    Бесараб, наш робин гуд, он везде — то там, то тут,
    придет в офис, по орет, всех подрят там на**ет,
    ярко лысиной сверкнет и куда-то у**ет.
    Как, куда?
    Никто не знает!

    *****

    Хоть народ по отдыхает — он ведь лох, и хер по нем.
    Пусть кряхтит, пыхтит, краснеет, он в итоге охренеет:
    как он все сумел просрать — сам себя же обь**ать!

    *****

    Слишком поздно дядька всралься: и наверно обосрался.
    На кого ж свалить вину, на того или вон ту?
    Но уже никто не верит!
    Тут он снова охренеет, начнет лысину чесать:
    типа ща он все наладит — только все он так загадит,
    что аукнится в Крыму!
    Тут он скажет: обокрали и так сильно на**али!
    Все вокруг одно гавно (с Покатилой за одно),
    сговорились против нас, а вот я — не ***арас.

    *****

    Ходят слухи — что наш Шура занимался физкультурой,
    посмотрите на него с виду он ведь просто чмо,
    одевается не плохо, но в башке — мешок гороха,
    маникюр и педикюр (в голове один гламур),
    для мозгов там нету места (не с того он слеплен теста),
    с верху лысина блестит, а со рта слюна летит,
    морда как у гигимона да и смех как у бизона.
    Может пену он пускать, только всем уже посрать,

    «Срисовано» с натуры (только реальные сведения о реальных…)

  • бесик
    24.12.2010 в 00:00

    Зря вы так плохо отзываетесь о моем филиале, я вот работаю тут, а вроде и не работаю, НЕТ! : я хорошо с него имею… и некоторых сотрудниц тоже иногда (а некоторых регулярно) даже с родины одну притащил, но вот незадача им же всем нужны деньги!!! И ВОТ Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ мозгами: вообщето они у меня борохлят НО!!! когда нужно когото на…ть то я начинаю думать, потом приглашаю свою левую ногу-покатило (почему ногу и левую незнаю, наверное просто похож), а также всех кого я на… (только без на). И вот звучит мой любимый девиз- «СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!» и понеслас: просрочка, дибиторская задолженность, штрафы за неподнятую вовремя трубку, топливо тоже нельзя выдать в полном обьеме, я порежу даже пешеходные и т.д. НУ ВООТ с облегчением вздыхаю я, теперь можно продолжить подвиги Робина гуда — у роботяг забрал и лентяйкам отдам, даже не обделю того кого моя левая нога …ть. И если вы думаете что меня уволят или я огорчаюсь из за того что: продажи упали в 4 раза, от меня сбежали все нормальные специалисты и как следствие — бегут производители, то вы глубоко ошибаетесь! вы же знаете за счет кого я так плотно тут засел. Да кстати ХЕРСОНСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИГЛАШАЕТ НА «ВЫСОКООПЛАЧЕВАЕМУЮ» РОБОТУ ВСЕХ КОГО Я ЕЩЕ НЕ на…ть!!! С «УВАЖЕНИЕМ» директор ХЕРСОНСКОГО ФИЛИАЛА

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    Да не секрет ни для кого как ты «заслужела» свое место под солнцем. А вот поставить твоего «трудягу» на ту же самую бакалею так и зас***ся б по самые б уши. А то гулять в Каховке и штрафовать каждый может, а вот на деле себя показать…

  • Катерина Сивакова
    14.12.2010 в 00:00

    Не знаю как у вас, но у меня все ОК. За короткий срок выросла до VIP менеджера, зарплата более чем достаточно.спасибо огромное Малышу за поддержку. Он просто чудо.

  • Аноним
    23.11.2010 в 19:05

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    компания ужасная, руководство: безтолковое, жадное, не компетентное. штрафуют просто за все, при увольнении кидают на зарплату за последние 1-2 месяца
    Да кстати зарплату коллектив получает лично из рук директора Бессараб александр иванович около 22.00 при етом он задает идиотские вопросы и если не отвечаеш то он вычитает из твоей зарплаты по 100-300 грн

  • соискатель
    22.11.2010 в 00:00

    Я наслышан об этой компаний в натури херня ….

  • Гость
    21.11.2010 в 00:00

    компания ужасная, руководство: безтолковое, жадное, не компетентное. штрафуют просто за все, при увольнении кидают на зарплату за последние 1-2 месяца
    Да кстати зарплату коллектив получает лично из рук директора Бессараб александр иванович около 22.00 при етом он задает идиотские вопросы и если не отвечаеш то он вычитает из твоей зарплаты по 100-300 грн

  • Гость
    20.11.2010 в 22:01

    РАБОТАЛ В ЭТОЙ «компании» экспедитором на зарплату кинули, отношение к персооналу отвратительное (директор на собраниях говорит открытым текстом, типа : вы все [censored] и т.п)

    не вздумайте трудоустраиваться

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *