Компания ООО «Оконторг» успешно функционирует и развивается на рынке пластиковых окон Москвы. Компания зарекомендовала себя надежным производителем пластиковых и деревянных окон, алюминиевых конструкций. На протяжении более 12 лет специалисты «Оконторг» занимаются профессиональным остеклением квартир, балконов и коттеджей.
Вся продукция «Оконторг» сертифицирована и отвечает национальным стандартам качества, имеет все соответствующие свидетельства. ООО «Оконторг» является официальным партнером швейцарской компании «REHAU». Партнёрство с одним из мировых лидеров на рынке ПВХ-профилей позволяет предприятию производить качественные энергосберегающие и инновационные светопрозрачные конструкции.
Благодаря оптимизации производственных процессов, потребитель получает качественную продукцию и высокоуровневый сервис при сокращении расходов до 20% среднерыночной стоимости на рынке Москвы.
Калькулятор стоимости пластиковых окон, балконов и лоджий, который доступен на сайте http://okontorg.ru/ помогает с высокой точностью узнать предварительную стоимости продукции. В случае возникновении дополнительных вопросов или каких-либо сложностей, покупатель всегда может обратиться за консультацией к менеджеру компании, который при необходимости направит профессиональную бригаду для бесплатного замера и демонтажа оконных конструкций, подлежащих замене.
ООО «Оконторг» предлагает своим клиентам выгодные системы скидок и акций, а также приобретение продукции наличным платежом или в рассрочку с нулевым процентом. Сделка сопровождается гарантией качества продукции, сроком на 10 лет!
Контакты
- 2-й Кабельный проезд, дом 1, 3-й этаж (офис 318).
- 499 649-32-11
- okontorg.ru/
Отзывы о компании Компания ООО «Оконторг»
комментария 123
Некоторое время я работала в столичном модном салоне красоты визажистом и ни о чем не переживала. В один прекрасный день, когда какая-то богатая тетя выкупила наш салон, все пошло буквально шиворот-навыворот. Эта барышня, ничего не смыслящая в управленческой деятельности, принялась всех строить и штрафовать. Поэтому потерпев несколько месяцев тирании, я плюнула, ушла и решила открыть свой салон красоты. Денег решила одолжить у отца, заверив его что буквально в течении года-полтора все верну, активно принялась за работу. В принципе, весь процесс организации моего дела прошел на положительной ноте, не встречая на пути особого сопротивления извне. После окончания ремонта в помещении встал вопрос о том, как облагородить и привлечь внимание к салону. Естественно нужна стеклянная витрина. Долго выбирала компанию, для того чтобы организовали мне эффектную входную группу, с учетом всех моих капризов, и остановилась на фирме «Оконторг», потому что цены у них немного ниже (бюджет для старта бизнеса был весьма ограниченным). К счастью, мои переживания оказались неоправданными, все прошло нормально. На следующий день после оформления заявки на сайте, подъехал замерщик, быстренько сделал свои дела по замеру, и сориентировал меня по конечной сумме и срокам. Конструкцию собрали и установили в течении обещанных двух дней, выглядит здорово. Спасибо вам большое, хорошая работа. Очень надеюсь, что у меня все получится!
Спасибо компании «Оконторг» за выгодные условия установки теплого остекления балкона, это помогло нам в дальнейшем расширить жилищные условия и из одной комнатки сделать две с перегородкой. Температура при этом в квартире очень теплая даже в периоды февральской метели, нареканий у нас нет, только благодарность!
После того, как я оформил заявку на сайте Оконторга, никакой реакции не последовало. Решил уже самостоятельно набрать их и разобраться в чем дело. Девушка-оператор принесла свои извинения и объяснила отсутствие обратной связи большим количеством полученных заявок. Ну что, бывает. А в остальном, процесс установки окон прошел нормально. Буду иметь эту компанию в виду
Ну наконец-то и мы позволили себе такую прелесть – новые металлопластиковые окна!! Я так давно мечтала об этом и только благодаря тому, что муж вышел на эту компанию, которая предлагает окна по приемлемым ценам, мы наконец-то обустроили окна в мир и в нашей уютной квартирке! Сотрудники Оконторга очень внимательные к потребностям клиентов, это очень приятно, когда чувствуешь, что тебе стараются угодить и предлагают самые удобные варианты, не стараясь побольше заработать на тебе денег. Мы очень выгодно установили окна и не имеем никаких претензий к обслуживанию и работе со стороны их сотрудников!
Очень хороший сервис, монтажники очень порядочные. У нас возникла сложность с установленной дверью на балкон — она почему то закрывалась не до конца, мы позвонили пожаловатся, девушка-оператор нас убедила, что прямо с утра приедут монтажники и удалят такую неполадку. Так и оказалось, в начале 10 утра в нашем доме уже шла замена ненадлежащей фурнитуры! Пользуемся уже полгода, никаких претензий к окнам и дверям нет!
При выборе компании по остеклению лоджии, ориентировалась на цену, потому что бюджет был достаточно ограничен. У Оконторга она оказалась наиболее выгодной, так что на свой страх и риск воспользовалась именно их услугами. Но мне повезло, все закончилось на положительной ноте. Теперь моя лоджия наконец-то прилично выглядит.
Решили поставить окна и дверь на балкон, долго не знали на каком фирме остановить выбор – в итоге выбрали «Оконторг». У них и окна и балконы от производителя, соответственно и цена, и сроки выгоднее. Завтра приедет замерщик, послушаем что скажет по цене.
Сегодня к нам приезжал замерщик, который совершенно не подходит под общепринятый типаж. Парень очень приятный и внимательный! Хочется сказать ему большое спасибо: он не только сделал замер, но я еще и обратилась к нему за советом по поводу того, что 2 года назад нам в другой фирме ставили окна и из них сильно сквозило. А этот парень взял инструменты, определили причину и быстро все исправил!!! Пока всем довольны, будем ждать нашу лоджию!
Заказывал у «Окон Торг» блок для лоджии примерно 5 месяцев назад. Все сроки с поставкой и установкой выдержали, работой остался доволен. На момент покупки изделия цена была действительно ниже чем у других фирм (обзвонил как минимум 5 фирм).
Недавно остеклили нам балкон Оконторг. Выглядит красиво и современно, все окна открываются и закрываются нормально, ручки на положенных им местах. Посмотрим, как обновка поведет себя со временем
Хорошо сэкономил воспользовавшись услугами Оконторг. Необходимо было поставить в офис перегородку, а вышеуказанная компания предложила мне заманчивую цену за свои труды. Поэтому долго не раздумывал и заказал у них. По срокам и качеству претензий нет
Компания Оконторг очень порядочная и чистоплотная. Цена на услуги фиксирована, никаких левых платежей. Установку окон произвели быстро и что называется безболезненно. Смотрится результат как снаружи, так и изнутри, просто потрясно!
Отличное качество окон, фурнитуры и монтажа! Абсолютно адекватный персонал и цены!
Спасибо за отзыв, мы давно подыскиваем какую-то надёжную компанию, которая не завинчивает цены до потолка.
Да, сейчас очень важно уметь найти компанию, которая относится серьёзно к собственной репутации не допускает серьёзных нарушений в работе. Оконторг себя проявила именно так. Так что дерзайте!
а, фирма очень пристойная, уже шесть лет у меня стоят их окна и существенных нарушений в функциональности нет. И кстати, действительно несмотря на стоимость, сервис на высоте. Приятно читать, что лучшие их показатели не меняются со временем.
От себя хотелось бы описать впечатления от работы с этой компанией по застеклению помещений. В Оконторг я обратился по совету партнёра по бизнесу, поскольку мне нужно было остеклять новый офис, который мы открыли в ноябре, а компания, у которой я заказывал окна для прошлых мест и для дома, существенно увеличила стоимость своих услуг в связи с валютой. Как я сразу понял, Оконторг не возит конструкции из-за границы, а сам их производит, что понятное дело, выгодно отличает их по цене в такое время, когда экономия является основным фактором правильной стратегии любой материальной сферы!
Хочу отметить, что в данной компании мне очень понравился сервис. Сайт очень подробный, в принципе не понадобилось даже лишних вопросов задавать, потому подал заявку на офисные перегородки и так как мы въехали на последний этаж, хотел, чтоб не просто была окно в небо, а еще и зенитные фонари. По заявке, кстати, перезвонили не сразу, а часа через два. С учетом того, что я находился на тот момент в дороге, меня это несколько смутило, но при этом меня достойно проинформировали, предложили выезд замерщика в любое удобное время и уже с учетом его замеров пообещали выслать счёт на почту и реквизиты для оплаты.
Хочу от себя сказать, что работу выполняли монтажники годно и в срок. Это очень важно и я считаю, что от себя нужно такие вещи поощрять, так как несмотря на существенную разницу с конкурентами в цене, они не подвели, а наоборот, сделали всё возможное, чтобы создать о себе впечатление надёжного сотрудника, с которым хочется иметь дело и в дальнейшем!
Мы с мужем тоже заказали именно здесь окна, очень довольны! Произвели окна по заказу ровно через 4 дня. Мы были очень довольны такими сроками, тем более, что ремонт хотели закончить до свадьбы. Окна были уже последним штрихом, так сказать, и я очень беспокоилась, что могут затянуть или еще что-то. Слава Богу, мои опасения были напрасны )) Сейчас всё прекрасно стоит, открывается, закрывается, а холодную зиму пережили без замерзаний!
Спасибо за качественную замену старых окон! Работа отличная, парни молодцы, в комнате совершенно другой вид и посторонние шумы больше не напрягают!
Приятно работать с компанией, которая быстро реагирует на неполадки. У нас случилась неприятность и мы обнаружили после установки новых окон, что у нас продувает под створкой, а был на улице далеко не май… Так ребята приехали через два часа, произвели срочную замену каких-то частей и залатали щель. После этого совершенно не возникало никаких неприятных моментов и пользоваться окнами от оконторга для нашей семьи сплошное удовольствие!
Делал теплое остекление лоджии на Оконторге. Всем доволен! Спасибо за работу. Приятно иметь дело с профессионалами.
Живу на пятом этаже и не было крыши на балконе. Из-за этого во время дождя балкон был все время мокрый. За возведением крыши на балконе друзья посоветовали обратиться на Оконторг. А я что? Я заказала, а еще остекление. Не передать как я довольна проведенной работой. Балкончик красивый, теплый, не течет и не задувает. Огромное спасибо Оконторгу за это!
Я на Окнонторг менял балкон. Заказывал вместе с утеплением и отделкой. Так мало того, что у них сейчас скидки в половину, еще и сушилку подарили. Короче, хорошо, что коллеги посоветовали Оконторг, а то бы забрел в какую-то сомнительную контору.
Чистая и качественная работа. Наконец, научились делать качественные металлопластиковые окна без того, чтоб через них попадала в помещение пыль. Сейчас у меня полная герметизация и посторонних запахов нет.
Когда решили облагородить лоджию – обратились на Оконторг. Я вполне доволен: на лоджии теперь светло, тепло и уютно.
При выборе окон в детскую, основным критерием была шумоизоляция. Именно поэтому очень долго и нудно донимала звонками разные компании, чтобы послушать их предложения. В некоторых меня чуть ли не послали куда подальше, за то, что я голову морочу. И вот наткнулась на еще одну контору, «Оконторг» называется. С первых слов оператора я поняла, что диалог у нас получится. Девушка терпеливо все объяснила и подсказала, какой профиль лучше выбрать. В общем, решила покупать окна именно у этой компании, потому что очень понравилось отношение к клиенту. Уже год оконторговские окна защищают мою малышку от громогласной улицы.
Я считаю, что Оконторг – достойная компания на рынке. Благодаря тому что их цены существенно ниже чем у конкурентов, есть возможность полностью остеклить квартиру, а не частично, как это делал мой товарищ. Постепенно откладывает, потом стеклит по одному балкончику. Я же воспользовался выгодным предложением от Оконторга и ни капельки не жалею. Грязь не нужно каждые полгода разводить.