Компания ООО «Оконторг»



Компания ООО «Оконторг» успешно функционирует и развивается на рынке пластиковых окон Москвы. Компания зарекомендовала себя надежным производителем пластиковых и деревянных окон, алюминиевых конструкций. На протяжении более 12 лет специалисты «Оконторг» занимаются профессиональным остеклением квартир, балконов и коттеджей.

Вся продукция «Оконторг» сертифицирована и отвечает национальным стандартам качества, имеет все соответствующие свидетельства. ООО «Оконторг» является официальным партнером швейцарской компании «REHAU». Партнёрство с одним из мировых лидеров на рынке ПВХ-профилей позволяет предприятию производить качественные энергосберегающие и инновационные светопрозрачные конструкции.

Благодаря оптимизации производственных процессов, потребитель получает качественную продукцию и высокоуровневый сервис при сокращении расходов до 20% среднерыночной стоимости на рынке Москвы.

Калькулятор стоимости пластиковых окон, балконов и лоджий, который доступен на сайте http://okontorg.ru/ помогает с высокой точностью узнать предварительную стоимости продукции. В случае возникновении дополнительных вопросов или каких-либо сложностей, покупатель всегда может обратиться за консультацией к менеджеру компании, который при необходимости направит профессиональную бригаду для бесплатного замера и демонтажа оконных конструкций, подлежащих замене.

ООО «Оконторг» предлагает своим клиентам выгодные системы скидок и акций, а также приобретение продукции наличным платежом или в рассрочку с нулевым процентом. Сделка сопровождается гарантией качества продукции, сроком на 10 лет!

 

 

 

Контакты

  • 2-й Кабельный проезд, дом 1, 3-й этаж (офис 318).
  • 499 649-32-11
  • okontorg.ru/

Отзывы о компании Компания ООО «Оконторг»

комментария 123

  • Сергей
    06.10.2015 в 09:02

    Заказывал в этой фирме балкон. А то квартира старая, балкон продувало со всех щелей! Зимой можно было задубеть, чтобы повесить белье! Сразу утепляли. Остался приятно впечатлен работой мастеров. И цены, и качество, и обслуживание. Профи просто работают! Так держать и дальше!!

  • Алина
    01.10.2015 в 12:02

    Я заказала для мамы, поменять в двух комнатах окна. Все время жалуется, что в квартире зимой холодно. Зима близко! ))) Вот и проверим их качество.

  • Люда
    29.09.2015 в 18:55

    При замене окон, главными были два условия: шумоизоляция и приемлемая стоимость. Об этом и заявили при оформлении заказа. Итог могу подвести коротко: оба условия выполнены в полном объеме. К тому же, срок соблюден в точности, включая время приезда замерщика и, через две недели, установку всех трех окон и балконной двери.

  • Саша
    26.09.2015 в 16:16

    Заказывали балконную дверь — сплошное стекло, переживали как будет в эксплуатации. Но все сомнения после установки рассеялись. Понравилась фурнитура, со старой не сравнить. А на следующую весну тут же закажем остекление всего балкона. И обязательно с сеткой, чтоб комары, бабочки и прочии букашки нас не доставали. Образцы мы видели, нам все понравилось, так что как делать балкон мы уже знаем)

  • Виктория
    19.09.2015 в 15:30

    Оконторг посоветовали друзья. Ознакомились с ассортиментом на сайте, заказали VEKA. Сразу с форточками, москитными сетками. Нам сразу же перезвонили, уточнили все детали по телефону. Замеры и последующая установка была произведена очень оперативно, буквально в течение 5 дней все сделали. Отличный и профессиональный подход.

  • Жанна
    15.09.2015 в 14:59

    Большое спасибо за работу! Все этапы от момента заказа до установки прошли слажено и профессионально, все согласно указанным срокам. Очень довольны результатом!

  • Анна
    09.09.2015 в 15:00

    Заказывали с мужем окна в Оконторге еще в прошлом году осенью. Решили утеплиться перед зимними морозами. Устанавливали сразу в 2 комнатах. По началу переживали по поводу расценок. Думали, что получится слишком дорого. Вызвали замерщика, он нам сразу сказал точную стоимость. И приятно удивились. До этого муж уже поспрашивал в других компаниях, там было намного дороже. И само обслуживание на хорошем уровне. Через 4 дня все окна уже были на месте. Сделали все аккуратно, даже подмели за собой)))

  • Кристина
    05.09.2015 в 12:13

    Делали с мужем ремонт, дошло дело до окон и сразу появился вопрос какие ставить. Пересмотрели кучу сайтов, остановили свой выбор на фирме «Оконторг». Созвонились с менеджером, парень доходчиво все объяснил, даже посоветовал, какие окна лучше подойдут для нашей квартиры. Да и цена оказалась приемлемой. Вызвали замерщика (приятно, что такая услуга бесплатна). И уже через неделю выполнили наш заказ. Ребята сделали все быстро и без проблем.

  • Вероника
    01.09.2015 в 09:12

    Всем кто, задумывается ставить новые окна, рекомендую Оконторг. Два раза ставили здесь пластиковые окна и оба раза все нормально. Второй раз, правда, перенесли установку на 2 дня, но извинились за неудобства. Сами окна отличного качества, гарантия 10 лет. Первым окнам уже 5 лет и пока все без нареканий.

  • Жанна
    31.08.2015 в 10:51

    Меняла окна в двух комнатах. В связи с прыжками курса доллара цены на пластиковые окна очень повысились. Долго рассматривала всякие фирмы. Но остановилась на Оконторг и ничуть не жалею. Замерщик приехал в срок, очень быстро и профессионально сделал замеры. В итоге подобрал вариант соотношения цена — качество, плюс еще сделали предпраздничную скидку!!!! Хочу заметить , окна установили быстро и без лишний грязи!!! Спасибо, теперь точно знаю, где буду заказывать остекления балкона.

  • Илона
    28.08.2015 в 08:35

    После ремонта не могу нарадоваться на новые пластиковые окна от Оконторг. Заменила все старые деревянные окна на пластиковые. Рада, что нашла компанию, которая все выполнила качественно и аккуратно. И учли все мои пожелания, чтобы форточки были, и открывались все створки на окнах, так удобнее потом мыть. Получила все, что хотела!

  • Никита
    26.08.2015 в 16:12

    Заканчивал ремонт у себя, а после должен был идти в рейс. Но решил закончить с ремонтом пока на суше. Начал искать окна в спешном порядке. Оказалось, что их надо ждать около двух недель. Уже было расстроился, но нашел в интернете оконторг. Позвонил туда, объяснил ситуацию. Пообещали побыстрее все сделать. И не обманули – оформили заказ всего лишь за неделю. Вот это, я понимаю, хорошие сроки.

  • Роман
    24.08.2015 в 11:55

    Живем в частном доме. Последние пол года не могли спокойно спать. У соседей маленький ребенок и шум, честно говоря, достает, особенно ночью. В итоге все надоело, и решили взять окна с хорошей изоляцией. Обратились в Оконторг, получили хорошую консультацию. Отдельный плюс за хороший ассортимент — есть из чего выбрать. Ну и спасибо за качественную установку: звукоизоляция – на уровне. Теперь можно спокойно спать всю ночь.

  • Марина
    21.08.2015 в 12:03

    Когда делали ремонт на балконе, начали с окон. Пересмотрели с десяток предложений, но только у них нашли то, что было нужно. Качественный товар по хорошим ценам и, что немаловажно, прекрасный сервис. Работу свою выполнили очень качественно. Спасибо вам!!!

  • Тамара
    19.08.2015 в 15:10

    Впечатления от сотрудничества крайне приятные. Милые менеджеры, милые продавцы, вежливые и приятные установщики. Договоры оформляют быстро, мой заказ выполнили где-то в течение десяти дней. Приятно и то, что устанавливают в удобное время и очень шустро. Могу посоветовать фирму всем, столкнувшимся с необходимостью замены старых окон.

  • Виктория
    17.08.2015 в 11:10

    Недавно покупали шесть окон себе на дачу. Причем не самих дешевых и маленьких по площади. Заказ солидный получился. Так менеджеры нам не только скидку предоставили, но и оформили бесплатную доставку до дачи. За такой сервис ставим однозначный плюс от нас. Ну и по поводу работ тоже претензий не возникло — все смонтировали четко и быстро. Фирма, что надо.

  • Оксана
    13.08.2015 в 08:25

    Надо сказать, что про оконторг раньше ничего не слышала – мне ее посоветовал коллега по работе. Работают они на совесть и умеют дорожить клиентами. Мне нужно было застеклить лоджию. И все прошло как по маслу: приехал замерщик, произвел замеры, все почитали, подписали договор. А потом приехала бригада монтажников и провели установку. Все сделали за один день с минимумом мусора.

  • Андрей
    10.08.2015 в 13:13

    Долго выбирал окна себе в квартиру. И не скажу, что все было гладко. То, что нравилось – не вписывалось в бюджет, то, что было по карману — не устраивало. Так было, пока не узнал про оконторг. Здесь смогли предложить именно то, что мне хотелось бы видеть по очень приятной цене. Цены нисколько не испугали. И в дальнейшем не разочаровался, что выбрал именно их.

  • Олег
    07.08.2015 в 12:25

    Заказывали партию окон нам в новый филиал компании. Сделали заказ в компании оконторг. Надо сказать, что нам еще и здорово помогли с выбором. Посоветовали те окна, которые будут наиболее качественными и долговечными. При этом – не в ущерб стоимости. Благодаря им, нам удалось поставить более качественные двери, не выйдя из сметы ремонта. Примите нашу благодарность.

  • Виталий
    05.08.2015 в 08:59

    Хочется выразить благодарность компании оконторг за профессиональную работу и отношение к клиентам. И это касается всех – от менеджеров по продаже до установщиков дверей. И отдельное спасибо за то, что не дерут со своих клиентов втридорога, а ставят реальные цены на окна. Для меня в данный момент – это образец фирмы, работающей для своих покупателей.

  • Валентина
    03.08.2015 в 15:29

    Столкнулась со множеством оконных компаний, пока не узнала про оконторг. И поняла, что здесь есть все, что мне необходимо. С выбором мне помог очень вежливый менеджер по продажам, а доставка и установка произошла в течение недели. Никаких претензий к качеству или срокам работы нет совершенно – сработали ребята просто здорово. За это им очень благодарна.

  • Роман
    31.07.2015 в 17:05

    Несколько раз уже делали у них заказ. Если быть точным – то три раза. И все три раза окна приходили вовремя, компания никогда не выходила за рамки указанных сроков. При этом всегда звонили, согласовывали время установки, удобное именно для нас. Установка тоже не занимала большого количества времени. Так что впечатления от сотрудничества остались исключительно положительные.

  • Катя
    29.07.2015 в 13:18

    Подруга посоветовала обратиться в эту фирму для остекления лоджи… Хотя у меня уже есть знакомуе мастера в этой сфере и часто к ним с мужем обращались, но в этот раз решили рискнуть. Позвонили, нам все грамотно рассказали. Рабочие пришли уже на следующий день, а уже через день закончили работу. Работы выполнили качественно, ничего не могу сказать, хотя муж вначале возмущался по поводу цены, но в результате сейчас тоже доволен.

  • Маша
    29.07.2015 в 09:30

    Заказали пару деревянных окон. Все прилично, цивилизованно и культурно. Заказ приехал быстро, что приятно удивило. Потом выяснилось, что фурнитуру установщики довезут позже. Зато с установкой проблем не было — приехали в назначенное время, все собрали, установили, и уехали.

  • Николай
    27.07.2015 в 11:36

    Помогли с выбором, оформили покупку. Понравился сервис и внимание к деталям. Через четыре дня позвонили, уточнили, в какое время лучше приехать для установки. Сказал, что после трех. Приехали, все выгрузили. Но при осмотре выяснилось, что окна не той конструкции – вместо 3-х, привезли 2 стеклопакета. Позвонил менеджеру, объяснил ситуацию. Все поняли, сказали что исправят. Окна забрали и через неделю привезли правильные. Конечно, досадно, что так вышло, но все разрешилось без конфликта и разговора на повышенных тонах, чего я опасался.

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Компания ООО «Оконторг»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *