Компания «ЦентрКонсалт» – является одним из ведущих и крупнейших юридических холдингов в России. «ЦентрКонсалт» предоставляет широкий спектр финансовых и юридических услуг для организаций любой формы хозяйственной деятельности, начиная от создания и регистрации предприятий и заканчивая выходом из бизнеса, будь-то продажа или ликвидация компании. Основные направления деятельности включают регистрацию и ликвидацию предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление лицензий и сертификатов, а также допусков СРО и тому подобное.
Специалисты «ЦентрКонсалт» всегда готовы оказать профессиональное содействие предпринимателям, тщательно проанализировать ситуацию в компании, провести подробную консультацию и оказать квалифицированную помощь, что способствует сокращению расходов предприятия на процедуру и позволяет избежать бюрократических проволочек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЦентрКонсалт
комментария 124
В ЦентрКонсалт помогли получить лицензию МЧС. Я также смог арендовать сдесь оборудование. Юристыкомпании подготовили и сдали документы в МЧС. Через месяц лицензия была у меня. Спасибо.
Конечно можно, они закрепляют менеджера, который ведет проект и отвечает за все вопросы, касающиеся получения документа. У них вообще широкий спектр услуг, поэтому не удивляйтесь)
Что-то не могу понять, можно к ЦентрКонсалту обратиться за оформлением лицензии ФСБ на гостайну? Они и такими серьезными документами занимаются? Я просто думала, что такую лицензию через посредников не получить…
Предпочитаю все вопросы, связанные с документацией, доверять профессионалам. Для нашей организации такими являются специалисты ЦентрКонсалт. Сотрудничаем с ними 2 года. За это время нареканий на их работу не было.
Обращалась за помощью при регистрации ООО к юристам ЦентрКонсалта. Через 3 дня ООО зарегистрировала и получила пакет документов, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности.
Нужно было пройти проверку СРО. В ЦентрКонсалте подготовили все необходимые документы; помогли выявить и оперативно устраненить все погрешности в работе компании; оказали необходимую юридическую поддержку. Спасибо.
Была проверка СРО. Нашли, по их словам, недочеты. Спасибо ЦентрКонсалт, специалисты которого помогали оспаривать решение этой проверки. Провели комплексное обследование всего документооборота и деятельности компании, помогли утранить недочеты. Благодарим за квалифицированную помощь.
Заказывали лицензию в цент консалтинг в августе 2015 года, ждали пол года в итоге нам было сказано, что лицензию сделать нам не смогут, денег до сих пор возвращать не начали ( конец марта 2016 год) кормят завтраками, собираемся подавать в суд, это организация просто мошенники!!!!!! Филиал г. Уфа.
отзыв недобросовестного конкурента
Появилась возможность поменять свою деятельность в бизнесе. Открыть аптечный киоск. Получать медицинскую доверенность я решил не сам, а через фирму «ЦентрКонсалт». Все оказалось намного быстрее, чем я предполагал. Лицензия уже у меня на руках. Остались последние штрихи в приготовлении и я смогу открыться даже раньше намеченного срока.
Мне не вернули долг по расписке. Обратился в ЦК в связи с этим долгом. Все, как и представлял себе. Проконсультировали, просчитали финансовое состояние должника, выставили претензионное письмо. Должник в скором времени связался со мной и юристами из ЦК. Подготовили мировое соглашение и подписали. Все закончилось без разбирательств в суде. Рекомендую.
Фирма «ЦентрКонсалт» помогла мне вступить в СРО Строителей. Нужно было свидетельство, так как моя деятельность напрямую связана с проектированием. Работой я вполне удовлетворен, не пришлось носиться с лишними бумажками.
Всегда проще, когда люди с опытом помогают с оформлением. В одиночку бюрократию не победить)
Есть свои плюсы и минусы. Для тех у кого есть способности и желает задать неплохой старт — дорога открыта. Есть возможность получения образования, периодически проходят тренинги. Зарплату конечно хотелось бы выше.
Полностью согласен
Работаю в компании несколько лет. Радует и коллектив, и функционал: нравится подход к решению задач. Свои стратегические профессиональные планы связываю с «ЦентрКонсалт».
Обращался в компанию «ЦентрКонсалт» для написания искового заявления на подачу в суд,возникли проблемы на моей фирме в экономическом вопросе. Выслушали и проконсультировали как по телефону, так и лично при встрече. По итоговому исковому никаких нареканий. Подано в суд. Ждем итога.
Бывают завалы, как и в любой другой работе, много звонков, нудные клиенты, но в целом если уметь говорить, справляться с поставленной задачей, то работа не будет в тягость. Я уже это поняла за годы работы в ЦК.
Я пришла сюда после окончания юридического университета. Работаю уже на протяжении года. Я попала в хороший коллектив, где всегда подскажут, помогут начинающим. Нравится, что руководство вкладывает силы в развитие своих сотрудников, путем проведения семинаров и тренингов.Выбранной профессией довольна.
Однажды после одного инцидента появилась необходимость в помощи хорошего юриста. Я обратился в юридическую компанию «ЦК» и это был правильный выбор. Отличная компания, специалист в своём деле. Их поддержку невозможно переоценить.
Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо 🙂
Год назад решил начать своё дело, открыл магазин продавал ювелирные изделия ,но дело не пошло. Пришлось закрывать мой бизнес. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Центр Консалт, спасибо им очень помогли с ликвидацией, быстро и за разумные деньги.
Несколько раз обращался в Центр-Консалт по разным вопросам, конечно работу свою они знают и делают на отлично, но вот само отношение менеджеров- это отдельный разговор! Ну прям так все вежливо, акт все сладко, что порой даже неловко становится! Ну, хотелось бы, что это отношение искреннее, а не просто потому что я несу им свои денежки)))
Регистрировал с помощью данной компании ООО, в целом нареканий нет, правда я надеялся, что все будет проще, а тут и печать оказывается получать надо, и счет в банке открывать, и пятое и десятое короче. У них даже несколько «пакетов» регистрации есть, эконом, стандарт и даже ВИП! Я, честно говоря думал, что такая процедура проходит в едином формате, но видимо везде хотят заработать. Выбрал стандарт, всю работу выполнили в сроки без лишней суматохи. Так что в этом плане могу только похвалить.
Заказ строительной лицензии был выполнен на все 100%. .Большое спасибо. Успехов!
К сожалению, наша компания не смогла во время погасить все долги и мы вынуждены были в срочном порядке решать этот вопрос . Единственным выходом было объявить банкротство, но оказалось что и эта процедура занимает немало времени, так что решили обратиться к ЦентрКонсалт, т.к. с этими ребятами мы не раз сотрудничали по бухгалтерским вопросам и раньше. Как всегда, вошли в положение, все провели быстро и без проблем. Ну, хоть этот этап прошел без лишних нервов.
Оформили СРО для строителей меньше чем з 2 недели. Могу сказать, что я всегда мечтал открыть небольшую строительную фирму и работать на себя. Всегда считал, что это намного сложней, но оказалось, что есть компании, которые существенно упрощают другим жизнь и работу! ЦентрКонсалт – хорошие помощники, консультанты и партнёры. Теперь я буду обращаться именно к ним при любой бумажной необходимости.
Обратилась в «Центр Коналт» по совету знакомых с кредитной проблемой. Долго перед этим меняла юристов, но только деньги платила, а толку никакого. Тут реально помогли, к работе никаких претензий!спасибо !
Обращался впервые по поводу получения лицензии на алкоголь. Мне предоставили квалифицированную консультацию, на все интересующие вопросы получил вполне четкие и ясные ответы- видно, что работают профессионалы своего дела . Но в итоге я услугами не воспользовался, потому что цена немаленькая и не хочется кому-то отдавать деньги, когда можно сделать все самому.