ЦентрКонсалт



Компания «ЦентрКонсалт» – является одним из ведущих и крупнейших юридических холдингов в России. «ЦентрКонсалт»  предоставляет широкий спектр финансовых и юридических услуг для организаций любой формы хозяйственной деятельности, начиная от создания и регистрации предприятий и заканчивая выходом из бизнеса, будь-то продажа или ликвидация компании. Основные направления деятельности включают регистрацию и ликвидацию предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление лицензий и сертификатов, а также допусков СРО и тому подобное.

Специалисты «ЦентрКонсалт»  всегда готовы оказать профессиональное содействие предпринимателям, тщательно проанализировать ситуацию в компании, провести подробную консультацию и оказать квалифицированную помощь, что способствует сокращению расходов предприятия на процедуру и позволяет избежать бюрократических проволочек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЦентрКонсалт

комментария 124

  • Тимур
    30.11.2016 в 11:04

    В ЦентрКонсалт помогли получить лицензию МЧС. Я также смог арендовать сдесь оборудование. Юристыкомпании подготовили и сдали документы в МЧС. Через месяц лицензия была у меня. Спасибо.

  • Марина
    14.11.2016 в 10:58

    Конечно можно, они закрепляют менеджера, который ведет проект и отвечает за все вопросы, касающиеся получения документа. У них вообще широкий спектр услуг, поэтому не удивляйтесь)

  • Лавренюк Л.
    12.11.2016 в 10:56

    Что-то не могу понять, можно к ЦентрКонсалту обратиться за оформлением лицензии ФСБ на гостайну? Они и такими серьезными документами занимаются? Я просто думала, что такую лицензию через посредников не получить…

  • GreNik
    07.11.2016 в 21:31

    Предпочитаю все вопросы, связанные с документацией, доверять профессионалам. Для нашей организации такими являются специалисты ЦентрКонсалт. Сотрудничаем с ними 2 года. За это время нареканий на их работу не было.

  • Валентина Валерьевна
    01.11.2016 в 14:09

    Обращалась за помощью при регистрации ООО к юристам ЦентрКонсалта. Через 3 дня ООО зарегистрировала и получила пакет документов, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности.

  • Ирина
    19.10.2016 в 12:28

    Нужно было пройти проверку СРО. В ЦентрКонсалте подготовили все необходимые документы; помогли выявить и оперативно устраненить все погрешности в работе компании; оказали необходимую юридическую поддержку. Спасибо.

    • Tim
      26.10.2016 в 15:04

      Была проверка СРО. Нашли, по их словам, недочеты. Спасибо ЦентрКонсалт, специалисты которого помогали оспаривать решение этой проверки. Провели комплексное обследование всего документооборота и деятельности компании,  помогли утранить недочеты. Благодарим за квалифицированную помощь.

  • Елизавета
    31.03.2016 в 09:36

    Заказывали лицензию в цент консалтинг в августе 2015 года, ждали пол года в итоге нам было сказано, что лицензию сделать нам не смогут, денег до сих пор возвращать не начали ( конец марта 2016 год) кормят завтраками, собираемся подавать в суд, это организация просто мошенники!!!!!! Филиал г. Уфа.

    • Иван
      30.04.2016 в 02:19

      отзыв недобросовестного конкурента

  • Артур
    04.12.2015 в 15:53

    Появилась возможность поменять свою деятельность в бизнесе. Открыть аптечный киоск. Получать медицинскую доверенность я решил не сам, а через фирму «ЦентрКонсалт». Все оказалось намного быстрее, чем я предполагал. Лицензия уже у меня на руках. Остались последние штрихи в приготовлении и я смогу открыться даже раньше намеченного срока.

  • Сергей
    26.11.2015 в 16:33

    Мне не вернули долг по расписке. Обратился в ЦК в связи с этим долгом. Все, как и представлял себе. Проконсультировали, просчитали финансовое состояние должника, выставили претензионное письмо. Должник в скором времени связался со мной и юристами из ЦК. Подготовили мировое соглашение и подписали. Все закончилось без разбирательств в суде. Рекомендую.

  • Андрей Михайлович
    18.11.2015 в 20:15

    Фирма «ЦентрКонсалт» помогла мне вступить в СРО Строителей. Нужно было свидетельство, так как моя деятельность напрямую связана с проектированием. Работой я вполне удовлетворен, не пришлось носиться с лишними бумажками.

    • Николай
      07.09.2016 в 14:04

      Всегда проще, когда люди с опытом помогают с оформлением. В одиночку бюрократию не победить)

  • Рита
    06.11.2015 в 12:21

    Есть свои плюсы и минусы. Для тех у кого есть способности и желает задать неплохой старт — дорога открыта. Есть возможность получения образования, периодически проходят тренинги. Зарплату конечно хотелось бы выше.

    • Николай
      07.09.2016 в 14:37

      Полностью согласен

  • Владимир
    03.11.2015 в 16:36

    Работаю в компании несколько лет. Радует и коллектив, и функционал: нравится подход к решению задач. Свои стратегические профессиональные планы связываю с «ЦентрКонсалт».

  • Дмитрий
    31.10.2015 в 13:37

    Обращался в компанию «ЦентрКонсалт» для написания искового заявления на подачу в суд,возникли проблемы на моей фирме в экономическом вопросе. Выслушали и проконсультировали как по телефону, так и лично при встрече. По итоговому исковому никаких нареканий. Подано в суд. Ждем итога.

  • Галина
    29.10.2015 в 16:27

    Бывают завалы, как и в любой другой работе, много звонков, нудные клиенты, но в целом если уметь говорить, справляться с поставленной задачей, то работа не будет в тягость. Я уже это поняла за годы работы в ЦК.

  • Катерина
    26.10.2015 в 09:19

    Я пришла сюда после окончания юридического университета. Работаю уже на протяжении года. Я попала в хороший коллектив, где всегда подскажут, помогут начинающим. Нравится, что руководство вкладывает силы в развитие своих сотрудников, путем проведения семинаров и тренингов.Выбранной профессией довольна.

  • Артур
    23.10.2015 в 19:36

    Однажды после одного инцидента появилась необходимость в помощи хорошего юриста. Я обратился в юридическую компанию «ЦК» и это был правильный выбор. Отличная компания, специалист в своём деле. Их поддержку невозможно переоценить.

  • Марго
    20.10.2015 в 14:23

    Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо 🙂

  • Сергей
    15.10.2015 в 12:43

    Год назад решил начать своё дело, открыл магазин продавал ювелирные изделия ,но дело не пошло. Пришлось закрывать мой бизнес. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Центр Консалт, спасибо им очень помогли с ликвидацией, быстро и за разумные деньги.

  • Николай
    30.09.2015 в 10:30

    Несколько раз обращался в Центр-Консалт по разным вопросам, конечно работу свою они знают и делают на отлично, но вот само отношение менеджеров- это отдельный разговор! Ну прям так все вежливо, акт все сладко, что порой даже неловко становится! Ну, хотелось бы, что это отношение искреннее, а не просто потому что я несу им свои денежки)))

  • Марк
    28.09.2015 в 17:47

    Регистрировал с помощью данной компании ООО, в целом нареканий нет, правда я надеялся, что все будет проще, а тут и печать оказывается получать надо, и счет в банке открывать, и пятое и десятое короче. У них даже несколько «пакетов» регистрации есть, эконом, стандарт и даже ВИП! Я, честно говоря думал, что такая процедура проходит в едином формате, но видимо везде хотят заработать. Выбрал стандарт, всю работу выполнили в сроки без лишней суматохи. Так что в этом плане могу только похвалить.

  • Алина
    24.09.2015 в 22:02

    Заказ строительной лицензии был выполнен на все 100%. .Большое спасибо. Успехов!

  • Даниил
    22.09.2015 в 13:58

    К сожалению, наша компания не смогла во время погасить все долги и мы вынуждены были в срочном порядке решать этот вопрос . Единственным выходом было объявить банкротство, но оказалось что и эта процедура занимает немало времени, так что решили обратиться к ЦентрКонсалт, т.к. с этими ребятами мы не раз сотрудничали по бухгалтерским вопросам и раньше. Как всегда, вошли в положение, все провели быстро и без проблем. Ну, хоть этот этап прошел без лишних нервов.

  • Василий
    16.09.2015 в 17:51

    Оформили СРО для строителей меньше чем з 2 недели. Могу сказать, что я всегда мечтал открыть небольшую строительную фирму и работать на себя. Всегда считал, что это намного сложней, но оказалось, что есть компании, которые существенно упрощают другим жизнь и работу! ЦентрКонсалт – хорошие помощники, консультанты и партнёры. Теперь я буду обращаться именно к ним при любой бумажной необходимости.

  • Римма
    10.08.2015 в 15:13

    Обратилась в «Центр Коналт» по совету знакомых с кредитной проблемой. Долго перед этим меняла юристов, но только деньги платила, а толку никакого. Тут реально помогли, к работе никаких претензий!спасибо !

  • Александр
    30.07.2015 в 16:53

    Обращался впервые по поводу получения лицензии на алкоголь. Мне предоставили квалифицированную консультацию, на все интересующие вопросы получил вполне четкие и ясные ответы- видно, что работают профессионалы своего дела . Но в итоге я услугами не воспользовался, потому что цена немаленькая и не хочется кому-то отдавать деньги, когда можно сделать все самому.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ЦентрКонсалт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *