Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Херсон
Описание:
Направление деятельности — дистрибуция кондитерских изделий и бакалейной группы товаров, оптовая и розничная торговля продовольственными товарами.
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТ-КРЫМ (АТ КРЫМ)
комментария 122
@мадина ДЖАНКОЙ
значит филиалу в Джанкое, в отличии от остальных, больше повезло с топ-менеджментом.
@Жорик
наверное, очень испортился нормальный мужик на Херсонском филиале, мыши(тараканы) заметно подросли и теперь сильно мешают принимать здравые решения.
нормальная фирма и коллектив неплохой платят нормально по сравнению с другими предприятиями директор классный мужик Майя Маметовна хороший бугалтер УСПЕХОВ АТ КРЫМУ
Доброй ночи!!! Если она добрая. Первый раз зашла на сайт АТ-Крым г.Херсон,ужаснулась.Много слышала,но слухами полнится Мир(прочитала все, много *ерни). Я Малашенко О.В.СВ Бакалейного направления г.Херсон,У меня трое деток долгое время борюсь за правосудие и справедливость в Государстве, но сегодня еще раз убедилась что в нашем мире ее нет и наверное долго не будет. Мы сами создаем такие законы, а потом ищем виноватых!!! ЦЕНИТЬ НУЖНО СЕБЯ!!! Ребята мне приятно читать такие отзывы о себе, Спасибо!!! Если мы виним других, то виноваты МЫ. Компания Супер, нет претензий и Бесараб А.И лудший руководитель которого встречала,(опыт 10 лет на рынке сбыта продукции) вот отношение других властей (в принципе на сильно мил не будешь) Победа любит подготовку, да и побеждать устала, победа достается другим. Я сохраню победу, победителем буду всегда!!! но только тогда когда помогать перестану. С уважением Малашенко О.В. работник ООО АТ-Крым СП г.Херсон Бакалея.
АТ-Крым в городе Симферополе — это фирма ушлёпков, которые никогда нигде не нашли работу и собрались в одно жалкое сборище неудачников!!!
Миронюк, попустись!!!!!!!! Сам нихрена не сечет в делах, переваливает свою работу на других, слюнтяй и нытик, от*издить бы тебя, да только соплями боюсь испачкаться. Без Малошенко вообще здох бы. На собраниях только гавкает, общаясь сам с собой и со своими противоречиями. Да только поздно гавкать, ребята тебя не слышат, ты для них упал. Бумеранг — злая штука
Фирма СПЕР!!! Если там работают такие люди! Малашенко иди к нам!!!
@Гость
Про кого речь?Викторов?
Зато девчонки у нас реально о*уительные. Красивые и длинноногие.
О даааа…КЕП это КЕП!
Ребята цените людей!! Угомоните Супера крымского, берет на себя много,а делает мало. *ополиз, попадете с ним. Пусть хоть немного напряжотся. Желаю удачи в потерях. Работник фирмы.
Компания не плохая и работать там можно НО!!!! Ни в коем случае, ни за какие посулы, не идите на харьковское направление кондитерки, тем более в Ялте или Евпатории!!!! Планы которые ставит фабрика, намеренно завышает товарищ Шитель и его верный пес Мартынов, я думаю что бы не платить зарплату или себе бонусы мутят, а может приказ барыни(Татьяны Ивановны). Мотивация построена так, что видимость нормальной зарплаты есть, но выйдя в розницу вы поймете что это обман(например в 50% РТП проставить по 23!!!! позиции) и денег вам не дадут. Отсюда текучка кадров.
Не в Ялту и Евпаторию- потому что это два филиала где директора не родственники Грицай (барыни),а в Ялте еще и директриса невменяемая(провалы в памяти, боязнь принимать решения) Чем любит пользоваться всеми ненавидимый Шитель (бренд менеджер кондитерского направления или как он любит себя величать:»финансовый директор). Это существо страдает от мании величия или комплекса неполноценности и самоутверждается за счет этих двух филиалов, где его нах-й послать стесняются (в отличии от родственников Грицай).
Ну а с остальными направлениями, не все так плохо (вот уж не знаю почему- может быть потому что у них бренд менеджер другой???) и заработать можно.
По поводу Бессараба- с моей точки зрения вполне нормальный мужик (хоть и со своими мышами), с которым вполне можно работать.
В общем как то так…
Добрый день! Хочу сказать что в компании работают сильные люди, имеющие профиссиональную подготовку, огромную инициативу. Силу в принимании решений, и отвечающие за них. Запомните Компанию делают люди работающие в ней, и только от таких людей зависит положительный или отрицательный результат, а в том числе и рост самой компании на данной територии. (Их просто нужно замечать! Ценить!) Читая о компании задаюсь вопросом. Если так все плохо!!!! Тогда почему там они работают??? Ведь есть предложения круче. Посещает мысль, ( Либо платят больше чем предлогают…, либо руководство бережот «пользуясь». либо люди ограничивают себя в своих возможностях.) Малашенко Олесю знаю давно еще с СВ на ЧП Кравченко, работала с ней. Такие управленцы встречаю редко, а возможности у них очень большие. Исходя из всего описания о компании научитесь брать пример из потанциальных личностей, стремитесь работать там, где не выдерживают те,которые слабее Вас.
Компания супер!!! Иваныч клевый чувак,он вытягивает многих сотрудников и колег-с Новым Годом 2012- успехов и большого карьерного роста!!!!!!!!!!!!!
Работала в компании шесть лет назад… Жаль, что не долго (всего полтора года)… Разные ситуации были и в работе, и в коллективе… Но такого, чтоб «кинули на зарплату» или «оштрафовали не за что» не было. Привет всему коллективу Феодосийского филиала!!! С наступающими праздниками!!! Всем успехов в работе!!! Компании — дальнейшего развития и процветания!!!
Привет Бабе Гале!!! тем,кто пишет гневные комменты могу сказать-ребята,не ищите виноватых-начинайте с себя,сегодня деньги нужно зарабатывать,получки отменили еще при Союзе! на каждой фирме есть свои приколы,но поверьте,что у нас еще хорошо! всем направлениям успехов в работе, с наступающими праздниками, надеюсь, корпоратив в Крыму будет еще круче чем в том году!!!
Лукас форева, я люблю эту фирму и Иваныч нормальный мужик, хоть и лысый. А бывший супер мой Кононенко сейчас сидит у меня дома, пьёт со мной коньяк. Контора не гнилая и на деньги не кидает, выплачивают всё, что заработал, супер Миронюк дохрена вые*ваеться, Малашенко- настоящая лиса , но мать-героиня. Малышев гестапа и панимайте как хотите.А Вовчик- нормальный пацан, печатал мне дебеторки.Николаевне привет. АТ-крым я люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Выучи правописание!!! Народный ЗАЩИТНИК!
Привет ребята! Зря дурню пишите, работала там и ушла, ЖАЛЕЮ! Знаете везде хорошо где нас нет! АТ-Крым сильнакя кантора просто наш минталитет Херсонский отстал от жизни. Руководство СУПЕР! А вот лутше Палыч чем Покотило, он хоть что-то делает, а не *** над отчотами пинает. Результат должен быть от работы, а не …! Что касается СВ так все только и знают что Малошенко продаст, а она кстати сильный СВ Молодец!!! Выла бы в ее команде хрен бы ушла. Торговуым помагает, всегда в поряде, всегда поможет, подскажет. Кстати только тем в ком толк видет!!! Человек лидер, добрая, отзывчивая и справедливая!!! А Вот Малыш, таким жуком надо уметь быть для всех хорош, а толку нет и даже небудет. За Миронюка ничего незнаю несталкивалась с ним. Помните хотите быть лутше и чемуто научится идите и работайте.
Работаю в Симферопольском филиале компании , ничего плохого сказать не могу. А кто не хочет трудиться- найдет недостатки везде.
КОНТОРА РЕАЛЬНО ГНИЛАЯ! ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ТРУДОУСТРОЙСТВА.ПРИ УХОДЕ РЕЖУТ РАСЧЕТ В ПОЛОВИНУ.РАБОТАЮТ ТАМ ДВА СУПЕРА МАЛАШЕНКО «КОЛХОЗНИЦА» И МИРОНЮК «МАЛДАВАШКА» .ДВА ПОЛНЫХ НЕАДЕКВАТА. БУДТЕ С НИМИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! А ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТАМ РАБОТАТЬ «УСПЕХОВ» ВАМ В КОНТОРЕ САДИСТОВ И МАЗАХИСТОВ. КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ИМЕЮТ КОГДА ХОТЯТ И ГДЕ ХОТЯТ!!!
@Гость
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТЫ
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ,, АТ КРЫМЕ» ЖПОЛИЗЫ БЕСАРАБА ЭТО ОН ИХ ПОДСТРЕКАЕТ. И ВООБЩЕ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ТУТ И СЕВАСТОПОЛЬ ЗАМЕШАН
@Екатерина
Нет! КЕП круче!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашу знаю лично. хороший человек и нормальный директор. правда под его началами не работала, но работала на фирме когда Херсона еще не было. очень рада, что фирма развивается, молодцы! Вика с Севастополя!)))