Компания ООО «Оконторг» успешно функционирует и развивается на рынке пластиковых окон Москвы. Компания зарекомендовала себя надежным производителем пластиковых и деревянных окон, алюминиевых конструкций. На протяжении более 12 лет специалисты «Оконторг» занимаются профессиональным остеклением квартир, балконов и коттеджей.
Вся продукция «Оконторг» сертифицирована и отвечает национальным стандартам качества, имеет все соответствующие свидетельства. ООО «Оконторг» является официальным партнером швейцарской компании «REHAU». Партнёрство с одним из мировых лидеров на рынке ПВХ-профилей позволяет предприятию производить качественные энергосберегающие и инновационные светопрозрачные конструкции.
Благодаря оптимизации производственных процессов, потребитель получает качественную продукцию и высокоуровневый сервис при сокращении расходов до 20% среднерыночной стоимости на рынке Москвы.
Калькулятор стоимости пластиковых окон, балконов и лоджий, который доступен на сайте http://okontorg.ru/ помогает с высокой точностью узнать предварительную стоимости продукции. В случае возникновении дополнительных вопросов или каких-либо сложностей, покупатель всегда может обратиться за консультацией к менеджеру компании, который при необходимости направит профессиональную бригаду для бесплатного замера и демонтажа оконных конструкций, подлежащих замене.
ООО «Оконторг» предлагает своим клиентам выгодные системы скидок и акций, а также приобретение продукции наличным платежом или в рассрочку с нулевым процентом. Сделка сопровождается гарантией качества продукции, сроком на 10 лет!
Контакты
- 2-й Кабельный проезд, дом 1, 3-й этаж (офис 318).
- 499 649-32-11
- okontorg.ru/
Отзывы о компании Компания ООО «Оконторг»
комментария 123
Спасибо сотрудникам Оконторга за вежливое обращение к клиенту, полную консультацию по всем вопросам и просто проявление профессионализма! Обязательно обращусь именно к вам уже как фактический заказчик!
В Оконторг я обратился где-то полгода назад. На удивление, подумал заранее и решил подготовиться к зимним холодам. Заказывал я остекление лоджии. Долго искал наиболее подходящую фирму чтоб и прослужили много лет, и не переплачивать просто за имя компании или еще какие-то сомнительные преимущества. Поделился своими мыслями с другом, он сразу же подсказал компанию «Оконторг» — сам тут заказывал окна и остался очень доволен. Залез я на сайт, внимательно изучил все, прочитал, потом позвонил менеджеру, задал еще пару вопросов и точно определился, что Оконторг мне подходит. Только помимо остекления, я еще решил сделать утепление – все-таки лоджия соединена с комнатой и лишний обогрев в наших панельных продуваемых всеми ветрами домах не помешает. Замерщик приехал на следующий же день в согласованное время. Сложность в том, что лоджия идет как-бы полукругом, поэтому окна пришлось подождать немного дольше, чем было бы с обычными, хотя 5 рабочих дней, я считаю и так быстро. Профиль заказывал Rehau с ламинированием под дерево. Деревянные окна, конечно, хорошо, но за ними ухода больше, чем за пластиковыми, а так удобное решение – и выглядит как дерево и практично как пластик. В течение дня мне и застеклили лоджию, и утеплили, и пол теплый сделали. Работа сделана действительно на совесть. Зимними морозами и метелью проверено качество, которое на высшем уровне. За окном -17 и метель, а в квартире тепло и под ногами теплый пол))) Сразу возникает чувство уюта. Оконторг – большие молодцы, услуги на уровне и цены адекватные. Кстати, видел, что у них сейчас на балконы и лоджии скидка 50%, жаль, что я не попал на нее, но зато к первым заморозкам был готов на все 100.
Благодаря Оконторгу проблема шума с улицы решена. Заказывал окна в спальню с шумоизоляцией. Очень доволен результатом. Спасибо огромное Вам за это.
Работают быстро, а главное качественно. За неделю произвели мне застекление лоджии и двух окон в кухне и детской комнате. Отличная звукоизоляция и контроль температуры. Очень рад тем, что обратился именно в Оконторг!
Всем доволен, молодцы
Долгое время с любимым жили вместе родителями и вот наконец-то накопили денег на отдельную квартиру, даже закрыли глаза на то, что балкон там был страшный. По быстренькому организовали ремонт, въехали и через некоторое время я поняла, что не могу спокойно смотреть на убожество за окном (это я про балкон). Соседи посоветовали обратиться в компанию Оконторг, мол, дешево решат нашу проблему. И действительно, отделка и остекление обошлись недорого. Теперь наш балкончик, как новенький!
Ваши окна у нас уже практически два года стоят и все с ними в порядке. Выглядят до сих пор как новенькие, нигде не сифонит, а зимой в комнате теперь гораздо теплее. Сказка, за такие деньги.
Сделали работники Оконторг мне добротную и теплую лоджию. Свои обязательства по срокам и качеству установки компания выполнила на «отлично»
Благодаря тому, что Оконторг предлагает очень выгодные условия рассрочки, позволил себе не только остекление лоджии, а еще и установку нового окна в спальню! Девушка-менеджер мило проконсультировала меня по интересующим вопросам и я, отбросив все сомнения, оформил заказ. Жена очень довольна, что ее прозорливый муж совершил такую выгодную сделку)
Решила у мамули поменять окно на кухне, а то уж больно оно страшно выглядит, потеет постоянно, каска облезла, брр.. Никакого вдохновения. У Оконторг цены оказались несколько ниже, чем у конкурентов, так что заказала у них. Изготовили материалы быстро, за обещанных 4 дня, а вмонтировали и того быстрее, в течении нескольких часов. Так что сервис у оконторг на высоте.
Оформил французский балкон на Оконторге с утеплением и затемненными стеклами. Кинул на пол большой матрас, теперь с любимой женой коротаем вечера именно на новом балконе с шикарным видом на мерцающие огни ночного города.
Живу на верхнем этаже и во время дождей постоянно текла крыша балкона. Обратилась на оконторг с этой проблемой. Замерщик приехал буквально на следующий день, да и саму крышу сделали быстро. Теперь крыша не протекает и на балконе всегда сухо.
Хочется отдельно уделить внимание менеджерам этого магазина. Вежливые, грамотные консультации и все доступным для кождого языком, без всяких там заумных словечек. Все понятно, даже таким далеким, как я.
Наткнулся на эту компанию в интернете. Планирую лоджию остеклить. Кто уже заказывал у них, что скажете? Рабочие нормальные, не разгромят мне пол квартиры?
Остап, а чего разгромят-то?) У меня вот уже как пол год стоят окна KBE, все в порядке, нигде не тянет, хорошо тепло держат. А бригада монтажников вообще после себя убрала.
Остап, а как остеклять планируете? Я в «оконторг» оформила теплое остекление лоджии, так теперь это полноценная комната, правда маленькая. Я тут кресло-качалку поставила и книжки читаю, чаек пью, мм)
Недавно стеклил балкон. Покупал на Оконторг. Установили быстро и качественно. Вот думаю и у родителей утеплить балкон, теперь знаю где заказывать : )
После зимних заморозков понял, что нужно менять окна и балкон утеплять. Долго искал где бы заказать. В обычных магазинах дорого, а толковый интернет-магазин днем с огнем не найти. Коллеги рассказали про Оконторг, на нем и остановился. Продавец подобрал стеклопакет для меня, а еще на балконе посоветовал теплые полы сделать. К совету прислушался и не зря! Дома теперь всегда тепло и уютно.
Решили сделать у родителей ремонт на балконе. От друзей слышала про Оконторг, к ним и обратилась. Заказывали балкон с утеплением, теплые полы, все как полагается. Знала, что можно получить бесплатный дизайн балкона, поэтому про акцию сразу разузнала у менеджера. Их идея так пришлась по душе родителям, что сразу же побежали закупать материалы для ее воплощения.
Окна на кухню заказывал на Оконторге. У меня сложное строение стен в кухне, поэтому в замерении, выборе окон и их установке полностью положился на профессионалов магазина. Не жалею ни капли. Все сделали быстро и качественно. Замерщик, правда, сначала напортачил с размерами, но когда перепроверял себя нашел ошибку и все быстро исправил, так что на установке и дальнейшем использовании окон это никак не отразилось.
Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию Оконторг. Оформил у них входную группу для своего магазина обуви. Качественно, оперативно, по хорошей цене.
Оформила отделку под ключ балкона в «оконторг». Там помимо всего прочего, они предлагают какой-то дизайнерский проект. Ну я и клюнула на это. Вы бы знали, какую красоту мне организовали! Такого я уж точно не ожидала!
Заказывали на Оконторге французское остекление лоджии с зеркальной тонировкой нижней части стекла. Менеджер на сайте помог выбрать стеклопакет, раму и подходящую тонировочную пленку. Как бонус – бесплатный дизайн-проект нашего балкона.
У меня теперь не просто кухня, а кухня-студия! Ребята из Оконторг объеденили ее с лоджией и поставили барную стойку. Выглядит шикарно!
Решилась поставить новые окна на кухню и в зале) Получилось! Фирмой довольна )
Несколько раз обращался в разные компании для остекления лоджии и панорамного окна в своей гостинной, меня всегда бесило отсутствие нормального сервиса и толковых сотрудников. Ну хоть с ОконТоргом повезло, тут компания работает много лет, вроде понимает, что надо соответствовать. С ними проблем не возникло ни начальном этапе, ни на конечном, когда уже пришли монтажники собственно делать свою работу. Я остался полностью удовлетворен сотрудничеством с этими ребятами и желаю им процветания и успеха!
закончил ремонт на даче буквально на днях, вот нашёл время отписаться. Из всех компаний, которые отказывали мне те или иные услуги, Оконторг проявили себя как наиболее внимательные к потребностям заказчика и ответственные работники. Установка окон по всему периметру была произведена практически за сутки времени в общем, пацаны оказались очень шустрыми и справились очень быстро. Понравился и сам сервис, как консультировали, как посчитали, как быстро организовали приезд замерщика, хотя для московского темпа жизни вообще сложно представить, что что-то можно делать быстро. Короче, хвалю, ресспект!