Компания «ЦентрКонсалт» – является одним из ведущих и крупнейших юридических холдингов в России. «ЦентрКонсалт» предоставляет широкий спектр финансовых и юридических услуг для организаций любой формы хозяйственной деятельности, начиная от создания и регистрации предприятий и заканчивая выходом из бизнеса, будь-то продажа или ликвидация компании. Основные направления деятельности включают регистрацию и ликвидацию предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление лицензий и сертификатов, а также допусков СРО и тому подобное.
Специалисты «ЦентрКонсалт» всегда готовы оказать профессиональное содействие предпринимателям, тщательно проанализировать ситуацию в компании, провести подробную консультацию и оказать квалифицированную помощь, что способствует сокращению расходов предприятия на процедуру и позволяет избежать бюрократических проволочек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЦентрКонсалт
комментария 124
ЦентрКонсалт — это не просто работа — это стиль жизни, это возможность доказать себе на что ты способен и возможность получить за это достойное вознаграждение — это постоянная поддержка и слаженность. ЦентрКонсалт — это не для слабых и неуверенных в себе людей — не для тех, кто ставит средние планки и ждет чуда. Здесь приветствуются не мечты, а цели. ДЛЯ НАС НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!
И без сомнения… ТЫ УЖЕ ХОЧЕШЬ К НАМ!))
Тоже хочу оставить отзыв, работала с этой компанией в сентябре 2014 года по вопросу медицинской лицензии, не знаю как в других вопросах, но здесь они профи, у них все схвачено, проблем вообще не было!
Получили профессиональную помощь по вопросу кадрового учета. Спасибо. Рекомендуем всем, кому нужна качественная консультация по любым бухгалтерским вопросам.
Компания за 2 дня выдала мне сертификат ISO 9001. Претензий к компании нет, хорошие люди и специалисты. Буду обращаться.
Компания занималась получением лицензии для моего предприятия. Конечно тянулось все почти 3 месяца, я думал будет быстрее, но зато порадовал результат-лицензия у меня на руках. Поэтому доволен.
Рекомендую — фирма отличная.
Воспользовались услугами этой компании при получении допуска СРО строителей. Документ был оформлен вовремя без каких-либо проблем и форс-мажоров с дополнительной оплатой работы.
Обратились к специалистам компании «ЦентрКонсалт», тк. нужно было быстро получить свидетельство СРО , чтобы выиграть важный для нас тендер по строительству. А как всем известно, самостоятельно мы бы очень долго получали это свидетельство.
Уже 3 года мою бухгалтерию полностью ведут специалисты этой компании. Ни разу не подвели! Насчет остальных услуг сказать ничего не могу.
Фирма Центр Консалт помогала нам внести необходимые изменения в учредительные документы. Всё доступно для простого предпринимателя, цены вполне примелимые.
Оформляли лицензию на эксплуатацию химически опасных веществ, очень грамотные и внимательные специалисты.
Наша компания заказывала получение ЭЦП для участия в тендерах. Работу выполнили в оговоренный срок. Цены — оптимальные. Скорость исполнения высокая (прежде был опыт сотрудничества с аналогичной компанией). Остались довольны сотрудничеством.
Заказ лицензии на алкоголь был выполнен на все 100%.Большое спасибо. Всех благ.
Заказали сертификат ISO. Работа сотрудников компании превзошла наши ожидания- получили его через 2 дня! Приятно работать!
В компании работают грамотные специалисты, всегда ответят на интересующие вопросы и помогут с решением проблем! Успешно решают все бухгалтерские проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Наше впечатление от работы только самое лучшее.
Комфортные условия работы, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы,отпуск,есть обучение. В общем хорошо для тех, кто привык работать, а не просто отсиживать рабочее время.
Работаю в ЦентрКонсалт уже 2 года. Это по-настоящему качественный работодатель: высокая зарплата, карьерный рост, отличный коллектив еще и корпоративный отдых! Например на День Рождения ЦК устроили для нас настоящий квест, где мы всей командой искали убийцу! Эмоций море! Так что мне повезло- я из тех людей, которые любят свою работу!
В ЦК есть перспектива роста, поэтому кто не ленивый и любит работать –вам сюда! А просто так зарплату и должность не поднимают нигде, если вы не сын или дочка начальника. Я уже тут работаю почти год, люблю свою работу, и стараюсь выложиться на все 100%. Коллектив отличный, начальство замечательное — что ещё нужно?? Активнее работайте и всё у Вас получится!! ))
В «ЦентрКонсалт» на самом деле дружный, веселый и хороший коллектив. Да, работы много, но и зарплата соответствующая!! А для того, чтобы утверждать о чем-то как о худшем или лучшем, нужно перепробовать всё!
Могу сказать точно – лентяям здесь не место! Работая в быстром режиме в компании, начинаешь быстро соображать и принимать решения, что важно для саморазвития. Есть все условия для продвижения по служебной лестнице. Особо отличившимся сотрудникам выплачиваются премии. Можно поговорить по-человечески с руководством о повышении заработной платы.
Лично для меня «ЦентрКонсалт» предлагает достойные условия работы и очень высокую оплату труда. Скажу сразу, работа не из легких, но я и не ищу легких путей.
з/п обещают высокую, но есть один момент… он заключается в том, что работа в центрконсалт подойдёт далеко не для каждого. Тут практикуются агрессивные продажи. Если подобный опыт есть, тогда можно делать 70-80 штук спокойно.
Компании нужно пересмотреть свою кадровую политику! Был на собеседовании. Большой минус компании – не берут без «послужного списка». Нет у меня большого опыта в продажах, и что теперь?! А я знаю, что могу справиться с этой работой, что мне теперь – 3 года за копейки горбатиться, пока Консалт не снизойдёт???
компания специфическая, но я в ней прижился. Если говорить по сути, то контора живет с оборота и не жадная к своим сотрудникам. Ценятся здесь молодые и дерзкие. работать на чистом энтузиазме никто не требует. Шеф требует результат, оплата по факту и соответственная. Лично меня такой подход устраивает.
Пришла сюда из агентства недвижимости. Здесь также надо постоянно крутиться, постоянно работать в темпе. Но выработка больше в разы. Конечно, не такой процент по одной сделке, но здесь их масса в месяц, а там – пару штук. Меня такая постановка устраивает.
Выбрала ЦК потому что хотела найти хорошую и стабильную работу с высоким окладом. Конечно, из-за всех колебаний курса и прочих неприятностей зарплата в рублёвом эквиваленте просела относительно доллара, но тем не менее заработок позволяет не чувствовать на себе нынешней депрессивной экономической ситуации. Надеюсь так «кризис» и пропетлять)))