ЦентрКонсалт



Компания «ЦентрКонсалт» – является одним из ведущих и крупнейших юридических холдингов в России. «ЦентрКонсалт»  предоставляет широкий спектр финансовых и юридических услуг для организаций любой формы хозяйственной деятельности, начиная от создания и регистрации предприятий и заканчивая выходом из бизнеса, будь-то продажа или ликвидация компании. Основные направления деятельности включают регистрацию и ликвидацию предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление лицензий и сертификатов, а также допусков СРО и тому подобное.

Специалисты «ЦентрКонсалт»  всегда готовы оказать профессиональное содействие предпринимателям, тщательно проанализировать ситуацию в компании, провести подробную консультацию и оказать квалифицированную помощь, что способствует сокращению расходов предприятия на процедуру и позволяет избежать бюрократических проволочек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЦентрКонсалт

комментария 124

  • Ирина
    30.07.2015 в 12:18

    ЦентрКонсалт — это не просто работа — это стиль жизни, это возможность доказать себе на что ты способен и возможность получить за это достойное вознаграждение — это постоянная поддержка и слаженность. ЦентрКонсалт — это не для слабых и неуверенных в себе людей — не для тех, кто ставит средние планки и ждет чуда. Здесь приветствуются не мечты, а цели. ДЛЯ НАС НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!
    И без сомнения… ТЫ УЖЕ ХОЧЕШЬ К НАМ!))

  • Лариса
    27.07.2015 в 15:45

    Тоже хочу оставить отзыв, работала с этой компанией в сентябре 2014 года по вопросу медицинской лицензии, не знаю как в других вопросах, но здесь они профи, у них все схвачено, проблем вообще не было!

  • Валерий
    24.07.2015 в 09:58

    Получили профессиональную помощь по вопросу кадрового учета. Спасибо. Рекомендуем всем, кому нужна качественная консультация по любым бухгалтерским вопросам.

  • Виктория Игоревна
    21.07.2015 в 13:15

    Компания за 2 дня выдала мне сертификат ISO 9001. Претензий к компании нет, хорошие люди и специалисты. Буду обращаться.

  • Артур
    17.07.2015 в 09:35

    Компания занималась получением лицензии для моего предприятия. Конечно тянулось все почти 3 месяца, я думал будет быстрее, но зато порадовал результат-лицензия у меня на руках. Поэтому доволен.

  • Вячеслав
    14.07.2015 в 16:01

    Рекомендую — фирма отличная.

  • Григорий
    08.07.2015 в 14:22

    Воспользовались услугами этой компании при получении допуска СРО строителей. Документ был оформлен вовремя без каких-либо проблем и форс-мажоров с дополнительной оплатой работы.

  • Наталья
    06.07.2015 в 11:09

    Обратились к специалистам компании «ЦентрКонсалт», тк. нужно было быстро получить свидетельство СРО , чтобы выиграть важный для нас тендер по строительству. А как всем известно, самостоятельно мы бы очень долго получали это свидетельство.

  • Анжела
    30.06.2015 в 11:24

    Уже 3 года мою бухгалтерию полностью ведут специалисты этой компании. Ни разу не подвели! Насчет остальных услуг сказать ничего не могу.

  • Ангелина Олеговна
    26.06.2015 в 10:07

    Фирма Центр Консалт помогала нам внести необходимые изменения в учредительные документы. Всё доступно для простого предпринимателя, цены вполне примелимые.

  • Василий
    11.06.2015 в 22:36

    Оформляли лицензию на эксплуатацию химически опасных веществ, очень грамотные и внимательные специалисты.

  • Ольга Владимировна
    10.06.2015 в 13:06

    Наша компания заказывала получение ЭЦП для участия в тендерах. Работу выполнили в оговоренный срок. Цены — оптимальные. Скорость исполнения высокая (прежде был опыт сотрудничества с аналогичной компанией). Остались довольны сотрудничеством.

    • ИВАН
      12.06.2015 в 08:26

      Заказ лицензии на алкоголь был выполнен на все 100%.Большое спасибо. Всех благ.

  • Арина Юрьева
    08.06.2015 в 14:23

    Заказали сертификат ISO. Работа сотрудников компании превзошла наши ожидания- получили его через 2 дня! Приятно работать!

  • Карина
    04.06.2015 в 23:50

    В компании работают грамотные специалисты, всегда ответят на интересующие вопросы и помогут с решением проблем! Успешно решают все бухгалтерские проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Наше впечатление от работы только самое лучшее.

  • Игорь
    15.05.2015 в 16:36

    Комфортные условия работы, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы,отпуск,есть обучение. В общем хорошо для тех, кто привык работать, а не просто отсиживать рабочее время.

  • Марина
    12.05.2015 в 16:15

    Работаю в ЦентрКонсалт уже 2 года. Это по-настоящему качественный работодатель: высокая зарплата, карьерный рост, отличный коллектив еще и корпоративный отдых! Например на День Рождения ЦК устроили для нас настоящий квест, где мы всей командой искали убийцу! Эмоций море! Так что мне повезло- я из тех людей, которые любят свою работу!

  • Владимир
    10.05.2015 в 14:37

    В ЦК есть перспектива роста, поэтому кто не ленивый и любит работать –вам сюда! А просто так зарплату и должность не поднимают нигде, если вы не сын или дочка начальника. Я уже тут работаю почти год, люблю свою работу, и стараюсь выложиться на все 100%. Коллектив отличный, начальство замечательное — что ещё нужно?? Активнее работайте и всё у Вас получится!! ))

  • Богдан.
    11.04.2015 в 23:10

    В «ЦентрКонсалт» на самом деле дружный, веселый и хороший коллектив. Да, работы много, но и зарплата соответствующая!! А для того, чтобы утверждать о чем-то как о худшем или лучшем, нужно перепробовать всё!

  • Виктория
    09.04.2015 в 18:56

    Могу сказать точно – лентяям здесь не место! Работая в быстром режиме в компании, начинаешь быстро соображать и принимать решения, что важно для саморазвития. Есть все условия для продвижения по служебной лестнице. Особо отличившимся сотрудникам выплачиваются премии. Можно поговорить по-человечески с руководством о повышении заработной платы.

  • Cергей
    08.04.2015 в 22:54

    Лично для меня «ЦентрКонсалт» предлагает достойные условия работы и очень высокую оплату труда. Скажу сразу, работа не из легких, но я и не ищу легких путей.

  • Виктор
    19.03.2015 в 21:25

    з/п обещают высокую, но есть один момент… он заключается в том, что работа в центрконсалт подойдёт далеко не для каждого. Тут практикуются агрессивные продажи. Если подобный опыт есть, тогда можно делать 70-80 штук спокойно.

  • Илья
    10.03.2015 в 14:44

    Компании нужно пересмотреть свою кадровую политику! Был на собеседовании. Большой минус компании – не берут без «послужного списка». Нет у меня большого опыта в продажах, и что теперь?! А я знаю, что могу справиться с этой работой, что мне теперь – 3 года за копейки горбатиться, пока Консалт не снизойдёт???

  • Станислав
    03.03.2015 в 19:18

    компания специфическая, но я в ней прижился. Если говорить по сути, то контора живет с оборота и не жадная к своим сотрудникам. Ценятся здесь молодые и дерзкие. работать на чистом энтузиазме никто не требует. Шеф требует результат, оплата по факту и соответственная. Лично меня такой подход устраивает.

  • Любовь
    27.02.2015 в 10:37

    Пришла сюда из агентства недвижимости. Здесь также надо постоянно крутиться, постоянно работать в темпе. Но выработка больше в разы. Конечно, не такой процент по одной сделке, но здесь их масса в месяц, а там – пару штук. Меня такая постановка устраивает.

  • Вера
    24.02.2015 в 17:38

    Выбрала ЦК потому что хотела найти хорошую и стабильную работу с высоким окладом. Конечно, из-за всех колебаний курса и прочих неприятностей зарплата в рублёвом эквиваленте просела относительно доллара, но тем не менее заработок позволяет не чувствовать на себе нынешней депрессивной экономической ситуации. Надеюсь так «кризис» и пропетлять)))

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ЦентрКонсалт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *