Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)
комментария 122
@Гость
А, ну да. Это брехуха Малошенко)))))))))))))))))))))))))))))
@Гость
Попрошу глупости про меня не писать, ты наверное еще зародышем был когда я врать училась. Хочу заметить что вру в необходимых ситуациях-это когда товар клиентам предлагаю, а так не вижу необходимости, всегда была такой как есть и говорила правду в лицо, а если и кому и казалось что ВРУ, так наверное о себе правду боялся слышать. Сказать о компании плохого не могу, вот если зарплату за работу не заплатят тогда может и скажу. Но это в том случае если спросят, как фирма? Можно ли идти туда работать? Запомни те люди которые врут, они работают в Верховной Раде Украины(ВРУ). А такой же наемный и бесправный человек как ТЫ. МАЛАШЕНКО О.В. Не знаю умеешь ли врать??? Но трусом точно могу назвать!!! Советую на будущее, умеешь личность обозвать, умей и сам о себе дать знать!!!!!!!!
А мне в этой компании нравится работать…
Хочу уволиться из АТ-Крыма, подскажите куда пойти работать?
Это кто там жалуется на недополучение зароботной платы? Ты чувачела мотивацию и бриф на фиг научись читать, а лучше выучи и разберись что к чему… И будешь как я по 7000 лопатить с 9 до 18
Хочу пожаловаться на АТ Крым. Люди не идите туда работать. Там работать заставляют. Я целый месяц работал, а зарплаты мне не дали. А знаете почему? Потому что я нихрена не делал. Вот я дурак, думал буду ходить на работу нихрена не делать, а мне денежек будут платить. Бедаааа, не платят! Не идите туда работать, сидите лучше дома, как я.
Уже там так обнаглело руководство!!!!!Многие жалуются на недополучение зарплаты,авансы на листках,спецпроекты и т.д.Никому ничего не докажешь.Нужно быстрей всем искать работу!!!!Ребята,держитесь!!!!!!
@Гость
ИЩУ РАБОТУ! Буквально вчера мыслила иначе, но мысли это те действия которые приводят к определенному решению,если их сопоставить и собрать в кучу!!! На данный момент работаю на АТ-Крыме.Сказать о руководстве плохого не могу, так как знаю честных и справедливых!!! Но наверное себя ИЗЖИЛА??? Или много во стала не понимать. Вот например: Ты работай, а деньги будут получать другие, или зачем ценить, доверять старым проверенным сотрудникам можно найти другие кадры. Я специалист в своем деле,даже несмотря на слабое владение программами, но ценностью является рынок ЗБЫТА ПРОДУКЦИИ и его знания-это ноги существования самой компании, ДОХОДЫ и РОСТ!!! Я хочу получить ту работу где смогу быть уверенной в завтрашнем дне и его доходах. Ребята а вы приходя работать стремитесь и учитесь быть СИЛЬНЫМИ. ЭТО ХОРОШАЯ ШКОЛА!!! Работаю с 4-го дня открытия. Работала БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
ДА! Наверное далеко нетрудно догадаться кто пишет? Ты же любимица. Что стало понятно, успокойся уйдеш оценят. Сам школу эту прошел! А может и не оценят???????????????? Работ полно, было бы желание. Тебе скажу еще раз. ЦЕНИ СЕБЯ И ЦЕНИТЬ БУДУТ. А я думаю!!! Если предложат больше.
АТ «Крым» в лице «директора Херсонского филиала» — такой небольшого роста, плотный, абсолютно лысый и с с золотой гайкой на шее цыганского производства, который побоялся даже представиться и назвать свое имя ограбил нашу фирму ПП «МИР» ( о чем есть соотвествующее заявление в милицию города Херсона) и украл офисную технику, бытовую технику, личные вещи сотрудников нашей фирмы и даже посуду офисную, а именно чайные и кофейные сервизы ( производства Arcopal Франция). Делайте выводы работники данной организации и соискатели на работу. Эти люди в конце 90-х, начале 2000 годов еще грабили ларьки и захлебывались от восторга, когда смотрели дома на «видиках» фильмы про кидалов и ганстеров, а теперь стали «директорами». Но эта шушера отомрет скоро также, как те ребята в спортивных комтюмах и малиновых пиджаках. Бегите оттуда уважаемые девочки- менеджеры и мерчендайзеры и т.д. пока не пришла ваша очередь стать очередной «лохушкой», которую «поимеют» на столе или под столом….Увы, настоящая работа не имеет ничего общего с этим «болотом».
нормальная компания.работала в ней.хочешь заработать-побегай и попарься.но всё реально.трудности бывают везде.а если чувствуете,что больше не можете,меняйте спокойно место работы и идите к своей мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!я,например,так и сделала.и никаких отрицательных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данилова С.А.
Беру оптом продукцию в АТ КРЫМ уже восемь лет. Сегодня служащий город Феодосия обозвал меня *укой кобылой и другими ругательными словами
ЕСЛИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ПОРАБОТАЕТ ОЛЕГ ПАЛОВИЧ, ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ФИРМА ОБОНКРОТИТЯ… ИВАНЫЧ: ОДУМАЙСЯ ВСПОМНИТЕ ПРОДАЖИ ТЕХ ЛЕТ?????????
Работаю на другой фирме тоже VIP- менеджером . И у меня так же были недоразумения в зп и личных отношениях с коллективом. То акции пришли, которые не учтены были в планах, то снимут блок на отгрузке у дебитора, опять же не учтенного при выставлении цифр. В итоге команда искоса смотрит… Полмесяца не прошло , а у тебя уже план выполнен. Хоть и кидала на них излишки продаж, но зависть есть зависть. Зп тоже приличная получалась как у шахтера .))) В итоге руководитель принял решение и поставил меня на ставку около 500 у.е , аргументируя тем что от меня НЕ зависит напрямую, ЧТО и в каком количестве прописано в магазине(как производитель договориться с сетью то так и будет) В моей работе главное КОНТРОЛЬ запаса, ассортимента, сроков (если есть мерчендайзер в подчинении вообще супер!) и т.д. И знаете в принципе я довольна что все так получилось, хотя сначала психовала. Отношение в коллективе важней незаслуженных цифр. А на человека не налетайте, от денег тяжело отказаться по себе знаю.
@Олеся
Прекратите безобразие!!! Работаем на одной компании. Цели должны быть у всех одинаковы ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА ПРОДАЖ И ПОБЕДА над конкурентами. А вот чужие деньги не рекомендуется считать, научитесь радоваться за других и тогда порадуются за ВАС. Помогать нужно друг другу, а если что-то не подходит ищите лучше где платят такие деньги, а зависть это плохое качество. Редко захожу, читаю всякие бредни, иногда даже отвечаю, но это только когда не спится. Но вот непонятно зачем даже находясь в одной лодке пишите ерунду. Согласна с Олесей на сто процентов. Попробуйте охватить такой бьем работы, а если даже встает в десять, но при этом зарабатывает 12-15 значит правильно умеет планировать свою работу и свой доход, так берите пример!!! А хотите тайну открою: ели и получает такую ЗП, подходите к ней за советом КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ!!! Научитесь идти к одной цели и тогда наш филиал будет продавать НАДЦАТЬ 000000 то всем будет хорошо и у всех будут ЗП которым позавидуют другие компании. С УВАЖЕНИЕМ сотрудница СВ Малашенко О.В.
@Гость
Ого-го-го!!! Скоро и тебя пошлют Малашенко, скажут незаменимых НЕТ. чо работаеш мамой Терезой. Зарплата большая????????????:) Рот свой закрой! Начинай работу искать прежде чем попросят. незнаю кто за морковку правду писал, но его поддерживаю, а ты спать ложись и планировать научись чтобы ЗП была как у нее. Выглядет она круче тебя:):):)
@Гость
Уважаемый, а ты уверен, что на VIPах зарабатывают 15000????????????? И ли ты только сплетни собираешь и здесь выкладываешь? А подойти слабо? Или у тебя комплекс неполноценности? Подходи пообщаемся, зовут меня Олеся Марковская, как выгляжу я ты знаешь, обещаю не загрызть. Я тебе устрою «рандеву» и расскажу о всех прелестях своей мотивации и о проценте продаж также; научу качественной и количественной дистрибьюции, того и гляди замену себе найду, хотя нет, тебе до этого ой как далеко!!!!!!!!! Для начала научись орфографии. Кстати, просыпаюсь я в 6.00, на маршруте с 9.00, и вот здесь у меня вопрос:»А что делаешь ты в супермаркетах в свое рабочее время?» Это хорошая тема для размышления для нашего руководства. И на будущее, в зарплатной ведомости смотри на свои цифры, и по-моему у тебя КОСОГЛАЗИЕ
ЛЮбі друзі, а что во всех филиалах виповцы получают зп в 3-5 раз больше простых смертных или это только Херсона касаться? От количества нулей в ведомости голова аж кружиться. 15 тыс… 12тыс.. не перебор ли за что?. Я тоже так хочу – по селам не мотаться, машину не гробить, в спецпроектах не участвовать, а проснуться эдак, часов в 10, заехать в супермаркет скупиться и заодно заявку готовую взять. Руководство! Меняйте мотивацию! ЕСТЬ большая разница, объем продаж и сама работа у линейного торгового и виповца. Сумма бонусов что платят % при выполнении тоже получается разной.Хочу на випы!!!!! И вообще! верните старую амортизацию, а то все поразбегаються.
Отвратительно общается человек
Контактное лицо: Евгений
Телефон: 0676501029
E-mail: [email protected]
Хам , общаться не хотят , через не хочу спрашивает , заинтересованности в людях полный 0. Не называешь компании где работаешь , все ты не нужен , бред. Ну не называю , и что ! Даже не спросили сколько опыт работы , что могу . Не назвал компании , все покаааа! А «человеку» ЕВГЕНИЮ , можно пожелать только УМА , ГРАМОТНОСТИ РЕЧИ , И НА БУДУЩЕЕ ВЫ ХОТЬ ОПЫТ РАБОТЫ УЗНАЙТЕ , И ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ , А НАЗВАНИЕ КОМПАНИЙ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО .
Самая гнилая фирма,которую я знаю.Транспортные урезали,амортизацию тоже.Выписывают виртуальные авансы,которые забираешь сам как можешь.Супервайзер команды вообще не шевелится(но не все такие!!!!).Вечно кто-то о чём-то забывает.Не советую идти работать.
Замечательная «реклама» для компании!! и неплохо проясняет некоторые вещи!!!
@Гость
в принятии решений, бережет — смотрим орфографический словарь раз своими силами и со встроенным редактором не справляемся.
АТ — Крым Херсон — шарашкина контора с претензией на европейские стандарты.Претензия заканчивается на уровне 30 листовой анкеты соискателя, а дальше(даже если вам и перезвонили сообщить радостную новость, что вы можете выходить на стажировку) — шарашкина контора…Начинается всё с того что придите туда-не знаю куда, там и будет ваше потенциальное рабочее место.Собеседование заканчивается тем, что вы заполнили их анкету(если хватило сил осилить сей талмуд и не сбежать). Всю остальную информацию -график работы, условия оплаты, трудоустройство по трудовой или же нет — выясняете сами у будущих сослуживцев.Личное пожелание директору сей «организации» Бессарабу А.Ив. — собеседование с потенциальным претендентом на вакансию не дураки придумали, оно(собеседование) позволяет сэкономить время и вам и соискателю(который тоже, представьте себе, дорожит своим личным временем).Кстати, то ли вышеозначенный директор мнит себя прожженным «знатоком душ человеческих», то ли руководствуется какими-то довольно своеобразными критериями проф.пригодности — не понятно…и ещё, сотрудники компании, которые оставляют здесь свои отзывы — встроенный словарь ещё никто не отменил, и на данном сайте он прекрасно работает, не мните себя семи пядей во лбу, а оценивайте объективно — пока читала отзывы, хорошо повеселилась…вы — лицо своей компании, а отзывы и комментарии показывают,что рожа кривовата получается.
@Гость
Бессараб А.И.- лучший не руководящий руководитель, который во много пустил дела в компании на самотёк, и игнорирующий некоторую часть своих обязанностей, как руководителя!
@Z.l.o.d.e.y
в филиалах дела обстоят не лучше,!