Я работаю в Тогас продавцом. В мои задачи входит консультация посетителей по ассортименту и продажа понравившихся вещей. Продажи у меня идёт успешно. Начальник мной доволен. Меня часто хвалят перед всем коллективом и ставят в пример.
Нам на свадьбу подарили постельное белье от Тогас. Влюбилась в него сразу. С тех пор сама уже приобрела там себе еще пару комплектов, халаты всей семье и пару сорочек для себя. Качество высшее.
Мне в Тогас очень нравится посуда. Изысканные бокалы и тарелки. Пользоваться ими безумно приятно, создается атмосфера уюта и тепла дома. Качество стекла отличное. Мою в посудомоечной машине, рисунки не стираются и тускнеют.
Работаю в Togas уже несколько лет. Мне нравится, что тут уважительно относятся к продавцам. Нас не обижают по деньгам и не ставят нам неудобные графики работы. Трудимся мы по 5 дней в неделю. Потом два дня отдыхаем.
Хорошая компания, мне нравится ее продукция. Первое что приобрел постельное белье. Пользуюсь им уже года три ничего с ним не случается, все как новое. Позже одеяла с подушками у них еще брал. Тоже нормальное.
Люблю тогас за адекватное начальство, которое нормально относится к сотрудникам. Никаких лишних обязанностей не навязывают, все по трудовому кодексу: от официального трудоустройства до своевременных отпусков. Отличное место для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать
У нас действительно хороший коллектив, ведь каждый сотрудник прошел жесткий отбор и это правильно! Для того, чтобы компанию ценили за обслуживание, так и нужно подбирать сотрудников. Я здесь многому научилась (языки, сфера обслуживания и т.д) и считаю, что после того, как прошла собеседование, у меня начался новый этап в жизни. Тогас — надежный работодатель и достойная компания, которая предлагает качественную продукцию.
Работаю в Togas больше года. Компания очень крупная. Прежде чем приступить к обязанностям консультанта прошла стажировку. В коллективе очень хорошая атмосфера, для меня это очень важно. С выплатой заработной платы проблем не возникало, с бонусами тоже. Работа находится не очень далеко от моего дома, удобно добираться. Я довольная своей работой, чего и вам желаю.
В Тогас я проработала почти три года и была вынуждена уйти по причине переезда в другой город (просто мой нынешний муж жил в другом городе). Конечно, за работой я по сей день скучаю, у нас был отменный коллектив и хорошие дружеские отношения с каждым из сотрудников. С некоторыми девчонками я до сих пор переписываюсь. А зарплата, в новом городе у меня на порядок ниже! А в Тогас я зарабатывала прилично, и премиальные получала, и была возможность изучения иностранных языков. У них условия отличные для работников!
Хочу поделиться своим опытом работы в Togas. Устроиться на работу в Togas не сложно. Лично я пришла, как говориться с улицы, прошла собеседование, и меня приняли на должность дизайнера (у меня соответствующее образование). Опыта работы дизайнером у меня не было, но это не проблема, поскольку в компании есть своя Академия Togas, в которую меня направили на обучение. После обучение 7 дней стажировки и я приступила к своим должностным обязанностям. Работа не сложная и мне нравится. Каждый день общение с новыми людьми, работы много, скучать не приходится, и рабочий день пролетает быстро.
Пришла на работу в Тогас несколько месяцев назад и пока очень все нравится. После собеседования прошла обучение. Требования к сотрудникам достаточно серьёзные, коллеги в салоне говорят, что далеко не всех берут. Так что считаю, что мне повезло, что я сюда устроилась.
Проработала в компании чуть больше двух лет. Надо сказать, это был очень ценный опыт)) Именно в Тогас научилась без страха общаться с людьми, поняла, как продавать и вообще много полезных фишек узнала))) Уходила из компании с сожалением (из за здоровья), хотя, конечно, сейчас уже снова устроилась, но в другое место рядом с домом. Но прежний коллектив и то время вспоминаю с улыбкой
В Тогас устроилась работать сразу после ВУЗа. Все таки дизайнерские навыки надо куда-то девать))) Надо сказать, что все вступительные испытания пройти оказалось не так протсо, но я с этим справилась. И теперь работаю в фирме уже третий год. Зарплата более, чем устраивает, работа интересная, разъездная, на месте сидеть не приходится. Так что мне все очень нравится
У нас тоже строго с дисциплиной, зато порядок в магазине. Очень уважаю территориального менеджера за это. Я около 2 лет в «Тогас», текучки не наблюдаю, многие годами работают, платят исправно, оформляют официально, что для меня важное условие.
Я в Togas попала не сразу. В первый раз не получилось что-то, через год попробовала снова и взяли. Возможно, просто из-зы появившегося опыта, хоть и небольшого. Но все равно сначала обучили, а потом пустили к клиентам. Компания полностью устраивает, наш территориальный менеджер отличный человек, понимающая, но достаточно строгая.
У продавцов-консультантов в тогас тоже зп от старательности зависит. У меня до 90 тысяч доходила зп, но больше пока не получалось. Приятно получать такие суммы, прям азарт начинается. В целом компания нравится. Начальство хорошее, к нам претензий лишних не высказывает, следит за порядком, если надо, помогает-советует. График 5/2, но если надо, то могут пойти на встречу и отпустить по делам. Но тут все в меру, конечно
Положительные стороны: работать в Тогас приятно хотя бы потому, что ощущаешь себя частью команды и полноценным представителем фирмы, а не просто продавцом. Ассортимент у нас очень большой, и мне нравится помогать людям подобрать идеальный вариант. По зарплатам — у всех индивидуально, окончательная сумма зависит от месячных продаж, а так как белье у нас дорогое, то и сумма может получиться внушительной.
Отрицательные стороны: Большая часть рабочего дня работа на ногах
Я работаю в Тогас продавцом-консультантом. Могу сказать, что отношение руководства не как обычно в элитных салонах, где людей ни за что не считают. Здесь все наоборот, относятся с уважением, никто не орет. По з/п получается вполне прилично, если действительно хочешь заработать. Ну у нас лентяев нет, таких в принципе не берут. Если какие то непонятные моменты с особо въедливыми покупателями случаются, всегда администратор присоединиться, помогает решить проблему.
Минусы. Только субъективный — далеко от дома добираться.
Если вы любите хорошие ткани и увлекаетесь дизайном и шитьем, вам сюда. В Тогас работать одно удовольствие. Компания много дает в плане развития. Обучения постоянные, по ассортименту, тканям, общению с заказчиками. По з/плате в зависимости от плана может выходить и 50, и 70 т.р. в месяц. Мне даже рассказывали, что лучших сотрудников поощряют. Спрос тоже строгий, лентяям тут не место.
Я проработала в Тогасе 3 года до декрета и могу сказать только приятные слова в адрес этой компании. Руководство заботится о сотрудниках, постоянные обучения, рабочее место хорошо оформлено. З/плата достойная. План делать реально. Есть возможность обучения английскому и греческому! Знаю, что выход с декрета приветствуется, поэтому обязательно буду возвращаться!
Працюю на фірмі 3 роки. Перед тим як сюди йти, мені знайомі говорили — та не йди туди, там важко, з/п вчасно не платять, штрафують, та ти гониш….
Я нікого не слухала, пішла і попробувала працювати — і не жалію.
Якщо відповідально ставитись до своєї роботи, нехалявити — то все получиться. І тоді будеш отримувати задоволення від роботи і від зарплати.
Положительные стороны: Я могу сказать о компании Тогас только хорошее. Или мне повезло, или действительно так. Работаю я в компании два года! Обучение прошло хорошо, экзамены все сдала с первого раза, с этим проблем нет, главное добросовестно все выучить. О продажах. Да, поначалу было сложновато выполнять план, но тут скажу что девочки всегда помогают, учат как нужно разговаривать с клиентом, что как предлагать, этому можно быстро научиться. У нас в салоне приятная атмосфера, никаких скандалов, все проблемы решаются сразу же и обычно без привлечения начальства. Мне здесь нравится.
Отрицательные стороны: —
Положительные стороны: В Togas пока только устроилась, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Пока все нравится. Обучение было как в институте прям, с экзаменами. Приятно выходить на работу и чувствовать себя профи))) К тому же не только для работы, но и для себя полезно, узнала очень много о текстиле. Коллектив у нас неплохой, начальство тоже нормальное. Клиенты бывают разные, но в основном приятные люди, интересно общаться с ними.
Отрицательные стороны: пока не заметила
Положительные стороны:
Работаю консультантом в салоне Togas с октября 2016. Салон продает товары этого бренда, а также есть дизайнерский пошив штор. Не скажу что все прекрасно, все таки разные бывают покупатели. Но условия труда гораздо лучше, чем были на моем прошлом рабочем месте. Здесь заботятся и о чистоте и о красоте магазина. Зарплатой я очень довольна, тоже есть с чем сравнивать. Есть еще лично для меня плюс — не далеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы: интересная работа, возможность развиваться, высокая заработная плата
Минусы: разные люди в коллективе
Я работаю дизайнером. На собеседование приносила портфолио, по результатам собеседования сразу взяли. Потом была стажировка, я потом уже постоянная работа. За время работы был еще курс обучения, приезжали из Москвы. Учеба, кстати, понравилась. Сама работа мне очень нравится! Творческая, креативная, я ее очень люблю. В основном заказывают шторы, но иногда и другой текстиль. Один раз делала подушки диванные, интересный был заказ. В общем, сама работа — супер. Заработной платой очень довольна. Пока из Тогаса уходить не хочу, недостатки есть на любой работе.
Отзывы о компании тогас (TOGAS)
комментария 83
Я работаю в Тогас продавцом. В мои задачи входит консультация посетителей по ассортименту и продажа понравившихся вещей. Продажи у меня идёт успешно. Начальник мной доволен. Меня часто хвалят перед всем коллективом и ставят в пример.
Нам на свадьбу подарили постельное белье от Тогас. Влюбилась в него сразу. С тех пор сама уже приобрела там себе еще пару комплектов, халаты всей семье и пару сорочек для себя. Качество высшее.
Мне в Тогас очень нравится посуда. Изысканные бокалы и тарелки. Пользоваться ими безумно приятно, создается атмосфера уюта и тепла дома. Качество стекла отличное. Мою в посудомоечной машине, рисунки не стираются и тускнеют.
Работаю в Togas уже несколько лет. Мне нравится, что тут уважительно относятся к продавцам. Нас не обижают по деньгам и не ставят нам неудобные графики работы. Трудимся мы по 5 дней в неделю. Потом два дня отдыхаем.
Хорошая компания, мне нравится ее продукция. Первое что приобрел постельное белье. Пользуюсь им уже года три ничего с ним не случается, все как новое. Позже одеяла с подушками у них еще брал. Тоже нормальное.
Люблю тогас за адекватное начальство, которое нормально относится к сотрудникам. Никаких лишних обязанностей не навязывают, все по трудовому кодексу: от официального трудоустройства до своевременных отпусков. Отличное место для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать
У нас действительно хороший коллектив, ведь каждый сотрудник прошел жесткий отбор и это правильно! Для того, чтобы компанию ценили за обслуживание, так и нужно подбирать сотрудников. Я здесь многому научилась (языки, сфера обслуживания и т.д) и считаю, что после того, как прошла собеседование, у меня начался новый этап в жизни. Тогас — надежный работодатель и достойная компания, которая предлагает качественную продукцию.
Работаю в Togas больше года. Компания очень крупная. Прежде чем приступить к обязанностям консультанта прошла стажировку. В коллективе очень хорошая атмосфера, для меня это очень важно. С выплатой заработной платы проблем не возникало, с бонусами тоже. Работа находится не очень далеко от моего дома, удобно добираться. Я довольная своей работой, чего и вам желаю.
В Тогас я проработала почти три года и была вынуждена уйти по причине переезда в другой город (просто мой нынешний муж жил в другом городе). Конечно, за работой я по сей день скучаю, у нас был отменный коллектив и хорошие дружеские отношения с каждым из сотрудников. С некоторыми девчонками я до сих пор переписываюсь. А зарплата, в новом городе у меня на порядок ниже! А в Тогас я зарабатывала прилично, и премиальные получала, и была возможность изучения иностранных языков. У них условия отличные для работников!
Хочу поделиться своим опытом работы в Togas. Устроиться на работу в Togas не сложно. Лично я пришла, как говориться с улицы, прошла собеседование, и меня приняли на должность дизайнера (у меня соответствующее образование). Опыта работы дизайнером у меня не было, но это не проблема, поскольку в компании есть своя Академия Togas, в которую меня направили на обучение. После обучение 7 дней стажировки и я приступила к своим должностным обязанностям. Работа не сложная и мне нравится. Каждый день общение с новыми людьми, работы много, скучать не приходится, и рабочий день пролетает быстро.
Пришла на работу в Тогас несколько месяцев назад и пока очень все нравится. После собеседования прошла обучение. Требования к сотрудникам достаточно серьёзные, коллеги в салоне говорят, что далеко не всех берут. Так что считаю, что мне повезло, что я сюда устроилась.
Проработала в компании чуть больше двух лет. Надо сказать, это был очень ценный опыт)) Именно в Тогас научилась без страха общаться с людьми, поняла, как продавать и вообще много полезных фишек узнала))) Уходила из компании с сожалением (из за здоровья), хотя, конечно, сейчас уже снова устроилась, но в другое место рядом с домом. Но прежний коллектив и то время вспоминаю с улыбкой
В Тогас устроилась работать сразу после ВУЗа. Все таки дизайнерские навыки надо куда-то девать))) Надо сказать, что все вступительные испытания пройти оказалось не так протсо, но я с этим справилась. И теперь работаю в фирме уже третий год. Зарплата более, чем устраивает, работа интересная, разъездная, на месте сидеть не приходится. Так что мне все очень нравится
У нас тоже строго с дисциплиной, зато порядок в магазине. Очень уважаю территориального менеджера за это. Я около 2 лет в «Тогас», текучки не наблюдаю, многие годами работают, платят исправно, оформляют официально, что для меня важное условие.
Я в Togas попала не сразу. В первый раз не получилось что-то, через год попробовала снова и взяли. Возможно, просто из-зы появившегося опыта, хоть и небольшого. Но все равно сначала обучили, а потом пустили к клиентам. Компания полностью устраивает, наш территориальный менеджер отличный человек, понимающая, но достаточно строгая.
У продавцов-консультантов в тогас тоже зп от старательности зависит. У меня до 90 тысяч доходила зп, но больше пока не получалось. Приятно получать такие суммы, прям азарт начинается. В целом компания нравится. Начальство хорошее, к нам претензий лишних не высказывает, следит за порядком, если надо, помогает-советует. График 5/2, но если надо, то могут пойти на встречу и отпустить по делам. Но тут все в меру, конечно
Положительные стороны: работать в Тогас приятно хотя бы потому, что ощущаешь себя частью команды и полноценным представителем фирмы, а не просто продавцом. Ассортимент у нас очень большой, и мне нравится помогать людям подобрать идеальный вариант. По зарплатам — у всех индивидуально, окончательная сумма зависит от месячных продаж, а так как белье у нас дорогое, то и сумма может получиться внушительной.
Отрицательные стороны: Большая часть рабочего дня работа на ногах
Я работаю в Тогас продавцом-консультантом. Могу сказать, что отношение руководства не как обычно в элитных салонах, где людей ни за что не считают. Здесь все наоборот, относятся с уважением, никто не орет. По з/п получается вполне прилично, если действительно хочешь заработать. Ну у нас лентяев нет, таких в принципе не берут. Если какие то непонятные моменты с особо въедливыми покупателями случаются, всегда администратор присоединиться, помогает решить проблему.
Минусы. Только субъективный — далеко от дома добираться.
Если вы любите хорошие ткани и увлекаетесь дизайном и шитьем, вам сюда. В Тогас работать одно удовольствие. Компания много дает в плане развития. Обучения постоянные, по ассортименту, тканям, общению с заказчиками. По з/плате в зависимости от плана может выходить и 50, и 70 т.р. в месяц. Мне даже рассказывали, что лучших сотрудников поощряют. Спрос тоже строгий, лентяям тут не место.
Я проработала в Тогасе 3 года до декрета и могу сказать только приятные слова в адрес этой компании. Руководство заботится о сотрудниках, постоянные обучения, рабочее место хорошо оформлено. З/плата достойная. План делать реально. Есть возможность обучения английскому и греческому! Знаю, что выход с декрета приветствуется, поэтому обязательно буду возвращаться!
Працюю на фірмі 3 роки. Перед тим як сюди йти, мені знайомі говорили — та не йди туди, там важко, з/п вчасно не платять, штрафують, та ти гониш….
Я нікого не слухала, пішла і попробувала працювати — і не жалію.
Якщо відповідально ставитись до своєї роботи, нехалявити — то все получиться. І тоді будеш отримувати задоволення від роботи і від зарплати.
Положительные стороны: Я могу сказать о компании Тогас только хорошее. Или мне повезло, или действительно так. Работаю я в компании два года! Обучение прошло хорошо, экзамены все сдала с первого раза, с этим проблем нет, главное добросовестно все выучить. О продажах. Да, поначалу было сложновато выполнять план, но тут скажу что девочки всегда помогают, учат как нужно разговаривать с клиентом, что как предлагать, этому можно быстро научиться. У нас в салоне приятная атмосфера, никаких скандалов, все проблемы решаются сразу же и обычно без привлечения начальства. Мне здесь нравится.
Отрицательные стороны: —
Положительные стороны: В Togas пока только устроилась, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Пока все нравится. Обучение было как в институте прям, с экзаменами. Приятно выходить на работу и чувствовать себя профи))) К тому же не только для работы, но и для себя полезно, узнала очень много о текстиле. Коллектив у нас неплохой, начальство тоже нормальное. Клиенты бывают разные, но в основном приятные люди, интересно общаться с ними.
Отрицательные стороны: пока не заметила
Положительные стороны:
Работаю консультантом в салоне Togas с октября 2016. Салон продает товары этого бренда, а также есть дизайнерский пошив штор. Не скажу что все прекрасно, все таки разные бывают покупатели. Но условия труда гораздо лучше, чем были на моем прошлом рабочем месте. Здесь заботятся и о чистоте и о красоте магазина. Зарплатой я очень довольна, тоже есть с чем сравнивать. Есть еще лично для меня плюс — не далеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы: интересная работа, возможность развиваться, высокая заработная плата
Минусы: разные люди в коллективе
Я работаю дизайнером. На собеседование приносила портфолио, по результатам собеседования сразу взяли. Потом была стажировка, я потом уже постоянная работа. За время работы был еще курс обучения, приезжали из Москвы. Учеба, кстати, понравилась. Сама работа мне очень нравится! Творческая, креативная, я ее очень люблю. В основном заказывают шторы, но иногда и другой текстиль. Один раз делала подушки диванные, интересный был заказ. В общем, сама работа — супер. Заработной платой очень довольна. Пока из Тогаса уходить не хочу, недостатки есть на любой работе.