ЦентрКонсалт



Компания «ЦентрКонсалт» – является одним из ведущих и крупнейших юридических холдингов в России. «ЦентрКонсалт»  предоставляет широкий спектр финансовых и юридических услуг для организаций любой формы хозяйственной деятельности, начиная от создания и регистрации предприятий и заканчивая выходом из бизнеса, будь-то продажа или ликвидация компании. Основные направления деятельности включают регистрацию и ликвидацию предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление лицензий и сертификатов, а также допусков СРО и тому подобное.

Специалисты «ЦентрКонсалт»  всегда готовы оказать профессиональное содействие предпринимателям, тщательно проанализировать ситуацию в компании, провести подробную консультацию и оказать квалифицированную помощь, что способствует сокращению расходов предприятия на процедуру и позволяет избежать бюрократических проволочек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЦентрКонсалт

комментария 124

  • Михаил
    23.02.2015 в 11:16

    Можно сказать пришел к ним из конкурирующей фирмы. И не жалею. Потому как репутация и известность компании выше. Как следствие больше клиентов, больше % отчислений. Во всех планах ЦентрКонсалт поинтересней будет. Да и в моей предыдущей фирме когда продаж практически не было и приходилось сидеть на голой ставке. Тут такого не было даже в самые неходовые месяцы.

  • Анна
    20.02.2015 в 00:32

    Ничего так работа. Зарплату хоть и нельзя назвать заоблачной, но в том, что она будет выплачена вовремя, сомневаться не приходиться. С голоду уж точно не помрешь, денег вполне хватит на нормальное существование. Всегда конечно хочется большего, но не всегда получается. А тут есть стабильный заработок и неплохой коллектив. Хороший, как по мне, вариант.

  • Маргарита
    14.02.2015 в 00:19

    Единственное, что следует написать об этой компании, что в ней зарплата приличная. Ради этого и стоит работать. Все остальные плюсы-минусы – все это настолько относительно и абстрактно, что и говорить нечего… на вкус и цвет…

  • Константин
    11.02.2015 в 00:19

    Компания сильная и перспективная. Независимо от того каким путем пойдет развитие отечественного рынка – услуги буду востребованы. Максимум что может произойти – смещение акцента в сторону определенного вида услуг. Спад если и будет усиливаться, то не так критично как многие себе это представляют.

  • Владимир
    10.02.2015 в 22:37

    Мне трудно оценивать объективно – первый опыт работы был не продолжительным и за давностью уже изрядно подзабылся. По большому счету можно сказать, что кроме ЦК я больше нигде и не работал толком. 4 года что я работаю в ЦК было достаточно, чтобы узнать компанию поближе (включая некоторых представителей руководства). Нашел массу причин, чтобы работать и расти в этой компании и ни одного повода, чтобы сменить работу. Во-первых, в сфере услуг более интересное для себя я вряд ли смогу найти. Во-вторых, более привлекательное в плане з/п, тоже маловероятно что подвернется. Ради интереса летом мониторил рынок труда… но, увы… не думаю, что сейчас что либо сильно изменилось в лучшую сторону.

  • Виктория
    10.02.2015 в 22:31

    Центрконсалт стал для меня отличной школой. Причем не только профессиональной, но и жизненной. Я научилась общаться с различными людьми, подбирать к ним свои «ключики». Довольно интересное занятие, хочу вам сказать. Для меня компания стала местом, где можно нормально зарабатывать и профессионально развиваться.

  • Кичко
    06.02.2015 в 00:11

    Хорошая компания и надежный деловой партнер. Уже несколько лет они ведут нашу бухгалтерию. И ведут ее надо сказать отлично. Благодаря этому мы просто перестали опасаться различных проверок со стороны налоговой. А по цене — дешевле, чем держать штатного бухгалтера.

  • Саша
    06.02.2015 в 00:04

    Надо сказать, что работают они действительно здорово – помогли взыскать долги с нашего бывшего клиента. Фирма заказывала у нас продукцию под реализацию, однако в последнее время стала платить нерегулярно, а потом и вовсе объявила себя банкротом. Думали, уже с концами и денег не видать. Можно сказать в Центрконсалт обратились уже от безысходности. Но ребята молодцы – смогли получить деньги даже в такой «безнадежной ситуации»!

  • Женя
    04.02.2015 в 12:21

    Вообще то было сложно, особенно поначалу. Целый день на телефоне, целый день звонишь, ищешь клиентов. И директор не казался приятным, наоборот требовал результат. Но потом поняла – тяжело в учении, легко в бою. Самым сложным было пройти именно эту начальную фазу. Сейчас спокойно справляюсь с нагрузкой и даже усталости не чувствую. А директор, кстати, очень приятный человек оказался)

  • Александр
    31.01.2015 в 00:32

    Решили открыть свое дело по приему цветмета, обратились в Центрконсалт за помощью в получении соответствующей лицензии. Были приятно удивлены уровнем внимания к вопросу и скоростью выполнения задачи. На все про все ушло около 3-х недель. Довольно оперативная работа.

  • Анна
    28.01.2015 в 00:33

    Когда приходила на должность менеджера по продажам, слегка волновалась. Конечно, опыт продаж у меня есть, но не в этой сфере. Как продавать лицензии, я вообще тогда не знала. Но все оказалось вполне реально. План начала выполнять уже со второго месяца. И отдельное спасибо коллективу, в частности Юле, за то, что помогла мне освоиться на новом месте!

  • Андрей
    24.01.2015 в 00:33

    Помогли с участием в тендере. Подготовили всю необходимую документацию и даже дали своего представителя, который защищает наши интересы. Благодаря этому вышли в следующий раунд. Пока еще рано говорить о выигрыше, но все предпосылки к этому есть. Профессиональная работа.

  • Михаил Осколок
    21.01.2015 в 00:33

    Работал 2 года в турфирме. В прошлом году перешел в страховую. Проработал там почти год. Сейчас вот в ЦентрКонсалт угораздило))) если сравнить: гемора примерно на том же уровне (может чуть больше), а по деньгам на порядок выше. При прочих равных, размен неплохой.

  • Михаил
    19.01.2015 в 11:05

    Меня лично радует то, что начальство не стремится найти в твоей работе ошибки, придраться к мелочам, чтобы оштрафовать, лишить премии и т.д. Я сталкивался и с таким раньше, поэтому и ушел с предыдущего места работы. Здесь требуют добросовестного выполнения своих обязанностей и ничего кроме.

  • Макар
    16.01.2015 в 13:50

    Крупная развивающаяся компания. Что еще надо для успешной карьеры? Наверное, голова на плечах;)

  • Экс-работник
    15.01.2015 в 17:24

    Надежная компания. Работал там несколько месяцев. Расчет произвели быстро. С выплатой никаких проблем не возникло. Можно доверять. Настойчиво интересовались, что именно мне не подходит. Сказал, что получил более выгодное предложение. Хотя на самом деле, попробовал — оказалось не мое. Решил сменить профиль.

  • Аноним
    14.01.2015 в 14:25

    Интересует их работа по банкротству юридических лиц или другие варианты ликвидации предприятия при существующей задолженности. Есть такие кто обращался к ним за такой помощью? Насколько это реально осуществить сейчас?

  • Карина
    11.01.2015 в 15:00

    На голую ставку не проживешь. Сюда приходят не за этим. Зато % отчислений мотивирует к работе на результат. И это правильный подход. Если все делать четко, можно выйти на вполне приличную сумму. Только поначалу в деньгах уж точно купаться не будешь, поэтому стоит запастись терпением на первые несколько месяцев.

  • Иван Сергеевич
    08.01.2015 в 14:48

    Передал этой компании свою бухгалтерию на аутсорсинг. Вначале было стремно свои финансы доверять посторонним. Раньше считал такие услуги ¬ – буторными. Теперь не понимаю зачем своего бухгалтера столько лет СОдержал.

  • Макс
    05.01.2015 в 09:45

    Работаю третий год. Если язык подвешен + в голове шестеренки в нужном направлении работаю можно выходить в месяц на цифру 60+.

  • Инна
    04.01.2015 в 14:59

    Работала у них менеджером по продажам. В принципе – работать можно. Планы ставят реальные, зарплату платят вовремя. но расслабляться нельзя. в целом – приемлемо. Честно говоря, не жалею, что год проработала в центрконсалте – опыт получила неплохой.

  • Аноним
    26.12.2014 в 16:40

    Был у них на собеседовании. Увы! Не срослось! Но может оно и к лучшему. Слишком много хотят. Условия предлагают вроде как неплохие, а требуют при этом чуть ли не сразу 100% результат. Я что похож на волшебника?! Или гения маркетинга?! Без опыта вообще там делать нечего. Мой 3-летний опыт в торговле бытовой техникой и электроникой их не устраивает.

  • Геннадий
    25.12.2014 в 17:20

    После сворачивания деятельности страховой компании, где я еще недавно работал, даже и не предполагал, что так быстро удастся найти новое место трудоустройства при более выгодном окладе. Отдельное спасибо HR, за то что так оперативно все организовали. На все про все ушло меньше недели. Работой этой доволен. Равноценная замена страховой, только спектр предлагаемых услуг и моих обязанностей стал гораздо шире.

  • Светлана
    19.12.2014 в 14:58

    Отработала там 1,5 года. Есть нюансы, но в целом неплохо. При трудоустройстве и расчете – никаких подводных камней.

  • Алексей
    16.12.2014 в 15:01

    Работать и зарабатывать можно. Но не всем))) в компании с клиентами особых проблем нет. А вот найти людей, которые умеют с этими клиентами работать – вот вопрос. Конечно, месяц на месяц не приходиться, но если умеешь правильно вести человека – проблем быть не должно.

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании ЦентрКонсалт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *